Rendez Vous: женский возбудитель отзывы

Раньше я думала, что послеродовой депрессией страдают только героини американских фильмов, ведь родить ребенка – это так прекрасно. Но вот я и сама стала мамой чудесного малыша, но вместо радости и прилива сил я ощущала апатию и смертельную усталость. Я машинально выполняла все действия по уходу за ребенком, но при этом была равнодушна к мужу и его желаниям. Исправить ситуацию мне помогло Rendez Vous – средство для пробуждения чувственности и сексуальности.

Об этом женском возбудителе мне рассказала подруга. Она заметила мое подавленное состояние, заставила поговорить по душам, и посоветовала приобрести «Рандеву». Я зашла на официальный сайт средства, прочитала информацию о составе, особенности воздействия, а также отзывы специалистов и простых женщин и решила попробовать, тем более что пришло время отлучать ребенка от груди. Я заказала Rendez Vous и через три дня получила посылку.

Мои первые впечатления о возбудителе «Рандеву»

Rendez Vous: женский возбудительРаспечатав посылку, я увидела коробочку с темным флакончиком внутри. Она совсем не была похожа на лекарственное средство. Яркие краски оформления, желтые буквы названия Rendez Vous, изображение счастливой пары – все это создавало впечатление праздника и заряжало позитивом и чувственностью. Я уже отвыкла от этих ощущений, и мне не терпелось испытать их вновь.

Перед тем, как начать прием возбудителя, я внимательно изучила его состав. Основным веществом в нем являлся L –аргинин. Я в первый раз слышала такое слово и поэтому зашла в интернет поискать информацию о его свойствах. Оказалось, что эта аминокислота вырабатывается организмом человека, но при болезнях, стрессах, чрезмерных нагрузках ее синтез приостанавливается.

Она влияет на состояние кровеносных сосудов, усиливая кровоток к жизненно важным частям организма. В моем случае – это мозг и органы малого таза. Я с удивлением узнала, что плохое кровообращение не только ослабляет женское либидо, но и становится причиной застойных процессов, приводящих к развитию многих заболеваний. А усиленный ток крови поможет естественным образом оздоровить половую систему, а также усилить выработку влагалищной смазки и улучшить работу нервных волокон, отвечающих за яркость оргазмов.

Кроме того, в состав женского возбудителя «Рандеву» входят следующие полезные компоненты:

• экстракт женьшеня;
  • экстракт диамины;
  • мака перуанская;
  • анис;
  • комплекс витаминов.

Меня обрадовало отсутствие гормональных элементов и агрессивных химических соединений. О безопасности средства в отзывах говорят и квалифицированные врачи.

«Ослабление женского либидо часто является симптомом к различным физическим и психологическим заболеваниям. Поэтому женщинам стоит внимательно отнестись к этой проблеме, посетить врача, сдать кровь на гормоны. А первым шагом к преодолению равнодушия к сексу может стать прием натуральных возбудителей, таких как капли Rendez Vous».

Галина Викторовна, врач-гинеколог высшей категории, Калининград

Прочитав такой отзыв, я серьезно задумалась о своем здоровье и решила, что, если возбудитель «Рандеву» не поможет мне наладить интимную жизнь, то я обращусь к врачу для прохождения диагностического обследования. Ведь любую болезнь легче вылечить на начальной стадии, пока она еще не закрепилась в организме и не вызвала всевозможных осложнений.

Что произошло со мной после приема капель Rendez Vous

Отсутствие желания секса – тема довольно деликатная, и мне не хотелось обсуждать ее с подругами. Поэтому я зашла на форум, где можно обговорить эту проблему, не называя себя. Там я тоже нашла много упоминаний о женском возбудителе «Рандеву». Иногда он упоминался в отрицательных отзывах.

«Я стала замечать усталость после любого действия, нежелание заниматься сексом, потускнение кожи, волос и ногтей. Подруги советовали мне обратиться к врачу, но я не хотела идти в больницу и решила лечить все симптомы по отдельности. Для усиления либидо я стала принимать женский возбудитель «Рандеву». Однако пользы от него было не много. Меня это не устраивало, поэтому все же пришлось проконсультироваться со специалистом».

Но большинство отзывов были написаны в положительном ключе.

Женщины описывали пробуждение чувственности и сексуальности, усиление желания половой близости, яркость ощущения от секса. Некоторые из них после приема капель впервые испытали оргазм, другие вновь открыли для себя радость секса с мужем.

«Мы с мужем недавно отметили десятилетний юбилей совместной жизни. Такие долгие отношения сближают нас духовно, но отталкивают физически. Я заметила, что секс перестал приносить мне волнение и восторг, да и муж больше не настаивает на ежедневной физической близости. Чтобы немного освежить ощущения я приняла капли «Рандеву». Эффект превзошел все мои ожидания. Я рекомендую их всем женщинам с подобными проблемами в браке».

Rendez Vous: женский возбудительПрочитав такие отзывы, я наполнилась оптимизмом. Ведь до родов наша интимная жизнь была волнующей и яркой. Мне очень захотелось вернуть те ощущения и вновь сблизиться с мужем. Прочитав чужие истории, я вдруг сама осознала, насколько серой и однообразной я сделала свою жизнь, и решила, что пора меняться. Я сходила в парикмахерскую, купила себе новую одежду, приготовила легкий ужин и стала ждать мужа с работы.

Из инструкции я узнала, что возбудитель «Рандеву» можно добавлять в любые напитки, включая слабоалкогольные, дозировка – 10 капель. Средство можно пить разово для усиления яркости секса или курсом – для улучшения самочувствия в период менопаузы или реабилитации после тяжелых болезней. Хочу отметить, что возбудитель «Рандеву» помог мне с первого раза. Психологически я уже была готова к переменам, но препарат также сделал свое дело. Я почувствовала расслабление и легкость в теле, а после – жар и желание близости.

Муж был очень удивлен и счастлив. Я не рассказала ему про свой секрет, но капли не выкинула, а оставила для следующих романтических вечеров.

Как заказать женский возбудитель «Рандеву»

Чтобы купить капли «Рандеву» не нужно стоять в очереди в аптеке и бояться встретить там знакомых. Средство можно заказать через интернет. Официальный сайт производителя соблюдает условия конфиденциальности, то есть никому не передает информацию о клиенте и пересылает товар в непрозрачной упаковке. Для оформления заказа я заполнила анкету, дождалась телефонного звонка консультанта и обсудила с ней все подробности. Уже через три дня я держала Rendez Vous в своих руках.

Rendez Vous: женский возбудительЯ рекомендую всем женщинам приобретать капли только на официальном сайте. Ведь в этом случае вы гарантированно получите подлинный качественный препарат, способный справиться со следующими проблемами:

• ослабление сексуального влечения;
  • недостаточность выделения влагалищной смазки;
  • трудность в достижении оргазма;
  • чрезмерная стеснительность и зажатость;
  • психологические проблемы, связанные с сексом.

Прочитав отзывы на форуме, я узнала, что многие женщины боятся покупать возбудитель, опасаясь появления побочных эффектов в виде ускоренного сердцебиения, аллергических реакций или гормонального сбоя. Однако возбудитель «Рандеву» имеет в своем составе только натуральные компоненты, задействующие скрытые резервы самого женского организма. Об этом говорят в отзывах и специалисты.

«Капли «Рандеву» – эффективное и безопасное средство для усиления либидо. Многие женщины чувствуют его результативность уже после первого приема, а в тяжелых случаях необходим месячный курс применения. При этом организм насыщается полезными веществами, помогающими ему восстановить половую функцию и усилить защитные силы организма».

Вероника Матвеевна врач-терапевт высшей категории, Таганрог

Однако, как и любой лекарственный препарат, «Рандеву» имеет противопоказания. Его запрещено принимать:

• несовершеннолетним девочкам;
  • женщинам в период беременности и лактации;
  • людям с индивидуальной непереносимостью компонентов средства.

Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Моя жизнь вновь заиграла яркими красками. Меня радуют многие вещи: вкусная пища, небольшие покупки, интересные фильмы, а улыбка ребенка и комплименты мужа могут вызвать у меня ощущение семейного счастья. Такие перемены во многом заслуга полноценной интимной жизни. Я сблизилась с мужем, люблю радовать его и получать маленькие презенты в ответ. К тому же я стала лучше выглядеть, а мой блеск в глазах и позитивный настрой отмечают все друзья, родственники и коллеги.

Отзывы о Rendez Vous: женский возбудитель

ksu-cvetoch3344
28.04.2023

Хороший возбудитель, покупаю не первый раз. Доставка без задержек, точно в оговоренный срок, упаковано в непрозрачный пакет, за это отдельное спасибо. Результатом от капель довольна.

Достоинства

цена
хороший возбудитель

Недостатки

желанная
21.04.2023

Пробовала эти капли при наступлении климакса. Не особо верила в них, но эффект увидела в первый день приема. Сейчас у нас с мужем стабильный и регулярный секс.

Достоинства

хорошие действенные капли
без побочных действий

barbi
14.04.2023

Капли действуют отлично, после 15 к начали летать бабочки в животе, появилось сильное желание

Достоинства

довольно таки быстро капли начинают действовать

kotyara
03.04.2023

Признаюсь,я уже давно подмешиваю эти капли в напитки, своей жене. Она пока не догадывается, но такое вытворяет в постели!!!!! Эффект после препарата моментальный, желание появляется быстро. Все класс.

Достоинства

эффект моментальный
желание появляется быстро

Е.Я
22.03.2023

С мужем живем долго и с годами желание начало угасать. Решила поробовать эти капли. А капли эти действительно хорошо расслабляют и так приятно появилось желание, что я сама потянула мужа в спальню, он просто прозрел..Оргазм был сильнейший, чуть сознание не потеряла.

Достоинства

действуют мягко

анонимно
11.03.2023

Вчера попробовали капли рандеву, не ожидал такого эфекта, это Нечто, нис чем не сравнимо! Штуковина реально работает..

01.03.2023

Заказал для своей девушки, захотелось новых ощущений, сработало, такой она еще не была.

Достоинства

эффективные

Валерия
19.02.2023

После родов долго не могла восстановится все оттягивала интимную близость,был какой-то страх. Но эти капли вернули меня к нормальной супружеской жизни. Все наладилось и стало даже лучше.

Достоинства

капли хорошие

malenkaya feya
30.11.2022

Эти капли очень сильно расслабляют,после их приема ояень нежно и приятно начинает нарастать желание так,что я сама тяну мужа в спальню,они просто творят чудеса.

Достоинства

действуют мягко

kisunya
23.11.2022

Приняла капли, возбудилась от одного его прикосновения. Секс стал ярче. Муж доволен, у меня настроение супер.

Лорик
17.10.2022

Заказывала для усиления эффекта в постели. И знаете, это бомба!!! Я сама себя не узнала, стала раскрепощенной, уверенной и прибавилось желание.

Достоинства

раслабляет

Сурен
09.09.2022

Средство хорошее, действует быстро. Заказывал жене. Вообще-то проблем у нее нет, но из за усталости либидо снизилось. Капли начинают действовать через 5 мин и жена уже сама готова накинуться на меня. Супер! -мне нравится.

Достоинства

быстродействующее средство
супер эффект

Горыныч
11.08.2022

После нескольких капель добавленных в шампанское, у нас с девушкой был незабываемый романтический вечер. Эффект превзошел все ожидания.

Sashok
22.06.2022

Быстродейственные..Подружка после них,просто ОГОНЬ!!!!!Результатом доволен!

Достоинства

Быстродейственные

Недостатки

недостатков не обнаружил

katunya
30.04.2022

Доставили флакончик, хорошо упакованный, целый. Капли хорошие, эффектом довольна, ощущений добавилось. Уверена, муж тоже доволен!

Достоинства

хорошие капли

Sesanna
05.03.2022

Заказала это средство для себя, хотелось усилить ощущения в постели. Не ошиблась,очень понравилось!) Появилась уверенность в себе, желание.

Достоинства

эффект прибавляет желание,расслабляет

Станкэ Ирина Митрофановна
28.11.2021

Капли Рандеву это полный отстой,ни какого эффекта не почувствовала.Полный лохотрон и обман!

Достоинства

Недостатки

Все

faridasmus
18.08.2021

С годами я стала чувствовать что влечение уже не такое как раньше, вот и решила попробовать этот возбудитель. После приема действительно возбуждаться начинаешь от малейшего прикосновения да и чувствуешь все намного острее, оргазмы испытываю по несколько раз. Не пожалела, что рискнула!

Достоинства

возбуждают

Недостатки

_

Илья
13.08.2021

Люди не видитесь и не покупайте полная хрень не работает вчера пробывали эфекта 0

lubimka
05.08.2021

Пью капли втихаря от мужа. Возбуждаюсь от каждого его прикосновения, ощущения становятся такими яркими что хочется заниматься любовью все чаще и больше..Настроение отличное и муж доволен!!!

Достоинства

ни вкуса ни запаха у препарата нет
эффект

Толик
19.07.2021

стал замечать,что жена охладела ко мне. изменять ей не хотел, пришлось пойти на хитрость и приобрести это чудо средство. подлил несколько капель в сок и уже через несколько минут заметил, как она «‘загорелась». она готова была часами заниматься сексом, вся заводная,игривая,сексуальная. давно не Весь отзыв

видел ее такой.

Достоинства

капли вызывают сильнейшее возбуждение
супер

Недостатки

побочных эффектов нет

С.И.
16.07.2021

Захотелось чтото изменить, в сексе не хватало острых ощущений. По совету подруги заказа эти капельки. С тех пор как я начала принимать их, стала сильнее возбуждаться и получать намного больше удовольствия и кайфа от секса.

Достоинства

эффект порадовал

Linda-love
12.07.2021

Пробовала я этот возбудитель. Действует быстро, ощущения более сильные, приятные и оргазм более сильный, вообщем бомба!!!

Достоинства

действуют быстро
эффект бомбический

mss
23.06.2020

Мне понравилось! Уже через 10 минут после приема во всем теле чувствуется приятная ломота мышц и тепло внизу живота. Ни вкуса ни запаха у препарата нет. Результат нас радует, муж чувствует себя гигантом, а у меня и настроение лучше.Супер средство!

Достоинства

эффект шикарный

Simona
20.04.2020

Я с детства очень стеснительная и в чем-то даже закомплексована. Это мешало моей личной жизни, пока я не открыла для себя возбудитель «Рандеву». После его курсового приема я стала более женственной и чувственной. Моему парню это очень нравится, он постоянно делает мне комплименты и дарит подарки. Весь отзыв

Надеюсь скоро услышать предложение руки и сердца.

Достоинства

Препарат избавил меня от комплексов.

желанная
21.04.2023

Достоинства

хорошие действенные капли
без побочных действий

barbi
14.04.2023

Достоинства

довольно таки быстро капли начинают действовать

kotyara
03.04.2023

Достоинства

эффект моментальный
желание появляется быстро

Е.Я
22.03.2023

Достоинства

действуют мягко

01.03.2023

Достоинства

эффективные

Валерия
19.02.2023

Достоинства

капли хорошие

malenkaya feya
30.11.2022

Достоинства

действуют мягко

kisunya
23.11.2022

Сурен
09.09.2022

Достоинства

быстродействующее средство
супер эффект

Sashok
22.06.2022

Быстродейственные..Подружка после них,просто ОГОНЬ!!!!!Результатом доволен!

Достоинства

Быстродейственные

Недостатки

недостатков не обнаружил

katunya
30.04.2022

Достоинства

хорошие капли

Sesanna
05.03.2022

Достоинства

эффект прибавляет желание,расслабляет

faridasmus
18.08.2021

Достоинства

возбуждают

Недостатки

_

lubimka
05.08.2021

Достоинства

ни вкуса ни запаха у препарата нет
эффект

Толик
19.07.2021

видел ее такой.

Достоинства

капли вызывают сильнейшее возбуждение
супер

Недостатки

побочных эффектов нет

Linda-love
12.07.2021

Достоинства

действуют быстро
эффект бомбический

mss
23.06.2020

Достоинства

эффект шикарный

Simona
20.04.2020

Надеюсь скоро услышать предложение руки и сердца.

Достоинства

Препарат избавил меня от комплексов.

Вероника
05.04.2020

Женский возбудитель «Рандеву» помог мне быстрее восстановиться после операции на яичниках. Я долго не решалась на возобновление интимной близости, и капли помогли сделать этот шаг.

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Не продается в обычных аптеках.

19.02.2020

После тяжелых родов моя жена долго оттягивала возобновление интимных контактов. Я понимал ее состояние и давал ей время на восстановление. Но однажды она презналась, что просто боится секса. Мы вместе посетили врача, и он выписал ей капли «Рандеву». Вместе с ними мы постепенно вернулись к Весь отзыв

нормальной супружеской жизни.

Достоинства

расслабляет

Недостатки

долго едет

Di
31.07.2018

Захотелось острых ощущений и я обратила внимание на Рандеву. Действительно, этот препарат помогает мне возбудиться, что очень радует супруга. Секс становится незабываемым.

Достоинства

возбуждает моментально

Недостатки

нет побочных эффектов

Вячеслав
15.06.2018

Подливал два дня подруги, а она отдалась другану) Потом у неё начались месячные раньше времени на неделю.

ksu-cvetoch3344
28.04.2023

Достоинства

цена
хороший возбудитель

Недостатки

анонимно
11.03.2023

Лорик
17.10.2022

Достоинства

раслабляет

Горыныч
11.08.2022

Станкэ Ирина Митрофановна
28.11.2021

Достоинства

Недостатки

Все

Илья
13.08.2021

С.И.
16.07.2021

Достоинства

эффект порадовал

angelinakozyr23
18.11.2019

Для кого этот продукт выпускается, для мужчин, которые хотят затащить женщину в постель или для женщин, которую не возбуждает ее мужчина?

Руслана
17.09.2019

В последнее время я стала замечать усиление полового влечения. Сначала я этому обрадовалась, но потом увидела пузырек «Рандеву». Мне стало очень неприятно, что муж подливал их без моего согласия. Я считаю такие препараты нужно выдавать только по рецепту и только женщинам.

Достоинства

Капли действительно повышают либидо.

Недостатки

Не имеют вкуса и запаха, из-за чего могут быть подлиты без ведома женщины.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Rendez Vous: женский возбудитель
Подписаться на отзывы об объекте Rendez Vous: женский возбудитель