ЖК “Сармат” отзывы

Жилой комплекс «Сармат» расположен в прикубанском внутригородском округе Краснодара на улице Западный обход. ЖК включает три литера высотой в 17 этажей.

ЖК  “Сармат”

Дома монолитно-кирпичные, имеют сейсмостойкость в 7 баллов. Ключевыми моментами в дизайнерском оформлении стали панорамные окна и окраска фасада в выразительных контрастных оттенках. «Сармат» имеет собственную инфраструктуру, поэтому образует «город в городе». Есть закрытый двор с видеонаблюдением, зона отдыха, зеленые аллеи, современные детские и спортивные площадки. За счет этого двор безопасен даже для самых маленьких детей, о чем в отзывах отмечают покупатели.

«Когда покупали квартиру, искали именно с закрытым двором. Для меня это очень важно. У меня малыши погодки. Я их ни на минуту не оставляю, но все равно понимаю, что скоро подрастут, нужно будет хоть иногда и без меня выходить. Тем более, у нас район молодой, семей с детками много. Пусть хоть со сверстниками иногда гулять будут, а не только в телефонах-планшетах всяких сидеть. Я буду знать, что детвора в безопасности находится. Плюс и просто приятно вместе всем прогуливаться вечерами, без шумных компаний с пивом и бычками».

ЖК расположен в западной части Краснодара, очень близко к одной из крупнейших транспортных артерий города − Западному обходу. Поэтому от «Сармата» можно быстро добраться до всех частей города и пригорода. Путь до центра занимает 20-25 минут, до аэропорта − 40 минут. Расположение в западной части города удобно для быстрого пути к черноморскому побережью. До моря можно доехать за 90-100 минут. Общественный транспорт развит достаточно хорошо. Ходят автобусы и маршрутки. Остановка расположена буквально в 100 метрах от дома.

ЖК  “Сармат”

«Сармат» расположен в новом районе с развитой инфраструктурой. Рядом есть много гипермаркетов, ТРЦ, кафе, салонов красоты, фитнес-центров. Близко расположены культурные объекты: за 10 минут можно доехать до ботанического сада и выставочного центра Экспоград-Юг. В пешей доступности есть школы, частные и государственные детские сады. Все достопримечательности в центре можно обойти за 40-50 минут. Застройщик ООО «Сармат» также занимается созданием парков и скверов в микрорайоне, чтобы комплексно его развивать. О состоянии застройщика пишут в отзывах потенциальные покупатели.

«»Сармат» строит одноименный застройщик. Пока это у него один объект. Я все документы изучил. Все чисто и надежно. Вся техническая документация в открытом доступе. Нагуглить легко. Плюс у меня знакомые работают в строительстве, говорят, переживать не стоит, все будет четко и в срок, хоть у застройщика это пока первый проект».

Отзывы можно прочитать и от работников, занятых в компании.

Отзывы о ЖК “Сармат”

Ева Колпакова
26.10.2022

Все, что нужно в шаговой доступности, район шикарный во всех смыслах слова. Рада покупке.

Мирослав
26.10.2022

Взяли жилье в ипотеку. Хорошие условия. Дом на сдаче. Нравится район, в котором расположился ЖК Сармат. Местные говорят об экологичности района. Здесь больше простора. Нет тесноты, как в центре.

Виктор
25.10.2022

Для такой комфортной квартиры цена очень привлекательная. Даже не поверил, что у нас в Краснодаре за 3.5 млн руб можно купить готовую квартиру.

Рита
15.10.2022

Отличный инструмент для инвестиций. Без преувеличения! Процент по ипотеке сейчас фактически в разы ниже инфляции. Плюс на юг российский всегда будут ехать. Туристам можно выгодно снимать. Да и учиться много приезжает молодежи.а

Игорь Цорн
07.10.2022

Здесь в отличие от других ЖК менеджеры сами предложили помощь с оформлением маткапитала.

Юлий Яндарбиев
03.10.2022

У меня квартира в этом жк. Планировка хорошая, потолки высокие. Все рядом — магазины, работа. Ну и нравится, что район чистый. Убирается часто, дороги ухоженные. Еще есть удобная парковка.

Тимур
02.10.2022

Брал тут квартиру (однушку) с отделкой. Ценник приемлимый. Уже все сделано качественно, ничего переделывать не придется. Сам ЖК находится в отличном районе, все рядом. Выглядит комплекс вообще суперсоверменно.

Гленокси
14.09.2022

Отличный вариант для молодежи, детей с детьми, и для сдачи в аренду. При учете что недвижимость это вечное вложение, то думаю супер-выход, особенно у кого налички рублевой много.

Кэти
03.09.2022

Спасибо за удобный сайт, где легко искать по подъездам квартиры. Без всяких там лишней анимацией когда все дрожит типа «моднА и красивА», неудобно при этом. Функционал сайта официального в целом хорош. Приятное мнение складывается.

Людмила
30.08.2022

Опять всё в бетон закатают а где деревцам расти. Неужели мест больше нет? И так сплошные дома, асфальт, заборы. Хочется же и природы оставить. Тем более она у нас южная богатая. Её беречь надо!!!

Samvel*
25.08.2022

Конура по цене неплохого дома в Ростове. Это конечно не к застройщику предъява. Просто с ума посходили цены. Пока будут покупать северяне, так и будут цены выше лезть. А по факту ну не за что платить такие цены. Это не Нью-Йорк. Да даже не Питер. И не Сочи. Цена не соответствует Краснодару.

Кристина
19.08.2022

Я не дизайнер, пока учусь, смотрю все проекты. Стала и в повседневности рассматривать все дома. А когда заинтересовалась недвижимостью, глаз зацепился за проект сармата. Вроде бы обычный стеклянный, но цвета какие-то… благородные что ли. Запоминается. Жаль только денег маловато, придется побольше Весь отзыв

занимать. Уже думаю взять себе что-нибудь на высоком этаже.

Борис
13.08.2022

Мне планировки не зашли. А так неплохой вариант. Тем более по такой цене. А если еще получилось вовремя ипотеку взять, то вообще удача.

Joex
08.08.2022

Нормальный район, кто бы что ни говорил. Лучше, чем жить в хрущевках полуразваленных. Магазины все есть, ТЦ недалеко. И центр тоже относительно недалеко. Если в пробках не застревать, норм даже будет. Школы есть. Постепенно будет зеленее. Транспорт общественный пока не шикарный. Постепенно будет Весь отзыв

развиваться. А кто на машине, тому вообще отлично.

Достоинства

район норм, центр, магазины, тц недалеко

Тедди
05.08.2022

Купить тут однуху. Норм жк. Почему так считаю? Потому что только на нее мне ипотеки и хватило.

Валерия43
30.07.2022

Предвзято отношусь к высоткам. Сейчас в КК в основном только такие и строят. Но когда мне риелтор предложила, я почитала брошурку. Как-то подсознательно потянуло меня к этому дому. Не знаю, как объяснить. Прямо энергия какая-то. Сразу поняла, что мое это. Теперь не могу дождаться ключей, чтобы Весь отзыв

поскорее гнездышко вить:))

Петр Петрович
25.07.2022

Вечно всем тут не нравится. Пожили бы всю жизнь на севере, поняли бы, что ценить нужно. А если цены большие, то нужно в станицу куда-то валить. А то хочется и в городе пожить, и за бесплатно. Тем более на юге! Такого не бывает!!

Georgiy
21.07.2022

Человейник очередной. Красивый конечно, но комфорт+ только для больших квартир соответствует. В общем, достойный проект, однако очаровываться не стоит. Если захотеть, можно найти в Красном чуть подороже, но по качеству намного лучше. Или за такие же деньги, по к центру поближе.

Сара Джейн
19.07.2022

Очередные супер-супер рекламы. ЖК конечно хороший, но бесит уже этот агрессивный маркетинг. Любой, кого в гугле не забанили, может на карте посмотреть, что там совсем рядом частные дома. Поле полем… А по факту не может там быть очень хорошего района. Ему лет еще 10-15 нужно, чтобы развиваться. Но Весь отзыв

за такую цену конечно не самый плохой вариант, потому что цены только вверх лезут.

18.07.2022

Переехали из Новосибирска. Первые года было непривычно жарко, потом привыкли. Уже третий год в крае, но каждые выходные стараемся ездить на море. С Западного обхода быстро можно доехать до моря. Причем мы и на Черное, и на Азовское ездим. Отлично, что транспортная развязка рядом с жк продуманная. Весь отзыв

Удобно и на личном авто, и на общественном.

Ирена
17.07.2022

На рендере очень красивый дом. Главное, чтобы и в жизни так зелено получилось. На юге без деревьев никак, жара жуткая. Мне повезло, получилось купить на самом раннем этапе строительства.

Ева Колпакова

Кэти
03.09.2022

Кристина
19.08.2022

занимать. Уже думаю взять себе что-нибудь на высоком этаже.

Joex
08.08.2022

развиваться. А кто на машине, тому вообще отлично.

Достоинства

район норм, центр, магазины, тц недалеко

Тедди
05.08.2022

Валерия43
30.07.2022

поскорее гнездышко вить:))

Петр Петрович
25.07.2022

18.07.2022

Удобно и на личном авто, и на общественном.

Юлий Яндарбиев

Сара Джейн
19.07.2022

Ирена
17.07.2022

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Сармат”