“Аврора” – фасовочное оборудование отзывы

Отзывы о компании “Аврора” – фасовочное оборудование

Ivankan_Krug
25.01.2024

Общество с ограниченной ответственностью «АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ» работает под брендом Завод Аврора г. Саратов.
Эта компания оставила о себе только негативные впечатления, машина розлива собранная ими не стоит и половины уплаченных денег, просто безалаберная сборка, хотя и внешне все Весь отзыв

смотрится красиво. Машины сырые и недоработанные, заявленным характеристикам не соответствует, в добавок к этому их машину розлива и укупорки не удается запустить в стабильную работу больше чем на 15 минут. Качество оборудования это пол беды, хуже того, что они не выполняют гарантийные обязательства и все время находят пункты в договоре, чтобы от нас отбрехаться.
Менеджеры Авроры совершенно не держаться за клиентов, после того как мы перевели первый транш менеджер про нас просто забыл и начал через раз отвечать на звонки. Их договор составлен так, что они ни за что отвечать не будут и не хотят. Также завод аврора сильно сорвали сроки поставки по договору, линию они должны были поставить за 4 месяца, но в итоге оборудование было готово через 10 месяцев и то дорабатывали они уже при нас. Менеджеры и мастера этого завода косячили везде где можно и нельзя, заказчик им по барабану лишь бы деньги забрать.
Параллельно у нас была заказана машина для налива в Новосибирске но там у ребят подход совершенно иной, оперативно подписали договор, тоже задержали но всего на три недели и при этом заранее предупредили, здесь же менеджер и руководство авроры просто игнорировали наши звонки, игнорировали письма. На жалобы и угрозы они не реагируют, также как и на просьбы по хорошему по этому мы просто плюнули и забрали заказанное оборудование как есть.

Достоинства

большое производство и много проектов.

Недостатки

Дерьмовое качество оборудования и сорванные напрочь сроки.

Vladimir
29.06.2023

В 2018 году завод АВРОРА выступил производителем профессионального оборудования для нужд нашего фармзавода. Для нас была создана линия розлива стерильных препаратов с учетом всех индивидуальных технологических особенностей. Продукт – обеззараживающие спиртосодержащие средства. Завод-изготовитель Весь отзыв

адаптировал машину под нашу тару – пластиковые флаконы нестандартной формы. Все операции выполняются согласованно, серьезных сбоев в работе не наблюдалось.

Достоинства

Качество, быстрота сборки.

19.06.2023

Компания АВРОРА изготовила для нашего предприятия дозатор гравитационного типа на расходомерах МД-500Д3. Одним из важнейших требований к оборудованию было исполнение EX. Сотрудники завода специально под нас адаптировали базовую версию дозатора и дополнили его функцией взрывозащиты. Более двух лет Весь отзыв

машина стабильно работает. Поломок не возникало. Немаловажный момент – завод предоставляет полноценную гарантию и по запросу проводит техобслуживание.

Достоинства

Подошли с ответственностью и сделали под наши требования в сроки.

Недостатки

Особо не выявили, все хорошо.

Cherny_MikhailSPb
05.06.2023

ООО “АВРОРА ПАКИНГ ТЕХНОЛОДЖИ” (ООО «АПИ» ИНН 6450044538 ТМ Завод Аврора – aurora-pack.ru) не выполняет взятые на себя обязательства. Эта компания задержала нам поставку этикетировочной машины АЭ-5 и поршневого дозатора почти на целый год.
Год их менеджер кормил завтраками, а потом вообще Весь отзыв

перестал отвечать на звонки и наши письма. Менеджеры наглые как и их директор, считают, что всегда правы и что они самые лучшие. Оборудование все скручено из красного пластика и алюминиевого профиля, нет никакого соответствия стандартам для фармацевтического производства. В коммерческом предложении было четко прописано, что все из полированной нержавеющей стали, а привезли кустарный станок который такое ощущение был скручен из того что было.
По мимо прочего этикетировочная линия АЭ-5 корректно не работает, все время идут сбои в программе, исправить они это сами не могут, да и не очень то хотят. Про их завод уже много отзывов в интернете, значит не одни мы хлебнули дерьма от работы с ними.
Оборудование дорогое, а качество и сам подход отвратительные. После этого мы купили оборудование в Ижевске в два раза дешевле и получили через два месяца. Категорически не рекомендую заказывать у них оборудование.

Достоинства

Компания на слуху.

Недостатки

КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЕ УЖАСНОЕ, ОТНОШЕНИЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.

Olga Bokrovskaya
19.08.2022

Наша сеть аптек закупает у данного производителя дозирующие и укупорочные полуавтоматы. Доставляют в срок, по качеству нет претензий. Работаем с одним менеджером, который по запросу оперативно подбирает для нас оптимальные установки в соответствии с бюджетом, функционалом и другими потребностями. Весь отзыв

Машины поставляются уже в налаженном состоянии. Ассортимент очень большой, всегда можно найти решение под разные задачи.

Достоинства

Срок поставки, надежность

ArmAv
14.07.2022

Менеджер Авроры продал нам нерабочую линию розлива (марка «мастер МЗ400ЕД») и в добавок еще обманул по срокам.
Поначалу все было хорошо у них большой завод много станков нам показали но как только мы начали с ними работать начался геморрой, который не прекращается до сих пор.
Весь отзыв

Менеджер нас крутил с договором, а у них он такой что они ни за что отвечать не будут.
Линию розлива у них вырывал зубами, сроки не выдержали получил только спустя полтора года. Когда я начал задавать вопросы где мое оборудование менеджер просто пропал и на звонки не отвечал, дали мне другого менеджера который регулярно врал что все скоро будет готово.
Мы заключали договор с ООО АВРОРА ИНН 6453138777, ОГРН 1156453000440.
Я сначала думал что это мне не повезло с менеджером но это политика всей компании. Компания оставила омерзительное впечатление, никому не советую туда обращаться.

Достоинства

Большой склад запчастей.

Недостатки

Врут клиенту, не выходят на связь, Линию привезли не работоспособную и обслуживать отказываются.

19.06.2023

Достоинства

Подошли с ответственностью и сделали под наши требования в сроки.

Недостатки

Особо не выявили, все хорошо.

Olga Bokrovskaya
19.08.2022

Достоинства

Срок поставки, надежность

ArmAv
14.07.2022

Весь отзыв

Мы заключали договор с ООО АВРОРА ИНН 6453138777, ОГРН 1156453000440.

Достоинства

Большой склад запчастей.

Ivankan_Krug
25.01.2024

Достоинства

большое производство и много проектов.

Недостатки

Дерьмовое качество оборудования и сорванные напрочь сроки.

Vladimir
29.06.2023

Достоинства

Качество, быстрота сборки.

Cherny_MikhailSPb
05.06.2023

Год их менеджер кормил завтраками, а потом вообще Весь отзыв

Достоинства

Компания на слуху.

Недостатки

КАЧЕСТВО ОБОРУДОВАНИЕ УЖАСНОЕ, ОТНОШЕНИЕ ЕЩЕ ХУЖЕ.

“Аврора” – фасовочное оборудование

Компания «Аврора» почти 25 лет занимается изготовлением фасовочного-оборудования для различных отраслей российского промышленного комплекса. Производство работает полностью на современном оборудовании, поэтому позволяет по программе импортозамещения занять нишу зарубежных производителей. «Аврора» имеет собственный завод, выпускающий готовые линии по производству оборудования для упаковки и фасовки. Позволяет изготавливать экологичную и высокопрочную тару для продуктов питания, напитков, косметики, лекарственных препаратов, бытовой химии и прочего.

Производительность некоторых видов упаковки достигает более 10 тысяч единиц в час. Основные типы изделий компании «Аврора»: маркировочные машины, укупорочные станции, промышленные дозаторы, капсуляторы, запайщики. Можно заказать любой объем оборудования, чтобы направить его на мелкое или крупное производство.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“Аврора” – фасовочное оборудование
Подписаться на отзывы об объекте “Аврора” – фасовочное оборудование