ЖК “Сердце” отзывы

В микрорайоне Школьный продолжается строительство жилого комплекса “Сердце”. Это Западный Административный округ Краснодара. Первое название ЖК – “Сердце столицы”. Проектом занимается СК “СпецСтройКубань”. По мнению экспертов, компания благонадежная, но стоимость квартир в новом городке немного завышена. Специалисты утверждают, что в районе существуют проблемы с заторами на дорогах в час пик.

Характерные отличия комплекса

ЖК “Сердце” состоит из 3-х литеров высотой 21, 23 и 25 этажей с высотой потолков 2 м 70 см. Технология строительства – монолитно-кирпичная, планировка разрабатывалась с учетом Европейских стандартов. каждый этаж содержит от 2-х до 7 квартир на такое количество комнат:

• студия – площадь минимум 23,34 м²;
  • 1-комнатная квартира – от 38 м²;
  • 2-х – начиная с 59,2 м²;
  • 3-х – от 81,85 м²;
  • 4-комнатная – 111,8 м²;
  • 5-ти – 118,9 м².

Особенность ЖК “Сердце” – окна панорамного типа. Подъезды оборудованы 2-мя скоростными лифтами (дополнительно будут вмонтированы панорамные конструкции снаружи здания), камерами видеонаблюдения. На входе присутствует комната для консьержа, который будет следить за порядком и чистотой. Класс жилья – “Бизнес”, стиль – неоклассицизм. Строительство начато сравнительно недавно, но на просторах интернета уже много отзывов будущих покупателей:

“Люблю жить в комфорте и безопасности, поэтому идея с закрытой территорией, видеокамерами и консьержем просто класс. Это сравнимо только с элитными домами. Но больше всего меня впечатлил дизайн – огромные окна в пол…”

Квартиры продаются в 2-х вариациях – “под ключ” (ремонт делают на основании пожеланий заказчика) и с предчистовой отделкой (выравнивание стен/потолков, напольная стяжка, подключение сантехники, остекление металлопластиковыми окнами, входная металлическая дверь). Некоторые планировки рассчитаны на собственные террасы.

Собственная и окружающая инфраструктура

Верхние этажи в ЖК “Сердце” застройщик планирует обустроить фитнес-центром, бассейном. Территория полностью закрыта для посторонних лиц. Для комфортного проживания планируется строительство 2-уровневого паркинга, спортивных и детских площадок, собственных магазинов, отделений банка, супермаркетов, кофейни, аптек, булочной, салонов красоты. Покупателей это привлекает, о чем говорят отзывы:

“Я считаю, что в современном мире так быть и должно. Тем более, что за квартиры в новостройках мы платим немалые деньги. Так вот пусть орган управления заботиться о нашем удобстве проживания.”

Около ЖК “Сердце” есть супермаркет “Магнит”, один детский сад и общеобразовательная школа. До остальных объектов инфраструктуры необходимо ехать на автомашине или общественном транспорте.

Отзывы о ЖК “Сердце”

23.12.2020

До сих пор не достроен и не достроится , 200 лет строят уже зато отзывы какого то хрена положительные

Достоинства

Недостатки

Долгострой

Лучезарная
01.06.2020

Строительство начато по плану еще в 2017 году, сейчас 20-ый, а воз ныне там. Вы видели, на каком этапе стройка? Я да – только-только возводятся первые этажи. Интересно, успеют они жо 22-го года? Хотя, сейчас рабочие трудятся до позднего вечера и даже в выходные. Я слышала, что им пришлось Весь отзыв

разбивать стены в одном из литеров, так как что-то с бетоном было не то. Может задержка из-за этого, кто слышал?

Karla
23.05.2020

Хочу еще отметить не очень-то и привлекательную стоимость, но качество должно быть хорошим, да и планировка устраивает. А главное недалеко родители живут. Только вот не представляю, куда возить детей в школу…

Достоинства

Планировка

Недостатки

Не выдержит такого количества жильцов местная инфраструктура

Кожевник
29.04.2020

Категорически не рекомендую Сердце. О застройщике не могу сказать плохо, так как вроде он норм, но всё остальное – жуть жуткая. Первое – дороги постоянно с пробками. Я когда ездил на объект, то больше часа выезжал с поселка… Второе – отсутствие школ, детских садов – всего по одной штуке и то, там Весь отзыв

она такая стрёмная, считай сельская и уже сейчас перебор. Вот если б застрой организовал строительство своих детских учреждений, другое дело было бы. Третье – цены космические для такого микрорайона. Я разочарован.

Достоинства

Красивые сказки

Недостатки

Много

Rуman
16.04.2020

Я вот почитал негативные отзывы… столько возмущений и особенно взбесило, что один парень писал о том, что там шумно жить из-за дороги и даже ночью всё это слышно. Причем указал, что живет в жк Сердце. СТОП! Ребята, он еще не достроен, там жить негде еще. Это что, происки конкурентов? Так хоть бы Весь отзыв

думали, перед тем, как сочинять. Все нормально с этим жк, стройка идет. Единственное – немного превышена цена, но когда поселок разрастется, то и с инфраструктурой наладится. Тем более, что всё необходимое запланировано на территории.

Rasumniza
05.04.2020

Друзья живут в жк Пируэт, что тоже строил ССК. Мы видели эту квартиру, сделано всё отлично. Муж вообще сказал, что будем брать только у них. Так и получилось)))

Достоинства

Достойный застройщик

Zamuraga
20.03.2020

Замечательное месторасположение, цена, конечно, высоковата, но застройщик предлагает акции. Да и качество неплохое, мы ездили на объект с другом-строителем, он дал положительную оценку

Достоинства

Безупречный комплекс

Недостатки

Не найдено

Karla
23.05.2020

Достоинства

Планировка

Недостатки

Не выдержит такого количества жильцов местная инфраструктура

Rуman
16.04.2020

Rasumniza
05.04.2020

Достоинства

Достойный застройщик

Zamuraga
20.03.2020

Достоинства

Безупречный комплекс

Недостатки

Не найдено

Кожевник
29.04.2020

Достоинства

Красивые сказки

Недостатки

Много

23.12.2020

Достоинства

Недостатки

Долгострой

Лучезарная
01.06.2020

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Сердце”