Фабрика торгового оборудования Марка Проект отзывы

Отзывы о компании Фабрика торгового оборудования Марка Проект

Катеринка
02.04.2015

очень приятно, когда есть огромный выбор кухонь, и ты не можешь определиться быстро — потому что все нравится, все проекты интересные. Придешь за классикой — уйдешь с модерновой кухней и наоборот! вот так и я пришла наоборот заказать кухню в стиле модерн, которую увидела на сайте. в итоге как Весь отзыв

увидела вариант светлой классики — сразу влюбилась. отличные кухни, замечательные!!

Достоинства

очень красиво, доступный ценник

Инна
01.04.2015

хочу в свою очередь выразить благодарность сотрудникам компании за отлично проделанную работу. мы вместе работали над проектом пары наших офисов и двух магазинов — один обувной, другой — магазин одежды. надо сказать, что качество материала оборудование отличное, при этом цена за это оборудование, а Весь отзыв

также за доставку и установку — невысокая. Плюс обслуживание в компании отличное. Так что мы довольны.

Достоинства

доступная цена, высокое качество работ, хорошие материалы, высокий уровень обслуживания

Юля
31.03.2015

мы заказали витрину и стойку для нашего небольшого чайного островка в торговом центре. вышло по цене вполне адекватно. И оборудование достаточно простое — -что там, стекло да дерево, дверки разные. Но при этом сделано хорошо и так со вкусом, смотрится очень аккуратно. Так что я=мы рекомендуем Марку Весь отзыв

проект)

Достоинства

просто и со вкусом

Недостатки

не обнаружено

Артем
04.03.2015

Компания отличная можно ей доверять,ребята очень ответственные и оперативные,заказывали в магазин новые прилавки,сейчас могу смело рекомендовать это компанию!

Ефим
03.01.2015

Удобно и солидно прямо стало в нашем кафетерии, когда установили заказанное в компании марка-проект витрины и стеллажи. ребята молодцы, сделали все идеально и быстро, чем меня порадовали. Приятно иметь с ними дело, просто профессионалы.

Достоинства

все быстро и красиво сделали

30.12.2014

Очень долго искали производителя, который сможет воплотить фантазии и нашего дизайнера в жизнь. Но некоторые производители задирали ценник до небес, другие вызывали сомнения в качестве. Знакомые посоветовали "Марк Проект" и это оказалось именно то, что нам нужно. В сжатые сроки изготовили Весь отзыв

нам торговое оборудование по отличной цене! Рекомендую!

Достоинства

Цена, оперативность работы

Лилия
30.12.2014

В марка проект заказывали торговое оборудование для детского магазина. Требования особых не было. Главное чтоб детям нравилось. Результат меня реально впечатлил. Вышло круто очень. У ребят с фантазией хорошо и отдельное спасибо что все в срок сделали

Достоинства

хорошая цена. необычный подход и прекрасный результат

Лидия44
09.09.2014

После ремонта в своем небольшом магазине косметики я поменяла все старое торговое оборудование на новое, которое мне отлично изготовили мастера из компании Марка — проект. Стало не олько элегантно и стильно, но и продажи возросли, что меня, конечно радует!

Достоинства

отличное качество

Недостатки

не обнаружила

Лебедевы
02.09.2014

Сделали нам очень достойное торговое оборудование для магазина. и вместительность хорошая и обзор для покупателей отличный. В общем угодили нам по полной. Марка проект спасибо вам

Достоинства

цена. отличный дизайн

Недостатки

не нашли

Елена лена
12.08.2014

Стойка для администратора — это лицо нашего фитнес клуба, и именно за ней мы обратились в марка проект. Ребята постарались на славу, даже наш логотип удачно разместили, полученным результатом очень довольна

Достоинства

отличное качество работы, сроки и стоимость

Дмитрий43
12.08.2014

Давно хотел открыть табачную лавку и вот наконец все получилось. Торговое оборудование заказывал в компании "Марка-Проект". Все сделали ребята отлично и очень качественно. Теперь покупателей у меня полно, чему я очень рад!

Достоинства

Быстро, качественно

Валерия
14.07.2014

У меня небольшой салон. Перед его самым открытием мне не хватало только стойки администратора. Друзья посоветовали обратится в Марка проект. Что я и сделала. Рассказала о общем стиле салона, тогда мне были предложены идеи, я остановилась на овальной стойке с подсветкой и названием своего салона. Весь отзыв

Очень рада что стойка была сделана в срок, как раз к открытию. Салон заиграл, Стойка это лицо моего салона, и оно достаточно красивое. Ребятушки спасибо вам большое, вы мне угодили

Достоинства

цена, качество, сроки изготовления, дизайн, приятные работники

Максютовы
11.07.2014

Для нашего семейного ювелирного магазина заказывали здесь витрины. Мы хотели чтоб они были в классическом стиле но с изюминкой. В марка проект потрудились все на славу. Витрины вышли шикарные. С золотой окантовкой вокруг стекла. Смотрятся они шикарно. А когда туда мы поместили товар они ещё больше Весь отзыв

заиграли. И сроки все выдержаны были. марка проект большие молодцы

Достоинства

цена, качество, креативность

Анжела
15.05.2014

Как приятно иметь дело с такими профессионалами как в компании Марка проект. Они не только качественно и быстро выполнили мой заказ по торговому оборудованию, но и подсказали хорошую идею для дизайна моего косметического салона и удобства посетителей. Теперь недостаткав клиентах у меня нет.

Достоинства

отличное качество работы, профессионализм

12.05.2014

Работать с профессионалами своего дела легко и приятно. На днях у нас в продуктовом магазине произошёел небольшой разбой — хулиганы разнесли стойку с алкоголем. Мы обратились в "Марку" и попросили починить стойку + заменить поврежденные части конструкции. Работа была объемная, но мастера Весь отзыв

справились за неделю. Спасибо!

Достоинства

Адекватные расценки на услуги

Недостатки

Пока не обнаружено

07.05.2014

Мне хочется сказать в адрес компании Марка-Проект только добрые слова. Ребята так внимательно отнеслись к моему заказу по изготовлению стеллажей и витрин для обувного магазина, еще и скидку хорошую сделали. А качество их работы достойно похвалы! Буду и впредь только к ним обращаться!

Достоинства

быстрая и качественная работа

05.05.2014

Орешница — дело для нормальной компании по производству торгового оборудования не такое уж и сложное, но определенные тонкости есть. Хорошо, что дизайнеры Марки в курсе этого и "глупых" ошибок вроде перевернутых емкостей обнаружено не было, когда получили заказ. Хорошо сработали!

Достоинства

точность выполнения заказа и соблюдение технологии

Недостатки

В интернете не очень сильно представлены, узнал от знакомых. а компания-то хорошая — нужен бренд

29.04.2014

Мы — владельцы небольшого отдела подарков. Открывались три месяца назад — незадолго до Дня святого Валентина — хотели как можно скорее покрыть траты на открытие дела. Увы, бумажные проволочки заняли куда больше времени, чем мы ожидали. Итог — площадь (причем без оборудования), мы получили 8 Весь отзыв

февраля. Обратились в «Марка Проект» по совету знакомых — решили не рисковать. Проект торговой точки был разработан заранее, в «Марке» его одобрили и взяли на вооружение. К утру 12 февраля отдел уже функционировал. Отдельное спасибо монтажерам «Марки» за оперативную работу.

Достоинства

Скорость выполнения заказа

Недостатки

Не обнаружено

Катеринка
02.04.2015

Достоинства

очень красиво, доступный ценник

Инна
01.04.2015

Юля
31.03.2015

проект)

Достоинства

просто и со вкусом

Недостатки

не обнаружено

Артем
04.03.2015

Ефим
03.01.2015

Достоинства

все быстро и красиво сделали

30.12.2014

нам торговое оборудование по отличной цене! Рекомендую!

Достоинства

Цена, оперативность работы

Лилия
30.12.2014

Достоинства

хорошая цена. необычный подход и прекрасный результат

Лидия44
09.09.2014

Достоинства

отличное качество

Недостатки

не обнаружила

Лебедевы
02.09.2014

Достоинства

цена. отличный дизайн

Недостатки

не нашли

Елена лена
12.08.2014

Достоинства

отличное качество работы, сроки и стоимость

Дмитрий43
12.08.2014

Достоинства

Быстро, качественно

Валерия
14.07.2014

Достоинства

цена, качество, сроки изготовления, дизайн, приятные работники

Максютовы
11.07.2014

заиграли. И сроки все выдержаны были. марка проект большие молодцы

Достоинства

цена, качество, креативность

Анжела
15.05.2014

Достоинства

отличное качество работы, профессионализм

12.05.2014

справились за неделю. Спасибо!

Достоинства

Адекватные расценки на услуги

Недостатки

Пока не обнаружено

07.05.2014

Достоинства

быстрая и качественная работа

05.05.2014

Достоинства

точность выполнения заказа и соблюдение технологии

29.04.2014

Достоинства

Скорость выполнения заказа

Недостатки

Не обнаружено

Фабрика торгового оборудования Марка Проект

Фабрика торгового оборудования «Марка Проект» занимается разработкой оборудования под индивидуальные проекты, его производством и монтажом. Специализируется на выставочном и торговом оборудовании, офисной мебели. Занимается дизайном витрин и магазинов, офисов и общественных помещений. Компания особенно преуспела в создании торговых объектов, занимающихся реализацией одежды. Работает на рынке Санкт-Петербурга на протяжении 10 лет.
Фабрика осуществляет поставки мебели для магазинов и различных учреждений, в том числе и государственных. Помимо доставки и установки, специалисты в дальнейшем занимаются обслуживанием всего поставленного оборудования и мебели. В работе используются различные материалы, в том числе и массив дерева различных пород, современные пластики и многое другое.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\Фабрика торгового оборудования Марка Проект
Подписаться на отзывы об объекте Фабрика торгового оборудования Марка Проект