ЖК «Рекорд-2» отзывы

Жилой комплекс комфорт-класса «Рекорд 2» довольно многоэтажный − включает по 25 этажей. В комплекс входит 3 литеры.Тип домов − монолитно-кирпичный. Особенность домов − очень высокая шумоизоляция А-класса, которая обеспечивает жильцам максимальный комфорт. Квартиры есть разные по планировкам. Еще одна особенность − большое количество видовых квартир, окна из которых открывают панораму на Краснодар с высоты птичьего полета. Об этом отмечают покупатели квартир в ЖК «Рекорд 2».

ЖК «Рекорд-2»

«Окна просто шикарные. Дом почти стеклянный. Представьте, какие там балконы! Так и хочется поставить креселко, чтобы любоваться закатами. И еще мне очень нравится, как там сам фасад оформлен. Ярко, но не слишком пестро, стильно и со вкусом. Один из самых приятных жк, что я видела в последнее время из краснодарских».

Застройщиком выступает компания «Dogma», которая работает довольно долго, спроектировала и построила много жилых комплексов и входит в ТОП-3 застройщиков Краснодарского края.

«Рекорд 2» расположен в Черемушках очень близко к центру, что обеспечивает развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. На личном авто можно доехать до центра буквально за 5 минут, до аэропорта − за 18-20 минут. Об этом также отмечают в отзывах.

«Давно ездим с женой летом греться. Хорошо, что на пенсии. Думаем уже основательно в Краснодар перебраться. И как раз район очень хороший. Рядом магазины да поликлиники есть. Центр рядом, чтобы прогуливаться. Минут за 50 можно доехать до Горячего ключа − мы там тоже часто бываем, отличный курорт. Ну и часа за 2 можно до моря добраться. Чем не лучшее место для дома!»

Хорошо ходит общественный транспорт. Остановки находятся буквально в 3-4 минутах от ЖК «Рекорд 2». Ходят буквально все виды городского транспорта: трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутные такси. Всего можно выбрать из более 30 маршрутов, чтобы добраться до любой части городской агломерации. Относительно близко расположен автовокзал, где регулярно ходят межгородские и пригородные поезда.

ЖК «Рекорд-2»

Микрорайон «Рекорд 2» по сути является целым городом в городе. Так, в шаговой доступности есть магазины, ТРЦ, салоны красоты, фитнес-центры, стадионы «Кубань» и «Краснодар». Район очень зеленый. Относительно близко расположены городской парк Краснодар, Городской сад и парк тридцатилетия Победы. Район развит с туристической точки зрения: рядом есть гостиницы, отели, клубы, рестораны и другие заведения.

Отзывы о ЖК «Рекорд-2»

Просто Влад
13.08.2022

По работе часто сталкивался с застройщиком. Догма оставил только хорошее впечатление. Ну я не долго думая и купил, как увидел новый анонс жк. Тем более самый центр. Фактически сердце города. Дом новый, стильный. Удобно ехать на машине, да и общественный транспорт хорош. Сначала планировал как Весь отзыв

инвестицию, а чем больше жду, думаю, нефиг-нефиг сдавать всяким. Такая корова нужна самому :).

Достоинства

очень хорошее впечатление, центр, транспорт, все нравится

Baby
08.08.2022

Бизнес-класс. Реально бизнес после всех человейников где на одну больше детскую площадку поставят и начинают хвалиться. Цена очень хорошая. Думаю это одно из лучших решений в регионе. Уже думаю, как у родственников и друзей денег занять, чтоб хватило на комфортный первоначальный взнос.

05.08.2022

Друзья купили себе конурку в рекорде-1. Вот повторяю за ними :)) Район отличный. Прямо центр. И учиться можно рядом, и жениться. А если сама жить не захочу или мб свалю куда-нибудь в горд покрупнее, мб в Москву, сдавать можно будет. ТЦ и все достопримечательности рядом. Если цену чуть снизить, от Весь отзыв

туристов отбоя не будет.

Надя
03.08.2022

Даже перехвалить боюсь. Тьфу-тьфу-тьфу. Реально ЦЕНТР и по такой цене! Сначала не поверила. Думала развод какой-нибудь фирмы-однодневки. А потом прочитала про застройщика, надежный. Догма все сдавал вовремя, не судили его. Отличное жилье и для себя и для бизнеса. Фактически такая однушка будет Весь отзыв

ценнее в разы, чем советская трешка где-нибудь на окраине! И я это не про деньги.

Просто Влад
13.08.2022

Достоинства

очень хорошее впечатление, центр, транспорт, все нравится

Baby
08.08.2022

05.08.2022

туристов отбоя не будет.

Надя
03.08.2022

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360440{main}( ).../index.php:020.0000360720require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.194326872736require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.201326937624include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.662238910888require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000360440{main}( ).../index.php:020.0000360720require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.194326872736require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.201326937624include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.662238910888require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Рекорд-2»