Сервисный центр mac4all.ru отзывы

Отзывы о компании Сервисный центр mac4all.ru

Ремонтировал iPhone SE.
Очень слабый колл центр. Обманывают о ценах на сайте. Не качественный ремонт.

Недостатки

Ремонт не качественный.
Цены на сайте не верные.

11.10.2016

Недобросовестно проделанный ремонт телефона iPhone SE.
Была необходимость заменить экран.
Сервисный вопрос с курьером этой организацией решается в рамках: «Ничего страшного, если курьер опоздает на пару часов». При этом опоздание курьера было как на прием телефона, так и на возврат уже Весь отзыв

«отремонтированного» аппарата мне. В итоге, вместо обещанных 18 часов вечера, я получил «отремонтированный» телефон только в десятом часу.
Заплатить, против заявленных на сайте 5000р. меня попросили 6000р.
В процессе коммуникации колл-цент показал свою недееспособность несколько раз обещая, что мне перезвонит курьер, но безо всякого результата.
Через несколько часов после получения телефона было обнаружено, что при включении приложений с фоново черным цветом на экране белый «засвет» слева. Что этот дефект значит — мне сказать сложно. Колл центр ответил, что устранение дефекта — это «гарантийный» ремонт, и в течении дня, «до 18», ко мне приедет курьер, за которого я должен буду заплатить уже отдельно 200р. в одну сторону.
Таким образом вчера потратили моего времени, сегодня я должен еще дополнительно оплатить рабочее время их курьера, чтобы они исправили мне дефект некачественного ремонта, как уже некий «гарантийный» ремонт.

30.08.2016

сдавали телефон iPhone 5s для замены экрана после удара. Экран без корпуса заменить не смогли: сказали, что не выдержит, поменяли как экран, так и корпус. После этого через два дня экран просто треснул сам по себе. Когда же мы снова обратились в компанию по предоставленной гарантии с тем, чтобы Весь отзыв

заменить корпус еще раз, было отказано: якобы не страховой случай. Непонятно, как можно было заменить корпус так, что его хватило на два дня, и при этом утверждать, что это не страховой случай и снова требовать выплатить всю сумму целиком. Очень похоже на развод, учитывая, что после первого обращения необходимость в замене корпуса не была ясна. Видимо, предполагается, что мы по несколько раз в неделю должны приходить и менять корпус и экран, и каждый раз отдавать по 6-8 тыс. руб.

Не рекомендую обращаться в данную компанию за услугами.

Недостатки

зря потраченные деньги

30.07.2016

Все работники были вежливы, всегда звонили, сделали очень приятную скидку, это всё очень здорово! Но! Самое главное — ремонт, и он меня не порадовал! Ремонтировала iPhone 5: меняли корпус и аккумулятор. Телефон выключался при 7%. Первый раз сделали диагностику и посоветовали заменить аккумулятор, Весь отзыв

через 2 месяца после замены проблема повторилась. Аккумулятор меняли еще раза 3-4 бесплатно, т.к. была гарантия на ремонт. В итоге проблема с аккумулятором так и не решилась, мне просто сказали: «Извините, мы не знаем в чем дело!». Деньги потрачены впустую! С корпусом после замены долгое время было всё хорошо, но тоже есть огромное НО! Корпус вместе со стеклом расклеились опять, весь телефон просто расслоился, хотя даже года после ремонта не прошло! Гарантии конечно уже нет, придется опять отдавать телефон в ремонт и опять платить деньги! ИТОГ: Деньги потрачены впустую! В данную контору больше никогда не обращусь и никому не рекомендую сюда обращаться!!! Договор № 1063 от 24.08.2015г.

Достоинства

вежливый персонал

Недостатки

деньги на ветер, года не прошло после ремонта, телефон опять сломался в тех местах, где мне его ремонтировали!

Полина
24.05.2016

Не обращайтесь к ним!!!
Отдала «айфон 6» на диагностику, в итоге сняли оригинальный аккумулятор и заменили на «левый».

После них поехала к официалам, отказали в ремонте из-за левого аккумулятора.
Телефон брала у официалов.

Достоинства

Недостатки

воруют запчасти

Kristall
22.10.2014

ЛОХОТРОН! разводят на деньги! не компетентны!! ПОЛНЫЙ НОЛЬ!!! мне обнулили полностью комп, взяли бабла за резервную копию… на то, что ничего не сохранилось, сказали, "ответственности не несут" и "вы сами виноваты" НЕ СОВЕТУЮ! Издеваются над клиентами!!! Хамят, если есть Весь отзыв

претензия, даже не стараются урегулировать — просто посылают!!!!

Достоинства

НЕТ! совсем, ни одного

Недостатки

там все до одного не профессионалы. проверено
если я спасу чьи-то нервы и важную информацию, хоть это утешение. мне они навредили так, что теперь годы потребуются на восстановление всего утерянного, многое уже не вернуть!!

avtoadvokat
11.01.2014

Отличный Сервисный Центр.
В середине новогодних праздников я решил сам почистить свой iMac.
Полазил в интернете, начитался разных инструкций с картинками, и вроде ничего сложного….. Но как оказалось, не так то всё и легко! Вообщем снял защитное стекло, открутил дисплей и когда стал его Весь отзыв

снимать, что то там внутри оторвалось…. Открыл, посмотрел, и увидел, что оторвал пару разъёмов, конечно очень сильно расстроился и стал искать компанию, которая мне поможет. Позвонил, очень мило побеседовал с менеджером и поехал. Привёз и сдал аппарат на диагностику, в течении 30 минут уже были результаты. Как оказалось, я оторвал разъём дисплея и подсветки. Вообщем мне перепаяли эти 2 разъёма за 3 часа и сделали чистку в подарок!!!))) И взяли всего лишь 4700 рублей. Теперь если что, то только к вам. Спасибо Вам Огромное.

30.08.2016

Не рекомендую обращаться в данную компанию за услугами.

Недостатки

зря потраченные деньги

30.07.2016

Достоинства

вежливый персонал

Kristall
22.10.2014

претензия, даже не стараются урегулировать — просто посылают!!!!

Достоинства

НЕТ! совсем, ни одного

Недостатки

там все до одного не профессионалы. проверено

Ремонтировал iPhone SE.
Очень слабый колл центр. Обманывают о ценах на сайте. Не качественный ремонт.

Недостатки

Ремонт не качественный.
Цены на сайте не верные.

11.10.2016

Недобросовестно проделанный ремонт телефона iPhone SE.
Была необходимость заменить экран.

Заплатить, против заявленных на сайте 5000р. меня попросили 6000р.

Полина
24.05.2016

Не обращайтесь к ним!!!

После них поехала к официалам, отказали в ремонте из-за левого аккумулятора.
Телефон брала у официалов.

Достоинства

Недостатки

воруют запчасти

avtoadvokat
11.01.2014

Отличный Сервисный Центр.
В середине новогодних праздников я решил сам почистить свой iMac.

Сервисный центр mac4all.ru

Сервисный центр Apple mac4all.ru расположен в Москве и специализируется на ремонте оборудования компании Apple. Техническая поддержка работает в круглосуточном режиме. Центр расположен на Цветном бульваре в Москве, в случае необходимости возможет выезд специалистов по требуемому адресу. Возможен срочный ремонт, время которого составляет не более 3 часов. Принимают всю линейку электроники данного производителя: MacBook, iMac, iPhone, IPad. Помимо ремонта, устанавливают необходимо ПО, восстанавливают данные, проводят чистку. Предлагают широкий выбор аксессуаров для техники.

Подписаться на отзывы об объекте Сервисный центр mac4all.ru