ЖК “Азов сити” отзывы

Жилой комплекс состоит из 5-ти 5-этажных зданий с 1, 2 и 3-комнатных квартир площадью от 27,7 до 85,54 м². Располагается в поселке Южном. Класс строения – Комфорт. Особенность – просторные остекленные лоджии.

Особенности ЖК

Пятиэтажные дома в “Азов сити” будут оснащены лифтами, поэтому жильцы комфортно будут добираться до верхнего этажа. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой – внутри установят коммуникационные трубы, канализацию, счетчики. На полу сделают бетонную стяжку, потолки и стены оштукатурят. На входе вмонтируют металлическую дверь.

На территории ЖК находится собственная газовая котельная, благодаря чему можно регулировать подачу тепла и горячей воды в зимнее время. Водоснабжение и электрика – централизованные. И это нравится людям – на сайтах есть такие отзывы:

“Очень удобно, когда отопление не центральное. Например, если зима тёплая, то и уровень подачи газа можно сделать меньше. А это уже сэкономит денежные средства на оплате коммунальных услуг.”

Придомовой участок планируется уютным для отдыха и развлечений. Здесь установят детские площадки, зоны с тренажерами, территории для отдыха с ландшафтным озеленением.

Рядом расположенные объекты

Рядом с ЖК “Азов сити” располагается общеобразовательная школа и детский сад. В шаговой доступности есть аптеки и поликлиники, кафе, рестораны, ночные клубы. Коммерция в районе развита неплохо, поэтому жильцы могут посещать парикмахерские и салоны красоты, детей отправить на тематические кружки по увлечениям. Недалеко находятся продовольственные магазины и супермаркеты, что не может не нравиться покупателям. На форумах есть такие отзывы:

“Да, поселок благоустроен, район спальный и обжитой, но жаль, что на территории самого комплекса не будет аптек и магазинов (это самое необходимое).”

Около домов проходит общественный транспорт, поэтому добраться до центра Краснодара не составит труда. Удобно выезжать и на собственном автомобиле.

Коротко о застройщике

По мнению экспертов, застройщик “Лидерстрой” считается благонадежным. Существует на рынке недвижимости с 2008 года. Ранее компания занималась строительством зданий под коммерцию, но последние несколько лет возводит жилые комплексы. В частности в поселке Южном (сдан в эксплуатацию жилой комплекс “Ясная поляна”). Квартиры продаются по материнскому капиталу, в рассрочку и ипотеку.

Отзывы о ЖК “Азов сити”

ad1mir2al
15.03.2020

Друзья купили квартиру в Ясной поляне, что строил Лидерстрой. Они довольны качеством ремонта и стартового и финишного. Поэтому тут тоже закажу чистовую отделку.

Достоинства

Устраивают все аспекты

Недостатки

Отсутствуют

vrieduck
12.03.2020

Задумка с лифтом – это меня зацепило. Да и район неплохой, чисто, уютно.

Достоинства

В принципе, устраивает всё, кроме одного

Недостатки

Мало мест на автостоянке, да и до работы добираться далековато

Dima_Cappone
02.03.2020

Наслышан о застройщике много хорошего, поэтому уверен, что отделка и ремонт будут сделаны на УРА. Да и на форумах отзывы людей хорошие.

Достоинства

Качество работ, ответственность застройщика, строительство ведется безостановочно

Недостатки

Нету

yozh4eg
26.02.2020

Хорошее решение сделать лифт в пятиэтажке. Да и домики выглядят симпатично.

Достоинства

Отличная цена за квадрат

Недостатки

Задерживают строительство

Morkc
11.02.2020

Очень довольная выбором. Мы купили одновременно 2 квартиры – однокомнатную и двушку (для себя и родителей) По цене вышло недорого, но главное, мама, которая постоянно болеет будет рядом и лифт для не предусмотрен))).

Достоинства

Стоимость, лифт

Недостатки

Не нашла

Lyrsis
30.01.2020

Понравилась идея 5-этажных зданий. Видела планировку – тоже норм. На форуме общалась с будущими соседями – люди приличные, значит, жить будет спокойно. Надеюсь, что и качество работ будет джостойным.

Достоинства

Чистый район, спокойный и тихий

Недостатки

Мало школ и детских садов

|DeePress
22.01.2020

Дома имеют простой внешний вид, но не создают впечатления советских хрущевок. Квартиры впечатляют планировкой (я выбрала студию). Муж ездил на объект, говорит, вроде материалы используют качественные. Ну, посмотрим.

Достоинства

Цена

Недостатки

Молодежи тут делать нечего

shinazugawa
05.01.2020

Выбрал себе трёшку, понравилось расположение комнат, особенно лоджия – просто огромная.

Достоинства

Планировка квартир

Недостатки

Парковка только придомовая

vrieduck
12.03.2020

Задумка с лифтом – это меня зацепило. Да и район неплохой, чисто, уютно.

Достоинства

В принципе, устраивает всё, кроме одного

Недостатки

Мало мест на автостоянке, да и до работы добираться далековато

Dima_Cappone
02.03.2020

Достоинства

Недостатки

Нету

yozh4eg
26.02.2020

Хорошее решение сделать лифт в пятиэтажке. Да и домики выглядят симпатично.

Достоинства

Отличная цена за квадрат

Недостатки

Задерживают строительство

Lyrsis
30.01.2020

Достоинства

Чистый район, спокойный и тихий

Недостатки

Мало школ и детских садов

shinazugawa
05.01.2020

Достоинства

Планировка квартир

Недостатки

Парковка только придомовая

ad1mir2al
15.03.2020

Достоинства

Устраивают все аспекты

Недостатки

Отсутствуют

Morkc
11.02.2020

Достоинства

Стоимость, лифт

Недостатки

Не нашла

|DeePress
22.01.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Молодежи тут делать нечего

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Азов сити”