Монастырский сбор отца Георгия отзывы

Отзыв посетителя Людмила

Добрый день всем от Людмилы. На сегодняшний день интернет пестрит рекламой о монастырском сборе отца Георгия, и я хочу тоже высказаться о нем. Насколько он эффективен и выполняет ли те функции, которые возлагает на него производитель? Я решила поделиться собственным опытом, из первых уст, так сказать.

Есть не только сбор отца Георгия. Существует целая серия средств монастырских сборов от разных заболеваний. Все они ориентированы на лечение без медикаментов и применение фитотерапии. Я задалась целью узнать, насколько это вообще работает и нашла официальный сайт препарата.

Лучший пример – личный опыт

Целебный сбор травКаждый год с середины осени до поздней весны я переносила несколько простудных заболеваний, обязательно один раз болела гриппом и ОРВИ. Понятно, что причиной этого являлся слабый иммунитет. Но я особо не придавала этому значения. Пыталась употреблять больше фруктов, в надежде, что это поможет.

Когда же мне исполнилось 26 лет, и я окончив учебу и стажировку, отправилась в самостоятельную жизнь, переехав от родителей, то столкнулась с определенными финансовыми трудностями и сделала для себя вывод, что болеть мне просто не по карману. И я подумала, что лучше бороться с причиной чем с последствиями. Я была настроена решительно, и моя уверенность в том, что иммунитет свой нужно укрепить, росла.

Специалисты о монастырском сборе отца Георгия

Прежде чем выбрать средство для улучшения иммунной системы, я, по совету лечащего врача, прошла полное обследование. В результате которого было выявлено, что за время моих постоянных заболеваний организм не просто ослаб, но и получил определенные последствия в виде гипертонии. Желудок тоже пострадал от большинства антибиотиков и всяких порошков от гриппа.

Это осложняло выбор препарата. Да и приобретенные заболевания тоже нужно было лечить. Врач, который, как оказалось, весьма уважительно относился к нетрадиционной медицине, посоветовал мне не приступать сразу к медикаментам, а попробовать Монастырский сбор отца Георгия.

“Травяной чай отца Георгия имеет комплексное воздействие, позволяя бороться сразу с несколькими заболеваниями, при этом не нанося вреда. В своей практике я рекомендую его пациентам с инфекционными заболеваниями, с которыми данное средство хорошо справляется.”

Лариса, врач-инфекционист, Москва

Прежде, чем приобрести данное средство, я задалась целью как можно больше о нем узнать. На одном из медицинских форумов я наткнулась на отзывы о монастырском сборе отца Георгия. Согласно им, чай, который возродил настоятель одного монастыря отец Георгий, позволит достаточно укрепить иммунитет, чтобы организм мог противостоять инфекции, а также избавиться от всяких хворей. С его помощью в древней Руси поднимали на ноги даже безнадежных больных!

“Главным секретом монастырских сборов является натуральность компонентов. Они позволяют нам получить все самое ценное, что дала людям природа и применить это себе во благо.”

Святослав, научный работник медицинского института

Согласно утверждению специалистов, принимавших участие в обсуждении на форуме, сбор трав, которые входят в монастырский чай, абсолютно безвреден. Никаких побочных эффектов. Наоборот, можно поправить состояние большинства органов – и желудочно-кишечную сферу, и сердечно-сосудистую, и очистить организм от всякой дряни. Поэтому я решила попробовать такое средство.

Суть монастырского сбора отца Георгия

Особенность именно этого монастырского сбора заключается в том, что он включает в себя большое количество лекарственных трав, каждая из которых имеет свою область воздействия на организм. В результате чего иммунная система укрепляется, болезни отступают, и приходит хорошее самочувствие.

Монастырский сбор отца ГеоргияТаким образом монастырский сбор отца Георгия можно принимать как для укрепления иммунитета, так и для лечения целого спектра заболеваний, таких как:

• инфекционные болезни;
  • заболевания сердечно сосудистой системы;
  • нарушение работы эндокринной и щитовидной желез;
  • авитаминоз;
  • йододефицит;
  • проблемы с пищевой системой;
  • нарушение нервной системы;
  • кожные заболевания.

Состав монастырского сбора отца Георгия

Для меня очень важно, что это средство полностью состоит из натуральных компонентов, а точнее, из лекарственных трав, среди которых:

• Шалфей. Полезен для сердца, желудочно кишечного тракта, а также способен бороться с вирусами, благодаря своему особому химическому составу.
  • Ромашка. Антиаллергенное средство.
  • Крапива. Обладает противовоспалительным эффектом, очищает организм от токсинов.
  • Шиповник. Обладает большим количеством полезных веществ, позволяет побороть авитаминоз.
  • Бессмертник. Снижает уровень холестерина;
  • Толокнянка. Способствует правильному развитию клеток.
  • Полынь. Обеззараживает, усиливает действие других компонентов.
  • Тысячелистник. Противовоспалительное средство.
  • Сухоцвет. Противостоит образованию опухолей.
  • Чабрец. Обладает антисептическими свойствами.
  • Кора крушины. Воздействует на щитовидную железу.
  • Липа. Улучшает обмен веществ и нормализует работу гипофиза.
  • Череда. Нормализует работу кровеносной системы.
  • Березовые почки. Помогают восстановить силы.

Состав показывает, что основной целью монастырского сбора отца Георгия является улучшение работы иммунитета, восстановление организма в целом. При этом тут и антибиотическое натуральное средство, и противоопухолевое – целый кладезь потрясающих эффектов. Правы были наши бабушки! Больше я не раздумывала и отдала предпочтение данному методу лечения моих проблем.

Где купить монастырский сбор отца Георгия

Сбор трав отца ГеоргияКупить монастырский сбор отца Георгия в аптеке в готовом виде невозможно, но, зная состав, можно собрать его из продающихся там компонентов. Правда, это довольно затратное и не выгодное действие.Так как необходимо приобрести по упаковке каждой из 16 трав монастырского сбора по рецепту отца Георгия. Плюс нужно в точности знать пропорции, и собирать не “на глаз”, а взвешивать травы на медицинских весах. Лично я все это делать, да еще и покупать весы не собиралась. Пошла за приобретением в Сеть.

Покупая сбор для чая через Интернет, важно быть уверенным, что в его состав будут входить именно те травы, которые указаны в инструкции. К сожалению, нередко встречаются случаи столкновений с подделкой. В связи с этим мне показалось, что самым оптимальным решением будет сделать заказ монастырского сбора отца Георгия через официальный сайт. Товар был доставлен в оговоренные при заказе сроки, и я начала лечение.

Как я принимала сбор отца Георгия

На удивление, травы заготовлены в очень крупном виде, наверное для того, чтобы покупатели ясно видели что входит в состав, и чтобы труднее было подделать народное лекарство. Поэтому согласно инструкции прежде, чем заваривать монастырский сбор отца Георгия, его необходимо измельчить. Я это делаю при помощи кофемолки. После чего заливаю одну столовую ложку смолотого поллитром воды. Потом даю настояться в течении часа и употребляю по 150 мл 3 раза в день. Отмеряю дозу специальной штучкой такой, которой еще наши мамы уксус отмеряли, когда закатки делали.

Как мне помог чай по рецепту отца Георгия

Я употребляла травяной чай в течении 2 месяцев осенью. И еще 2 месяца в начале весны. Иммунитет и вправду стал крепче, я это ощущаю. Я смогла пережить холодное время года без кашля, насморка и повышенной температуры.

Удалось и разобраться с желудочно-кишечными неладами. Сейчас кушаю хорошо, желудок не встает и нет тяжести, как бывало раньше.

Я встретила весну не обессиленная и с авитаминозом, как обычно, а с радостью и удовольствием. В этот раз у меня достаточно сил и энергии для того, чтобы заниматься любимыми делами и общаться с друзьями.

Противопоказания

Конечно же, большинство сайтов утверждают, что противопоказаний у данного средства нет. Но не стоит забывать, что в его состав входит большое количество трав, которые имеют очень сильное воздействие на организм. Поэтому прежде, чем его принимать, стоит проконсультироваться с врачом, или хотя бы вспомнить, хорошо ли вы переносите тот или иной компонент. Беременность и кормление грудью… Ну тут тоже лучше спросить у врачей. Я пойду узнавать об этом, когда соберусь тоже стать мамой.

Скажу однозначно: травки этого сбора никому не навредят. Мягкое воздействие на организм и приятное лечение (пить чаёк приятнее, чем глотать таблетки) скорее всего понравятся и вам. Главное заказывать только на проверенном сайте. Легкого вам сезона!

Отзывы о Монастырский сбор отца Георгия

15.03.2019

Заказала в 2018 – не обманули, довольна.В 2019 обманули.В пакете зелёный чай. 70 рублей!!! С кого требовать деньги?

07.11.2018

Заказала монастырский сбор на официальном сайте и не знаю чему верить? На сайте один состав трав написан, а на пришедшего упаковке другой, я в недоумении?

18.09.2018

Пила чай 2 месяца скажу вам полная ерунда, абсолютно никаких какого эффекта. Только зря потраченные деньги. Все эти положительные отзывы это просто реклама. В упаковке 16 трав не нашла очень много зверобоя, календулы и ещё пара каких-то и ВСЁ.

Достоинства

Недостатки

Неработает

Катрин
29.08.2018

Можно что угодно писать об этом чае, но лично мне он помог очень сильно. Хронический цистит уже никакими антибиотиками не вылечишь! А чай уже через пару дней помог. Заваривала в термосе. Еще через неделю из меня стали выходить глисты…. Это я никак ожидать не могла. Весь отзыв

Хотите верьте, хотите-нет.

Достоинства

Справился с недугом

Недостатки

Горький на вкус

12.06.2018

Ссылка типа на официальный сайт мошенничество , чай стоит 7о – 80 руб , читайте другие сайты , отзывы …

13.01.2018

ВАС ОБМАНЫВАЮТ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОТ ЧАЙ ОТ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО.

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

ВЫ ПОКУПАЕТЕ КОТА В МЕШКЕ ДА ЕЩЕ НЕ ДЕШЕВО.

13.01.2018

ЛОХОТРОН НЕ ВЕРЬТЕ, 50 ГР. ЗА 1000 РУБЛЕЙ!! ЭТО ВРАНЬЕ. ЕСЛИ БЫЛО БЫ СО СБОРОМ ВСЕ В ПОРЯДКЕ ТО ЕГО ДАВНО И ЛЕГАЛЬНО ПРОДАВАЛИ БЫ В АПТЕКАХ. РЕКОМЕНДУЮ САМИМ СОБИРАТЬ ТРАВЫ.

Достоинства

НЕТ

Недостатки

КОТ В МЕШКЕ

Назира
27.12.2017

Абсолютная ложь, доставили заказ там всего 8 трав, звонила несколько просила заменить или возврат сделать, сотрудники отпинывают только, что мол вам позвонят насчет возврата, знаю что покупки с интернета ненадежны но вы хотя бы упаковку бы сделали как на сайте. Мы б уж хоть так Весь отзыв

пили. Буду звонить и писать пока не вернете деньги или не поменяете.

margohmstore
28.11.2017

Хорошо укрепляет иммунную систему. Да и к тому же чай достаточно вкусный. Для меня как для ярого противника таблеток самое то.

Шамиль
26.11.2017

Заказал по акции Монастырский сбор, доставили быстро. Но сотрудники компании ООО Амулет Молл поступили не честно, вместо 4-х упаковок, при вскрытии бандероля, обнаружил всего 3-и упаковки ( обещали по акции 4-е упаковки). Также обещали вернуть на номер телефона комиссионный сбор, уплаченный мной на почте при Весь отзыв

получении товара. После того как получил товар, я связался с сотрудницей, она сказала, что со мной свяжется юрист компании и они уладят все недоразумения. Через день я несколько раз попытался связаться с сотрудницей, но все оказалось бесполезным. Вот таким образом, при заказе на официальном сайте, некрасиво поступили со мной!!!

Надежда
15.11.2017

Купила настойку на спирту Отца Георгия в Ярославле ” Биопрофицентр”, такое впечатление, что в ней большое количество перца, жжет во рту, в желудке. По результатам анализов после 20 дневного приема в моче появился белок и кровь. Пить прекратила, неизвестно, что там намешали. Ни одна трава, Весь отзыв

входящая в этот сбор такого жгучего эффекта не имеет. А цена приличная. И на пузырьке написано, что это не лекарство и не БАД.

14.10.2017

За такими сборами нужно ехать в Краснодарский край г. Тимашевск там есть монастырь в котором жил и лечил отец Георгий теперь там есть его ученики вот там есть сбор действительно 16 трав проверено и доказано. P.S.( извините что без знаков препинания.

виктор
13.03.2017

лохотрон московского развеса в белорусии о таком и не слышали хоть бы постыдились обирать больных

Достоинства

мизер веса

Недостатки

сумашедшая цена

Катрин
29.08.2018

Хотите верьте, хотите-нет.

Достоинства

Справился с недугом

Недостатки

Горький на вкус

13.01.2018

ВАС ОБМАНЫВАЮТ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЭТОТ ЧАЙ ОТ ЧЕГО БЫ ТО НИ БЫЛО.

Достоинства

НЕТ ДОСТОИНСТВ

Недостатки

ВЫ ПОКУПАЕТЕ КОТА В МЕШКЕ ДА ЕЩЕ НЕ ДЕШЕВО.

margohmstore
28.11.2017

12.06.2018

Назира
27.12.2017

пили. Буду звонить и писать пока не вернете деньги или не поменяете.

15.03.2019

07.11.2018

18.09.2018

Достоинства

Недостатки

Неработает

13.01.2018

Достоинства

НЕТ

Недостатки

КОТ В МЕШКЕ

Шамиль
26.11.2017

Надежда
15.11.2017

14.10.2017

виктор
13.03.2017

Достоинства

мизер веса

Недостатки

сумашедшая цена

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Монастырский сбор отца Георгия
Подписаться на отзывы об объекте Монастырский сбор отца Георгия