Строительная компания «Прогресс Дом» отзывы

Строительная компания ООО «Прогресс Дом» специализируется на проведении ремонтных работ квартир в Москве под ключ. Предлагаются как типовые проекты, так и индивидуальные с учетом всех запросов заказчика

Отзывы о компании Строительная компания «Прогресс Дом»

20.06.2016

Прошло два года но вижу ни какого ПРОГРЕСА в этой шарага , как были машенники и аферисты, так и остались. У меня большая просьба ко всему интернет сообществу и всем обиженным заказчикам, не молчите и максимально заявите о проблемах с этой строительной компаний ПИПЕЦДОМ,так как на строй порталах и Весь отзыв

сайте Максим удаляет не угодные отзывы, а пришет сам только положительные. Спасибо что есть хоть этот объективный сайт.
Я не ваш конкурент, ты меня прекрасно знаешь,чай мне ваш не нужен.От него смердит. И с милицией меня искать не надо , я в отличии от вас уже 12 лет телефон не меняю.
Ну вот как я предрекал и попали вы на достойного человека Александра, и надеюсь ответите за свои действия. УДАЧИ Вам Александр, тебе максимка ответить за всё.

Достоинства

Не каких.Одни минусы.

Недостатки

Полный кашмар, хотите головную боль звоните.

17.06.2016

Как жаль, что вовремя не нашел отрицательных отзывов. В сожалению, все это правда. Заключил договор подряда №692 от 05.11.2016 г на ремонт санузла (ванной комнаты и туалета). Генеральный директор — Максим Колиберда, он же руководил и координировал все работы.
В июне 2016 начала трескаться и Весь отзыв

подниматься плитка в туалете, отходить и подниматься плитка в ванной. В итоге на претензии не отвечают, по телефону говорят, что фундамент дома осел, поэтому все сыпется. Люди, никогда не обращайтесь к ним, — вам будут говорить, что все прекрасно, а все недостатки — первый раз за всю историю, никогда такого не было и уж точно не по их вине. Надеюсь, прокуратура разберется.

Достоинства

Недостатки

Никакого клиентского подхода, прямой обман, низкое качество работ, нежелание выполнять гарантийные обязательства

Вячеслав
05.05.2016

Надеюсь сейчас всё отлично, но пару лет назад работали в основном составе многостаночники (молдаване?). Поэтому даже случайно произошел неприятный момент, что когда я неожиданно забрел в квартиру ближе к полуночи, обнаружил пару работяг, которые не могли хоть сколько объяснить что им здесь надо, в Весь отзыв

итоге, не зная, что они будут спать на лавочке, выставил за дверь.
Ремонтировали две комнаты. По штукатурке вопросов нет, работала женщина-штукатур, но в русты потолка вмазала валявшуюся в квартире плотную бумагу, бумага была не прогрунтована ни до ни после, поэтому теперь выступает и отходит местами, приходится подмазывать.
Электрика наняли со стороны, особо не стеснялись, рассчитавшись с ним по скромному бюджетному прайсу при мне. К электрике тоже есть вопросы, особо поразил перл «я — почему провод в пол в стяжку без пнд трубки кладете, прораб — да вы что, он так будет стариться», соединения проводов ваговскими клеммами в стяжке, если что подгорит, придется долбить стяжку в поисках, ну или вести новую линию.
Сама стяжка, отдельная песня. В одной комнате не хватило раствора, долили так, что образовался наплыв. Во второй комнате залили под углом, в итоге когда в коридоре заливал пол я сам, сравнять комнаты с коридором было сложно и всё осталось под углом. В одной из комнат стяжка к тому же полопалась.
Опыта общения с такой публикой у меня не было и комнаты нужно было сделать быстро. Поэтому отзыв я пишу еще по одной неприятной причине. Инструмент ребята таскали с объекта на объект, и часть моего прихватывали аж два раза. И в итоге рулетку мне так и не вернули.
По окончанию работ на сдачу объекта прораб не пришел, зато вечером зашел забрать свои личные вещи, надо же их ему где-то было хранить.

22.01.2016

Я сотрудничал с этой фирмой а точнее с Максимом как субподрядчик и скажу Вам честно что таких мерзких негодяев я ещё не встречал. Врут на каждом слове начиная от сметы которая вырастает в 2 и более раза как неучтенные доп.работы до супер специалистов и просто сказочном оборудовании его Весь отзыв

фирмы.Кроме Максима все люди наняты на разовую работу т.к. обычно он обманывает с расчётом и с ним больше не работают а при прощании происходит скандал на вашей квартире с угрозой Вашему ремонту. Он козыряет высшими образованиями а они можно сказать куплены в «ПЕРЕХОДЕ «с его же слов.Ну и все эти отзывы на сайте и строительных сайтах он делал сам при мне с довольной наглой жидовской мордой. Как жаль что сразу не угадал в нём афериста. Да он умеет напустить пыли в глаза , одурачить , козырнуть благодарственными письмами и всёю. Всё остальное фикцыя. Я с ним работал 2 года назад ,общался с общим знакомым он мне и рассказал что ничего не изменилось по отношению к клиентам только он стал более наглый и изворотливый. Я Вам пишу от чистого сердца ,а если не верите то закажите ремонт .Всего доброго удачи. А тебе Максимка наконец нарваться на достойного и требовательного заказчика чтоб поменьше людей обманывал.

Достоинства

никаких

Недостатки

одни недостатки. ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ НИХ !!!!!!!!!!!

31.03.2016

Уважаемый Сергей!

Удивительный отзыв, написанный от чистого сердца, мы прочитали всей нашей командой и так и не вспомнили обиженных нам субподрядчиков. Был один прораб, который украл с объекта дорогостоящий инструмент, но мы вместе с хозяином квартиры написали на него заявление в полицию. Звали его, кстати, тоже Сергей.

Мы всегда рады любым отзывам о нашей работе, так как конструктивная критика помогает стать лучше, двигаться вперед и развиваться. Мы искали-искали и так и не нашли критики. Это скорее даже не отзыв о работе, а клевета, за которой пристально бдит Уголовный кодекс (УК РФ статье 128.1 «Клевета» )

Единственная зацепка — это дипломы нашего инженера, с Ваших слов, «купленные в переходе». В ближайшее время мы отправим администрации этого сайта дипломы нашего руководителя, дабы подтвердить их подлинность, которую легко проверить по номеру.

Вам, Сергей, предлагаем заехать к нам на чашку чая и помириться. А если Вы наш конкурент, то предлагаем стать нашим партнером.

В любом случае, желаем всего доброго и, пожалуй, сердечного тепла и чистоты!

с уважением,

команда «Прогресс Дом»

raptorru
02.09.2014

Мы заключили договор 11 ноября 2013 года на проведение ремонтных работ в квартире. Через месяц нам позвонил менеджер Максим и сказал, что нам нашли другую бригаду, которая будет делать ремонт при условии установки металлической двери, т. к. инструмент у мастеров профессиональный и приближается по Весь отзыв

стоимости к 100.000 руб. Нам пришлось срочно прервать свой отпуск и вернуться в Москву для выбора, заказа и установки двери. После выполнения условий по установке двери в нашу квартиру 22 декабря 2013 года въехала бригада из трех мастеров: Александр Привалов и два его сына. Сроки по договору на выполнение работ 110 дней — это 11 апреля 2014 года. По факту ремонт закончился 24 мая 2014 года. Как позже выяснилось, профильных мастеров в квартире не было, весь ремонт делали только Александр с двумя своими сыновьями.
Вначале всё пошло очень быстро и каждую неделю, приезжая в квартиру, мы видели изменения. Работа встала в начале марта, каждую неделю мы приезжали в надежде увидеть хоть приблизительное окончание ремонта, но этого не происходило. Работы по этапам нам не сдавали, как это оговаривалось ранее, контроль за работой нашим менеджером не проводился, фотоотчет был 14.01.2014 и 27.02.2014. Бригада начала делать все этапы сразу и ничего не было завершено до конца. Позже мы узнали от мастеров, что менеджер проекта Максим не нашел новый объект для ремонта бригаде Александра Привалова и поэтому они ничего не делают в квартире, так как закончив наш ремонт им просто некуда вывезти свои инструменты. Вот так свою проблему компания Прогресс Дом решила за счет заказчика, затягивая сроки сдачи ремонта в нашей квартире.
И вот в конце апреля (напоминаю, что ремонт начался в декабре) мы получили письмо от менеджера Максима, в котором говорилось об окончании ремонта в нашей квартире. Всю радость омрачило увеличение сметы на 350 тысяч рублей, а точнее это была уже не смета, а акт на дополнительные работы, которые не включены в основную смету. Таким образом компания заманивает заказчика неполной сметой, в которую включены не все работы. Эти деньги нам нужно было найти за неделю и рассчитаться с компанией Прогресс Дом. Конечно же на такое увеличение по смете мы были не готовы, пришлось занимать деньги у всех знакомых. Приехали мы в офис, подписали доп. соглашение о затягивании сроков сдачи, расплатились, лишь бы уже спокойно въехать в нашу квартиру. Но радовались мы недолго. Приехав в квартиру, обнаружили, что мастера не выехали из нашей квартиры и не закончен ремонт в ванной и туалете, к ошкуриванию стен даже и не приступали. Сказать мы были в шоке, это ничего не сказать. Со слов мастеров это оказывается нормальная практика, якобы на бумаге сдают объект, т. е. мы подписываем акт приёмки-передачи, а по факту мастера еще доделывают мелочи в квартире. Ванную и туалет мелочью назвать трудно, поэтому ничего не оставалось делать, как ждать окончания работ. Всё затянулось еще на месяц. Мы были в шоке, что после укладки пола (паркетной доски и плитки) мастера делали ошкуривание стен. Расставание с бригадой мастеров было громкое, так как нам подсунули очередной чек на оплату на 2000 руб. и на дорогу 400 рублей, после всех произведенных расчетов по увеличенной смете, такое выдержать мы уже не могли. Александр не отдавал ключи, пока мы с ним не расплатимся. Квартиру нам сдали не убранной, хотя в нашей смете есть строка по бесплатному «клинингу» и на сайте компании Прогресс дом написано, что приезжает бригада уборщиков и убирает квартиру от строительной пыли и прочего ремонтного мусора. Ничего подобного не произошло, после ошкуривания стен мастера только собрали пыль с пола пылесосом и всё. На стенах в ванной остались следы от затирки, в некоторых местах затирка вообще не была смыта. Мы еще несколько дней ползали и собирали всю пыль и грязь из щелей.
Вывод из всего такой: Не верьте компании ООО "Прогресс Дом". Помните, что сумма сметы к концу ремонта увеличится как минимум в 1.5 раза, все возникающие проблемы после ремонта будут нерешаемы. Бригада Александра Привалова — это типичные "универсалы", которые занимаются и электрикой, и сантехникой, укладывают плитку и паркет, хотя на сайте компании указывается о наличии профильных мастеров. За бригадой во время ремонта никто не следит.
Никогда не заказывайте ремонт в компании Прогресс Дом.

01.04.2016

Алексей, здравствуйте!

Меня зовут Евгений, я менеджер по работе с клиентами в компании «прогресс дом». К сожалению, я пришёл в компанию недавно и не застал сложившуюся ситуацию с ремонтом, в тот момент можно было бы легко решить её. Но в тот момент у команды не было ресурсов для содержания расширенного штата сотрудников, включая меня.

От лица всей команды приносим свои извинения за неприятные впечатления в процессе ремонта. В тот момент в команде действительно были проблемы, сейчас мы работаем не только над ремонтом, но и над сервисом, общением с клиентом. Становиться лучше нам помогают именно отзывы о работе! Благодарю Вас за конструктивную критику по делу!

По увеличению сметы, да, у всех компаний такое бывает, это случается из-за отсутствия утверждённого перед ремонтом дизайн-проекта, когда уже в процессе ремонта меняется его комплектация.

Про мастеров — действительно, в компании есть узкопрофильные мастера, но засчёт своей уникальности, их услуги стоят выше среднего по рынку, поэтому мы их отправляем в основном на те объекты, где действительно нужна их помощь и бюджет не имеет значения.

Александр Привалов и его сыновья — это наши верные товарищи, которые до сих пор вместе с нами. Их отличие от всех остальных мастеров — это то, что они москвичи и у них есть собственная квартира в Москве. Остальные мастера снимают квартиры или приезжают из других городов России именно на какой-то определенный объект. Плотник едет из Иваново, один из плиточников из Воронежа и так далее. Александру есть где жить в Москве. Насколько мне известно, он неделю не вывозил инструмент из квартиры, так как не было окончательно решено — закончен ремонт с нашей стороны или будет продолжение, ведь мы делали не «под ключ», а лишь частично подготавливали объект для дальнейшего ремонта уже Вашими силами. Простите нас, пожалуйста, за эти неточности и увеличения срока ремонта. Сейчас мы уже изменили схему работы и работаем исключительно по дизайн проекту.

Ещё раз приношу извинения от лица компании! Насколько мне известно, Вы уже обсудили с Максимом все моменты и получили от него раскладку электрики. Если есть какие-то ещё вопросы или пожелания, пишите мне на почту [email protected] с радостью отвечу!

20.06.2016

Достоинства

Не каких.Одни минусы.

Недостатки

Полный кашмар, хотите головную боль звоните.

17.06.2016

В июне 2016 начала трескаться и Весь отзыв

Вячеслав
05.05.2016

итоге, не зная, что они будут спать на лавочке, выставил за дверь.

22.01.2016

Достоинства

никаких

Недостатки

одни недостатки. ЛЮДИ БЕГИТЕ ОТ НИХ !!!!!!!!!!!

31.03.2016

Уважаемый Сергей!

В любом случае, желаем всего доброго и, пожалуй, сердечного тепла и чистоты!

с уважением,

команда «Прогресс Дом»

raptorru
02.09.2014

Никогда не заказывайте ремонт в компании Прогресс Дом.

01.04.2016

Алексей, здравствуйте!

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Строительная компания «Прогресс Дом»
Подписаться на отзывы об объекте Строительная компания «Прогресс Дом»