«Союзинтеллект» отзывы

ООО НТК "Союзинтеллект" осуществляет производство фильтров для воды различных моделей. Корпорация учреждена Общероссийским общественным фондом защиты и внедрения интеллектуальной собственности «Росинтеллект», который был создан в 2000 году. Работает интернет-магазин soyuzintellect.com, осуществляющий реализацию и доставку фильтров ...

Отзывы о компании «Союзинтеллект»

22.08.2016

Да, это жульё в центре Москвы, афиристы, воры в звконе…. получил этот микро фильтр без магнита, т.е. просто катушку с проволокой. На официально оформленную отправленную претензию почтой с уведомлением ничего не получил. Полный беспредел… сначала по тел. обещали заменить…потом ушли в игнор и Весь отзыв

совсем не реагируют. Деньги выброшены. Никому не советую брать эти фильтры.

Достоинства

никаких

Недостатки

ложь самая откровенная аферистов в центре Москвы.

10.06.2016

купили фильтр с системой автоматической промывки. Фильтр получили, пока не пробывали. А вот автоматику получить не можем, хотя оплатили всё. Некий Иван Наумов нас попросту динамит. Создаётся впечатление что и с фильтром мы можем пролитеть.

Достоинства

Покуа не видел

Недостатки

Говорят хорошо, делают плохо

Артур
24.04.2016

Приобрел фильтр Союзинтеллект на официальном сайте — shopsouzintellect.ru. Хороший фильтр для воды. Привезли поставили себе на дачу. Очистил воду от жесткости и накипи, перестала идти мутная вода. Доволен результатом. Кстати появились мошенники в последнее время сайта — soyuzintellect.su — этот Весь отзыв

производитель плохого качества — подделка. Если кому интересно посмотрите видео отличий фильтра — http://www.youtube.com/watch?v=EKHkWsOYtI0

Достоинства

Хороший фильтр без сменных картриджей

Недостатки

В последнее время появились мошенники и др сайты не дают точный сервис и гарантию, хотя и говорят что 1 фильтр — это чудо. Не правда

13.04.2016

Будьте осторожны и не совершайте моих ошибок!!! Сайт filtr-trade-ru или istochnikjizni-ru, что одно и тоже МОШЕННИКИ!!! Суть претензии в том, что вот уже три недели не могу воспользоваться приобретенным «чудо фильтром». После получения посылки я проверил качество товара и был НЕприятно удивлен Весь отзыв

ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ КАЧЕСТВОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, а именно: сам фильтр имел щель между витков практически 1 мм., резьба той же детали была выточена ТУПЫМ НАПИЛЬНИКОМ!!! НИКАКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ЧЕКОВ, НАКЛАДНЫХ и т.п. НЕТ, а значит ДАННЫЙ ПРОДАВЕЦ РАБОТАЕТ В ТЕМНУЮ, «МИМО КАССЫ».Претензии были предъявлены непосредственно продавцу и более того, сам директор НПО «Технология» Павел Наумов, сердечно уверил что все претензии будут удовлетворены, фильтр будет заменен, а все затраты возмещены!!! Н а этом весь «сервис» закончился!!! После отправки неисправной детали продавцу и последующего общения с П.Наумовым, с каждым разом НАДЕЖДА НА ПОЛУЧЕНИЕ СВОЕГО ЗАКАЗА ТАЯЛА!!! П.Наумов интеллегентным голосом каждый раз рассказывал, как он «Держит в руках мою посылку и она будет сегодня отправлена» и так 10 дней, на момент написания она так и не отправлена!!!!!!! Сейчас в очередной раз пытался добиться от него хоть какого то результата, но все тщетно. Ни о каком возмещении средств, по его словам, и речи быть не может!!! Всю вину он перекладывает на потребителя, дескать «Вы сломали и испортили резьбу».
Как итог: фильтры «Источник жизни», может быть и что то там фильтруют, крупный щебень, песок… не знаю. Но то, что этими фильтрами торгуют МОШЕННИКИ — 100000%.
Я неоднократно предлагал П.Наумову решить спор мирно, на что не нашел понимания и не был услышан. Из-за таких, НЕ ЧИСТЫХ НА РУКУ торгашей, могут пострадать добросовестные.
Спасибо за внимание, все сказанное выше могу подтвердить документально и фото.

Достоинства

НИКАКИХ!!!

Недостатки

КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!

10.04.2016

Сайт http://shopsouzintellect.ru мошенники! не покупайте там подделки, они же торгуют и ФИБОСОМ и Источником Жизни и Rainehause и т.д. Еще они говорят что наматывают проволоку всем этим компаниям. Так что это все подделки!

Достоинства

Заполонили левыми документами весь интернет

Недостатки

Русский язык у людей хромает, теряются в терминологии

25.03.2016

Купил для жены подарок фильтр Союзинтеллект ФСК 2. Конечно она удивилась не поняла, что я такое подарил ей на 5000 рублей, а не шубу. Но я вот решил еще купить фильтр для своей мамы Фильтр 7 ступенчатый. Я и моя супруга пьем воду на тощак и в большом объеме. Мы явно заметили что появились силы, у Весь отзыв

меня прошла ижога из-за изменения кислотности в организме, так же в горле перестало першеть из-за курения. вода очень вкусная и полезная.

Достоинства

Очень хороший фильтр. pH и ОВП делают важные оздоровительный улучшения в организме. Спасибо

Недостатки

Сложно подключить фильтр

Настюша
27.01.2016

Я тоже про мошенников слышала, у них даже по корпусу фильтра видно плохое качество работы. А уж чистой воды от них не дождешься! А у меня точно настоящий Фибос, без дураков! У него все как положено, все детали аккуратно пригнаны, нам при установке все устройство продемонстрировали, а главное, Весь отзыв

конечно – это качественная работа. У нас вода стала теперь лучше по всем показателям — прозрачная, приятного вкуса и осадок не дает – можно пить хоть из крана.

Достоинства

Высокое качество работы

макс
19.11.2015

Купила на сайте http://shopsouzintellect.ru ФС-3. Оказалось что это мошенники которые продают не то что подделку,а простую пустышку. После долгих выяснений и звонков вышла наконец-то на производителя, который мне вернул деньги вместо мошенников,извинился, так еще и установил бесплатно! настоящий Весь отзыв

Союзинтеллект. Найти производителя и их официальных дилеров можно здесь http://soyuzintellect.su

22.07.2015

Нужен был фильтр для очистки воды для квартиры от накипи и жесткости. Пытался разобраться, Встретил 2 магазина и каждый говорил что есть подделки, решил выяснить кто прав. В общем проштудировал и увидел 2 фильтра и сравнил разницу. как они говорят корпус покрыт серебром активированным, и тонкость Весь отзыв

фильтрации 1 микрон, Вообще полная туфта. Там я понял разницу когда продавец показал 2 фильтра, одна точная подделка, в интернете они отмечены не крашенным цветом ( белым), на деле они не отличаются цветом, а корпус внешний не покрашен активированным серебром (такое покрытие матово-серебренное) и видны прощелены в проволоки, полный обман. Продавец другого магазина доказал показал свой продукт, Действительно тонкая фильтрация, корпус покрыт активированным серебром, фильтр золотого цвета, потратил час но не стал обманутым. Присылаю фото фильтра как я понял и выяснял что это качественный продукт. Именно это фото фильтра сходиться с качеством. Поищите в интернете Союзинтеллект. Купил и поставил фильтр. Доволен

Достоинства

Очищает воду во всем доме от накипи и появление извести

Недостатки

есть мошенники и подделка товара, но моё упорство всё определила во своясе, не тратьте время кто есть кто — но проверено уже. Рекомендую магазин -http://shopsouzintellect.ru/

10.02.2015

Приобрел фильтр Союзинтеллект ФС 3 на дачу. нда так сайник выбрасывал через год из-за накипи и вода жесткая, мутная. Теперь как рукой сняло, чистенькая вода. Не зря занялся с водоочисткой, после покупке экономлю на чайниках ), приобретал на сайте http://shopsouzintellect.ru/

Достоинства

Хорошая очистка

Недостатки

Долгая дотавка

Артем Шуднов
03.11.2014

В нашей воде столько примесей, что без фильтра никак нельзя…иначе в будущем это скажется камнями в почках (от ржавчины и солей)…и пониженным иммунитетом (из-за бактерий многочисленных). А иногда в воду попадают и тяжелые металлы с фабрик. В общем, к выбору фильтра я подошел очень ответственно. Весь отзыв

На мой взгляд лучше вариант это ФС-1 (фирма СоюзИнтеллект), многоступенчатая очистка воды, и от мельчайших частиц, и от бактерий. Вода становится совершенно другой,даже на ощупь. Установил и нет проблем.

Валерия Свердлова
02.11.2014

У друзей стоят всякие Аквафоры, Барьеры, но это все не то… пробовала их воду. Может, чуть мягче,но не идеальная. Решила не повторять чужих ошибок. Я выбирала фильтр по принципу: лучше раз переплатить, но потом наслаждаться идеальным результатом. И компания Союзинтеллект не подвела меня в этом Весь отзыв

плане — установила их фильтр и убедилась, что он в работе идеален. ЧИстейшая вода получается,мне даже не с чем сравнить, разве что с водой из источника… Классно, что такую систему можно установить в собственной городской квартире!

ania.topolewa
24.10.2014

Я хорошую воду пила только единственный раз в жизни, когда ездила отдыхать в санаторий, и попробовала воду в местном природном источнике… После этого, сколько не бывала у знакомых, сколько ни пробовала их фильтрованную воду, все не то. Ну да, мягкая, но не более. А потом довелось попробовать воду Весь отзыв

после фильтра "СоюзИнтеллекта" — была на их выставке. И мне эта вода напомнила тот источник!!!! В общем, стоит у меня теперь дома фильтр "СоюзИнтеллекта", уже долго. До сих пор наслаждаюсь каждым глотком этой воды…

Достоинства

Отлично фильтрует воду

Алина Раскольникова
15.10.2014

Мы всей семьей долго пользовались кувшинным фильтром. Вода вроде была почище,чем из-под крана,нас это устраивало. Но потом побывали в гостях,у друзей,там установлен фильтр Союз Интеллект. Конечно,наш кувшинный не идет с ним ни в какое сравнение. Будем ставить себе такой же, на здоровье нельзя Весь отзыв

экономить. Тем более, предложение очень выгодное — срок службы порядка 10 лет,никаких затрат дополнительных не надо. Поставил раз,и на долго хватит.

Petr-matros
05.10.2014

У меня уже год как фильтр от "Союз-интеллекта" стоит. Друзья сначала удивлялись,что я воду прямо из под крана пью, а теперь сами собираются такой же фильтр приобрести,я им уже адрес сайта дал. И еще одно замечание: завел тут рыбок недавно,а им как известно нужна вода помягче,наподобии Весь отзыв

речной… Попробовал для эксперимента залить воду,которая через этот фильтр проходит…и все ОК! Сэкономил на отдельном фильтре для аквариума.;)

Достоинства

Отлично справляется со своими функциями

wreqxubopusuz
25.09.2014

Человек на 80% состоит из жидкости,поэтому я очень внимательно отношусь к качеству воды,которую пью. Давно думала установить фильтр домой,мониторила предложения на рынке и остановилась на компании "Союз-интеллект", т.к. фильтры у них само-очищающиеся и для них не нужны съемные картриджи, Весь отзыв

на мой взгляд это наиболее выгодно. К тому же заинтересовала их технология со струнно-мембранным фильтрующим элементом. Вот третий месяц пользуюсь и очень довольна.

Артур
24.04.2016

Достоинства

Хороший фильтр без сменных картриджей

25.03.2016

Достоинства

Недостатки

Сложно подключить фильтр

макс
19.11.2015

22.07.2015

Достоинства

Очищает воду во всем доме от накипи и появление извести

10.02.2015

Достоинства

Хорошая очистка

Недостатки

Долгая дотавка

Артем Шуднов
03.11.2014

Валерия Свердлова
02.11.2014

ania.topolewa
24.10.2014

Достоинства

Отлично фильтрует воду

Алина Раскольникова
15.10.2014

Petr-matros
05.10.2014

Достоинства

Отлично справляется со своими функциями

wreqxubopusuz
25.09.2014

13.04.2016

Спасибо за внимание, все сказанное выше могу подтвердить документально и фото.

Достоинства

НИКАКИХ!!!

Недостатки

КИДАЛОВО!!!!!!!!!!!!!!

10.04.2016

Достоинства

Заполонили левыми документами весь интернет

Недостатки

Русский язык у людей хромает, теряются в терминологии

22.08.2016

совсем не реагируют. Деньги выброшены. Никому не советую брать эти фильтры.

Достоинства

никаких

Недостатки

ложь самая откровенная аферистов в центре Москвы.

10.06.2016

Достоинства

Покуа не видел

Недостатки

Говорят хорошо, делают плохо

Настюша
27.01.2016

Достоинства

Высокое качество работы

«Союзинтеллект»

ООО НТК «Союзинтеллект» осуществляет производство фильтров для воды различных моделей. Корпорация учреждена Общероссийским общественным фондом защиты и внедрения интеллектуальной собственности «Росинтеллект», который был создан в 2000 году. Работает интернет-магазин soyuzintellect.com, осуществляющий реализацию и доставку фильтров по всей России.
Производитель фильтров для очистки воды ООО НТК «Союзинтеллект» работает в данной отрасли с 2006 года. Компания предлагает уникальное оборудование (фильтры и структуризаторы для воды), разработанное российскими учеными. Оборудование способно смягчать воду, удаляя из нее известковые примеси, соли, кальций и железо, а также очищает от бактерий.
Заказать продукцию, узнать о ней подробнее и почитать отзывы можно непосредственно на сайте компании. Также здесь представлена информация о сертификатах и патентах на изобретения ученых «Союзинтеллекта».

Подписаться на отзывы об объекте «Союзинтеллект»