Банкрот Консалт отзывы

Юридическая фирма позиционирует себя в качестве крупного объединения, состоящего из специалистов по антикризису. В штате Банкрот Консалт есть управляющие по арбитражу и аудиту, экономисты, адвокаты-юристы, оценщики, бухгалтеры. В основе работы компании – доведение должников-заемщиков до ...

Отзывы о компании Банкрот Консалт

sergen
28.06.2021

Компанию посоветовал знакомый, за что ему благодарен, очень помогли мне выбраться из этой сложной ситуации с долгом… Удалось списать сумму в размере 4 142 050 руб, дело № А40-61775/20-175-84Ф. Банкротом признали в конце июля 20го года, полностью закрыто дело в марте 21го, а обратился в апреле Весь отзыв

20го. Моим финансовым управляющим была Холостова Маргарита Владимировна, по всем моментам разбиралась она, она готовила отчет в суд и т.д. На заседание суда не ходил, решалось все без моего участия. Суд по итогу принял решение освободить от дальнейших требований кредиторов. Благодарю за помощь и содействие!

Достоинства

помогли ликвидировать задолженность

Ekaterina
04.05.2021

При поддержке работников компании моя семья избавилась от кредитных долгов. Теперь я официально признанный банкрот. Заявление в суд подали 1 декабря 2019 года, а уже весной получила результат. Я более-менее довольна.

Достоинства

Внимательное отношение к клиентам

Недостатки

Много формальных процедур

Николай Васильевич
25.04.2021

После выхода на заслуженный отдых решил заняться бизнесом в туристической сфере. Взял в банке кредит и купил дом для создания санатория на черноморском побережье Кавказа. Из-за отсутствия туристов прогорел. Друзья посоветовали обратиться в данную компанию. Процедура банкротства в суде прошла Весь отзыв

гладко, как обещали во время первой консультации.

Достоинства

Конфиденциальность

Недостатки

Это довольно дорогая услуга

Olga Sergeant
18.04.2021

Раньше ничего не знала о процедуре банкротства. Думала что большие долги – это конец света. Работники компании предложили выход. Оказалось, что обанкротиться может не только юридическое, но и физическое лицо. Пришлось обратиться в суд. Разбирательство длилось около 8 месяцев. Осенью получила Весь отзыв

долгожданное решение о банкротстве. Я бы сама не справилась с проблемой.

Достоинства

Вежливое обращение с клиентами

Недостатки

долго, дорого

Сергей из Барнаула
06.04.2021

Вы не поверите, но мне удалось добиться желаемого результата. Теперь вообще не имею долгов. Только конфисковали подержанный автомобиль. Это все мелочи! Главный результат – признание меня банкротом в Арбитражном суде.

Достоинства

Бесплатные консультации

Недостатки

Много нервотрепки

Janna
29.03.2021

Они решили мою проблему, но от работы осталось неоднозначное впечатление. Думаю, что я могла справиться своими силами. Юристы помогли оформить заявление, но не присутствовали во время заседания арбитражного суда.

Достоинства

Высокая квалификация юристов

Недостатки

Много требуют за услугу

Алик
23.03.2021

Работаю частным предпринимателем в сфере грузовых перевозок. Кризис оставил меня без работы и сбережений. В результате накопились долги из-за просроченных кредитов. Я не стал ждать коллекторов и обратился в данную компанию. Уже через неделю мы подали заявление в арбитражный суд. Слушание Весь отзыв

завершилось в мою пользу, но это заслуга моего адвоката. Чувствую большое облегчение)

Достоинства

Помогли собрать пакет документов для суда

Недостатки

Минусов нет

Svetlana
13.03.2021

Обращалась в компанию для консультации по поводу банкротства. Дежурный специалист долго отвечал на вопросы без конкретики. Решила не подписывать договор с компанией. Только время потеряла.

Достоинства

Недостатки

Заставили ждать

Семен Михайлович, 42 года
23.02.2021

В конце 2020 года набрал кредитов и полностью прогорел по вине партнеров. Оказался в очень сложной ситуации. О возвращении долгов не могло быть и речи. Требовали 700 000 рублей плюс проценты. Выход подсказал бывший сослуживец, который посоветовал обратиться за помощью в компанию «Банкрот Консалт». Весь отзыв

В итоге списали все долги. Я был признан банкротом в арбитражном суде. Теперь спокойно живу и не боюсь коллекторов

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Много бумажной волокиты

sergen
28.06.2021

Достоинства

помогли ликвидировать задолженность

Ekaterina
04.05.2021

Достоинства

Внимательное отношение к клиентам

Недостатки

Много формальных процедур

Николай Васильевич
25.04.2021

гладко, как обещали во время первой консультации.

Достоинства

Конфиденциальность

Недостатки

Это довольно дорогая услуга

Алик
23.03.2021

Достоинства

Помогли собрать пакет документов для суда

Недостатки

Минусов нет

Семен Михайлович, 42 года
23.02.2021

Достоинства

Оперативность

Недостатки

Много бумажной волокиты

Svetlana
13.03.2021

Достоинства

Недостатки

Заставили ждать

Olga Sergeant
18.04.2021

долгожданное решение о банкротстве. Я бы сама не справилась с проблемой.

Достоинства

Вежливое обращение с клиентами

Недостатки

долго, дорого

Сергей из Барнаула
06.04.2021

Достоинства

Бесплатные консультации

Недостатки

Много нервотрепки

Janna
29.03.2021

Достоинства

Высокая квалификация юристов

Недостатки

Много требуют за услугу

Банкрот Консалт

В основе работы компании – доведение должников-заемщиков до статуса банкрота на всех стадиях, вплоть до решения споров в судебных инстанциях. На официальном сайте указано, что сотрудничество осуществляется по официальному договору, в котором прописывается сумма оплаты, сверх которой юристы ничего не требуют. Если результат не достигнут, компания обещает вернуть полный размер внесенных денежных средств.

Подписаться на отзывы об объекте Банкрот Консалт