КП “Австрия” отзывы

Коттеджный поселок распростерся по территории в 9 Га. Здесь выстроены 116 зданий в виде таунхаусов и дуплексов. Проектом занималась компания “ИНСИТИ”, которая по мнению экспертов успела реализовать множество комплексов, как жилых, так и коттеджных.

Виды домов

КП “Австрия” предлагает покупателям своеобразный городок в стиле Альпийских селений с тихими улицами. аккуратными постройками таких типов:

1. Таунхаусы площадью в 97 м² с двумя спальнями, кабинетом, санузлами на каждом этаже и витражными окнами на кухне. Название – “Альпы”.
  2. “Баден” – таунхаусы на 115 м², которые дополнительно имеют зеркальные окна в просторных гостиных комнатах.
  3. Дуплексы “Вена” рассчитаны на 125 м². Включают в себя 4 комнаты с просторным холлом и гостиной, отдельным выходом из кухни во двор.
  4. “Грац” – дуплексы на 128 м². Особенность – 3 спальни, на крыше просторная терраса открытого типа.

На придомовом участке располагается широкая парковка, земельный участок. К каждому дому проведен газ, свет, системы водоснабжения. Горячая вода и отопление подаются от двухконтурного котла, установленного внутри жилища. Есть выводы для интернета, телефонии, телевидения. Дома активно продаются, поэтому уже есть разные отзывы. Например:

Хороший выбор типовых планировок. Отличное обустройство территории, чистые улочки, положительные соседи. Пока впечатления только хорошие.

Помещения сдаются с чистовой и предчистовой отделкой. Во втором случае обязательно сделана стяжка пола, выровнены стены и потолки, установлена входная металлическая дверь, пластиковые окна, приборы учета, сантехническая разводка. Все коммуникации централизованного типа.

Территория КП “Австрия” благоустроена, озеленена. Здесь есть прогулочные парки, спортивные и детские площадки, бассейн. Планируется открытие аптек, медицинских центров, школ и детских садов.

Что находится рядом

Коттеджный поселок выстроен по ул. К. Россинского, где находится общеобразовательная школа № 66, детские сады, больница № 13. Недалеко располагается супермаркет “Пятерочка” и “Магнит”, торговый центр “Лента”. До центра Краснодара 7 км, где есть все необходимые коммерческие и государственные структуры.

Отзывы о КП “Австрия”

Yohho
21.05.2020

Есть возможность посещать водохранилище и быстро доехать до центра города (не в час пик). Сам поселок уютный, в доме комфортно, светло. Особенно впечатляет витражное остекление на кухне. Но можно было бы еще и парковки закрытые сделать (общего типа)

Достоинства

Красотища и уют за разумные деньги

Недостатки

Частенько стою в пробках

ЛьвицА
09.05.2020

Мы довольны своим приобретением, но то ли у нас сильно ветреная сторона, то ли окна бракованные. Ну прям задувает, аж гардина двигается.

Достоинства

Заехали в срок и хорошее местоположение

Недостатки

Продувает окна

Боннита
28.04.2020

Хочу немного повозмущаться. На днях прочитала отзыв о том, что в домике пошли трещины на всю стену. Странно, ни у нас, ни у соседей, с которыми общаемся, такого и в помине нет. Если врете, то делайте это умело – например, фото прикладывайте, да так, чтобы было понятно, что это за дом. И номер дома Весь отзыв

укажите.

Достоинства

Прописка Краснодара, негатива нет

Недостатки

Dd Wrt
16.04.2020

Пришлось покупать, потому что здесь же дом взяли дети-молодожены. Но нам не нужна такая огромная площадь…

Достоинства

Неплохое качество

Недостатки

Слишком большая квадратура. Можно было б предусмотреть меньшие домики для всех сегментов покупателей

Fgasuz
02.04.2020

Неплохая идея поселка, но лично я недовольна тем, что в ванной отсутствует проводка. Это мне так повезло или у всех? Пришлось долбить стену… Батареи нагреваются медленно, кривые откосы на подоконниках. А еще мусор слишком долго скапливается. Ребят, ну вонь же стоит…

Gruzi
21.03.2020

Понравились проекты и планировки, забронировали таунхаус еще на начальном этапе стройки. Частенько заезжали смотреть. Претензий нету

Достоинства

Стоимость, место, благоустройство

Криss
09.03.2020

Купили в рассрочку дуплекс только потому, что сталкивались с застройщиком. По сути он и не подвёл – всё сделал качественно, добротно. Но газа какое-то время не было.

Достоинства

Планировка, 2 сантехнических узла

Недостатки

Задержали подключение газа

Muller
25.02.2020

Устроило абсолютно всё, но вот при общении с представителями компании-застройщика столкнулась с тем, что они как-бы ставят себя выше других. Эт неприятно…

Достоинства

Хорошее качество, вполне соответствует цене

Недостатки

Хамство персонала

Radistka34
11.02.2020

Довольно быстро оформили договор, менеджеры подробно отвечали на все вопросы. Следили за ходом строительства, а когда заехали, то обрадовались, что наши надежды оправдались!

Достоинства

Хорошая инфраструктура, нормальная стоимость

Недостатки

Не нашли

ЛьвицА
09.05.2020

Достоинства

Заехали в срок и хорошее местоположение

Недостатки

Продувает окна

Боннита
28.04.2020

укажите.

Достоинства

Прописка Краснодара, негатива нет

Недостатки

Gruzi
21.03.2020

Достоинства

Стоимость, место, благоустройство

Криss
09.03.2020

Достоинства

Планировка, 2 сантехнических узла

Недостатки

Задержали подключение газа

Radistka34
11.02.2020

Достоинства

Хорошая инфраструктура, нормальная стоимость

Недостатки

Не нашли

Muller
25.02.2020

Достоинства

Хорошее качество, вполне соответствует цене

Недостатки

Хамство персонала

Yohho
21.05.2020

Достоинства

Красотища и уют за разумные деньги

Недостатки

Частенько стою в пробках

Dd Wrt
16.04.2020

Достоинства

Неплохое качество

Fgasuz
02.04.2020

Подписаться на отзывы об объекте КП “Австрия”