ЖК “Азов сити” отзывы

Жилой комплекс состоит из 5-ти 5-этажных зданий с 1, 2 и 3-комнатных квартир площадью от 27,7 до 85,54 м². Располагается в поселке Южном. Класс строения – Комфорт. Особенность – просторные остекленные лоджии.

Особенности ЖК

Пятиэтажные дома в “Азов сити” будут оснащены лифтами, поэтому жильцы комфортно будут добираться до верхнего этажа. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой – внутри установят коммуникационные трубы, канализацию, счетчики. На полу сделают бетонную стяжку, потолки и стены оштукатурят. На входе вмонтируют металлическую дверь.

На территории ЖК находится собственная газовая котельная, благодаря чему можно регулировать подачу тепла и горячей воды в зимнее время. Водоснабжение и электрика – централизованные. И это нравится людям – на сайтах есть такие отзывы:

“Очень удобно, когда отопление не центральное. Например, если зима тёплая, то и уровень подачи газа можно сделать меньше. А это уже сэкономит денежные средства на оплате коммунальных услуг.”

Придомовой участок планируется уютным для отдыха и развлечений. Здесь установят детские площадки, зоны с тренажерами, территории для отдыха с ландшафтным озеленением.

Рядом расположенные объекты

Рядом с ЖК “Азов сити” располагается общеобразовательная школа и детский сад. В шаговой доступности есть аптеки и поликлиники, кафе, рестораны, ночные клубы. Коммерция в районе развита неплохо, поэтому жильцы могут посещать парикмахерские и салоны красоты, детей отправить на тематические кружки по увлечениям. Недалеко находятся продовольственные магазины и супермаркеты, что не может не нравиться покупателям. На форумах есть такие отзывы:

“Да, поселок благоустроен, район спальный и обжитой, но жаль, что на территории самого комплекса не будет аптек и магазинов (это самое необходимое).”

Около домов проходит общественный транспорт, поэтому добраться до центра Краснодара не составит труда. Удобно выезжать и на собственном автомобиле.

Коротко о застройщике

По мнению экспертов, застройщик “Лидерстрой” считается благонадежным. Существует на рынке недвижимости с 2008 года. Ранее компания занималась строительством зданий под коммерцию, но последние несколько лет возводит жилые комплексы. В частности в поселке Южном (сдан в эксплуатацию жилой комплекс “Ясная поляна”). Квартиры продаются по материнскому капиталу, в рассрочку и ипотеку.

Отзывы о ЖК “Азов сити”

Любовь
04.02.2022

Уважаемый застройщик и ТСЖ Домус, одна компания, почему отопление дороже, чем в городе?Наш дом относится к категории С, значит коммуналка за 1кв не должна превышать 5700, 2кв.6800. Мы, жители ул. АЗОВСКОЙ 2 возмущены вашей халатности к выполненной работе и текущей. Подойти к дому невозможно- Весь отзыв

разбита дорога, света нет, идём с маленьким ребёнком, спотыкается. Плитка в подъездах отвалилась, трещины в подъезде, внутри квартир каждый второй житель заново штукатурил стены, т. к. от работ застройщика все отвалилось. Стеклопакеты плохо установлены, свистит ветер так, что ночью не уснуть. Сначала полгода горячую воду не могли подключить, потом проблемы с отоплением-отключали. Холодная воняет так, что купаться нельзя. Питьевую воду носим рученьками. Любая жалоба- звонить в диспетчерскую, своего контроля нет. Пока не пнешь, мусор не вывезут, лампочку не вкрутят, не во всех подъездах есть свет….. Ждём, когда купят лампочку…. Это мы переживём, но вот незаконно устанавливать тарифы за отопление!!!! Это возмутительно!!!!

Достоинства

Вовремя выставляют квитанции об оплате за коммуналку

Недостатки

Дорогая коммуналка.

Елен Тагирова
04.02.2022

Здравствуйте,очень хочется поделиться отражением цательными отзывами по поводу этого жк.
Цены за коммунальные услуги просто огромные,несмотря на «свою » котельную и сельский тариф.вот на сегодняшний день платежка составляет 8200 за 52 квадратных метра.достучаться до руководства нереально.

Недостатки

Оооооооочень большие и необоснованные тарифы.

04.02.2022

Когда покупали квартиру столько раз нам говорили про законность сделки, и очень всё быстро и удобно оформили.

Достоинства

Сам дом отличный и квартира, и район нам нравится.

Недостатки

Очень огромная плата за отопление с октября по март, это несмотря на то что собственная котельная и сельская территория, обманывают лишь бы продать, окна витражные на лоджиях вставлены отвратительно, никто до сих пор не отрегулировал их, свет постоянно отключают, а это нет воды и тепла!

Kiritty
14.04.2020

Родители купили квартиру в жк ясная поляна. Там вроде ремонт норм, но вот мебель не лучшего качества. Но квартиры сдали почти во время, особых задержек не было

Достоинства

Качество и цена

Недостатки

Мебель заказывать не буду

ad1mir2al
25.03.2020

Друзья купили квартиру в Ясной поляне, что строил Лидерстрой. Они довольны качеством ремонта и стартового и финишного. Поэтому тут тоже закажу чистовую отделку.

Достоинства

Устраивают все аспекты

vrieduck
12.03.2020

Задумка с лифтом – это меня зацепило. Да и район неплохой, чисто, уютно.

Достоинства

В принципе, устраивает всё, кроме одного

Недостатки

Мало мест на автостоянке, да и до работы добираться далековато

Dima_Cappone
02.03.2020

Наслышан о застройщике много хорошего, поэтому уверен, что отделка и ремонт будут сделаны на УРА. Да и на форумах отзывы людей хорошие.

Достоинства

Качество работ, ответственность застройщика, строительство ведется безостановочно

yozh4eg
26.02.2020

Хорошее решение сделать лифт в пятиэтажке. Да и домики выглядят симпатично.

Достоинства

Отличная цена за квадрат

Недостатки

Задерживают строительство

Morkc
11.02.2020

Очень довольная выбором. Мы купили одновременно 2 квартиры – однокомнатную и двушку (для себя и родителей) По цене вышло недорого, но главное, мама, которая постоянно болеет будет рядом и лифт для не предусмотрен))).

Достоинства

Стоимость, лифт

Недостатки

Не нашла

Lyrsis
30.01.2020

Понравилась идея 5-этажных зданий. Видела планировку – тоже норм. На форуме общалась с будущими соседями – люди приличные, значит, жить будет спокойно. Надеюсь, что и качество работ будет джостойным.

Достоинства

Чистый район, спокойный и тихий

Недостатки

Мало школ и детских садов

|DeePress
22.01.2020

Дома имеют простой внешний вид, но не создают впечатления советских хрущевок. Квартиры впечатляют планировкой (я выбрала студию). Муж ездил на объект, говорит, вроде материалы используют качественные. Ну, посмотрим.

Достоинства

Цена

Недостатки

Молодежи тут делать нечего

shinazugawa
05.01.2020

Выбрал себе трёшку, понравилось расположение комнат, особенно лоджия – просто огромная.

Достоинства

Планировка квартир

Недостатки

Парковка только придомовая

Любовь
04.02.2022

Достоинства

Вовремя выставляют квитанции об оплате за коммуналку

Недостатки

Дорогая коммуналка.

vrieduck
12.03.2020

Задумка с лифтом – это меня зацепило. Да и район неплохой, чисто, уютно.

Достоинства

В принципе, устраивает всё, кроме одного

Недостатки

Мало мест на автостоянке, да и до работы добираться далековато

Dima_Cappone
02.03.2020

yozh4eg
26.02.2020

Хорошее решение сделать лифт в пятиэтажке. Да и домики выглядят симпатично.

Достоинства

Отличная цена за квадрат

Недостатки

Задерживают строительство

Lyrsis
30.01.2020

Достоинства

Чистый район, спокойный и тихий

Недостатки

Мало школ и детских садов

shinazugawa
05.01.2020

Достоинства

Планировка квартир

Недостатки

Парковка только придомовая

Елен Тагирова
04.02.2022

Недостатки

Оооооооочень большие и необоснованные тарифы.

04.02.2022

Достоинства

Сам дом отличный и квартира, и район нам нравится.

Kiritty
14.04.2020

Достоинства

Качество и цена

Недостатки

Мебель заказывать не буду

ad1mir2al
25.03.2020

Достоинства

Устраивают все аспекты

Morkc
11.02.2020

Достоинства

Стоимость, лифт

Недостатки

Не нашла

|DeePress
22.01.2020

Достоинства

Цена

Недостатки

Молодежи тут делать нечего

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Азов сити”