Бетонная компания Бетон Магнат отзывы

Отзывы о компании Бетонная компания Бетон Магнат

07.06.2018

Отличная компания. Заказывал бетон на прошлой неделе. Привезли все в указанное время. Качество бетона отличное! Всем рекомендую данную компанию!

Достоинства

Отличное качество бетона, своевременная поставка, предоставили все документы о качестве бетона, вежливый персонал.

Недостатки

Не обнаружил.

22.03.2017

В 2016 году была задача залить в Солнечногорском районе д. Якиманское фундамент, однако по смете не укладывалась. Приехала на завод компании Бетон Магнат, договорилась с руководством, получила хорошую цену. При заливке вопросов с объемом и качеством не возникло, присутствовал авторский надзор.

Достоинства

Отличное соотношение качества — цена

Владилен
01.06.2015

Компанию БЕТОН МАГНАТ мне посоветовал приятель. Дал мне ссылку на сайт betonmagnat.ru Заливал ленточный фундамент в Поварово. О ценах договорились, бетон поставили во время и в срок.

Достоинства

Гибкий график поставки, доступные цены, отличное качество.

Недостатки

Не обнаружил

Efretos
11.04.2014

В прошлом году уже обращался в компанию "БЕТОН МАГНАТ", тогда достраивал свою дачу. Недавно друг, зная о том, что я в том году закончил строительство, обратился ко мне за помощью в поиске надежной и добросовестной фирмы по доставке стройматериалов, в том числе и бетона. Скинул ему сайт Весь отзыв

http://betonmagnat.ru/ ,он тоже все изучил, заказал доставку автобетоносмесителем, привезли все в то время, в которое и договаривались. Приятель уже начал строительство и пока всем очень доволен! Кстати, в твиттере компания постоянно сообщает о своих акциях и скидках, очень актуально сейчас в весенний период!https://twitter.com/BetonMagnat

07.06.2018

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил.

22.03.2017

Достоинства

Отличное соотношение качества — цена

Владилен
01.06.2015

Достоинства

Гибкий график поставки, доступные цены, отличное качество.

Недостатки

Не обнаружил

Efretos
11.04.2014

Бетонная компания Бетон Магнат

Бетонная компания БЕТОНМАГНАТ работает на рынке продажи бетона и аренды автобетоносмесителей около 10 лет. В ее распоряжении собственный завод, способный производить до 800 м3 бетона за смену. Продукция сертифицирована и соответствует всем требованиям ГОСТа и СНиПа. Процесс отгрузки полностью автоматизирован. В распоряжении компании собственный автопарк из автобетоносмесителей и автобетононасосов, есть возможность привлечения дополнительной техники.
Реализуется услуга по строительству фундамента под ключ с предоставлением необходимого материала и специалистов. Доставка и оплата продукции производится удобным для заказчика способом.
На сайте компании можно найти подробную информацию о предоставляемой продукции, ее свойствах, особенностях и условиях использования и пр.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Бетонная компания Бетон Магнат
Подписаться на отзывы об объекте Бетонная компания Бетон Магнат