ЖК “Атлант” отзывы

Месторасположение жилого комплекса – поселок Краснодарский. Застройщик “ИНСИТИ” возводит 2 высотных литера на 20 этажей. Общее количество квартир составляет 1020. Первые этажи отданы под коммерческие структуры – магазины, бутики, парикмахерские, офисы. аптеки и т. д. Парковка предусмотрена в отдельно стоящих двух зданиях с общим количеством машиномест – 144.

ЖК “Атлант”

Характерные особенности

В ЖК “Атлант” можно купить 1, 2 и 3-комнатные квартиры класса Комфорт. Каждый литер оснащен бесшумными лифтами для грузов и пассажиров, тремя подъездами, просторным холлом и балконным блоком для перехода от лифта к лестнице. Площадь коммерческих структур выходит фасадом на дорогу, отделана витражным остеклением. Войти в подъезд можно через двор. Площадь квартир варьируется от 35 м² до 150, планировка свободная, поэтому можно самостоятельно зонировать пространство. Водоснабжение, отопление, электричество, канализация – централизованного типа. Будут коммуникации для интернета и телевидения. Строительство начато в середине 2019 года, но на форумах уже активно обсуждается внутренняя планировка здания. Например:

“Меня впечатлил первый этаж с высоченными потолками. Будет смотреться очень престижно, хотя сам дома, как по мне, так стандартный. Но при этом хорошо, что лестница отделена от лифта пространством, это удобно (жила в таком доме).”

Кроме отдельно стоящих закрытых парковок предусмотрены гостевые автостоянки наземного типа на 300 машиномест. Придомовая территория будет выложена тротуарной плиткой типа брусчатки и заасфальтирована. Во дворе планируется установка игровых площадок для детей и спортивных для тренировок (с современными тренажерами). Для отдыха обустроят зоны со скамейками, беседками, прогулочными дорожками. Планируется ландшафтное озеленение.

ЖК “Атлант”

Коротко о застройщике

“ИНСИТИ” является крупной строительной организацией, в которую включено несколько компаний. В том числе и “Главинвестстрой”, который и занимается возведением ЖК “Атлант”. В список удачно сданных проектов входят не только многоэтажные жилые дома, но и коммерческие здания, детские учреждения. По мнению экспертов, “ГИС” основывает работу на инновационных технологиях, применяет качественные материалы. Об этом свидетельствуют и отзывы:

“Наша дочь посещает детский сад, выстроенный гисом. Я сам немного связан со строительством, поэтому разбираюсь в качестве работ. Могу сказать, что компания относится ответственно к строительству и материалы действительно хорошие. В принципе, поэтому и решили купить квартиру у этого застройщика.”

СК заключает договоры о покупке с крупными банками РФ, предоставляет несколько видов оплаты – ипотека, материнский капитал и т. д.

Отзывы о ЖК “Атлант”

Anytbv
17.04.2020

Планировка просто шик, дизайн оригинальный, цена привлекательная

Достоинства

Во всем

Недостатки

Закрытая парковка имеет слишком мало мест

КрАсОтКа
16.04.2020

Заключила договор с застройщиком на 2 площади – квартиру на 17 этаже и помещение на первом. У меня сеть парикмахерских по городу, а вот в центре везде аренда очень уж дорогая. Здесь будет уже своё, родное. Тем более, что предлагаются выгодные условия покупки и аккредитация с огромнейшим количеством Весь отзыв

банков, есть из чего выбрать оптимальный вариант

Достоинства

Стоимость, расположение в центре

Недостатки

Еще долго ждать окончания строительства

Snuvytugbn
25.03.2020

Покупаю тут трешку для того чтобы сдавать в будущем. Район престижный, цены на квартиры высокие, дом суперский, цена на него класс. Быстро оправдаю затраты.

Мирабелла
10.03.2020

Мы сейчас снимаем квартиру в жк Символ, что строил тот же застройщик. Очень довольны качеством (хозяева заказывали чистовой ремонт). Сантехника неплохая. да и планировка удачная. Вот сейчас оформляем договор по ипотеке в Атланте.

Достоинства

Хорошее качество, нормальная стоимость

Недостатки

Лишь бы успели сдать в срок

Ztyrdashud
21.02.2020

Для меня важный аспект – инфраструктура и безопасность на дорогах. Эти дома строятся между двумя торговыми центрами, поэтому есть всё необходимое рядом и на проезжей части установлены светофоры.

Достоинства

Цена

Vmucn
16.02.2020

Несмотря на мощную инфраструктуру, кучу магазов, детских садов, школ и всего остального, на территории шумно и пыльно. Купил, конечно, квартиру, так как цена устраивает и вариант оплаты (военная ипотека). Но хотелось бы больше свежего воздуха, природы, чтоб где-то на окраине Краснодара…

Достоинства

Цена

Недостатки

Городская суета

Anytbv
17.04.2020

Планировка просто шик, дизайн оригинальный, цена привлекательная

Достоинства

Во всем

Недостатки

Закрытая парковка имеет слишком мало мест

Snuvytugbn
25.03.2020

Ztyrdashud
21.02.2020

Достоинства

Цена

Vmucn
16.02.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Городская суета

КрАсОтКа
16.04.2020

банков, есть из чего выбрать оптимальный вариант

Достоинства

Стоимость, расположение в центре

Недостатки

Еще долго ждать окончания строительства

Мирабелла
10.03.2020

Достоинства

Хорошее качество, нормальная стоимость

Недостатки

Лишь бы успели сдать в срок

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Атлант”