Монастырский сбор отца Георгия отзывы

Добрый день всем от Людмилы. На сегодняшний день интернет пестрит рекламой о монастырском сборе отца Георгия, и я хочу тоже высказаться о нем. Насколько он эффективен и выполняет ли те функции, которые возлагает на него производитель? Я решила поделиться собственным опытом, из первых уст, так сказать.

Есть не только сбор отца Георгия. Существует целая серия средств монастырских сборов от разных заболеваний. Все они ориентированы на лечение без медикаментов и применение фитотерапии. Я задалась целью узнать, насколько это вообще работает и нашла официальный сайт препарата.

Лучший пример – личный опыт

Целебный сбор травКаждый год с середины осени до поздней весны я переносила несколько простудных заболеваний, обязательно один раз болела гриппом и ОРВИ. Понятно, что причиной этого являлся слабый иммунитет. Но я особо не придавала этому значения. Пыталась употреблять больше фруктов, в надежде, что это поможет.

Когда же мне исполнилось 26 лет, и я окончив учебу и стажировку, отправилась в самостоятельную жизнь, переехав от родителей, то столкнулась с определенными финансовыми трудностями и сделала для себя вывод, что болеть мне просто не по карману. И я подумала, что лучше бороться с причиной чем с последствиями. Я была настроена решительно, и моя уверенность в том, что иммунитет свой нужно укрепить, росла.

Специалисты о монастырском сборе отца Георгия

Прежде чем выбрать средство для улучшения иммунной системы, я, по совету лечащего врача, прошла полное обследование. В результате которого было выявлено, что за время моих постоянных заболеваний организм не просто ослаб, но и получил определенные последствия в виде гипертонии. Желудок тоже пострадал от большинства антибиотиков и всяких порошков от гриппа.

Это осложняло выбор препарата. Да и приобретенные заболевания тоже нужно было лечить. Врач, который, как оказалось, весьма уважительно относился к нетрадиционной медицине, посоветовал мне не приступать сразу к медикаментам, а попробовать Монастырский сбор отца Георгия.

“Травяной чай отца Георгия имеет комплексное воздействие, позволяя бороться сразу с несколькими заболеваниями, при этом не нанося вреда. В своей практике я рекомендую его пациентам с инфекционными заболеваниями, с которыми данное средство хорошо справляется.”

Лариса, врач-инфекционист, Москва

Прежде, чем приобрести данное средство, я задалась целью как можно больше о нем узнать. На одном из медицинских форумов я наткнулась на отзывы о монастырском сборе отца Георгия. Согласно им, чай, который возродил настоятель одного монастыря отец Георгий, позволит достаточно укрепить иммунитет, чтобы организм мог противостоять инфекции, а также избавиться от всяких хворей. С его помощью в древней Руси поднимали на ноги даже безнадежных больных!

“Главным секретом монастырских сборов является натуральность компонентов. Они позволяют нам получить все самое ценное, что дала людям природа и применить это себе во благо.”

Святослав, научный работник медицинского института

Согласно утверждению специалистов, принимавших участие в обсуждении на форуме, сбор трав, которые входят в монастырский чай, абсолютно безвреден. Никаких побочных эффектов. Наоборот, можно поправить состояние большинства органов – и желудочно-кишечную сферу, и сердечно-сосудистую, и очистить организм от всякой дряни. Поэтому я решила попробовать такое средство.

Суть монастырского сбора отца Георгия

Особенность именно этого монастырского сбора заключается в том, что он включает в себя большое количество лекарственных трав, каждая из которых имеет свою область воздействия на организм. В результате чего иммунная система укрепляется, болезни отступают, и приходит хорошее самочувствие.

Монастырский сбор отца ГеоргияТаким образом монастырский сбор отца Георгия можно принимать как для укрепления иммунитета, так и для лечения целого спектра заболеваний, таких как:

• инфекционные болезни;
  • заболевания сердечно сосудистой системы;
  • нарушение работы эндокринной и щитовидной желез;
  • авитаминоз;
  • йододефицит;
  • проблемы с пищевой системой;
  • нарушение нервной системы;
  • кожные заболевания.

Состав монастырского сбора отца Георгия

Для меня очень важно, что это средство полностью состоит из натуральных компонентов, а точнее, из лекарственных трав, среди которых:

• Шалфей. Полезен для сердца, желудочно кишечного тракта, а также способен бороться с вирусами, благодаря своему особому химическому составу.
  • Ромашка. Антиаллергенное средство.
  • Крапива. Обладает противовоспалительным эффектом, очищает организм от токсинов.
  • Шиповник. Обладает большим количеством полезных веществ, позволяет побороть авитаминоз.
  • Бессмертник. Снижает уровень холестерина;
  • Толокнянка. Способствует правильному развитию клеток.
  • Полынь. Обеззараживает, усиливает действие других компонентов.
  • Тысячелистник. Противовоспалительное средство.
  • Сухоцвет. Противостоит образованию опухолей.
  • Чабрец. Обладает антисептическими свойствами.
  • Кора крушины. Воздействует на щитовидную железу.
  • Липа. Улучшает обмен веществ и нормализует работу гипофиза.
  • Череда. Нормализует работу кровеносной системы.
  • Березовые почки. Помогают восстановить силы.

Состав показывает, что основной целью монастырского сбора отца Георгия является улучшение работы иммунитета, восстановление организма в целом. При этом тут и антибиотическое натуральное средство, и противоопухолевое – целый кладезь потрясающих эффектов. Правы были наши бабушки! Больше я не раздумывала и отдала предпочтение данному методу лечения моих проблем.

Где купить монастырский сбор отца Георгия

Сбор трав отца ГеоргияКупить монастырский сбор отца Георгия в аптеке в готовом виде невозможно, но, зная состав, можно собрать его из продающихся там компонентов. Правда, это довольно затратное и не выгодное действие.Так как необходимо приобрести по упаковке каждой из 16 трав монастырского сбора по рецепту отца Георгия. Плюс нужно в точности знать пропорции, и собирать не “на глаз”, а взвешивать травы на медицинских весах. Лично я все это делать, да еще и покупать весы не собиралась. Пошла за приобретением в Сеть.

Покупая сбор для чая через Интернет, важно быть уверенным, что в его состав будут входить именно те травы, которые указаны в инструкции. К сожалению, нередко встречаются случаи столкновений с подделкой. В связи с этим мне показалось, что самым оптимальным решением будет сделать заказ монастырского сбора отца Георгия через официальный сайт. Товар был доставлен в оговоренные при заказе сроки, и я начала лечение.

Как я принимала сбор отца Георгия

На удивление, травы заготовлены в очень крупном виде, наверное для того, чтобы покупатели ясно видели что входит в состав, и чтобы труднее было подделать народное лекарство. Поэтому согласно инструкции прежде, чем заваривать монастырский сбор отца Георгия, его необходимо измельчить. Я это делаю при помощи кофемолки. После чего заливаю одну столовую ложку смолотого поллитром воды. Потом даю настояться в течении часа и употребляю по 150 мл 3 раза в день. Отмеряю дозу специальной штучкой такой, которой еще наши мамы уксус отмеряли, когда закатки делали.

Как мне помог чай по рецепту отца Георгия

Я употребляла травяной чай в течении 2 месяцев осенью. И еще 2 месяца в начале весны. Иммунитет и вправду стал крепче, я это ощущаю. Я смогла пережить холодное время года без кашля, насморка и повышенной температуры.

Удалось и разобраться с желудочно-кишечными неладами. Сейчас кушаю хорошо, желудок не встает и нет тяжести, как бывало раньше.

Я встретила весну не обессиленная и с авитаминозом, как обычно, а с радостью и удовольствием. В этот раз у меня достаточно сил и энергии для того, чтобы заниматься любимыми делами и общаться с друзьями.

Противопоказания

Конечно же, большинство сайтов утверждают, что противопоказаний у данного средства нет. Но не стоит забывать, что в его состав входит большое количество трав, которые имеют очень сильное воздействие на организм. Поэтому прежде, чем его принимать, стоит проконсультироваться с врачом, или хотя бы вспомнить, хорошо ли вы переносите тот или иной компонент. Беременность и кормление грудью… Ну тут тоже лучше спросить у врачей. Я пойду узнавать об этом, когда соберусь тоже стать мамой.

Скажу однозначно: травки этого сбора никому не навредят. Мягкое воздействие на организм и приятное лечение (пить чаёк приятнее, чем глотать таблетки) скорее всего понравятся и вам. Главное заказывать только на проверенном сайте. Легкого вам сезона!

Отзывы о Монастырский сбор отца Георгия

Дилдора
30.04.2023

Здравствуйте. Мне 32 года. Пишу из Ташкента. Об этом чае я узнала из интернета, 7лет назад, когда сильно мучала хронический цистит. К сожалению в Ташкенте монастырский сбор отца Георгия не продаётся нигде (я не нашла). У папы был знакомый который жил в России. Он попросил найти и отправить этот Весь отзыв

чай. Прислали за что огромное спасибо им.
За 2-3 приёма я избавилась от цистита которой мучилась 3 года. И допила один курс до конца.

03.04.2023

Хороший по составу сбор. Для поддержки иммунитета принимать можно, но не стоит забывать, что это не лекарство от всех болезней.

Достоинства

состав

Недостатки

цена

Валентина
22.04.2022

Согласна с людьми,которые пишут,что этот сбор можно покупать только на проверянных сайтах.Я его покупала через сайт Храма Свято-Рождества Богородицы,Краснодарский край,поселок Мостовой.Пишу этот отзыв,потому,что прочитала в Инете кучу непонятной информации,как его заваривать и употреблять.Его Весь отзыв

нельзя кипятить,его настаивают на медленном огне(95 градусов,без кипения)3 часа.Я ставлю на рассекатель.Применять 3 раза в день,по ст. ложке,в теплом виде(в тяжелом случае по 3 ст. ложки)Курс лечения-70 дней.Параллельно с этим сбором пьется,как чай, еще один сбор состоящий из плодов шиповника,корней девясила,зверобоя,душицы,корня шиповника.

Достоинства

Сбор уникальный

Недостатки

Не знаю

11.10.2021

За такими сборами нужно ехать в Краснодарский край г. Тимашевск там есть монастырь в котором жил и лечил отец Георгий теперь там есть его ученики вот там есть сбор действительно 16 трав проверено и доказано.
P.S.( извините что без знаков препинания.

SwetLana
01.10.2021

Моя мама нормализовала с его помощью давление я и себе заказала, буду пить для повышения иммунитета

Достоинства

стабилизирует давление
повышает и укрепляет иммунитет

Ирина Викторовна
01.10.2021

ЭТо средство хорошо помогает от цистита, всегда держу этот сбор в аптечке .. заказываю на официальном сайте. При обострении завариваю и пью, хватает 2-3 приема чтоб избавиться от болей..

Достоинства

сбор безвредный
нет побочных эффектов

Виктория29
19.09.2021

Я очень часто болею простудными заболеваниями. Не хочется постоянно пичкать себя химией, поэтому чтобы укрепить свое здоровье и иммунитет целый месяц пила травяной сбор из монастыря..и после ни разу не болела.

Достоинства

хороший сбор из трав
улучшает общее состояние организма

Анита
23.08.2021

Люблю травяные чаи!!! А у этого очень богатый состав! Пила его при начинающей простуде, через 3 дня была уже здорова, вышла на работу.

Достоинства

хороший состав

Алина
10.08.2021

Блин, друзья, а Вы по ссылке в тексте отзыва вообще проходили? Космический ценник за 100-граммовую упаковку чая видели? Цена этого сбора трав, а травы в составе лекарственные, но обыкновенные, не более 200 руб. Я всегда покупала на сайте adonnis.ru
Сейчас не знаю есть он у них или нет…

Достоинства

Поверьте, будут результаты, если придерживаться инструкций и долго пить этот замечательный чай.

Недостатки

Ну никак 1000 руб он стоить не может, никак!

margohmstore
08.07.2021

Хорошо укрепляет иммунную систему. Да и к тому же чай достаточно вкусный. Для меня как для ярого противника таблеток самое то.

Николас
30.06.2021

Не поскуплюсь на дифирамбы. В качестве эксперимента решил попробовать монастырский сбор настоятеля. Конечно, в его состав входит большое количество горьких трав, благодаря чему он имеет специфический вкус. Но это гораздо лучше чем сладкие порошки со вкусом малины, которые просто не знаешь, как Весь отзыв

заглотнуть. Тут организм даже горчинку принимает с удовольствием, будто знает, что это натурально и хорошо. Причиной покупки лекарства стала бессонница. Теперь же сплю прекрасно. Вырубает и до утра.

Достоинства

помог устранить проблему

Недостатки

горьковат на вкус

Роман Петрович
05.05.2021

А мне удалось отваром вывести все камни из почек. Отличный монастырский сбор. Сейчас я полностью здоров.

Достоинства

травы собраны в экологически чистом месте
помогли

slava
14.04.2021

Пью этот напиток постоянно для поднятия тонуса, поэтому всегда полон сил и энергии!!!

Достоинства

насыщение организма его витаминами и минералами.

НАДЮША
11.02.2021

МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ПРОПИТЬ ЭТОТ СБОР В ЦЕЛЯХ ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА, ТАК КАК МНОГО БОЛЕЛА, ПРИНИМАЛА АНТИБИОТИКИ. ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ ПОЛЕГЧАЛО, ДАЖЕ ЛИЦО ПОРОЗОВЕЛО, УШЕЛ НЕЗДОРОВЫЙ ЦВЕТ ЛИЦА..

Достоинства

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИЯТНЫЙ ВКУС

Igor
08.01.2021

Отличный конечно состав у сбора, такое большое количество трав сейчас редко встретишь в одном продукте. Пьется хорошо, действует мягко, но эффективно. Доволен.

Angelina
28.11.2020

Заказала на сайте, ждала около недели. Не думала..что от травок будут такие улучшения ( были проблемы с почками и печенью) Пропила крс, теперь принимаю в целях профилактики раз в пол года. Чувствую себя бодрой и здоровой***

Достоинства

качественный, целебный

Sergei
11.10.2020

Mnogo let stradal prostatitom/ Blagodarya etim travam vnov po4yvstvoval sebya myj4inoi! Spasibo

Достоинства

effektivniy sbor

Dmitriy
06.09.2020

Покупал похожий сбор в аптеке, вроде неплохой, но особо целебного эффекта не увидел ?

Ksuu
30.08.2020

Как по мне монастрский сбор ничем не лучше обычного сбора., разве что они собраны в одну упаковку. Может я неправильно заваривала мне не помгло, давление так и шибет(

Ромка
16.07.2020

Вот пью чайок и надеюсь на улучшение здоровье. Вообще мне грех жаловаться, но совершенству нет предела. Особых изменений пока не заметил, но пью недолго…Вкус не сказать чтоб очень приятный, но с сахарком покатит

Достоинства

Полезно

Недостатки

Вкус на любителя

Regi
06.06.2020

у нас в семьей бабушка пьет эти травки, у нее проблемы с суставами. говорит что ноги стали меньше болеть и здоровье поправилось мы теперь ей постоянно его заказываемЭ

21.05.2020

Последни е пару лет есть явные проблемы с атеросклерозом, да еше и давление скачет. Полгода принимаю это сбор стало полегче, давление пришло в норму,

Достоинства

нормализовал давление, самочувствие улучшилось, успакаивает

Славян
03.03.2020

Такой сбор но в Новоспасском и Сретенском монастырях в г. Москве стоит 300 рублей за 100 гр..

Достоинства

Сбор хороший , действительно организм укрепляет, и состав крови становится действительно идеальным

Недостатки

Это не панацея от всего. К сожалению сейчас много мошейников, которые выпаривают этот сбор как чудо средство от всех болезней за огромные деньги.

Катрин
29.01.2020

Можно что угодно писать об этом чае, но лично мне он помог очень сильно. Хронический цистит уже никакими антибиотиками не вылечишь! А чай уже через пару дней помог. Заваривала в термосе. Еще через неделю из меня стали выходить глисты…. Это я никак ожидать не могла. Хотите верьте, хотите-нет.

Достоинства

Справился с недугом

Недостатки

Горький на вкус

ВерВерочка
31.12.2019

Хотела улучшить иммунитет и провести профилактику гриппа. Пропила травяной чай по рецепту отца Георгия. Могу сказать, пока что грипп не тревожит. Но насколько хватит этой защиты, я не знаю.

Достоинства

Работает

Недостатки

Неизвестно, сколько его надо принимать, чтоб работал всегда

Дилдора
30.04.2023

чай. Прислали за что огромное спасибо им.

03.04.2023

Достоинства

состав

Недостатки

цена

Анита
23.08.2021

Достоинства

хороший состав

margohmstore
08.07.2021

Николас
30.06.2021

Достоинства

помог устранить проблему

Недостатки

горьковат на вкус

Роман Петрович
05.05.2021

Достоинства

травы собраны в экологически чистом месте
помогли

slava
14.04.2021

Достоинства

насыщение организма его витаминами и минералами.

Angelina
28.11.2020

Достоинства

качественный, целебный

Sergei
11.10.2020

Достоинства

effektivniy sbor

Ромка
16.07.2020

Достоинства

Полезно

Недостатки

Вкус на любителя

Regi
06.06.2020

21.05.2020

Достоинства

нормализовал давление, самочувствие улучшилось, успакаивает

Катрин
29.01.2020

Достоинства

Справился с недугом

Недостатки

Горький на вкус

ВерВерочка
31.12.2019

Достоинства

Работает

Недостатки

Неизвестно, сколько его надо принимать, чтоб работал всегда

Алина
10.08.2021

Сейчас не знаю есть он у них или нет…

Достоинства

Недостатки

Ну никак 1000 руб он стоить не может, никак!

Dmitriy
06.09.2020

Валентина
22.04.2022

Достоинства

Сбор уникальный

Недостатки

Не знаю

11.10.2021

P.S.( извините что без знаков препинания.

SwetLana
01.10.2021

Достоинства

стабилизирует давление
повышает и укрепляет иммунитет

Ирина Викторовна
01.10.2021

Достоинства

сбор безвредный
нет побочных эффектов

Виктория29
19.09.2021

Достоинства

хороший сбор из трав
улучшает общее состояние организма

НАДЮША
11.02.2021

Достоинства

ЭФФЕКТИВНОСТЬ ПРИЯТНЫЙ ВКУС

Igor
08.01.2021

Ksuu
30.08.2020

Славян
03.03.2020

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Монастырский сбор отца Георгия
Подписаться на отзывы об объекте Монастырский сбор отца Георгия