Сеть пиццерий Додо Пицца отзывы

Российская сеть ресторанов быстрого питания Додо Пицца одна из самых крупных в России. В 2021 году сеть насчитывает порядка 739 заведений в 15 странах, но она постоянно расширяется. У желающих заняться бизнесом в сфере общественного ...

Отзывы о компании Сеть пиццерий Додо Пицца

Дюдмила
21.08.2023

С внучкой посетили в Новосибирске на улице Объединения, цены очень большие, порции маленькие .Картофель подали через 20 минут и он был полусырой . Стол пришлось протирать своей же влажной салфеткой, так как он был грязный.Очень много напитков которые были в меню отсутствовали.Посетители Весь отзыв

жаловались на то что долго ждут заказы

Достоинства

Недостатки

Не все напитки и пиццы есть в наличии. Долго готовятся пиццы? Ожидание 20 минут .Качество блюд не соответствует цене.

SubMarina
22.12.2022

Рядом со школой какое-то время назад открыли пиццерию Додо. Периодически захожу туда одна, c друзьями, заказываю доставку.

Достоинства

Быстрая доставка. Не маленькое меню, конечно не как в ресторанах, но тоже неплохо для сети быстрого питания, кроме пиццы есть еще снеки, десерты и блюда по типу пасты, салатов. В доставке (не знаю как в самих заведениях) есть небольшие функции по типу выбрать дополнительную начинку, выбрать размер сырные портики, а также можно одну половину пиццы сделать одного вкуса,а вторую другим и т.д. Итог: не ресторан 5 звезд конечно, но если вам нужно поесть набегу или заказать не очень дорогую, но вкусную пиццу, то рекомендую.

Недостатки

Не ресторан, где можно устроить пафосное застолье с бокалом шампанского, скорее посидеть с друзьями и отведать вкусной простой пиццы.

06.05.2022

Те кто пишет хорошие отзывы о ДоДо Пицце наверное просто не пробовал хорошую и качественную. Мне жаль этих людей. Я бы посоветовал попробовать что-то другое для сравнения. В первый раз купил и пожалел. Через 2 года решил дать еще раз шанс этой сети. К сожалению за это время ничего не поменялось.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

nijinskyivan655476rambler-ru
06.05.2022

Очень люблю пиццу, но опыта доставки не было, всегда готовил сам. Сеть Додо мне посоветовали и я заказал сразу несколько, доставка приятно удивила, все в кондиции, очень вкусное, есть свои плюшки, хотя я этим не пользуюсь.

Достоинства

Вкусно, доставка быстрая, промокоды

Недостатки

Не увидел, однако я практически не заказываю, опыта нет

Korshunow
25.01.2022

В Додо пицца в начале 2022 года продолжаются скандалы и суды. С конца 2021 года как не платили инвесторам, так и не платят! Хочу отметить, что на момент, когда прекратились выплаты, всё еще было более-менее тихо. А как только некоторые кинутые вкладчики стали задавать вопросы, так сразу начался бум Весь отзыв

на другие темы! Не хочу сказать, что отнимать рестораны у партнеров стали специально для отвода глаз, однако про инвестиции под это дело тихо помалкивают.

Недостатки

В Додо пицца вложившиеся в строительство ресторанов инвесторы больше не получают инвестиционных выплат. Причина – “безденежье”, как сказал Федор Овчинников. Где положительная финансовая отчетность – вопрос, оставшийся где-то там, как невыгодный.

Notahall
28.12.2021

Как стать партнером Додо пицца и не остаться с носом? Да никак! Некоторое время назад никто бы и не подумал, что представляет собою эта сеть и в бизнес в принципе.
Теперь инвесторам стало ясно, что Додо пицца – финансовая пирамида, которая в одночасье просто рухнет. Овчинников для отвода глаз Весь отзыв

занимается видимостью бурной деятельности. А инвесторам сообщил, чтобы выплат по инвестициям они больше не ждали. Вот такой «бизнес».

Достоинства

неожиданно было, конечно

Недостатки

вранье про прибыли для инвесторов и франчайзи

20.12.2021

Заказывали на деь рождения сразу 6 пицц. Все оказались просто отличными, самую вкусную не выбрать – понравились все. Привезли еще горячими.

Достоинства

все вкусно!

Georgey
19.12.2021

Акции додо пицца… «пропали наши денежки». Овчинников отказался от выплат давнишним инвесторам Додо Пицца. Это, надо понимать, начало краха фин.пирамиды – просто классический случай. Жаль, что мы раньше были без понятия, как устроены эти «вливания» в Додо. А последние скандальные истории – для Весь отзыв

отвода глаз. При этом, Додо продолжает себя предлагать и выдвигать аж на IPO в 2024 году! Ну, это характер главного, конечно. Хаотичный подход к работе, а по-русски – «кривая вывезет». В качестве инвестора молу лишь сказать, что не вывезет. Такие схемы сейчас рубят на корню, а иски в суды от обманутых инвесторов – это уже суд будет смотреть, как сходятся и расходятся финансовые отчеты Додо, в которых всё «хорошо» и в то же время полная неплатежеспособность.

Достоинства

Начало было интересным…

Недостатки

Обман партнеров сети

стас
24.11.2021

Самая вкусная пицца, которую я ел. Спасибо большое))
У вас самая лучшая сеть ресторанов)

Достоинства

вкусная

Яна
24.11.2021

Додо Пицца-любимое место,где всё очень вкусное.

Достоинства

Очень вкусная пицца, быстро и вкусно делают. Продукты всегда свежие.
Есть доставка до квартиры,это очень удобно и доставляют в коротчайшие сроки. Я и моя семья всегда заказываем пиццу именно в ДоДо Пицце) хорошее настроение залог ,успешной карьеры.

Недостатки

Нет недостатков) жаль только что с ковидными ограничениями,они могут работать на вынос

Mary.Kond91
16.11.2021

Любимая пицца с хрустящей корочкой!!)) Всегда заказываем её если нужно быстро и вкусно перекусить. Дают баллы и всегда есть промокода, сырники тоже у них отличные! Муж часто ездит на обед в додо, доволен вкусом и ценой.

Достоинства

Вкус, цена, отношение к клиентам, сотрудники.

miritskevich
12.11.2021

все-таки додо – любимая пицца

Достоинства

быстро, вкусно и всегда можно найти промокод на вторую пиццулю

Недостатки

говорят, там страшно тяжело работать. и это, конечно, огорчает. потому что не хочется поддерживать плохих работодателей(

RemizzPartner
06.11.2021

Вот сейчас я бы не стал инвестировать в Додо пиццу! Да никто бы не стал, не получая дивидендов! Многие уже не получили, видимо, новых вливаний в Додо не предвидится, ведь судя по всему, с денег новых партнеров и платили предыдущим инвесторам! Что похоже на финансовую пирамиду, то она и есть. То Весь отзыв

есть, на инвестиционные договора изначально прибылей не было, и как следствие скоро Додо-пицца просто лопнет. А обещали ну очень приличные деньги, частные беседы эти деятели вести умеют, а также демонстрировать заоблачные показатели. Только где же всё это в реале?

Достоинства

Обещали серьезные прибыли. Но выплаты инвесторам прекратились.

Недостатки

А казалось бы, кризис практически миновал, рестораны работают, компания немаленькая и была с далеко идущими планами. А на самом деле, превратили вполне возможный бизнес в финансовый пузырь. Конечно, всем правят деньги. Но и за них можно побороться в суде, если уж инвесторов оставляют за бортом! Не думаю, что кому-то нужна раздутая репутация и финансовая идиллия – на словах, когда вкладываешься в ресторан и в какой-то момент тебе сообщают, что денег нет и выплат не будет! Где же та радужная фин. отчетность?!
Сомнительно, что Додо пицца с такой позицией ко всему происходящему привлечет еще какие-то деньги.

SubMarina
22.12.2022

nijinskyivan655476rambler-ru
06.05.2022

Достоинства

Вкусно, доставка быстрая, промокоды

Недостатки

Не увидел, однако я практически не заказываю, опыта нет

20.12.2021

Достоинства

все вкусно!

стас
24.11.2021

Самая вкусная пицца, которую я ел. Спасибо большое))
У вас самая лучшая сеть ресторанов)

Достоинства

вкусная

Яна
24.11.2021

Додо Пицца-любимое место,где всё очень вкусное.

Достоинства

Очень вкусная пицца, быстро и вкусно делают. Продукты всегда свежие.

Mary.Kond91
16.11.2021

Достоинства

Вкус, цена, отношение к клиентам, сотрудники.

miritskevich
12.11.2021

все-таки додо – любимая пицца

Достоинства

быстро, вкусно и всегда можно найти промокод на вторую пиццулю

Дюдмила
21.08.2023

жаловались на то что долго ждут заказы

Korshunow
25.01.2022

Notahall
28.12.2021

Достоинства

неожиданно было, конечно

Недостатки

вранье про прибыли для инвесторов и франчайзи

Georgey
19.12.2021

Достоинства

Начало было интересным…

Недостатки

Обман партнеров сети

RemizzPartner
06.11.2021

Достоинства

Обещали серьезные прибыли. Но выплаты инвесторам прекратились.

Достоинства

Недостатки

Сплошной недостаток

Сеть пиццерий Додо Пицца

У желающих заняться бизнесом в сфере общественного питания есть возможность открыть свою пиццерию по франшизе Додо Пицца. На сайте компании представлен перечень городов, в которых можно купить действующую пиццерию или открыть новую. Стартовый капитал от 10 млн. руб, рентабельность порядка 15-25%. Бизнес окупается в течении 3 лет.

Формат заведения быстрого питания – семейная или городская пиццерия.

Подписаться на отзывы об объекте Сеть пиццерий Додо Пицца