Rendez Vous: женский возбудитель отзывы

Отзыв посетителя Оксана

Раньше я думала, что послеродовой депрессией страдают только героини американских фильмов, ведь родить ребенка – это так прекрасно. Но вот я и сама стала мамой чудесного малыша, но вместо радости и прилива сил я ощущала апатию и смертельную усталость. Я машинально выполняла все действия по уходу за ребенком, но при этом была равнодушна к мужу и его желаниям. Исправить ситуацию мне помогло Rendez Vous – средство для пробуждения чувственности и сексуальности.

Об этом женском возбудителе мне рассказала подруга. Она заметила мое подавленное состояние, заставила поговорить по душам, и посоветовала приобрести «Рандеву». Я зашла на официальный сайт средства, прочитала информацию о составе, особенности воздействия, а также отзывы специалистов и простых женщин и решила попробовать, тем более что пришло время отлучать ребенка от груди. Я заказала Rendez Vous и через три дня получила посылку.

Мои первые впечатления о возбудителе «Рандеву»

Распечатав посылку, я увидела коробочку с темным флакончиком внутри. Она совсем не была похожа на лекарственное средство. Яркие краски оформления, желтые буквы названия Rendez Vous, изображение счастливой пары – все это создавало впечатление праздника и заряжало позитивом и чувственностью. Я уже отвыкла от этих ощущений, и мне не терпелось испытать их вновь.

Перед тем, как начать прием возбудителя, я внимательно изучила его состав. Основным веществом в нем являлся L –аргинин. Я в первый раз слышала такое слово и поэтому зашла в интернет поискать информацию о его свойствах. Оказалось, что эта аминокислота вырабатывается организмом человека, но при болезнях, стрессах, чрезмерных нагрузках ее синтез приостанавливается.

Она влияет на состояние кровеносных сосудов, усиливая кровоток к жизненно важным частям организма. В моем случае – это мозг и органы малого таза. Я с удивлением узнала, что плохое кровообращение не только ослабляет женское либидо, но и становится причиной застойных процессов, приводящих к развитию многих заболеваний. А усиленный ток крови поможет естественным образом оздоровить половую систему, а также усилить выработку влагалищной смазки и улучшить работу нервных волокон, отвечающих за яркость оргазмов.

Кроме того, в состав женского возбудителя «Рандеву» входят следующие полезные компоненты:

• экстракт женьшеня;
  • экстракт диамины;
  • мака перуанская;
  • анис;
  • комплекс витаминов.

Меня обрадовало отсутствие гормональных элементов и агрессивных химических соединений. О безопасности средства в отзывах говорят и квалифицированные врачи.

«Ослабление женского либидо часто является симптомом к различным физическим и психологическим заболеваниям. Поэтому женщинам стоит внимательно отнестись к этой проблеме, посетить врача, сдать кровь на гормоны. А первым шагом к преодолению равнодушия к сексу может стать прием натуральных возбудителей, таких как капли Rendez Vous».

Галина Викторовна, врач-гинеколог высшей категории, Калининград

Прочитав такой отзыв, я серьезно задумалась о своем здоровье и решила, что, если возбудитель «Рандеву» не поможет мне наладить интимную жизнь, то я обращусь к врачу для прохождения диагностического обследования. Ведь любую болезнь легче вылечить на начальной стадии, пока она еще не закрепилась в организме и не вызвала всевозможных осложнений.

Что произошло со мной после приема капель Rendez Vous

Отсутствие желания секса – тема довольно деликатная, и мне не хотелось обсуждать ее с подругами. Поэтому я зашла на форум, где можно обговорить эту проблему, не называя себя. Там я тоже нашла много упоминаний о женском возбудителе «Рандеву». Иногда он упоминался в отрицательных отзывах.

«Я стала замечать усталость после любого действия, нежелание заниматься сексом, потускнение кожи, волос и ногтей. Подруги советовали мне обратиться к врачу, но я не хотела идти в больницу и решила лечить все симптомы по отдельности. Для усиления либидо я стала принимать женский возбудитель «Рандеву». Однако пользы от него было не много. Меня это не устраивало, поэтому все же пришлось проконсультироваться со специалистом».

Но большинство отзывов были написаны в положительном ключе.

Женщины описывали пробуждение чувственности и сексуальности, усиление желания половой близости, яркость ощущения от секса. Некоторые из них после приема капель впервые испытали оргазм, другие вновь открыли для себя радость секса с мужем.

«Мы с мужем недавно отметили десятилетний юбилей совместной жизни. Такие долгие отношения сближают нас духовно, но отталкивают физически. Я заметила, что секс перестал приносить мне волнение и восторг, да и муж больше не настаивает на ежедневной физической близости. Чтобы немного освежить ощущения я приняла капли «Рандеву». Эффект превзошел все мои ожидания. Я рекомендую их всем женщинам с подобными проблемами в браке».

Прочитав такие отзывы, я наполнилась оптимизмом. Ведь до родов наша интимная жизнь была волнующей и яркой. Мне очень захотелось вернуть те ощущения и вновь сблизиться с мужем. Прочитав чужие истории, я вдруг сама осознала, насколько серой и однообразной я сделала свою жизнь, и решила, что пора меняться. Я сходила в парикмахерскую, купила себе новую одежду, приготовила легкий ужин и стала ждать мужа с работы.

Из инструкции я узнала, что возбудитель «Рандеву» можно добавлять в любые напитки, включая слабоалкогольные, дозировка – 10 капель. Средство можно пить разово для усиления яркости секса или курсом – для улучшения самочувствия в период менопаузы или реабилитации после тяжелых болезней. Хочу отметить, что возбудитель «Рандеву» помог мне с первого раза. Психологически я уже была готова к переменам, но препарат также сделал свое дело. Я почувствовала расслабление и легкость в теле, а после – жар и желание близости.

Муж был очень удивлен и счастлив. Я не рассказала ему про свой секрет, но капли не выкинула, а оставила для следующих романтических вечеров.

Как заказать женский возбудитель «Рандеву»

Чтобы купить капли «Рандеву» не нужно стоять в очереди в аптеке и бояться встретить там знакомых. Средство можно заказать через интернет. Официальный сайт производителя соблюдает условия конфиденциальности, то есть никому не передает информацию о клиенте и пересылает товар в непрозрачной упаковке. Для оформления заказа я заполнила анкету, дождалась телефонного звонка консультанта и обсудила с ней все подробности. Уже через три дня я держала Rendez Vous в своих руках.

Я рекомендую всем женщинам приобретать капли только на официальном сайте. Ведь в этом случае вы гарантированно получите подлинный качественный препарат, способный справиться со следующими проблемами:

• ослабление сексуального влечения;
  • недостаточность выделения влагалищной смазки;
  • трудность в достижении оргазма;
  • чрезмерная стеснительность и зажатость;
  • психологические проблемы, связанные с сексом.

Прочитав отзывы на форуме, я узнала, что многие женщины боятся покупать возбудитель, опасаясь появления побочных эффектов в виде ускоренного сердцебиения, аллергических реакций или гормонального сбоя. Однако возбудитель «Рандеву» имеет в своем составе только натуральные компоненты, задействующие скрытые резервы самого женского организма. Об этом говорят в отзывах и специалисты.

«Капли «Рандеву» – эффективное и безопасное средство для усиления либидо. Многие женщины чувствуют его результативность уже после первого приема, а в тяжелых случаях необходим месячный курс применения. При этом организм насыщается полезными веществами, помогающими ему восстановить половую функцию и усилить защитные силы организма».

Вероника Матвеевна врач-терапевт высшей категории, Таганрог

Однако, как и любой лекарственный препарат, «Рандеву» имеет противопоказания. Его запрещено принимать:

• несовершеннолетним девочкам;
  • женщинам в период беременности и лактации;
  • людям с индивидуальной непереносимостью компонентов средства.

Сейчас я чувствую себя гораздо лучше. Моя жизнь вновь заиграла яркими красками. Меня радуют многие вещи: вкусная пища, небольшие покупки, интересные фильмы, а улыбка ребенка и комплименты мужа могут вызвать у меня ощущение семейного счастья. Такие перемены во многом заслуга полноценной интимной жизни. Я сблизилась с мужем, люблю радовать его и получать маленькие презенты в ответ. К тому же я стала лучше выглядеть, а мой блеск в глазах и позитивный настрой отмечают все друзья, родственники и коллеги.

Отзывы о Rendez Vous: женский возбудитель

пришли с запахом жасмина ,девушка сказала что нет не какого эффекта

Недостатки

хрень полная зря потратил 3тыс

13.02.2019

пришли капли,эффекта нет не какого ,очень сильный запах жасмина ,3тыс на ветер…..

angelinakozyr23
18.01.2019

Для кого этот продукт выпускается, для мужчин, которые хотят затащить женщину в постель или для женщин, которую не возбуждает ее мужчина?

Степан
18.12.2018

Всё чушь не верти что это работает -покупал на официальном сайте приходила вода или какая нибудь непрозрачная житкость -но не как описывается подробно в рекламе .Отравиться можно возможен летальный исход-я не из конкурирующей фирмы я такой же обыватель как и вы .Хотите потерять здоровье и Весь отзыв

деньги пожалуйста покупайте эту чушь.

Достоинства

нет!!!!

Недостатки

не работает как указано в рекламе!!!!

игорь
15.12.2018

вранье.Либо заказные отзывы либо эффект плацебо.У жены на работе проблемы .И вечером в кровати в чай с молоком добавляли утром в выходные утром в кровати. Бестолку.Пока в голове не щелкнет ничего не получится.

01.11.2018

Заказал два флакона, привезли по акции три. НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!!!!!!! Первый флакон по инструкции, второй – разделил на две дозы, третий влил в бокал с вином (сухим) ЦЕЛИКОМ. ЭФФЕКТ – 0. Бред это всё, народ не ведитесь. Жена моя не настолько фригидна, что бы препарат не Весь отзыв

действовал, но здесь полный провал. Развод на деньги и более ничего.

Недостатки

Почти без привкуса.

Евгения
28.08.2018

Обманывают людей,пришла потделка.Прозрачная бутылочка.с светло оранжевой жидкостью.ни что не возбуждает.

Алтынбек
19.08.2018

Купил жене попробовать вообще никакого тока развод полный. Тока зря деньги потратил

Достоинства

Недостатки

Току нет

mss
31.07.2018

Мне понравилось! Уже через 10 минут после приема во всем теле чувствуется приятная ломота мышц и тепло внизу живота. Ни вкуса ни запаха у препарата нет. Результат нас радует, муж чувствует себя гигантом, а у меня и настроение лучше.Супер средство!

Достоинства

эффект шикарный

Di
31.07.2018

Захотелось острых ощущений и я обратила внимание на Рандеву. Действительно, этот препарат помогает мне возбудиться, что очень радует супруга. Секс становится незабываемым.

Достоинства

возбуждает моментально

Недостатки

нет побочных эффектов

03.07.2018

Препорат реально не работает Люди это лохотрон, не видитесь на это , меня развели на пять тысяч

Надежда
25.05.2018

Никаких ощущений не испытала ..простая водичка с горьковатым вкусом..разачерована

Достоинства

Думаю нет

Антон
04.04.2018

Капли рандеву имеют малозаметный запах, вот пожалуй и все что можно сказать о них. Все равно что выпить стакан воды. Это полный развод на деньги.

Достоинства

Высокая цена.

Недостатки

Не действуют вообще.

mss
31.07.2018

Достоинства

эффект шикарный

Di
31.07.2018

Достоинства

возбуждает моментально

Недостатки

нет побочных эффектов

03.07.2018

Надежда
25.05.2018

Достоинства

Думаю нет

Антон
04.04.2018

Достоинства

Высокая цена.

Недостатки

Не действуют вообще.

пришли с запахом жасмина ,девушка сказала что нет не какого эффекта

Недостатки

хрень полная зря потратил 3тыс

angelinakozyr23
18.01.2019

Степан
18.12.2018

деньги пожалуйста покупайте эту чушь.

Достоинства

нет!!!!

Недостатки

не работает как указано в рекламе!!!!

игорь
15.12.2018

01.11.2018

действовал, но здесь полный провал. Развод на деньги и более ничего.

Недостатки

Почти без привкуса.

Евгения
28.08.2018

Алтынбек
19.08.2018

Достоинства

Недостатки

Току нет

Отзывов.net\Отзывы о товарах и услугах\Rendez Vous: женский возбудитель
Подписаться на отзывы об объекте Rendez Vous: женский возбудитель