Rendez Vous: женский возбудитель - отзывы

Отзыв посетителя Оксана о покупке на сайте rendez-mans-power.net

Раньше я думала, что послеродовой депрессией страдают только героини американских фильмов, ведь родить ребенка – это так прекрасно. Но вот я и сама стала мамой чудесного малыша, но вместо радости и прилива сил я ощущала апатию и смертельную усталость. Я машинально выполняла все действия по уходу за ребенком, но при этом была равнодушна к мужу и его желаниям. Исправить ситуацию мне помогло Rendez Vous – средство для пробуждения чувственности и сексуальности.

Об этом женском возбудителе мне рассказала подруга. Она заметила мое подавленное состояние, заставила поговорить по душам, и посоветовала приобрести «Рандеву». Я зашла на официальный сайт средства, прочитала информацию о составе, особенности воздействия, а также отзывы специалистов и простых женщин и решила попробовать, тем более что пришло время отлучать ребенка от груди. Я заказала Rendez Vous и через три дня получила посылку.

Мои первые впечатления о возбудителе «Рандеву»

Распечатав посылку, я увидела коробочку с темным флакончиком внутри. Она совсем не была похожа на лекарственное средство. Яркие краски оформления, желтые буквы названия Rendez Vous, изображение счастливой пары – все это создавало впечатление праздника и заряжало позитивом и чувственностью. Я уже отвыкла от этих ощущений, и мне не терпелось испытать их вновь.

Перед тем, как начать прием возбудителя, я внимательно изучила его состав. Основным веществом в нем являлся L –аргинин. Я в первый раз слышала такое слово и поэтому зашла в интернет поискать информацию о его свойствах. Оказалось, что эта аминокислота вырабатывается организмом человека, но при болезнях, стрессах, чрезмерных нагрузках ее синтез приостанавливается.

Она влияет на состояние кровеносных сосудов, усиливая кровоток к жизненно важным частям организма. В моем случае – это мозг и органы малого таза. Я с удивлением узнала, что плохое кровообращение не только ослабляет женское либидо, но и становится причиной застойных процессов, приводящих к развитию многих заболеваний. А усиленный ток крови поможет естественным образом оздоровить половую систему, а также усилить выработку влагалищной смазки и улучшить работу нервных волокон, отвечающих за яркость оргазмов.

Кроме того, в состав женского возбудителя «Рандеву» входят следующие полезные компоненты:

• экстракт женьшеня;
  • экстракт диамины;
  • мака перуанская;
  • анис;
  • комплекс витаминов.

Меня обрадовало отсутствие гормональных элементов и агрессивных химических соединений. О безопасности средства в отзывах говорят и квалифицированные врачи.

«Ослабление женского либидо часто является симптомом к различным физическим и психологическим заболеваниям. Поэтому женщинам стоит внимательно отнестись к этой проблеме, посетить врача, сдать кровь на гормоны. А первым шагом к преодолению равнодушия к сексу может стать прием натуральных возбудителей, таких как капли Rendez Vous».

Галина Викторовна, врач-гинеколог высшей категории, Калининград

Прочитав такой отзыв, я серьезно задумалась о своем здоровье и решила, что, если возбудитель «Рандеву» не поможет мне наладить интимную жизнь, то я обращусь к врачу для прохождения диагностического обследования. Ведь любую болезнь легче вылечить на начальной стадии, пока она еще не закрепилась в организме и не вызвала всевозможных осложнений.

Что произошло со мной после приема капель Rendez Vous

Отсутствие желания секса – тема довольно деликатная, и мне не хотелось обсуждать ее с подругами. Поэтому я зашла на форум, где можно обговорить эту проблему, не называя себя. Там я тоже нашла много упоминаний о женском возбудителе «Рандеву». Иногда он упоминался в отрицательных отзывах.

«Я стала замечать усталость после любого действия, нежелание заниматься сексом, потускнение кожи, волос и ногтей. Подруги советовали мне обратиться к врачу, но я не хотела идти в больницу и решила лечить все симптомы по отдельности. Для усиления либидо я стала принимать женский возбудитель «Рандеву». Однако пользы от него было не много. Меня это не устраивало, поэтому все же пришлось проконсультироваться со специалистом».

Но большинство отзывов были написаны в положительном ключе.

Женщины описывали пробуждение чувственности и сексуальности, усиление желания половой близости, яркость ощущения от секса. Некоторые из них после приема капель впервые испытали оргазм, другие вновь открыли для себя радость секса с мужем.

«Мы с мужем недавно отметили десятилетний юбилей совместной жизни. Такие долгие отношения сближают нас духовно, но отталкивают физически. Я заметила, что секс перестал приносить мне волнение и восторг, да и муж больше не настаивает на ежедневной физической близости. Чтобы немного освежить ощущения я приняла капли «Рандеву». Эффект превзошел все мои ожидания. Я рекомендую их всем женщинам с подобными проблемами в браке».

Прочитав такие отзывы, я наполнилась оптимизмом. Ведь до родов наша интимная жизнь была волнующей и яркой. Мне очень захотелось вернуть те ощущения и вновь сблизиться с мужем. Прочитав чужие истории, я вдруг сама осознала, насколько серой и однообразной я сделала свою жизнь, и решила, что пора меняться. Я сходила в парикмахерскую, купила себе новую одежду, приготовила легкий ужин и стала ждать мужа с работы.

Из инструкции я узнала, что возбудитель «Рандеву» можно добавлять в любые напитки, включая слабоалкогольные, дозировка – 10 капель. Средство можно пить разово для усиления яркости секса или курсом – для улучшения самочувствия в период менопаузы или реабилитации после тяжелых болезней. Хочу отметить, что возбудитель «Рандеву» помог мне с первого раза. Психологически я уже была готова к переменам, но препарат также сделал свое дело. Я почувствовала расслабление и легкость в теле, а после – жар и желание близости.

Муж был очень удивлен и счастлив. Я не рассказала ему про свой секрет, но капли не выкинула, а оставила для следующих романтических вечеров.

Как заказать женский возбудитель «Рандеву»

Чтобы купить капли «Рандеву» не нужно стоять в очереди в аптеке и бояться встретить там знакомых. Средство можно заказать через интернет. Официальный сайт производителя соблюдает условия конфиденциальности, то есть никому не передает информацию о клиенте и пересылает товар в непрозрачной упаковке. Для оформления заказа я заполнила анкету, дождалась телефонного звонка консультанта и обсудила с ней все подробности. Уже через три дня я держала Rendez Vous в своих руках.

Я рекомендую всем женщинам приобретать капли только на официальном сайте. Ведь в этом случае вы гарантированно получите подлинный качественный препарат, способный справиться со следующими проблемами:

• ослабление сексуального влечения;
  • недостаточность выделения влагалищной смазки;
  • трудность в достижении оргазма;
  • чрезмерная стеснительность и зажатость;
  • психологические проблемы, связанные с сексом.

Прочитав отзывы на форуме, я узнала, что многие женщины боятся покупать возбудитель, опасаясь появления побочных эффектов в виде ускоренного сердцебиения, аллергических реакций или гормонального сбоя. Однако возбудитель «Рандеву» имеет в своем составе только натуральные компоненты, задействующие скрытые резервы самого женского организма. Об этом говорят в отзывах и специалисты.

«Капли «Рандеву» – эффективное и безопасное средство для усиления либидо. Многие женщины чувствуют его результативность уже после первого приема, а в тяжелых случаях необходим месячный курс применения. При этом организм насыщается полезными веществами, помогающими ему восстановить половую функцию и усилить защитные силы организма».

Вероника Матвеевна врач-терапевт высшей категории, Таганрог

Однако, как и любой лекарственный препарат, «Рандеву» имеет противопоказания. Его запрещено принимать:

• несовершеннолетним девочкам;
  • женщинам в период беременности и лактации;
  • людям с индивидуальной непереносимостью компонентов средства.

Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Моя жизнь вновь заиграла яркими красками. Меня радуют многие вещи: вкусная пища, небольшие покупки, интересные фильмы, а улыбка ребенка и комплименты мужа могут вызвать у меня ощущение семейного счастья. Такие перемены во многом заслуга полноценной интимной жизни. Я сблизилась с мужем, люблю радовать его и получать маленькие презенты в ответ. К тому же я стала лучше выглядеть, а мой блеск в глазах и позитивный настрой отмечают все друзья, родственники и коллеги.

Отзывы о Rendez Vous: женский возбудитель

Максим
05.02.2018

После тяжелых родов моя жена долго оттягивала возобновление интимных контактов. Я понимал ее состояние и давал ей время на восстановление. Но однажды она презналась, что просто боится секса. Мы вместе посетили врача, и он выписал ей капли «Рандеву». Вместе с ними мы постепенно вернулись к Весь отзыв

нормальной супружеской жизни.

Достоинства

расслабляет

Недостатки

долго едет

Simona
19.01.2018

Я с детства очень стеснительная и в чем-то даже закомплексована. Это мешало моей личной жизни, пока я не открыла для себя возбудитель «Рандеву». После его курсового приема я стала более женственной и чувственной. Моему парню это очень нравится, он постоянно делает мне комплименты и дарит Весь отзыв

подарки. Надеюсь скоро услышать предложение руки и сердца.

Достоинства

Препарат избавил меня от комплексов.

Руслана
06.12.2017

В последнее время я стала замечать усиление полового влечения. Сначала я этому обрадовалась, но потом увидела пузырек «Рандеву». Мне стало очень неприятно, что муж подливал их без моего согласия. Я считаю такие препараты нужно выдавать только по рецепту и только женщинам.

Достоинства

Капли действительно повышают либидо.

Недостатки

Не имеют вкуса и запаха, из-за чего могут быть подлиты без ведома женщины.

Вероника
05.12.2017

Женский возбудитель «Рандеву» помог мне быстрее восстановиться после операции на яичниках. Я долго не решалась на возобновление интимной близости, и капли помогли сделать этот шаг.

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Не продается в обычных аптеках.

Максим
05.02.2018

нормальной супружеской жизни.

Достоинства

расслабляет

Недостатки

долго едет

Simona
19.01.2018

подарки. Надеюсь скоро услышать предложение руки и сердца.

Достоинства

Препарат избавил меня от комплексов.

Вероника
05.12.2017

Достоинства

Хороший эффект.

Недостатки

Не продается в обычных аптеках.

Руслана
06.12.2017

Достоинства

Капли действительно повышают либидо.

Недостатки

Не имеют вкуса и запаха, из-за чего могут быть подлиты без ведома женщины.

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Rendez Vous: женский возбудитель
Купить на официальном сайте rendez-mans-power.net
Подписаться на отзывы об объекте Rendez Vous: женский возбудитель