Море Шоу отзывы

Отзывы о компании Море Шоу

kotovaarian
16.06.2023

Однажды заказывая аниматоров на праздник наткнулись на дилетантов, и праздник был буквально испорчен. Решили в этот раз обратится в компанию Море Шоу у них хорошая репутация и официальное оформление всего. Сразу расположило что у них собственная команда актеров, придумали интересное решение для Весь отзыв

нашего праздника, мы добавили еще несколько дополнительных шоу которые нам показались интересными. Праздник получился просто суперский, наши дети были в восторге просто! Гости благодарили нас что устроили детям такой праздник, так что мы с полной уверенностью их рекомендуем!

danilovaallaz
11.05.2023

Спасибо «Море Шоу» за замечательный праздник для моей дочери! Все было на высшем уровне!

Достоинства

Профессионалы

maruikaa
21.04.2023

Мы заказали агентство «Море Шоу» на организацию детского праздника и они сделали его незабываемым. Ребята были очень профессиональны и быстро реагировали на все наши запросы. Шоу-программа была великолепной и зрелищной, а дополнительные услуги, такие как фотосессия и кэндибар, были очень Весь отзыв

качественными. Мы определенно будем использовать услуги этого агентства снова и снова.

Достоинства

Очень все понравилось

19.04.2023

От всей души благодарим всех аниматоров Агентства детских праздников Влады Чижевской за отлично организованное представление на праздновании дня рождения нашего внука. Программа «Футбольная вечеринка» просто покорила сердца всех гостей нашего именинника. Огромное спасибо!

Аля Рязанова
17.04.2023

Недавно отмечали очередной день рождения наших близнецов и, как всегда, в компании удивительных артистов из Агентства детских праздников Влады Чижевской. В этот раз нам подготовили программу в стиле популярной игры Destiny. Все дети были в восторге от ярких персонажей, большое спасибо за чудесный Весь отзыв

праздник!

16.04.2023

Мы собрались провести день рождения нашей внучки на высшем уровне и для реализации этой идеи привлекли Агентство детских праздников Влады Чижевской. Результат превзошел все ожидания, артисты устроили незабываемое шоу, оно надолго запомнилось всем нашим гостям. Огромное спасибо!

25.08.2022

Замечательный праздник нам организовали эти ребята из компании «Море Шоу»! Всё было сделано на высоком профессиональном уровне, отличные декорации и костюмы, талантливая игра артистов не оставили равнодушным никого из гостей нашего мероприятия. Все детки были просто в восторге!

yerykalova
31.10.2021

Лично я претензий к агентству детских праздников Море Шоу не имею. Несмотря на то, что конкретных пожеланий с моей стороны по проведению Дня рождения сыновей не было, все прошло удачно. Дети высказываются более эмоционально, конечно. Я пройдусь суше по фактам: программа для близнецов подобрана Весь отзыв

идеально, все дети (17 человек) участвовали активно, включились даже самые застенчивые, интересно было каждому, ну и фотограф сделал все качественно и не затягивал с передачей фотографий.

bults85
21.09.2021

Маленькие девочки большие любительницы сказочных русалок. Мы с мужем убедились в этом, заказав на день рождения дочери в «Море Шоу» программу «Подводный мир». Дети очень обрадовались и крабу Себастьяну и внушительному Посейдону, но самую большую порцию любви получила прекрасная Ариэль. Аниматоры Весь отзыв

так искренне играли свои роли, что даже мы поверили в сказку. Благодарим исполнителей за их работу, праздник удался на славу. В агентстве работают отличные декораторы, с их помощью комната стала похожа на настоящее подводное царство.

kotovaarian
16.06.2023

danilovaallaz
11.05.2023

Достоинства

Профессионалы

maruikaa
21.04.2023

Достоинства

Очень все понравилось

19.04.2023

31.10.2021

bults85
21.09.2021

Море Шоу

Авторское агентство детских праздников Влады Чижевской занимается организацией различных шоу-программ для детей разного возраста. На сайте есть услуга «подобрать праздник», для пользования которой нужно заполнить небольшую онлайн-форму, дать согласие на обработку персональных данных и дождаться от менеджера предложений. Команда агентства предлагает разные тематические программы, в том числе анимационные, программу «Ютуб», шоу-программы, Тесла шоу.

Клиентам предлагают самостоятельно подобрать декорации к празднику и выбрать дополнительные услуги – аквагрим, бьюти-бар, видеограф, коронация, попкорн, лазерный лабиринт, флипбук, фотобудка, тележка с мороженым.