Транспортная компания «Умный переезд» отзывы

Отзывы о компании Транспортная компания «Умный переезд»

Kirill_Kriptov
19.11.2018

Выполнили перевозку антикварной мебели, очень переживали за этот момент, но когда увидели, как пакуется мебель, все вопросы отпали сразу. Умный переезд действительно умеет работать с дорогими предметами, очень повезло что они нам попались

Достоинства

Качества, стоимость, сотрудники

Недостатки

Большое количество документов для заполнения

Nikishin
27.08.2018

Благодарю за работу по перевозке мебели, все этапы работ были включены в стоимость, оперативный выезд менеджера, качественное предоставление услуг. Моя рекомендация

Достоинства

Сервис, цены, грузчики

Недостатки
Irina84moscow
03.05.2018

Перевезли 1.05.18 квартиру, справились за один день, очень доволен работой, заплатил действительно за сервис.

Достоинства

Качество, отношение, стоимость

AlexeyPlishuk
09.10.2017

Хочу оставить положительный отзыв о компании Умный Переезд. Уже не первый раз пользуемся услугами данной организации, и в наших глазах они зарекомендовали себя с положительной и доверительной стороны. Менеджеры прислушиваются ко всем нашим просьбам, грузчики выполняют свою работу хорошо, всегда Весь отзыв

трезвые, воспитанные, приятно когда такие люди работают с твоим имуществом. Рекомендуем доверять перевозку Умному переезду!

Достоинства

Сервис, качество услуг, стоимость, отношение к клиенту

Недостатки

То что я видел раньше, здесь их нет

Kristina_Si
04.04.2017

Решила оставить отзыв про компанию, прочитала ниже отзыв, хочу присоединиться к предыдущему автору, и выразить слова благодарности менеджеру Ивану, действительно, грамотный сотрудник, личной мой переезд уложился в отведенное для этого время, за что большое спасибо!

Inga74
30.01.2017

Замечательная компания перевозчик.

Воспользовалась услугами Умного переезда по рекомендации знакомой, компания очень хорошая, самое главное порядочная, сориентировали по срокам работ по стоимости, и то, в итоге сделали перерасчет на меньшую стоимость.

Полностью разобрали и собрали мебель Весь отзыв

трёхкомнатной квартиры, бригада была очень хорошая. Бригадиру Ивану Б. и его ребятам большое спасибо.

Всем рекомендую данного перевозчика!

Достоинства

Качество, отношение, стоимость

Valentina_Krylova
13.09.2016

Очень добросовестная, и приличная компания. Очень хорошо осуществили переезд квартиры, все что нужно разобрали, упаковали, все очень аккуратно. Всю мебель расставили так как я хотела, впечатления оставили самые приятные. Не самая дешевая компания, но теперь я знаю за что я заплатила, процветания, и Весь отзыв

успехов желаю компании Умный Переезд.

Большое спасибо!

Достоинства

Сервис, отношение к клиенту, воспитанность сотрудников, грамотные сотрудники

LEONID_KRAVEC
01.05.2016

Большое спасибо компании Умный Переезд, за перевозку мебели и за оказанную услугу хранения. После того как был готов ремонт в квартиру, все наши вещи со склада перевез Умный переезд, и расставил по необходимым местам, все вещи в целости и сохранности. Рекомендуем Умный переезд, как добросовестного Весь отзыв

перевозчика, и открытыми перед своими клиентами. Спасибо!!!

Достоинства

Добросовестные, исполнительные, профессиональные

Недостатки

НЕТ!!!

Alexandr777
19.06.2015

Добрый день! Хотел бы поблагодарить компанию Умный Переезд в организации перевозки антикварной мебели. Сами понимаете, транспортировка такой мебели требует бережности. Умный переезд полностью удовлетворил мои требования к перевозке, и оставил о себе только самые лучшие отзывы.

Достоинства

Стоимость, сервис, культура.

Вячеслав
13.01.2015

Отличная команда специалистов по такелажным работам. Перевозили для компании сейфы и металлические стеллажи. Остались очень довольны качеством работы и отношением к клиентам. Спасибо огромное.

Достоинства

Оперативность и качество

Недостатки

не выявлены

Ирина Алексеевна
30.09.2014

Возникла необходимость в организации квартирного переезда, в основном стояла задача в бережной перевозке небольших предметов интерьера, бытовой техники и посуды. Сотрудники компании зарекомендовали себя только с положительной стороны. Качество и отношение к клиентам выше всяких похвал.

Достоинства

Качество

Алексей Сергеевич
25.08.2014

Обратился за помощью в перевозке серверных шкафов. Сразу предупредил, что нужно будет спускать с 4 этажа, ничуть не были удивлены и без колебаний приняли заказ. Работу выполнили без промедлений в короткие сроки и что самое главное качественно. Спасибо. В дальнейшем будем прибегать только к Вашим Весь отзыв

услугам.

Достоинства

Качество, оперативность.

Дарьюшка
22.08.2014

Нужны были грузчики и машина для перевозки вещей. Обговорили дату и стоимость. Машина и грузчики приехали баз опознания. Единственный нюанс, о котором не сообщила при заказе,так это то, что придется все спускать с пятого этажа. Ребята информацию восприняли нормально без доли возмущения. Цена Весь отзыв

оказанной услуги осталась прежней не смотря на условия.

Достоинства

Адекватность сотрудников. Пунктуальность. Качество.

Недостатки

Не нашла.

Семен Андреевич
21.08.2014

В одном из помещений организации проводили ремонт, поэтому нужно было перевезти и упаковать мебель на склад. С этой задачей обратился в Умный переезд. Отлично выполнили все работы по перевозке и упаковке. По окончании ремонта снова обратился в компанию, был приятно, что приехала та же бригада. Как Весь отзыв

и в первый раз здорово справились с работой. Сотрудничество оставило только положительные эмоции.

Достоинства

Внимательность, аккуратность, оперативность.

Недостатки

Нет таковых

Катенька
20.08.2014

С переездом сталкиваюсь уже не раз. Обычно пользовались услугами частных лиц, но увы не всегда результат оправдывал финансовые затраты. На этот раз решили обратиться к услугам компании. Учитывая что в процессе предыдущих переездов вещи и некоторую технику упаковывали сами, она конечно немного Весь отзыв

повредилась, поэтому на этот раз решили что этим будут заниматься опытные люди. В итоге нам все очень понравилось, цена оправдала качество и не было потрачено много времени на переезд. В будущем планируем обращаться только к Вашим услугам. Спасибо.

Достоинства

Качество и надежность.

Недостатки

не выявлены

Антон Егоров
19.08.2014

Сотрудничаем с компанией в основном по вопросу перевозки сейфов и терминалов. Недавно обратились с просьбой о переезде офиса. В очередной раз убедились в надежности и порядочности сотрудников компании. Как всегда все задачи выполнили качественно и быстро. Приятно работать с настоящими Весь отзыв

профессионалами.

Достоинства

Порядочность. Надежность. Качество. Пунктуальность.

Валентина Сергеевна
18.08.2014

Нужно было организовать перевозку небольшой государственной библиотеки. Основным требованием к выбору компании была быстрая и качественная разборка стеллажей, систематизированная и бережная упаковка книг. С выбором компании не прогадали. Приехала бригада из шести человек, и сразу же начался Весь отзыв

активный процесс работы. Все коробки с книгами промаркированы и погружены согласно маркировке. Стеллажи учитывая их длительную эксплуатацию не повреждены, отлично собраны и установлены на новом месте. Еще один приятный момент работы с компанией, нам помогли расставить все книги по своим местам причем сделано все очень аккуратно и быстро. Думали переезд затянется надолго, но нет с такими ребятами переехали за два дня. Огромнейшее спасибо, за прекрасную работу.

Достоинства

Вежливый и аккуратный персонал. Отличное качество оказанных услуг. Пунктуальность. Аккуратность. Соответствие цены и качества.

Недостатки

Не выявили.

Надежда Петухова
15.08.2014

Очень довольны работой с Умным переездом. Эту компанию нам посоветовали знакомые, которые обращались с квартирным переездом. Нам нужно было перевести мебель и кухонный гарнитур на дачу. Были довольны качеством сборки кухни, она немного не подходила по габаритам, ребята приложили максимум усилий Весь отзыв

чтобы установить ее согласно возможностям помещения. Благодарю.

Достоинства

Пунктуальность. Аккуратность. Находчивость персонала. Вполне адекватные цены на услуги.

Елена Сергеевна
14.08.2014

Предстоял переезд офиса свой выбор остановили на Умном переезде (понравилось название компании). Позвонив в компанию договорились о встречи для оценки объема работ, причем выезд менеджера был бесплатным. Далее оговорили сумму и дату переезда. Очень понравилось как работают ребята:быстро, четко, Весь отзыв

слаженно, каждый занимается своим делом. Переехали быстро и уже на следующий день приступили к работе в новом офисе. Огромное Вам человеческое спасибо

Достоинства

Отличный персонал. Качество выше всяких похвал.

Недостатки

не выявлены

Fedor Perepelkin
13.08.2014

С Умным переездом перевозил оборудование для магазина:стеллажи, холодильные витрины и шкафы, морозильные лари. Было очень важно, чтобы не было допущено каких-либо повреждений, увидев как упаковывают все мое имущество понял что повреждений допущено не будет. Ребята молодцы все сделали в лучшем виде.

Достоинства

Отличное качество упаковки. Бережная погрузка. Адекватный и грамотный персонал.

Недостатки

Отсутствуют.

Вершинин Андрей
12.08.2014

Перевозил с данной компанией бытовую технику и вещи с дачи. Сработали здорово,быстро упаковали вещи и бытовую технику. Сразу видно хорошее отношение к клиенту и ответственность за качество предоставленных услуг. Перевезли, поставили на место и вывезли за собой весь мусор.

Достоинства

Слаженность. Качество. Аккуратность.

Валерий Викторович
09.08.2014

Обратился в компанию умный переезд по рекомендации знакомых. Необходимо было перевезти архивные документы и два сейфа. Работа произведена на отличном уровне в короткие сроки и без недостатков. Сейфам ущерб нанесен не был, архив хорошо упакован.

Достоинства

Грамотный и адекватный персонал. Соответствие цены и качества. Пунктуальность. Профессионализм.

Недостатки

отсутствуют

Олеся
07.08.2014

Обратилась в компанию за помощью в перевозке мебели. Все перевезли без повреждений и очень оперативно.

Достоинства

Вежливый и культурный персонал. Аккуратность. Приемлемые цены.

Недостатки

Обнаружены не были.

Kirill_Kriptov
19.11.2018

Достоинства

Качества, стоимость, сотрудники

Недостатки

Большое количество документов для заполнения

Nikishin
27.08.2018

Достоинства

Сервис, цены, грузчики

Недостатки
Irina84moscow
03.05.2018

Достоинства

Качество, отношение, стоимость

AlexeyPlishuk
09.10.2017

Достоинства

Сервис, качество услуг, стоимость, отношение к клиенту

Недостатки

То что я видел раньше, здесь их нет

Kristina_Si
04.04.2017

Inga74
30.01.2017

Замечательная компания перевозчик.

Полностью разобрали и собрали мебель Весь отзыв

Всем рекомендую данного перевозчика!

Достоинства

Качество, отношение, стоимость

Valentina_Krylova
13.09.2016

успехов желаю компании Умный Переезд.

Большое спасибо!

Достоинства

Сервис, отношение к клиенту, воспитанность сотрудников, грамотные сотрудники

LEONID_KRAVEC
01.05.2016

перевозчика, и открытыми перед своими клиентами. Спасибо!!!

Достоинства

Добросовестные, исполнительные, профессиональные

Недостатки

НЕТ!!!

Alexandr777
19.06.2015

Достоинства

Стоимость, сервис, культура.

Вячеслав
13.01.2015

Достоинства

Оперативность и качество

Недостатки

не выявлены

Ирина Алексеевна
30.09.2014

Достоинства

Качество

Алексей Сергеевич
25.08.2014

услугам.

Достоинства

Качество, оперативность.

Дарьюшка
22.08.2014

оказанной услуги осталась прежней не смотря на условия.

Достоинства

Адекватность сотрудников. Пунктуальность. Качество.

Недостатки

Не нашла.

Семен Андреевич
21.08.2014

Достоинства

Внимательность, аккуратность, оперативность.

Недостатки

Нет таковых

Катенька
20.08.2014

Достоинства

Качество и надежность.

Недостатки

не выявлены

Антон Егоров
19.08.2014

профессионалами.

Достоинства

Порядочность. Надежность. Качество. Пунктуальность.

Валентина Сергеевна
18.08.2014

Достоинства

Недостатки

Не выявили.

Надежда Петухова
15.08.2014

чтобы установить ее согласно возможностям помещения. Благодарю.

Елена Сергеевна
14.08.2014

Достоинства

Отличный персонал. Качество выше всяких похвал.

Недостатки

не выявлены

Fedor Perepelkin
13.08.2014

Достоинства

Отличное качество упаковки. Бережная погрузка. Адекватный и грамотный персонал.

Недостатки

Отсутствуют.

Вершинин Андрей
12.08.2014

Достоинства

Слаженность. Качество. Аккуратность.

Валерий Викторович
09.08.2014

Достоинства

Недостатки

отсутствуют

Олеся
07.08.2014

Достоинства

Вежливый и культурный персонал. Аккуратность. Приемлемые цены.

Недостатки

Обнаружены не были.

Транспортная компания «Умный переезд»

Транспортная компания «Умный переезд» занимается организацией переездов в Москве и Московской области. Компания работает с 2006 года. Автопарк насчитывает 14 транспортных средств, штат сотрудников – более 50 человек. Компания специализируется на домашних и офисных переездах, работает с юридическими и частными лицами.
Помимо непосредственного перевоза груза, сотрудники компании осуществляют погрузочно-разгрузочные работы, упаковку вещей, их маркировку в случае необходимости, разборку мебели, такелажные работы. После переезда в новом месте компания «Умный переезд» предоставляет услуги по сборке мебели, навеске картин, люстр и т.д.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Транспортная компания «Умный переезд»
Подписаться на отзывы об объекте Транспортная компания «Умный переезд»