Макетная мастерская ПО Микромонолит отзывы

Производственное объединение «Микромонолит» специализируется на изготовлении макетов различного исполнения. Компанией выпускаются индустриальные, механизированные и интерактивные макеты. В производстве используются собственные уникальные разработки, технические решения и современные материалы. ПО «Micromonolit» предлагает комплексные решения в выставочной визуализации ...

Отзывы о компании Макетная мастерская ПО Микромонолит

Зинон
13.07.2023

Добрый день! Ничего плохого про Монолит сказать не могу. Как-то сразу нашел взаимопонимание с эйчэром, коллеги приняли нормально, Условия работы вполне себе, рабочие места нормально обустроены, есть столовая своя. Заказы берем в работу регулярно. Слышал, что подняли вопрос о повышении оплаты Весь отзыв

сотрудникам, было бы очень неплохо, учитывая постоянный рост цен. В целом работать интересно, постоянно учишься, прокачиваешь скилы, заказчики нынче пошли с фантазией 😉

Достоинства

Хороший коллектив, интересные заказы, неплохая организация процесса, своя столовая

Недостатки

На мой взгляд, нет

Келестин Софронов
05.06.2023

Псоле устройства в МОНОЛИТ поувствовал себя профессионально реализованным и ценным сотрудником. В команде инженеров у нас слаженное взаимодействие и высокий уровень профессионализма. Просторные рабочие помещения создают комфортную атмосферу для продуктивной работы. Официальное трудоустройство по Весь отзыв

договору, никаких серых выплат как на предыдущем месте. Мне также нравится, что в компании ценят и поддерживают обучение сотрудников. Я получаю возможность развиваться и повышать свои профессиональные навыки, что важно для успешной работы и карьерного роста.

Достоинства

Отлаженный рабочий процесс, возможность роста.

11.05.2023

В Микромонолите работал до 2017 года. Тогда я каждый день находил что-то новое и интересное в своей работе. Фирма активно развивалась и постоянно улучшалась, и мы росли вместе с ней. Там было клево и легендарный МЭЛЗ атмосферу создавал нужную и коллектив ок – все помогали друг другу. А если Весь отзыв

возникали сложности с проектом, то у нас был менеджер, который утрясал проблемные моменты с заказчиками, всегда был на связи и готов помочь в любых вопросах. Отличный спец! Благодаря ему мы удерживали своих клиентов и привлекали новых. Мне все нравилось, кроме задержек с ЗП, поэтому пришлось сменить место работы.

Достоинства

Дружный коллектив, возможность роста, своя столовая, просторные офисные помещения

Недостатки

Случались задержки ЗП

11.05.2023

В Микромонолите работал до 2017 года. Тогда я каждый день находил что-то новое и интересное в своей работе. Фирма активно развивавалась и постоянно улучшалась, и мы росли вместе с ней. Там было клево и легендарный МЭЛЗ атмосферу создавал нужную и коллектив ок – все помогали друг другу. А если Весь отзыв

Василий
31.07.2020

Я помню очень дружный и приятный коллектив! Всегда поделятся советом и помогут от души. В офисе даже висит расписание со днями рождения коллег!Еженедельно проводятся планерки и тренинги, развивая навыков и компетенций у сотрудников

Кристина Липницкая
31.01.2018

Работаю, нравится, мотивируют, умножают, развивают) Рекомендую, нам Очень нужны хорошие специалисты коллеги!

Достоинства

чай и кофе есть всегда) планы на будущее и порядок в настоящем)

Недостатки

не все коллеги на 5 , но стараются)) проходная в МЭЛЗ часто перекрывается охраной из за суеты с документами на проход.

Сергей Брелов
28.11.2014

Обращайтесь к ним смело! Отличные ребята, Хороший художественный уровень!

Достоинства

Оперативность, художественный подход к заказу

Микромонолит
15.08.2014

Уважаемый "Прокурор!"
В очередной раз, теперь и на этом сайте, благодарим Вас за внимание к нашей компании.
К счастью мы знаем Ваше имя, а также за что Вы были уволены из нашей компании. Просим Вас не оставлять отзывы от имени заказчика, каковым Вы никогда не являлись. В Весь отзыв

который раз желаем найти достойную Вас работу!

Уважаемые коллеги из компании Капитал Групп!
благодарим Вас за конструктивный отзыв. Мы действительно располагаем двумя площадками. Сообщаем Вам, что на данный момент времени процесс контроля работы Заказчиками отлажен. Будем рады в очередной раз помочь решению Ваших задач!

HR-директор ООО "ПО "Микромонолит", Юлия.

ИФК Капитал Групп
25.06.2014

МИКРОМОНОЛИТ
В микромонолите есть управляющий проектом, который решает все задачи, может дать вразумительный квалифицированный ответ на заданные вопросы, без перекладывания ответственности на других компетентных лиц.
у Микромонолита 2 рабочие площади: одна в москве, другая в подмосковье. Весь отзыв

Проблема в том, что часть производства протекает в подмосковье, в то время как кураторы проектов сидят в москве, это порой затрудняет оперативность процесса контролирования работы заказчиками.

прокурор
01.04.2014

«Микромонолит» — жуликоватое предприятие под "руководством" быковатого аморального и беспринципного кодла. Особенной быковатостью страдают Михаил Черкасов и Виктор Тарасов с которыми мне доводилось общаться. Есть еще и Андрей Сапожников – лысый руководитель. Вот с ним интересно говорить, Весь отзыв

но чувство что тебя разводят, остается стойким. Занимаются изготовлением макетов. Поют очень сладко, но в итоге получается, что это пустой звук.
Качество макетов отвратительное. Даже если на первый взгляд все нормально, то со временем начнутся проблемы: отваливается краска, детали россыхаются и т.д. О механизмах речи вообще не идет. Составляющие части выполняются неаккуратно, видна спешка, а при спешке хорошо не бывает, сами знаете. Потеки краски, следы от шкурки, либо вовсе непонятный рельеф, короче полный фарш. Сложилось впечатление, что в конторе работают криворукие недотепы. Еще интересный момент: когда пытаешься выяснить интересующие тебя вопросы по заказу, то приходится общаться с самими рабочими. Видимо руководство питается сбросить с себя ответственность и переложить все на плечи своих рабов))). Деньги дерут, а в итоге получаете разочарование. Не верьте рассказам об их долгой и плодотворной работе в этой сфере, все это полная чушь!!! Постоянная просрочка сдачи проекта по разнообразным причинам это визитная карточка компании «Микромонолит». Хотите получить макет, о заказе которого потом пожалеете, тогда вперед и с музыкой!!!
Нужно обходить ГНИЛУЮ контору стороной!!!

Зинон
13.07.2023

Достоинства

Недостатки

На мой взгляд, нет

Келестин Софронов
05.06.2023

Достоинства

Отлаженный рабочий процесс, возможность роста.

Достоинства

Недостатки

Случались задержки ЗП

Василий
31.07.2020

Кристина Липницкая
31.01.2018

Достоинства

чай и кофе есть всегда) планы на будущее и порядок в настоящем)

Сергей Брелов
28.11.2014

Обращайтесь к ним смело! Отличные ребята, Хороший художественный уровень!

Достоинства

Оперативность, художественный подход к заказу

Микромонолит
15.08.2014

Уважаемый "Прокурор!"

который раз желаем найти достойную Вас работу!

Уважаемые коллеги из компании Капитал Групп!

HR-директор ООО "ПО "Микромонолит", Юлия.

ИФК Капитал Групп
25.06.2014

МИКРОМОНОЛИТ

прокурор
01.04.2014

Нужно обходить ГНИЛУЮ контору стороной!!!

Макетная мастерская ПО Микромонолит

ПО «Micromonolit» предлагает комплексные решения в выставочной визуализации различных объектов. Позволяет создавать макеты для презентаций, для участия в показах на инновационных презентациях. Компания работает на протяжении многих лет и тесно сотрудничает с известными мировыми и отечественными партнерами.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Макетная мастерская ПО Микромонолит
Подписаться на отзывы об объекте Макетная мастерская ПО Микромонолит