Натяжные потолки Генвик отзывы

Генвик - первая специализированная сеть по продаже натяжных потолков. Компания предоставляет покупателям выбор потолков европейских производителей: Германии, Франции, Бельгии и Китая.  Преимущества компании Генвик: индивидуальный подход к каждому клиенту; быстрый монтаж потолков; гарантия на продукцию 15 ...

Отзывы о компании Натяжные потолки Генвик

27.01.2022

Генвик мошенники по видом федеральной компании !!! Материал контрафакт непонятного происхождения ! Немецкий ecofole выдуманный их директором Витей Нестеренком несуществующий бренд ! Ответственности не несут ни за что , берегите свои деньги и нервы , не связывайтесь с мошенниками !

Тимур
26.04.2021

Я могу сказать только плохое о этой организации. Хамское отношение, не качественная работа и нет сертификатов на полотно у них нет.
Конечные короче. Не советую к ним обращаться.

Достоинства

Недостатки

Качество работы
Хамство
Отсутсвие сертификатов
Не выполнение обязателсьтв

Аноним
18.05.2018

Худшая компания

Достоинства

Недостатки

Придя на собеседование, Вам расскажут всё в таком красивом свете, что не пойти на них работать будет просто грех. Они вас возьмут даже если Вы никогда не держали в своих руках перфоратор и не знаете что такое шуруповёрт, им плевать что вы умеете а что нет, с их слов они всему Вас научат и вы будете зарабатывать по 120тыс в мес уже через пару месяцев.

Обучение у них стоит 5тыс руб, заплатив за обучение, Вам дадут некую бумажку что Вы оплатили. ОНИ БОЖАТЬСЯ что через ДВА месяца работы на них, генвик вернет эти 5тыс руб.!!! (Это типо того что бы Вы не ушли сразу после обучения!!!)
За 3 дня Вам объяснят вкратце что как делать, потом разделят парами и с напарником Вам дадут натянут тестовый потолок 1,5 на 2 метра. И ВСЁ!!! (Если честно на ютубе можно намного больше подчерпнуть чем на этом мега обучении)

Первое время вы будете с напарником ездить с опытными монтажниками (ездить будете за свои деньги и расходники будете тратить те которые вам придётся приобрести у них на складе (т.е. в долг у генвика), ни кто вам ни чего за просто так не выдаст и ПРИ ЭТОМ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ БЕСПЛАТНО!!!)

Когда вы захотите уже работать сами без опытных монтажников, вам будут давать по одному потолку в день. В неделю будет получаться по 3 потолка (по 2000руб на двох с одного потолка, вы посчитайте сколько потратите на топливо для машины и сколько потратите на расходники, в итоге у вас получится максимум по 500руб с потолка)

Зарплату обещают давать каждые 2 недели, но в реальности: вы отрабатываете 2 недели — вас посчитаю только и ЕЩЁ ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛИ КАК МИНИМУМ вам заплатят за первые 2 недели, а если выпадает на праздники то могут задержать ещё на 7 дней, как они говорят «7 дней это не задержка зп»

После месяца мы с напарником стали просить по 2-3 потолка в день на что нам было сказано, «что вы будете торопиться и будете косячить, т.е. отказали.
Во второй месяц нам стали давать еще меньше потолков (как хочешь так и выживай).

Уходя из этой мега компании по прошествии 2,5 месяцев, мы решили забрать свои деньги как нам и ОБЕЩАЛ ГЕНВИК, на что нам было сказано «у вас было мало монтажей и вам надо ещё отработать месяц или пару месяцев» (ОНИ сами не дают больше монтажей чтобы не возвращать деньги за обучение!!!)

ОНИ БУДУТ ВАМ ДАВАТЬ МАААЛО ДОХОДНЫЕ объекты, на которые опытные с 12 летним стажем монтажники ни когда не поедут, т.е. вы будете как ЗАТЫЧКА!!!
Одним словом ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ГНИЛОЙ КОМПАНИИ!!!

С.Д.Шатровский
05.02.2018

Уважаемые Господа!

После установки потолка , мы решили заменить лампы на другие более маломощные и обнаружили, что одна из ламп не извлекается потому что повреждена , мы обратились по телефону с просьбой о замене на что получили отказ с предложением провести экпертизу на предмет установления Весь отзыв

кто или что вызвало повреждение , что звучит странно устанавливали потолки Ваши специалисты. Как вывод если Вас устраивают отношения с производящими работы организациями » чисто в правовом поле, или типа, обращайтесь в суд » то наверное можно обращаться в GENVIK, если все же больше устраивают люди которые отвечают и несут ответственность за выполненные работы , то лучше обратиться в другое место.

договор 078 00109234

Достоинства

Быстро

Недостатки

не несут ответственности за некачественно выполненные работы.

Георгий
01.10.2017

Прошу прощения за длинный отзыв — накипело. Оформил заявку в компании Генвик через их сайт. Попался очень хороший замерщик Максим, благодаря которому я и решил заключить договор с данной компанией. Он все замерил, ответил на все вопросы, был вежлив и создал впечатление представителя солидной фирмы. Весь отзыв

Почти убедил меня, что они торгуют немецким полотном. Неприятности начались с приходом монтажников. Пробили кабель дрелью в туалете и всячески пытались сделать меня виновным в этом. Сперва заявили: вы должны были предоставить нам план электрики, поэтому — вы виноваты. Объяснил, что план у меня есть, могу предоставить по первому требованию, но они его, почему-то, заранее не попросили! Оказывается я сам должен был догадаться. Разломали плитку, чтобы исправить свой косяк. На мой вопрос — «кто будет это ремонтировать?», ответили следующее: «бой плитки не гарантийный случай, сами устраните». Я был в шоке — мне могут поколоть плитку во всей квартире и это не гарантийный случай!? Попытался на пальцах объяснить, что они не правы, потребовал исправления недостатка — отказ. «Ничего, сделаете сами, тут ничего сложного, отпилил плитку раствора бахнул и все». Поскольку устранить дефект они отказались предложил им сделать мне скидку, на что был получен очередной отказ. Позвонил в фирму — помочь не могут, на выходных претензии не рассматриваются, руководство отдыхает. «Ваша заявка зарегистрирована ждите, с вами свяжутся», ваш звонок очень важен для нас и т. п. Далее позвонил замерщику, Максиму. Он обещал разобраться в ситуации, заверил меня, что все компенсируют, монтажники, конечно, не правы, у них будет удержание из зарплаты, но до понедельника сделать ничего не может, т. к. руководство отдыхает. Однако отдавать свои деньги (оплата в конце работ) в надежде, что тебе потом что-то компенсируют довольно странно, согласитесь. Передал монтажникам слова Максима, что компенсация должна быть. Спросили кто мне это сказал. Ответил — замерщик. В ответ они рассмеялись мне в лицо. В моем собственном доме! Испортив мой новый ремонт!… В общем замерщик для них не авторитет, а клиент (читай лошара) и подавно. Вышли из квартиры, якобы позвонили своему начальнику (мне поговорить с ним не дали) и выдвинули ультиматум: 500 рублей скидываем за этот косяк или уходим. Естественно меня это не устроило (упаковка плитки, мешок клея, затирка, доставка материала и работа мастера стоят в 10 раз дороже). Но поскольку все вещи уже были убраны на балконы, все было в грязи, а ждать и потом отпрашиваться с работы в будний день я не могу, пришлось согласиться. Хотел бы отметить, что разговаривали они нагло, сразу перешли на ты, вели себя весьма вызывающе. Все время пытались меня убедить, что проблема решается за 100 рублей, просто элементарно, но вот, к сожалению, они это исправить не могут. Дальше больше. Сделали работу не очень хорошо (на кухне потолок завален относительно окна, заметил уже потом), пришла пора рассчитываться. Нагло заявляют, что я должен полную сумму. Почему? «А мы вам светильники дополнительно разметили, по 60 рублей за точку, скажите спасибо ещё, что сверху не просим». На мое заявление, что работы сверх сметы оговариваются до их выполнения внятного ответа не поступило. Имей в виду, будущий покупатель и не удивляйся, когда с тебя потребуют больше денег чем было в договоре! И мне пришлось выторговывать то, что они сами предложили (скидку 500 р.), на протяжении 5 минут. Люди свое слово не держат. Хотя я хотел им дать 30 000 рублей (по смете 30 378,60 — 500,00 = 29 878,6). От такой наглости заморочился и нашел 29 900 р.(сдачу 100 р. они сразу отказались давать, пришлось менять деньги). Быстро собрались и ушли. Я даже не сразу осознал, что они не убрали за собой. Так грязно в квартире никогда не было: они оставили бутылки, упаковку от потолков, чопики, куски ленты, саморезы и прочий хлам ровным слоем по всей квартире и в самых неожиданных местах (например на дне ванны). Про пыль от сверления стен я вообще молчу, хотя доподлинно знаю, что в других фирмах в момент сверления второй человек держит пылесос и грязи почти нет. У меня же на всех обоях серые полосы во всю стену… Каждый мой ремонтник убирал за собой, но монтажники Генвика считают это выше своего достоинства. Вынесли за ними 3 мешка мусора. Когда убирали, обнаружили, что кусок полотна (кругляш от светильника) пригорел к ламинату, буквально вклеился в него. В стене на кухне пробили небольшую, но заметную дырку + содрали краску с обоев. Естественно, решили это утаить, ничего не сказали. Что еще испортили не знаю, второй день не могу за ними закончить уборку. Люстру повесили криво, а не заподлицо с потолком, что было бы логично. Этот момент также со мной не обсудили. Про кривой потолок на кухне я написал выше. Следует сказать, что работали они очень долго: с 10:00 до 20:00 (2х к. кв., 50 кв. м.), целый день я толком ничего не ел, т. к. все было укрыто и в пыли. Неужели сложно было взять 3-4 человека, если двое не могут сделать работу быстро? По поводу «немецких» потолков — вранье не верьте, это явный Китай. Никаких маркировок, упаковка не внушает доверия, от полотна 2-й день в квартире пахнет кислым… Тут уже писали про эти проблемы. Очень надеюсь, что со временем выветрится. Потом отпишусь по результатам рассмотрения претензии. ДКП №078-00104806 от 09.09.2017 г. на сумму 43 398 руб., монтажная бригада: Перепелкин Евгений Александрович. Граждане, будьте бдительны, не связывайтесь с ООО «Генвик»!

Достоинства

Хороший, грамотный замерщик.

Недостатки

Хамство, наглость и развод на деньги монтажниками. Плохой монтаж.

17.06.2017

Немного о компании Генвик в СПБ. Заказал 2 потолка, в кухню и прихожую. Замерщик пришёл вовремя, с 16 до 18 часов, как и обещали, вопросов нет. Договорились о монтаже потолков через 4 дня, за день должны отзвониться, оговорить время. Позвонили накануне, монтажник должен быть с 14 до 17 часов, за Весь отзыв

час позвонит. Поменялся по работе, вынес всю мебель из помещений, жду. Время 16:15, никого нет, никто не звонил. Звоню на горячую линию, узнать, почему до сих пор нет того самого звонка «за час» до приезда. Сказали, что оставят заявку в сервисную службу, в течение 15 минут позвонят. Прошло 20 минут- тишина. Звоню снова. Все повторяется: заявка, отзвонятся. Никто не звонит. И так в общей сложности 4(!!!) раза! Время 17:45 — звонит монтажник, задерживается на предыдущем объекте, стены типа тяжело сверлятся! А позвонить то, предупредить, походу не судьба! Говорит что будет только через час! У соседей маленький ребёнок, сверлить после 20:00 не вариант, укладывают спать. Приезжает монтажник в итоге в 19:50. Параллельно звонят из сервисной службы, уточнить приехал ли монтажник. Начинаю договариваться с ними со всеми уже насчёт завтрашнего дня, с руганью, потому что нужно второй день подряд отсутствовать на работе! Говорю чтоб к 10 утра был монтажник у меня. Ну мы типа этого не можем гарантировать. После разборок и ругани сошлись на том, что приедет с 10 до 11. Пошел он все размечать, чтобы завтра быстрее закончить. Разметил кухню и собрался уходить. А коридор? Выяснилось, что ему никто не дал второй потолок и он даже не знал, что его нужно ставить. На следующее утро, уже после моего звонка стало понятно, что второй потолок забыли изготовить! Он сидит на производстве и ждёт, пока его сделают, но у них отключили свет и когда дадут — неизвестно!!! Приехал он в итоге только в 12:00, и вместо обещанных 3 часов работы возился др 17:00, хотя стены сверлились очень легко, что он сам и подтвердил. К качеству работ вопросов нет, а вот к организации процесса… Это просто отвратительное отношение к клиенту, жуткая неорганизованность и нежелание каким-либо образом компенсировать мои потерянные время и деньги! Категорически не рекомендую никому обращаться в эту компанию!!!

Достоинства

Натянули вроде неплохо в итоге, время покажет

Недостатки

Все остальное

Ярослав
25.03.2017

Компания генвик — худшая компания, которую я когда-либо встречал.
Вызвал замерщика, он насчитал 38000 за все материалы и работы на 3-к.кв 70 м2. Так получилось, что ремонт затянулся и у генвика как раз начались акции 1+1 и прочее разводилово. Пришлось снова вызывать замерщика. Каково же было мое Весь отзыв

удивление, когда второй замерщик насчитал мне 54000 с учетом всех скидок на тот же прайс, что и первый замерщик.
Генвик — разводка!!! Не ведитесь!!!

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Шарага, а не компания

08.01.2017

Отвратительная работа команды непрофессионалов. Люди умеют брать только деньги, приезжают некомпетентные установщики, которые даже керамогранит не могут просверлить. Пришлось переделывать потолок в другой фирме. Обходите Генвик стороной!!!!

Достоинства

Неплохой сайт

02.01.2017

разочарован. Не рекомендую.

Достоинства

Недостатки

Пытался выбрать хорошую компанию, с именем, делающую качественный потолок. Однако был разочарован, т.к. через неделю потолок отошёл от стены, месяц просил переделать по гарантии. Доделали…. через пару недель он провис опять. Специалисты делают без соблюдения технологий, а «как легче»… очень разочарован. Не рекомендую.

Oksana
17.10.2016

Единственный реальный отзыв здесь — отзыв Александра Кривенко.
Все точно, как у меня, только регион другой, а «стиль работы» компании абсолютно такой же.
Сервисному отделу не интересны Ваши планы на день, не договорившись с клиентом, они поставят замер на удобное им время, отзвонятся за час… Весь отзыв

как хотите, так и успевайте. Не интересна им и Спецификация к Вашему Договору, Вам привезут те светильники, что под руку подвернулись, а не те, что выбраны Вами. Не поспешат с Вами связаться и чтобы исправить ситуацию — Вы сами будете тратить время и деньги на бесконечные разговоры с колл-центром и искать, кто займется Вашей проблемой.
Справедливости ради: замерщик и бригада на монтаже — абсолютно адекватные люди, если бы не они, оценка была бы 1, а не 3.
Короче, если у Вас много лишнего времени и Вы хотите заполнить своей досуг телефонными разговорами, ожиданием звонков и встреч под натяжными потолками — ГЕНВИК — Ваша компания!

Жанна
21.09.2016

Кошмар! Потолок натянули, но разбили один плафон. Отдел сервиса, якобы, работал над нашей жалобой. Претензию попросили написать. В итоге, ничего. Трубку не берут не по одному телефону. Заявки на обратный звонок оставляли в течении нескольких дней. Ничего. Нарушена ст. 35 закона РФ о защите прав Весь отзыв

потребителей. Естественно, ответственности никто нести не хочет. Замерщики сразу предлагают обойти договор и устанавливать светильники не официально. А в итоге лишние траты, никто не за что не отвечает. Отвратительная компания.

Достоинства

Потолок натянули.

Недостатки

Никто не берет ответственности, если что то на объекте пойдёт не так.

13.09.2016

Делали потолки через эту фирму во всей квартире.Менее чем через год от угла полотно разошлось.Фирма Генвик отказалась устранять ссылаясь на негарантийный случай.Ну что ж, очень жаль, что так себя повели и фирма и полотно,испортили мнение о себе.Рекомендовать после такого случая желания Весь отзыв

нет.Устранили сотрудники другой фирмы за 5р…Генвик-стыд вам за такое!

ольга геннадьевна
18.08.2016

договор 077 00055825 от 12 авг 16 г установка 17 августа .Из нескольких компаний выбрала генвик— работа менеджера и замерщика просто отличная, а вот об установщиках СЕРГЕЕ и ПЕТРЕ этого не скажешь, совсем ещё молодые ребята, а ведут себя высокомерно, ПЁТР ещё и хамит, на моё замечание что провода Весь отзыв

нужно разводить в гофре ответили что и так пройдёт .Вообщем акт я им подписала а осадок остался

Достоинства

внешний вид потолка меня почти устроил

Недостатки

установщики не прислушались к моим пожеланиям ,поэтому не всё получилось ,как я хотела

Елена владимировна
25.07.2016

Заказала потолок через сайт.оперативненько замер произвели,договор заключили,бумажек море заполнили,все солидно.звоните,договоримся о времени установки.сегодня позвонила,через 30 мину пообещали перезвонить,прошло больше часа,перезваниваю,вас поставили в срочный заказ,через пол часа Весь отзыв

перезвоним……жду…..прошло ещё полтора часа…….может развод?

25.06.2016

Работа не слаженая сатрудне не квалифицированные вру на каждом слове делают ужастно и не качественно полотна китайские хоть и продают как экологические вранье все это. Переделывал после них через месяц нашёл луче ребят чем в генвике в сраки как обещают не делают замерщики не знают своей работы и не Весь отзыв

могут ни чего рассказать и предложить говорят одно а по факту потом делается по другому. В общем не кому не советовал бы сотрудничать с этой компанией есть куда более лучшие фирмы, а договор это так филькина грамота

Достоинства

Достоинств нет вообще не каких

Недостатки

Недостатков миллион

17.06.2016

Совершенная незаинтересованность в клиенте. Время назначено, но никто не приходит и даже отзвониться и предупредить тебя о том что не надо с работы отпрашиваться и пулей лететь домой не надо никто не собирается. А когда обращаешься После бесполезных ожиданий в компанию отвечают, что могут только Весь отзыв

принять заявку, только кормят обещаниями что нам перезвонят и не перезванивают. Ощущение, что не они для клиентов а клиенты для них. Короче не советую связываться с этой компанией. Куча проблем, масса нервов и куча потерянного времени.

Достоинства

легко дозвониться до единого колл-центра

Недостатки

невозможно добиться решения проблемы

20.04.2016

Добрый день!Заказал потолок у этой компании и получил кучу огромных проблем.Пришел замерщик,все посчитал назвал сумму.На мой вопрос «Будет ли висеть люстра» он ответил «Все под ключ».Приехали монтажники и говорят что люстра в счёт не входит т.к.не указана в счете.На мой звонок в компании ответили Весь отзыв

тоже самое, т.е.надо доплатить.Бред полный.Монтажники отработали быстро,полотно вроде висит ровно,замечаний нет но обои после их работы рваные а ламинат весь зацарапан.На все замечания говорят «СУДИТЕСЬ».Эта компания не несёт ни какой ответственности ни за замерщиков ни за монтажников.Полный развод на все их акции и на деньги сто процентный.После их потолка надо начинать новый ремонт комнаты.

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Сто процентов мусора,грязи и огромные проблемы после такого обслуживания.

12.03.2016

Пишу повторно свой отзыв. Итог моей истории-до сих пор вообще никто со мной не связался, ужасная работа компании, да и отрицательных отзывов целая куча, я теперь на 100 процентов уверена, что понятие «черного пиара» придумали сами сотрудники данной компании, которые сидят и принудительно хоть Весь отзыв

как-то вытягивают рейтинг хотя бы на нейтральный….К слову сказать, воспользовавщись формой на сайте «написать генеральному директору», никто мне тоже не перезвонил)
Мой отзыв удаляют везде. Номер договора для подтверждения, что это не черный пиар 077-00024759.
Не стоит заказывать услуги у данной компании!!!!! Во-первых, когда я принимала работы монтажники не сказали, что в 2-х из 5 помещений они не натянули потолок, при этом подсунули мне акт, в котором была указана полная стоимость работ с указанием по позиционно. При уходе на вопрос почему у вас осталось так много материала-мне было сказано, что это запасные….Когда я обнаружила, что часть работ не выполнена и начала звонить в компанию, меня долго отправляли в справочную (обращаю внимание, что в договоре указан только телефон справочной, которая принимает заявки, других телефонов никто не дает).

Достоинства

Недостатки

целая куча

09.03.2016

угораздило же меня связаться с этой компанией. Договор подписали, а потом тишина. Очень похоже на кидалово.

07.03.2016

Собственно полотно ничего, качество приемлемое. Нет запаха, не напоминает советскую теплицу- и на том спасибо. Ждать «европы» за такие деньги- ну, не бывает так. Делают быстро. За собой не убирают, менеджеры с установщиками не взаимодействуют вообще, все вопросы, проблемы и ситуации приготовьтесь Весь отзыв

решать сами- всем на вас далеко и не к месту. А вот в чем лично у меня был ППЦ- это в отверстиях под свет. Убеждения, просьбы, объяснения и тд ПО ЦЕНТРУ, ПО ЛИНИИ- полный игнор. Ну да ладно, и так проживу. Не чтоб критично- но на глазок, уверяя, поддакивая и полностью игнорируя любые измерительные приборы.

Достоинства

быстро, дешево, нет запаха, торговаться можно и нужно)))

Недостатки

на вас всем наплевать, где можно накосячить- так тому и быть, не со зла, по привычке ну и- нет, это НЕ ЕВРОПА.

18.02.2016

Не стоит заказывать услуги у данной компании!!!!! Во-первых, когда я принимала работы монтажники не сказали, что в 2-х из 5 помещений они не натянули потолок, при этом подсунули мне акт, в котором была Весь отзыв

указана полная стоимость работ с указанием по позиционно. При уходе на вопрос почему у вас осталось так много материала-мне было сказано, что это запасные….Когда я обнаружила, что часть работ не выполнена и начала звонить в компанию, меня долго отправляли в справочную (обращаю внимание, что в договоре указан только телефон справочной, которая принимает заявки, других телефонов никто не дает). В результате с далеко не первой попытки я услышала, что я (утрированно) «сама дура» и мне нужно писать письма в Питер, так как там головной офис…. Во-вторых, на кухне монтажники оставили крюг от старой люстры и теперь этот крюк выпирает на см на потолке….начала звонить по этому поводу опять же в справочную, где не с первого раза мне перезвонил менеджер, который попросил сфотографировать потолок и прислать на электронный адрес, на что я сказала, что в данный момент в транспорте и не могу записать адрес, перезвоните через полчаса….прошел уже 4й день….Сегодня я опять звонила в справочную, оставила заявку, чтобы крюк все таки убрали, но мне даже никто не перезвонил!!!!! Такого хамского отношения не было ни на одной стадии моего капитального ремонта, на протяжении 4х месяцев….жаль, что связалась с этой компанией.

15.02.2016

Потолки имеют место быть на рынке. НО! Это китайское полотно. Не ведитесь на рекламу, никаких немцев с таким названием (Экофоле) нет. Скидки в 60% на фирменное европейское полотно быть просто не может. Так же плёнка никак не может быть дышащей и звукопоглощающей, на месте руководства включил Весь отзыв

логику, подправил рекламу и выгнал маркетологов которые застряли в 90-х годах. Гораздо честнее написать что полотно сделано на ведущих заводах Китая (например; т.к. где сделаны эти полотна скрывается очень упорно), продвигать отсутствие швов и т.д. Заработать репутацию тяжело, а потерять можно очень быстро. Тем более в интернете всё больше информации про наглый обман со стороны Генвика.
Теперь о потолках. Не боитесь Китая — ставьте. Только контролируйте бригаду и не заказывайте самое дешёвое. После установки смотрите на полотно, если есть пятна (а они бывают) — заставляйте переделывать, не стесняйтесь. Полотно копеечное, контора в убытке не останется. Хотите сэкономить — делайте электрику и разметку под светильники сами.

Достоинства

А не знаю достоинств. Обычный китайский потолок. Если у бригады руки прямые — будет нормально. Хотя достоинство есть — нет швов, на чём Генвик и палится, т.к. этим свойством обладает только Китай. По прошествии 2 лет потолки выглядят как и в момент установки. Довольно устойчивы к повреждениям, если не тыкать острым с фанатизмом.

Недостатки

Недостоверные сведения в рекламе. Это Китай. Не ведитесь на сертификаты. Зарегистрировать имя в Германии и работать под ним с китайцами — технологии прошлого века. Есть запах после установки, но в принципе после какого то времени не чувствуется (это и в Европейских полотнах наблюдается). Подправить информационно — рекламную политику пока не поздно, и всё у конторы будет хорошо в будущем.

16.01.2016

Отвратительная компания,если хочется потратить деньги,нервы и время,обращайтесь…давно с такими не встречался…вовремя только берут задаток и оставляют после себя только договор никчему их не обязывающий и карточку…потолков нет,одни обещания

15.12.2015

Обратилась я в эту компанию в Спб. Приехал замерщик, что-то молча померил, выдал стоимость. На мой ответ, что мне нужно посоветоваться с супругом, я получила ответ : «если сейчас не собираетесь заказывать, чего вызывали?» Мои доводы о том, что я не одна принимаю решение, данному сотруднику были не Весь отзыв

интересны, я выслушала еще речь нелестных комментариев, после чего что-то бурча под нос он ушел. Сотрудника (замерщика) зовут Сергей. Не рекомендую обращаться в эту компанию. Нервы будут целее.

Достоинства

Не нашла

Антонина
10.12.2015

УЖАС!!! Мы заказали потолки от этой фирмы, немецкие, в итоге поставили бельгийские (которые дешевле) это нам уже позже другой мастер сказал, так вот потолок начал отклеиваться по периметру и кое где провис! Мастера порвали лестницами обои, порезали полы насорили и ушли… обидно, и очень жалею, что Весь отзыв

обратилась в эту фирму где обманывают! При обращении в компанию даже юр. адрес не могут назвать для того чтобы обратиться в суд! Оказывается после своих косяков им вы уже как клиент не интересны мол сами разбирайтесь!

Достоинства

компания обманывает клиента!

Недостатки

обманщики!ужас просто!

27.01.2022

Аноним
18.05.2018

Худшая компания

Недостатки

Одним словом ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ГНИЛОЙ КОМПАНИИ!!!

С.Д.Шатровский
05.02.2018

Уважаемые Господа!

договор 078 00109234

Достоинства

Быстро

Недостатки

не несут ответственности за некачественно выполненные работы.

17.06.2017

Достоинства

Натянули вроде неплохо в итоге, время покажет

Недостатки

Все остальное

Ярослав
25.03.2017

Компания генвик — худшая компания, которую я когда-либо встречал.

Генвик — разводка!!! Не ведитесь!!!

Достоинства

Не заметил

Недостатки

Шарага, а не компания

02.01.2017

разочарован. Не рекомендую.

13.09.2016

нет.Устранили сотрудники другой фирмы за 5р…Генвик-стыд вам за такое!

ольга геннадьевна
18.08.2016

Достоинства

внешний вид потолка меня почти устроил

Елена владимировна
25.07.2016

перезвоним……жду…..прошло ещё полтора часа…….может развод?

25.06.2016

Достоинства

Достоинств нет вообще не каких

Недостатки

Недостатков миллион

17.06.2016

Достоинства

легко дозвониться до единого колл-центра

Недостатки

невозможно добиться решения проблемы

20.04.2016

Достоинства

Никаких.

Недостатки

Сто процентов мусора,грязи и огромные проблемы после такого обслуживания.

12.03.2016

Достоинства

Недостатки

целая куча

09.03.2016

07.03.2016

Достоинства

быстро, дешево, нет запаха, торговаться можно и нужно)))

18.02.2016

16.01.2016

Антонина
10.12.2015

Достоинства

компания обманывает клиента!

Недостатки

обманщики!ужас просто!

Вася
03.03.2015

Упаси Вас Бог к ним обращаться! Цены не рекламные, кидают даже пенсионеров, спорить умеют так, что мало не покажется. Вместо обещанных 7 тыс. за 3 м2 выкатили все 13! Хорошо договор был, но все равно тысячу выше. Это по сути за ткань и аллюминий. Все белые и пушистые, что в офисе, что монтажники. Весь отзыв

На следующий день после сдачи работ заметили в углу крохотную дырку. Что с ней делать? Задали вопрос, позвонив в офис. Там умней не придумали: сфотографируйте и пришлите, хотя это должен делать представитель. Сняли, прислали. Вывод: механическое повреждение, гарантии не предусмотрены. Вызывайте экспертов.Значит, еще деньги. Так вы выясните, кто их нанес эти механические повреждения! Они даже зад не отрывают, чтобы разобраться на месте. Хотите геморрой — звоните в Генвик! Тем более, что генеральный у них в Питере, а договор на бланке Великого Новгорода.

Достоинства

Недостатки

ТО, что они существуют

21.02.2015

Обходите стороной! Заказали у них установку экофоле, сначала говорили вообще не пахнет, потом когда мы начали спорить с монтажниками откуда такой запах нас уверяли, что достаточно проветрить помещение и через пару дней запах уйдет. Прошла недели, а запах остался! Устали проветривать уже. Конечно Весь отзыв

поменьше стал, надеемся что со времененем совсем пройдет. В любом случае обидно, что так развели 🙁

Тимофей
21.01.2015

Приходилось мне после Генвика натяжные потолки переделывать. Китайская пленка и отвратительный монтаж. Полное надувательство. Потолков Экофоле не существует. Изначально врут людям. Ну и цены конечно тоже не маленькие есть на много дешевле. Этой марки в Германии нет, это Китай, а продают как Весь отзыв

Германию. Вот как с ними работать если с первого звонка голову дурят. Есть известные на весь мир бренды: CTN,Pongs. Даже у китайской пленки сайты есть, а у экофоле ничего,две строчки ни адреса ни контактов — пыль в глаза. Эту суперэкологичную, одновременно дышащую и водонепроницаемую (как у них заявлено) пленку делают у нас в Питере в ангаре в Шушарах.

Достоинства

Нет никаких

Недостатки

Цена
Качество
Плохие монтажники

Вячеслав Русано в
21.10.2014

Заказывал потолок летом, экофол сатин в ванную комнату 5,5 м2, бутырская 21. По качеству нету нареканий, ну разве что могли заглушки сделать по периметру по аккуратней. Теперь негатив. В заранее оплаченной смете, а это около 16 тыс, Были работы по вырезке отверстий под светильники. Всего было 5 Весь отзыв

штук. Рабочие приехавшие начали требовать деньги за разметку отверстий под светильники 100 рублей за каждый светильник. Сказал им конкретные расстояния от стен и с каким шагом ставить светильники. Нет, лезте на стремянку, рисуйте крестики на потолке, либо платите деньги и сделаем . От такой наглости просто дар речи пропал, сказал ничего не собираюсь им платить. За вырезать кружочек деньги взяли, а теперь заплати чтоб они это по твоим размерам сделали. Тогда они сказали ничего не будут делать и начали звонить в офис и разбираться. Представив ситуацию, что даже если я нарисую на потолке куда ставить эти светильники, они могут назло криво их поставить и будет хуже только мне. Заплатил, хватило фразы сделайте ровно. Сделали ровно. Убираясь после них, обнаружил что скорее всего у них шуруповерт упал со стремянки и расколол мне плитку 40х40 на полу. Вспоминал их добрым словом потом, покупая целую упаковку и катаясь за ней в магазин.

Достоинства

Качество пленки.

Недостатки

Описаны

30.01.2014

Добрый день! Заказывали в Генвике потолок. Заказали — ecofolie-сатин. Заказывали в декабре , монтаж был в январе-так была больше скидка.(договор 078-00004177 ).Очень понравилась и работа менеджеров (офис на пр. Просвещения ), и замерщика , и бригады монтажников. Ребята- Руслан Пряников и Иван Весь отзыв

Иванов быстро , чисто и спокойно сделали очень добротно свою работу!!Большое всем спасибо! С уважением- Куликова И.Н.

Достоинства

Понравилось полотно ecofolie сатин. У нас комната 24 м и очень здорово , что оно бесшовное. ,Смотрится очень здорово , легка блестит , в отличии от глянца. Запах ( не резкий ) почти прошел через 5 дней.

Тимур
26.04.2021

Конечные короче. Не советую к ним обращаться.

Достоинства

Недостатки

Качество работы
Хамство
Отсутсвие сертификатов
Не выполнение обязателсьтв

Георгий
01.10.2017

Достоинства

Хороший, грамотный замерщик.

Недостатки

Хамство, наглость и развод на деньги монтажниками. Плохой монтаж.

08.01.2017

Достоинства

Неплохой сайт

Oksana
17.10.2016

Единственный реальный отзыв здесь — отзыв Александра Кривенко.

Жанна
21.09.2016

Достоинства

Потолок натянули.

Недостатки

Никто не берет ответственности, если что то на объекте пойдёт не так.

15.02.2016

15.12.2015

Достоинства

Не нашла

28.06.2015

Санкт-Петербург. Договор 078-00009446 Эта фирма считает нормальным переносить по три раза срок монтажа, причем не заранее, а когда вы уже сами звоните им, отпросившись с работы или пожертвовав выходным. Так называемый директор Нестеренок Виктор вместо того чтобы оперативно решать ситуацию с Весь отзыв

максимальным удовлетворением клиента обвиняет вас в том, что вас не было дома (!!!!!) и несет всякую ересь, лишь бы не отвечать за свои слова и поступки своей шарашкиной конторы. Скидки на сайте -полная профанация ). Клиентоориентированности ноль. Сейчас много фирм на рынке, берегитесь таких. Жалею, что не почитала реальные отзывы об их фирме перед тем, как обратиться…

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис

Катерина
25.06.2015

Нам делали потолки в кухне и обещания, что потолок не изменит цвет и не сморщится помню как сейчас. Только вот случилось всё наоборот. Переделывали потолки спустя год Невадо, ток вот их материал выглядит так же как и в первый день

екатерина
16.02.2015

Добрый день! Хочу оставить отзыв о натяжных потолках экофоле компании "генвик" (дог.077-00003213).На начальном этапе все вроде бы ничего, можно даже закрыть глаза на то что замерщик опаздывает на 4,30 часа(хотя зря,чего хорошего можно ожидать от компании, где сотрудники настолько не Весь отзыв

пунктуальны)Цена оказалась на 30% дороже,чем у конкурента на бесшовное немецкое полотно "не из экологически чистых материалов"Вот и решили заказать у генвика,повелись на то, что навешали лапши про качество полотен экофоле.Что получилось в реальности:хамоватые монтажники,много пыли и грязи,поцарапанный новый ламинат,это заметили уже после того как все вымели и помыли и 4-х дневная вонь от этих жутко воняющих полотен. Компанию не советую, а полотна тем более, можно подобрать дешевле.Отзыв реальный от настоящего клиента.

Достоинства

Недостатки

один сплошной обман

26.06.2014

Станислав, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!
С уважением, служба контроля качества компании ГЕНВИК.

30.01.2014

Ирина,
благодарим Вас за то, что положительно оценили работу сотрудников компании! Мы ценим Ваше мнение!
С уважением, команда ГЕНВИК.

10.01.2014

Александр Кривенко,
Добрый день, Александр!
Благодарим за отзыв.
Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации, виновные будут наказаны, ну а Вам обязательно будет предложена компенсация за неудобства.
С уважением, служба контроля качества компании ГЕНВИК.

Натяжные потолки Генвик

Генвик — первая специализированная сеть по продаже натяжных потолков. Компания предоставляет покупателям выбор потолков европейских производителей: Германии, Франции, Бельгии и Китая.

Преимущества компании Генвик:

• индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • быстрый монтаж потолков;
  • гарантия на продукцию 15 лет;
  •  рассрочка 6 месяцев – рассрочка платежа, 0% — первоначальный взнос, 0% — ставка по рассрочке, 0% — комиссии и скрытые платежи.

Натяжные потолки Генвик гипоаллергенны. Компания обеспечивает бесплатный выезд на дом менеджера-консультанта для проведения тщательных замеров и расчета стоимости.

Подписаться на отзывы об объекте Натяжные потолки Генвик