Окна браво отзывы

Окна браво

Отзывы о компании Окна браво

sveta.fokina
09.04.2019

Результатом выполненных работ по остеклению балкона довольна. Вроде ничего сложного, простой монтаж алюминиевых окон на балконе в хрусщёвке С этой компанией проблем не возникло, менеджер компании Мария сразу точно сориентировала по стоимости и главное по срокам. Нас все устроило, заказала, Весь отзыв

установили, с мужем проверили, всё отлично. Так что рекомендую, наверное одна из немногих честных компаний!.

Достоинства

Быстро считает менеджер, хорошие монтажники.

Недостатки

Временем покажет.

Влад
03.12.2018

Пару месяцев назад решил поменять окна в спальной комнате, заказал демонтаж у компании «Окна Браво» Компанию нашёл в интернете, на их же сайте рассчитал примерную стоимость на калькуляторе. Созвонился по номеру указанному на сайте, мне отправили замерщика ( хочу отметить сразу, персонал у них Весь отзыв

очень вежливый) Через 3 часа к назначенному времени приехал замерщик, с ним мы ещё раз все просчитали, в плане цены меня все устроило и мы заключили договор. Теперь оставалось ждать работников и готовое окно. Через 4 дня ко мне приехали монтажники, к этому времени мы отодвинули диван и освободили возлеоконное пространство. Затем монтажники приступили к работе, сняли и вытащили старое окно затем тщательно очистив оконный проем от пыли и иного мусора они начали ставить новое. Поставили они новое окно быстро и в то же время работали очень аккуратно. Отдельное спасибо им за качественную работу ( сделали все без нареканий) Еще мне понравилось в этой компании то, что рабочие сами вынесли весь мусор запечатав его в специальные мешочки, считаю это большим плюсом. По поводу окна нареканий тоже нет, в комнате стало теплее и уютнее. Планирую в мае заменить оставшиеся окна в квартире и несомненно выберу именно эту компанию, так как услугой я остался доволен, рекомендую))

Достоинства

Вежливость персонала, аккуратный и качественный подход к работе

Недостатки

В офис дозвонился не сразу

Анна Шумилина
27.05.2018

Брат порекомендовал именно эту фирму. Соотношение цены-качества у них идеальное. Хорошее отношение к клиенту. Ищут оптимальные варианты, иду на уступки по срокам и стоимости. Евгений (администратор) очень мне помог. Возможна рассрочка, что не мало важно. Профиль Рехау.

Достоинства

Сроки, цены, отношение к клиенту.

Недостатки

Неудобное расположение главного офиса.

Лд
13.07.2017

Компания «окна браво»на слуху давно. Трое друзей пользовались ее услугами, Пашка коллега по работе аж дважды. Нам в загородном доме в Подмосковье надо было поменять окна в гостевой и на втором . Работают по договору,все официально,без подводных камней и мелкого шрифта)! Работники с головой. Весь отзыв

Работают хорошо. Профили все хорошие пришли и установили их за пару дней.. Советую. Не обманут и качественно установят.

Достоинства

Европейское качество профилей и комплектующих

Недостатки

Мне не попадались.

Игорь Ладыгин
15.05.2017

Заказали у этой компании балкон с выносом, остекление выбрал из Алюминиевого профиля . Перед началом работы был проведен осмотр бригадиром Павлом, с ним же обсудили все детали заказа. По доставке и установке особо претензий не было . Уровень обслуживания на высоте!

Достоинства

Цены средние , можно дешевле найти,но компанию мне советовали, поэтому не стал долго выбирать.
Re; Рекомендую, но, разумеется, всегда нужно держать руку на пульсе.

Недостатки

Вот цены бы еще дешевле были!!!

Роман Лебедев
21.12.2015

Хочу выразить благодарность! особенно монтажникам Юрию и Дмитрию очень доволен их работой . Балкон хотел перед новым годом остеклить. По срокам не подвели.Получилось красиво и аккуратно. Спасибо Вам большое.

Достоинства

Бригадир бригады монтажников Дмитрий в компании !Замерщик и монтажник в одном лице.Можно спрашивать с него по полной.

Недостатки

Время покажет.

qwer.70
02.08.2014

Пишу отзыв так как остался очень доволен.Заказал отделку балкона под ключ. Все поставленные мною задачи были выполнены. Особую благодарность хочу выразить монтажникам Александру и Сергею за профессионализм и дружелюбное отношение.

Достоинства

Монтажники — профессионалы. Разумные цены

Недостатки

Опаздывают монтажники на обьект

Антон Зыкин
19.06.2014

Делали крышу на балконе у себя в квартире. Остался довольна монтажниками. Очень быстро, аккуратно, профессионально сработано. Большое спасибо

Достоинства

Класс!

Bладмир Пашков
25.03.2014

Договор №324/13N Выражаю благодарность ребятам монтажникам Павлу и Сергею за качественно выполненное остекление моей лоджии.

Достоинства

Быстро, качественно, профессионально.

Светлана Молчанова
18.03.2014

Нашли контакты компании в интернете.Позвонили и на следующий день приехал замерщик. Через 5 дней у нас уже была готовая лоджия. Всё сделано качественно, никаких претензий. Уже трое соседей спросили Ваши контакты и сказали что у нас отлично сделали лоджию. Спасибо Вам большущее, ждите новых Весь отзыв

заказов – всем о Вас рассказываем.

Достоинства

быстро качественно и не дорого

Недостатки

тяжело дозвониться в офис

On45
07.12.2013

Недавно заказал в компании "окна браво" окна.Работой МОНТАЖНИКОВ остался доволен, реально хорошие окна и толковые монтажники.

sveta.fokina
09.04.2019

Достоинства

Быстро считает менеджер, хорошие монтажники.

Недостатки

Временем покажет.

Влад
03.12.2018

Достоинства

Вежливость персонала, аккуратный и качественный подход к работе

Недостатки

В офис дозвонился не сразу

Анна Шумилина
27.05.2018

Достоинства

Сроки, цены, отношение к клиенту.

Недостатки

Неудобное расположение главного офиса.

Лд
13.07.2017

Достоинства

Европейское качество профилей и комплектующих

Недостатки

Мне не попадались.

Игорь Ладыгин
15.05.2017

Достоинства

Re; Рекомендую, но, разумеется, всегда нужно держать руку на пульсе.

Недостатки

Вот цены бы еще дешевле были!!!

Роман Лебедев
21.12.2015

Достоинства

Недостатки

Время покажет.

qwer.70
02.08.2014

Достоинства

Монтажники — профессионалы. Разумные цены

Недостатки

Опаздывают монтажники на обьект

Антон Зыкин
19.06.2014

Достоинства

Класс!

Bладмир Пашков
25.03.2014

Достоинства

Быстро, качественно, профессионально.

Светлана Молчанова
18.03.2014

заказов – всем о Вас рассказываем.

Достоинства

быстро качественно и не дорого

Недостатки

тяжело дозвониться в офис

On45
07.12.2013

Подписаться на отзывы об объекте Окна браво