Ремонтная компания Любимый дом СПб отзывы

Отзывы о компании Ремонтная компания Любимый дом СПб

Любовь
05.06.2015

Получив ключи от новой квартиры, мы озадачились поиском фирмы, которая сделает полную отделку. Хотелось получить качественно отделанную квартиру, но при этом минимально участвовать в процессе. Компания "Любимый Дом" полностью выполнила свои обязательства, отделав 1-комнатную квартиру за Весь отзыв

1,5 месяца.

Сперва на объекте мы встретились с прорабом, который квалифицированно составил перечень работ по отделке, с учетом наших пожеланий. Договорились о стоимости работ, подписали договор — и компания приступила к работе.

Приобретением черновых материалов бригада занималась самостоятельно, приложив к отчету все чеки.
Чистовые материалы мы покупали, по нашей просьбе, совместно с прорабом. Для нас было крайне важно выслушать советы профессионального строителя, и выбрать наилучшее соотношение "цена-качество".

Общаться с рабочими и прорабом было очень приятно и позитивно, на все наши вопросы мы получали грамотные ответы и рекомендации.

После нашего возвращения из отпуска в конце мая отделанная квартира была передана. Мы довольны и счастливы!

ЖК "Красавица"

Ольга, ЖК Южный Маяк
29.09.2014

Спасибо фирме "Любимый дом СПб" за ремонт в 2-хкомнатной квартиры площадью 55 кв.м. на Ленинском проспекте! Мастера выполнили работу быстро и качественно. Стройматериалы они заказывали и принимали сами. Нам отчитывались по чекам. Это оооочень удобно. Мы покупали только сантехнику, плитку, Весь отзыв

обои, ламинат, розетки. Ребята очень дружелюбные, неконфликтные, помогали советами. Мусор в процессе ремонта выбрасывали сами, после ремонта всё убрали. Мы въехали в свежую, чистую квартиру. Очень были рады таким мастерам! Спасибо!!!

Ольга. ЖК Южный Маяк. Февраль-апрель 2014 года

Ольга Ейск
08.07.2014

Ремонт однокомнатной квартиры по адресу: улица Дыбенко, 42, к.3

Хочу выразить свою благодарность фирме "Любимый дом СПб" за отличный ремонт под ключ в новостройке! С момента заключения договора у меня исчезли все проблемы с ремонтом! Регулярно получала фотоотчеты, так как Весь отзыв

нахожусь в другом городе!!! Быстро!Качественно! Профессионально! И очень красиво! Советую даже не искать другую компанию!!!

Ольга, г. Ейск, Краснодарский край.

Достоинства

Ответственность, профессионализм, качество, скорость

Недостатки

Ольга. ЖК Южный Маяк. Февраль-апрель 2014 года

Ольга Ейск
08.07.2014

Ремонт однокомнатной квартиры по адресу: улица Дыбенко, 42, к.3

Ольга, г. Ейск, Краснодарский край.

Достоинства

Ответственность, профессионализм, качество, скорость

Недостатки

Ремонтная компания Любимый дом СПб

Ремонтная компания «Любимый дом СПб» представляет все виды услуг связанных с ремонтом жилых и офисных помещений, начиная от составления сметы на весь перечень работ и определения сроков, разработки дизайн-проекта и заканчивая выполнением всего запланированного под ключ.
Компания основана в 2004 году и с тех пор она ежегодно разрастается и расширяет спектр предоставляемых услуг. В числе услуг компании есть сервис «Ремонт онлайн», согласно с которым по желанию пользователя ему дважды в неделю на электронную почту присылают фото и видео текущего ремонта, что удобно для излишне занятых людей и тех, кто в это время не сможет лично посещать объект и контролировать процесс.
На сайте компании можно подробнее ознакомиться с перечнем услуг, задать интересующие вопросы специалисту компании, посмотреть фото и видео выполненных работ, а также оставить заявку или просчитать стоимость возможного ремонта.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Ремонтная компания Любимый дом СПб
Подписаться на отзывы об объекте Ремонтная компания Любимый дом СПб