КП “Изумрудный город” отзывы

Коттеджный поселок располагается в районе завода радиоизмерительных приборов, поэтому до Краснодара можно добраться за 15-20 минут. Общая площадь – 70 Га, размеры домов варьируются от 88 до 200 м². “Изумрудный город” выдержан в одном архитектурном стиле, отличается светло-бежевым оттенком кирпича и изумрудным цветом крыш. Объект достроен.

Описание поселка

Коттеджный городок вмещает в себя 1200 участков с 6-ю видами домов различной планировки на 1 и 2 этажа. Особенность – существует возможность купить строение из кирпича, блока или газобетона. Для крыши используется металлочерепица, фундамент основан на ленточном армировании. Дома в КП “Изумрудный город” сдаются с предчистовой отделкой или “под ключ”. Здания оснащены металлическими входными дверями с сейфовыми замками, металлопластиковыми окнами, подведены коммуникации, установлены счетчики.

Около домов есть земельный участок на 2-5 соток, но можно за дополнительную плату приобрести еще несколько соток. Забор – кирпичный спереди, по периметру металлический. Водоснабжение централизованного типа, но есть и скважины с артезианской водой. Дворовая зона обсыпана щебнем, подъездные пути заасфальтированы, в некоторых местах использовалась асфальтная крошка.

Высота потолков достигает 3 м. В каждом доме установлен газовый котел (на 10 и 16 кВт) и 8-кубовый септик. В одноэтажных строениях разводка электричества на 32 точки, в двухэтажных – 64. При желании клиента застройщик дополнительно строит гараж, баню, мансарду, террасу, винные погреба, навесы, укладывает во дворе тротуарную плитку.

Развитость района

Коттеджный поселок находится в развитом микрорайоне. В радиусе 1-2 км есть детские сады (“Вишенка”, “Мишутка”), детский развивающий центр “Ёжик ДИН”, общеобразовательные школы (№ 66, 94), гимназия частного типа “Лидер”. Совсем рядом расположены продуктовые и другие магазины, гипермаркет “Лента”, “Магнит”, аптеки, фитнес-клуб, кинотеатры, кафе, ТРЦ “Красная площадь”, почта, рынок. В скором времени планируется строительство маркета “Ашан”.

Непосредственно в КП “Изумрудный город” будут открыты коммерческие организации – “Пятерочка”, аптеки и т. д. До ближайшей остановки 10 минут ходьбы. Здесь проходят автобусы и маршрутные такси в разные районы города.

Отзывы о КП “Изумрудный город”

19.04.2020

Этому долгострою уже 7 лет, а не продана и половина участков. Это уже говорит само за себя. С электричеством перебои, часть построенных домов уже гниют, на территорию заезжают кто попало и узбек пропускает всех без проблем. Напротив через дорогу находится ЗАО Савхоз Победа, склады, ароматы стоят Весь отзыв

непередаваемые. Филлипов это бывший ком. дир компании АйДаДом, которая кинула более 1000 семей. Собственно теперь он продолжает это делать и тут. За 1 миллион рублей можно найти место намного лучше

Достоинства

без толку

Недостатки

долгострой

Афоня
30.03.2020

Отличное месторасположение и инфраструктура такое ощущение что ты живешь одновременно за городом и в центре)

Достоинства

Доступная цена, нормальное качество

Недостатки

Немного задержали сроки, хамство прораба

Gurme
04.03.2020

Вот что мне не понравилось, так это то, что до сих пор не закончен чистовой ремонт, хотя пора бы уже. Если не успевают, то надо расширять штат рабочих

Достоинства

Документация в порядке, сами дома построили быстро, да и качество не подкачало

Недостатки

Хотелось бы уже заехать

rasinka
26.02.2020

Из всего, что рассматривали, это лучший вариант и по цене, и по планировке. Да и земельный участок большой. Мы взяли его на 5 соток, плюс дополнительно купили еще столько же. В принципе, обошлось не так и дорого. Ремонт делаем самостоятельно, но предчистовая отделка хорошая. Особо и подравнивать Весь отзыв

ничё не надо. Молодцы

Достоинства

Красота снаружи, удобство внутри

Недостатки

Не нашли

Гардемарин
12.02.2020

Прежде чем купить участок, собрал массу инфы о застройщике и непосредственно объекте. Съездил посмотрел ход строительства. Устроили все аспекты, но после въезда пришлось подкручивать розетки. Но сам ремонт вроде норм

Достоинства

Вложения считаю рентабельными

Недостатки

Как по мне цена соответствует и качеству (ожидал лучшего)

Афоня
30.03.2020

Достоинства

Доступная цена, нормальное качество

Недостатки

Немного задержали сроки, хамство прораба

rasinka
26.02.2020

ничё не надо. Молодцы

Достоинства

Красота снаружи, удобство внутри

Недостатки

Не нашли

Гардемарин
12.02.2020

Достоинства

Вложения считаю рентабельными

Недостатки

Как по мне цена соответствует и качеству (ожидал лучшего)

19.04.2020

Достоинства

без толку

Недостатки

долгострой

Gurme
04.03.2020

Достоинства

Документация в порядке, сами дома построили быстро, да и качество не подкачало

Недостатки

Хотелось бы уже заехать

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Изумрудный город”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Изумрудный город”