КП «Тихие дали» отзывы

В поселке "Тихие дали" вы сможете приобрести себе участок с деревянным коттеджем "под ключ". Также вы можете выбрать участок с уже готовым домом или вообще без строительного подряда. Если вы выберете строительство "под ключ", то ...

Отзывы о компании КП «Тихие дали»

Артем
16.02.2021

Обратите внимание что поселок начал продаваться в 2005 году. С тех пор поселок крайне мало застроялся. Хотя рядом, на поле которое ранее было колхозным, уже стоят большие дома и нет места для строительства. Это не просто так. Связано это с отношение владельца этого участка, а именно желанием Весь отзыв

побольше с вас стрясти денег.
Как только вы покупаете там участок вы попадаете в постоянную зависимость от владельца. Он тянет деньги за все! На обслуживание дорог, на канализацию на что угодно ему. И это очень просто объяснить, т.к. у него в собственности находится большинство участков он голосует на собраниях ими и принимает решение за всех. А потом через суд снимает с оставшихся «свои» (как он считает) деньги.

Достоинства

Чистый воздух и красивая природа.
Боровск недалеко

Недостатки

Владелец Сергей и его жена Светлана крайне желают ваших денег.
Берегитесь этого!

27.04.2017

Классная природа вокруг поселка, как будто уехал далеко далеко от цивилизации)))

Достоинства

природа

Недостатки

не знаю

Андрей Семенов
22.03.2017

Поселок мне нравится. Кстати, решение мелки бытовых задач (поменять розетку или кран) можно отдать администратору)) За выходные все сделают. причем цены существенно отличаются от московских мужей на час и тд

06.03.2017

купили дом одними из первых. Поселок привлек нас своим расположением. Вся жизнедеятельность семьи неразрывно связанна с Москвой, поэтому нам было важно, чтобы поездки не занимали очень много времени.

Достоинства

расположение

Недостатки

не нашел пока

Василий Котров
20.12.2013

Хороший коттеджный поселок! Там на самом деле уютно и безопасно. Хорошее обслуживание, теплые дома, нормальные цены. Купил там дом родителям. Они уже живут там и довольны.

Достоинства

Хорошая цена, есть возможности купить дом "под ключ", красивое место, плодородная земля, адекватные коммунальные платежи.

Недостатки

До ближайшего населенного пункта 3 км., пока что в поселке не построили магазин. Не очень близко от Москвы.

27.04.2017

Достоинства

природа

Недостатки

не знаю

06.03.2017

Достоинства

расположение

Недостатки

не нашел пока

Василий Котров
20.12.2013

Артем
16.02.2021

побольше с вас стрясти денег.

Достоинства

Чистый воздух и красивая природа.
Боровск недалеко

Недостатки

Владелец Сергей и его жена Светлана крайне желают ваших денег.
Берегитесь этого!

Андрей Семенов
22.03.2017

КП «Тихие дали»

В поселке «Тихие дали» вы сможете приобрести себе участок с деревянным коттеджем «под ключ». Также вы можете выбрать участок с уже готовым домом или вообще без строительного подряда. Если вы выберете строительство «под ключ», то сможете вселиться в коттедж сразу. Для вашего удобства и по вашему желанию мы можем внести некоторые коррективы в планировку дома.

В поселке «Тихие дали» вы сможете найти удобную инфраструктуру, в том числе магазин, детская площадка и автомобильная стоянка.
Знаменитый своими живописными окрестностями город Боровск располагается достаточно близко, всего в 3 километрах от поселка. Там вы сможете найти все необходимое: различные магазины, школу, детский сад, больницу, аптеки и многое другое.

В коттеджном поселке организована круглосуточная охрана территории, а въезд только по пропускам.

Подписаться на отзывы об объекте КП «Тихие дали»