КП «Монте Кристо» отзывы

Коттеджный поселок "Монте Кристо" располагается в одном км от Нижнего Новгорода возле известного природного комплекса "Зеленый город". Проектная площадь составляет 63 гектара с возможностью дальнейшего расширения. Все постройки выполнены в едином архитектурном исполнении, стандартный участок ...

Отзывы о компании КП «Монте Кристо»

04.09.2015

Директор компании Павлов Андрей Сергеевич мошенник и вор. От его действий только в Нижнем Новгороде пострадало более 60 человек и около десятка подрядных организаций. Сейчас заведено уголовное дело. http://www.kommersant.ru/doc/2800445
Весь отзыв

Достоинства

их нет

Лена Дудина
16.08.2015

Росземснаб никому ничего не сделал и денег не вернул: ни клиентам,ни поставщикам. На самого Павлова А.С.заведено Уголовное дело по факту мошенничества.

Достоинства

Недостатки

Мошенник под Прикрытием дяди жены: Игоря Албина

27.01.2015

Соблазнило то что в проект заложена школа и детский сад!
взяла нам "Ласточкино гнездо" по цене вышло примерно как 3-х комнатная квартира ( очень обрадовались что сможем с детьми переехать в дом со своим двором, а не панельную квартиру)
а еще очень рада, что дружная команда Весь отзыв

получается из жильцов. Здорово начинать дружить и вместе двигаться к цели о совершенном месте!!!

Достоинства

постигают то одни то другие трудности, но компания их с легкостью решает вопросы.
беспроцентная рассрочка на строительство дома — для нас лучший из всех вариантов!!!

Недостатки

вся внутренняя информация дается только будущим жителям поселка, которые уже подписали договор.
Я долго решалась на этот шаг. Но теперь в курсе всех событий, теперь я так не нервничаю.

26.01.2015

Мы тоже хотим там строится, точнее будем . Несомненно, привлекает что в будущем там планируется и школа и детский сад. У нас трое детей, нам это очень важно. Ну а как будет все на самом деле- поживем увидим . Выбрали дом по пректу Сократ

Достоинства

Близко к городу. Наличие школы и детского сада ну и аквапарках перспективе

Недостатки

Сроки

Константин
23.12.2014

Скажите, пжл, а вы уже заселились в дом в этом поселке? Хотелось бы увидеть живого человека, который реально живет и радуется.

Лена
03.12.2014

Самый лучший проект КП в НН. Купили изза садика-у нас двое малышей.
Очень нравится,что топочная отдельно-не надо сухим спёртым воздухом дышать.

Достоинства

Место,планировка,инфраструкткра

Недостатки

Затягивание кадастров РЖС

Ник
18.11.2014

2 отзыва которые написали сами МОЛОДЦЫ
Уважаемая Влада напишите пож-та № вашего дома в монте кристо

Влада
13.11.2014

Ой я так рада, наконец-то мы скоро будем жить с мужем сами, в своем доме! Оформили рассрочку на жилье от застройщика "росземснаб", многие его хвалят. Решили, что лучше по рассрочке выплачивать и жить максимум через год в своем уютном доме, чем те же деньги отдавать за чужую съемную Весь отзыв

квартиру. А так мы сами теперь хозяева нового хорошего дома!

Достоинства

Рядом с городом, будет возле дома аквапарк

Недостатки

Пока не выявила

Светлякова
26.09.2014

Мы купили участок земли в этом поселке. Сейчас идет строительство нашего двухэтажного коттеджа. Мечтаем этот новый год встретить в своем новом доме!

Достоинства

низкие цены! недалеко от города. Красивая местность.

Недостатки

в процессе строительства

Монте-Кристо
17.09.2014

Уважаемые читатели, приветствуем вас! Вся подробная информация о коттеджном поселке "Монте-Кристо" под Нижним Новгородом есть на сайте: http://montecristo-nn.ru/. Если у вас возникнут вопросы, мы с радостью ответим на них.

Достоинства

Большой выбор проектов — одноэтажные, двухэтажные коттеджи с различной жилой площадью и в едином архитектурном стиле.
Красивый ландшафт. Зона отдыха и развлечения. Профессиональная служба охраны.

Влада
13.11.2014

квартиру. А так мы сами теперь хозяева нового хорошего дома!

Достоинства

Рядом с городом, будет возле дома аквапарк

Недостатки

Пока не выявила

Светлякова
26.09.2014

Достоинства

низкие цены! недалеко от города. Красивая местность.

Недостатки

в процессе строительства

Монте-Кристо
17.09.2014

Достоинства

Красивый ландшафт. Зона отдыха и развлечения. Профессиональная служба охраны.

04.09.2015

Весь отзыв

Достоинства

их нет

Лена Дудина
16.08.2015

Достоинства

Недостатки

Мошенник под Прикрытием дяди жены: Игоря Албина

27.01.2015

Соблазнило то что в проект заложена школа и детский сад!
а еще очень рада, что дружная команда Весь отзыв

26.01.2015

Достоинства

Близко к городу. Наличие школы и детского сада ну и аквапарках перспективе

Недостатки

Сроки

Константин
23.12.2014

Лена
03.12.2014

Самый лучший проект КП в НН. Купили изза садика-у нас двое малышей.
Очень нравится,что топочная отдельно-не надо сухим спёртым воздухом дышать.

Достоинства

Место,планировка,инфраструкткра

Недостатки

Затягивание кадастров РЖС

Ник
18.11.2014

2 отзыва которые написали сами МОЛОДЦЫ
Уважаемая Влада напишите пож-та № вашего дома в монте кристо

КП «Монте Кристо»

Коттеджный поселок «Монте Кристо» располагается в одном км от Нижнего Новгорода возле известного природного комплекса «Зеленый город». Проектная площадь составляет 63 гектара с возможностью дальнейшего расширения. Все постройки выполнены в едином архитектурном исполнении, стандартный участок имеет площадь 10 сеток с комфортабельным коттеджем.
В каждому дому будут подведены все необходимые коммуникации. Дорожная инфраструктура обеспечит комфортный выезд в город на личном автомобиле или общественном транспорте. В соответствии с проектом, коттеджный поселок «Монте Кристо» будет иметь собственный десткий сад, школу, оздоровительный комплекс, рестораны и многое другое.

Подписаться на отзывы об объекте КП «Монте Кристо»