ЖК “Рекорд-2” отзывы

Жилой комплекс комфорт-класса «Рекорд 2» довольно многоэтажный − включает по 25 этажей. В комплекс входит 3 литеры.Тип домов − монолитно-кирпичный. Особенность домов − очень высокая шумоизоляция А-класса, которая обеспечивает жильцам максимальный комфорт. Квартиры есть разные по планировкам. Еще одна особенность − большое количество видовых квартир, окна из которых открывают панораму на Краснодар с высоты птичьего полета. Об этом отмечают покупатели квартир в ЖК «Рекорд 2».

ЖК  “Рекорд-2”

«Окна просто шикарные. Дом почти стеклянный. Представьте, какие там балконы! Так и хочется поставить креселко, чтобы любоваться закатами. И еще мне очень нравится, как там сам фасад оформлен. Ярко, но не слишком пестро, стильно и со вкусом. Один из самых приятных жк, что я видела в последнее время из краснодарских».

Застройщиком выступает компания «Dogma», которая работает довольно долго, спроектировала и построила много жилых комплексов и входит в ТОП-3 застройщиков Краснодарского края.

«Рекорд 2» расположен в Черемушках очень близко к центру, что обеспечивает развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность. На личном авто можно доехать до центра буквально за 5 минут, до аэропорта − за 18-20 минут. Об этом также отмечают в отзывах.

«Давно ездим с женой летом греться. Хорошо, что на пенсии. Думаем уже основательно в Краснодар перебраться. И как раз район очень хороший. Рядом магазины да поликлиники есть. Центр рядом, чтобы прогуливаться. Минут за 50 можно доехать до Горячего ключа − мы там тоже часто бываем, отличный курорт. Ну и часа за 2 можно до моря добраться. Чем не лучшее место для дома!»

Хорошо ходит общественный транспорт. Остановки находятся буквально в 3-4 минутах от ЖК «Рекорд 2». Ходят буквально все виды городского транспорта: трамваи, троллейбусы, автобусы и маршрутные такси. Всего можно выбрать из более 30 маршрутов, чтобы добраться до любой части городской агломерации. Относительно близко расположен автовокзал, где регулярно ходят межгородские и пригородные поезда.

ЖК  “Рекорд-2”

Микрорайон «Рекорд 2» по сути является целым городом в городе. Так, в шаговой доступности есть магазины, ТРЦ, салоны красоты, фитнес-центры, стадионы «Кубань» и «Краснодар». Район очень зеленый. Относительно близко расположены городской парк Краснодар, Городской сад и парк тридцатилетия Победы. Район развит с туристической точки зрения: рядом есть гостиницы, отели, клубы, рестораны и другие заведения.

Отзывы о ЖК “Рекорд-2”

Добрый день
27.11.2022

Красивый дом. У кого есть деньги на такое, будет счастлив…Мне очень понравился.

Борис
18.11.2022

Кто-кто, а я к пенсии готовлюсь основательно лет с сорока… Вкладывался раньше в валюту и облигации. Последние пару лет в недвижку. Раньше взяли в Светлогорске участок. А недавно мы с женой купили к пенсии две однушки здесь в догма-парке, и будем сдавать. Это вечное вложение. Лет через 5-10 Весь отзыв

Краснодар станет еще краше.

Денис
11.11.2022

Тут по факту всё что нужно. Удобные зоны вокруг дома, сам двор закрытый, центр, магазины-рестораны. Всё рядом. Да и цена приемлемая более-менее за такие деньги. Хотя наверное квартиры тут больше приезжие покупают. Местным если и нужно жилье в центре, они знают, где тихенько искать.

Алина
04.11.2022

В принципе главная изюминка — это расположение. А так сам жк ничем особо непримечательный. Так, «на троечку». Ну, высокий. Ну, стеклянный. На вид обычный, тупо коробка без каких бы то ни было архитектурных решений необычных. Такую локацию можно было бы чем-то и поприличнее застроить.

Фокс
28.10.2022

Все критикующим хочу предложить: а найдите-ка что-нибудь похожее в Краснодаре! И киньте ссылки, если найдете. Чтобы и цена была плюс-минус та же, и локация такая же вкусная. А-то критикунов набралось.

Любовь Антоновна
15.10.2022

Очередной человейник портит наш город! Лучше бы еще один парк открыли или сквер!! Зелени нет. Один бетон. И что самое главное, кому это продавать? И так половину новых домов полупустые стоят! Как не пройдешь мимо, полдома темные! В некоторые никто так и не заселился! А местным страдай…

Ник
14.09.2022

Просто нереальный проект за свою цену. Можно по факту взять за лямов 8-9 хоромы. Понятно, что всё относительно, но в пределах мкада за такую цену даже разваленную однуху уже не найдешь. А тут полноценный бизнес-класс, да еще и на юге. Красота! Поставил бы 5 баллов, но пока не буду, пока дом не Весь отзыв

сдан. Ещё подождать придётся.

Ф.6.В.
03.09.2022

Думаю как для инвестиция квартира просто шикарна. Во-первых, центр. Во-вторых, летом туристы с руками оторвут. Ну и на крайняк можно студентам сдавать. КубГУ рядом.

Шура
30.08.2022

Если будет собственный фитнес-центр, считай мечта. Главное, чтоб не соврали как всегда. Потому что это ну просто нереальное предложение. А если устроиться работать там инструктором, думаю вообще мечта: фактически дома работать, как на удаленке, только при этом в любимой сфере.

25.08.2022

Подобрали видовую на 20 этаже. Я всю юность прожила в поселке, поэтому когда в первый раз побывала в большом городе, даже 10 этаж мне казался небоскребом. Теперь думаю, какой кайф будет на 20-м. Фактически весь Краснодар будет как на ладони. Думаю в такой квартире просто судьба стать фотографом или Весь отзыв

художником. Прям уже вижу мольберт перед окнами)

KIra
19.08.2022

Стильный, красивый, в центре, просто слов нет! А планировки видели? Это же мечта. Эх, не зря я ждала. Сначала расстраивалась, что в 2019 не купила ничего. А везде есть свои плюсы. Дождалась свою лапочку. Теперь уже мечтаю, как обставлю свою однушечку.

Достоинства

Красиво
отличные планировки

Просто Влад
13.08.2022

По работе часто сталкивался с застройщиком. Догма оставил только хорошее впечатление. Ну я не долго думая и купил, как увидел новый анонс жк. Тем более самый центр. Фактически сердце города. Дом новый, стильный. Удобно ехать на машине, да и общественный транспорт хорош. Сначала планировал как Весь отзыв

инвестицию, а чем больше жду, думаю, нефиг-нефиг сдавать всяким. Такая корова нужна самому :).

Достоинства

очень хорошее впечатление, центр, транспорт, все нравится

Baby
08.08.2022

Бизнес-класс. Реально бизнес после всех человейников где на одну больше детскую площадку поставят и начинают хвалиться. Цена очень хорошая. Думаю это одно из лучших решений в регионе. Уже думаю, как у родственников и друзей денег занять, чтоб хватило на комфортный первоначальный взнос.

05.08.2022

Друзья купили себе конурку в рекорде-1. Вот повторяю за ними :)) Район отличный. Прямо центр. И учиться можно рядом, и жениться. А если сама жить не захочу или мб свалю куда-нибудь в горд покрупнее, мб в Москву, сдавать можно будет. ТЦ и все достопримечательности рядом. Если цену чуть снизить, от Весь отзыв

туристов отбоя не будет.

Надя
03.08.2022

Даже перехвалить боюсь. Тьфу-тьфу-тьфу. Реально ЦЕНТР и по такой цене! Сначала не поверила. Думала развод какой-нибудь фирмы-однодневки. А потом прочитала про застройщика, надежный. Догма все сдавал вовремя, не судили его. Отличное жилье и для себя и для бизнеса. Фактически такая однушка будет Весь отзыв

ценнее в разы, чем советская трешка где-нибудь на окраине! И я это не про деньги.

Добрый день
27.11.2022

Красивый дом. У кого есть деньги на такое, будет счастлив…Мне очень понравился.

Борис
18.11.2022

Краснодар станет еще краше.

Денис
11.11.2022

Фокс
28.10.2022

Ник
14.09.2022

сдан. Ещё подождать придётся.

Ф.6.В.
03.09.2022

Шура
30.08.2022

25.08.2022

художником. Прям уже вижу мольберт перед окнами)

KIra
19.08.2022

Достоинства

Красиво
отличные планировки

Просто Влад
13.08.2022

Достоинства

очень хорошее впечатление, центр, транспорт, все нравится

Baby

Алина
04.11.2022

Любовь Антоновна
15.10.2022

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Рекорд-2”