QBF инвестиции отзывы

Инвестиционная группа QBF (Quant-Based Funds) - российская инвестиционная компания, образованная в 2008 году. Компания обслуживает частных и корпоративных клиентов. На чем специализируется QBF: доверительное управление; брокерское обслуживание; хеджирование; консультационное управление. Инвестиционная группа QBF (Quant-Based Funds) имеет все ...

Отзывы о компании QBF инвестиции

05.10.2018

Наконец, я собрался с силами для сочинения отзыва. На сегодняшний день QBF – единственная известная мне компания, которая меня не разорила, и единственная компания, которой я могу доверять. Из качеств компании могу отметить профессионализм и ответственность перед клиентами и партнерами.

12.12.2017

Я довольна нашим сотрудничеством и надеюсь продлить его как можно дольше, хотя все зависит от обстоятельств, из которых и складывается наша жизнь. При данной ситуации пока планировать ничего не могу. В целом компания достойно представляет интересы своих клиентов, развивается, предлагает новые интересные направления и компактную Весь отзыв

информацию с прогнозами. Хочется, несомненно, отметить работу персонального финансового советника Зайцевой Юлии, которая доходчиво, грамотно доносит информацию, разъясняет все возникающие вопросы, ненавязчиво предлагает новые проекты, которые могли бы заинтересовать меня. Спасибо за вашу работу и дальнейших успехов и удач!

Галина
24.04.2017

Пишу отзыв в интернете, что для меня, в принципе, удивительно и в новинку, так что не судите строго. Где-то в сентябре 2015 года мне позвонил, судя по голосу, совсем молодой человек, представился менеджером компании QBF и начал что-то рассказывать про доверительное управление. Я не поверила Весь отзыв

тогда, что по телефону могут предложить реальное средство накопления капитала. Быстро свернула разговор – некогда, ребята. Кажется, у меня спросили разрешения перезвонить в более удобное для меня время, я ответила что-то маловразумительное и повесила трубку с надеждой, что меня больше не побеспокоят. Но второй звонок не заставил себя долго ждать. Парень, который говорил со мной, предложил скинуть на почту инфу о компании и актуальные предложения. Я согласилась, решила всё-таки вникнуть, что за люди названивают. Посмотрела внимательно их буклеты – мне понравилось, что всё очень чётко описано. Зашла на их сайт, там висели лицензии от центробанка. Пока разбиралась с лицензиями, наткнулась на сведения о наградах – их оказалось довольно много. Но всё равно я сомневалась – на сайтах многих организаций всё хорошо, а как дело дойдёт до контракта, начинаются проблемы. В ленте новостей нашла анонс встречи с клиентами компании, решила пойти. Позвонила, пригласили как потенциального клиента. Мероприятие понравилось – всё живенько, грамотно, люди совершенно адекватные, отчитывались за очередной период перед клиентами, отвечали на вопросы. Тут уже мне подумалось, что может и стоит договориться о встрече с представителем компании. Встретились с достаточно молодым человеком, ему 28 лет, как выяснилось (я, честно сказать, запомнила, что его зовут Андрей только после встречи, хотя он мне два раза звонил и представлялся). Ничего не навязывал, слушал, объяснял принципы работы компании, говорил о плюсах и минусах разных вариантов. Я подумала, посомневалась, свободные деньги были, решила попробовать завести не особо крупную сумму, заключили договор. Взяла доверительное управление на полгода. Деньги мне понадобились раньше, у мужа начались проблемы – у него свой бизнес, надо было срочно выдернуть деньги со счёта. Позвонила своему финансовому советнику. Он сказал, что в данный момент средства снимать опасно, лучше подождать недельку. Консультант говорил, что уже через несколько дней цены на акции могут начать расти. Я думала – всё, будут правдами и неправдами добиваться, чтобы деньги покрутились подольше. Перезвонила через пару дней – а вызов сбросили! Я уже была готова звонить/идти к руководству компании и качать свои права где угодно, но через полчаса менеджер перезвонил сам. Извинялся за то, что не смог сразу ответить – был на совещании. Потом переспросил, не передумала ли я выводить деньги. Услышав отрицательный ответ, сказал, что какие-то там позиции сейчас в минусе, но ситуация улучшается, и можно в принципе вывести деньги сейчас. В итоге через неделю деньги мне перевели, а потери оказались гораздо меньше с учётом выдернутых со счёта средств, чем могли быть по договору, а ведь проценты я уже к тому времени получала. С финансовым советником договорились не прощаться, а сказать друг другу «до свидания». Ещё раз обратилась к ним через полгода. К тому времени дела наладились, у нас опять появились свободные средства, и я решилась снова посотрудничать с КьюБиЭф. Тогда компания как раз продвигала высокодоходную стратегию – мне предложили принять участие в IPO – компания тогда приобретала акции Fitbit Inc.. Ничего тогда про IPO не знала, просто поверила тому человеку, с кем общалась раньше. В итоге за 3 месяца – 20% прибыли от суммы инвестированных денег. Сейчас продолжаю сотрудничать с QBF. Иногда нервничаю, новости ведь не радуют – санкции, кризис, обвал акций… Но вроде в порядке – на почту постоянно приходят отчёты, согласно которым со счётом всё нормально. Так что можно сказать, что рекомендую. Золотые горы не обещают, но 12-18% годовых при умеренном уровне риска – более чем приличные показатели.

Разумеев П.
20.06.2016

Весной надо было вывести часть средств, но проверки в банках все это дело затянули. Эта операция меня заставила немало понервничать. Но все разрешилось хорошо, к сожалению, такие уж сейчас отношения с евросоюзом – это не вина компании. Однако задумался о целесообразности вывода средств на зарубежные Весь отзыв

фин. рынки. Но вроде у компании есть проекты по инвестированию в рамках РФ, закрытый ПИФ, кажется. Надо к нему присмотреться.

Достоинства

Качество обслуживания, своевременное информирование, предоставление аналитики, консультирование, отличные менеджеры

Недостатки

Мне нравится с ними работать. Серьёзных минусов нет.

Oleg
11.05.2016

Была ситуация, что вывод шел дольше на пару дней чем должен был. Но причина оказалась проста – банк просил предоставить загран паспорт, такие уж теперь правила в Союзе европейском.

Достоинства

Да вроде ничего.

Недостатки

Доп сервисов нет.

Alexandr V
01.04.2016

С QB работаю уже пару лет. Отношение к компании довольно положительное. Были беспокойства на счет ситуации с долларом, т.к. инвестировал в рублях, но ребята отрабатывает все нормально – доходность устраивает. Сильные рублевые продукты.

Достоинства

личный советник регулярно связывается, аналитики присылают обзоры по бумагам. Так что, в этом смысле – снабжают клиентов правильной информацией)

Игорь
24.12.2015

В компании нравится несколько моментов: правильный подход к клиенту и страхование вложенных средств. Уже почти год сотрудничаем. Начали работу именно с момента, когда курс стал непредсказуемым, советник предложил удобную стратегию инвестиций в двух валютах. Так что по факту, получается хорошая доходность даже в наше время.

selena50
17.10.2013

Понравилось отношение в компании, на все вопросы адекватно ответили. Не было ерзанья, уважительное отношение. Вроде бы обещают надежные прибыли, 2-3% в месяц, и показали отчет о том что эту прибыль они держат стабильно на протяжении 40-х лет. Колебания невелики.

Богдан В.
19.08.2013

Первые пару месяцев был не очень-то доволне, проценты были ниже заявленных, к счастью обошлось без просадок хотя бы… Сейчас ситуация вроде выровнилась. По текущим показателям могу сказать, что меня устраивает…

Достоинства

Хорошие подробные отчеты, определенный уровень надежности, прозрачный договор

Недостатки

Стопроцентной гарантии никто дать не омжет

Vers
30.07.2013

Хорошие ребята там работают. Общеаться с ними вегда приятно, хоть порой и ощущаешь себя идиотом. С профи всегда работать приятно, что сказать. Еще мне в этой конторе нравится, как они подходят к вопросам надежности. Можно сказать, все условия созданы. Да, и все в договоре прописано.

Анатолий
16.07.2013

Мне подходит такой вариант сотрудничества, который предлагают в QB. Все условия и многие каверзные моменты, изза которых часто возникают споры, указаны в договоре. Система отчетности тоже на уровне. Хорошее решение в плане клиент-менеджмента. Мне действительно удобно с ними работаьт. Что касается непосредственно технической части, то Весь отзыв

она в целом удовлетворяет. Я не вижу какихто феерических результатов, но вижу стабильность в получении прибыли от вложений. И это радует

Digger
28.06.2013

Как-то я никогда не был склонен к такому варианту инвестирования как ду… Но постепенно пришел к тому, что времени на самостоятельную работу с активами и внятную диверсификацию практически перестало оставться. И всеравно пришлось прийти к этому решение. Пообщался с разными компаниями, остановился в итоге на Весь отзыв

кьюби. Почему выбрал их? Во-первых, правильная система взимания комисии, во-вторых, компания изначально нацелена на работу на американском рынке и партнерство с влиятельными тамошними компаниями. Втретьих, гарантия возврата в случае неудачи. Закрепленная договором. Пока не могу ничего внятного говорить о резульататх, сотрудничество началось не так давно.

Nik1995
18.06.2013

Действительно, к клиентам относятся очень внимательно и процентная ставка вполне приемлема.

Rihter
31.05.2013

QB демонстрирует отличный подход к ведению дел. Как результат, стабильный доход на протяжении вот уже более полугода. Я использую средневзвешенную стратегию, которая, по моему мнению, является идеальным балнсом рисков и доходности. Существенных провалов (если смотреть по текущей отчетности) я не замечал. Так что с qb Весь отзыв

я спокоен за свои активы.

Стас
23.05.2013

Когда мне первый раз позвонили из qb, гдето полтора года назад наверно, я даже разозлился реально – звонят какие-то люди, пытаются чета впарить, вкладывайте говорят мол деньги свои.. В общем реально подумал что развод какой-то.. А потом знакомый один про них как-то заикнулся, ну я Весь отзыв

и решил как бы поподробнее узнать. По его словам понял что дело в принципе стоящее. Решил попробовать.. Ну вот уже почти как год я с ними сотрудничаю и не пожалел в принципе. Ведь реально удобно – ничего по сути не делаешь, да и комиссию они себе берут только с доходов непосредственно. Так что удачно тогда мне знакомый про них рассказал.

Артур В.
15.05.2013

Что можно сказать о qb? Моя работа не позволяет мне уделять практически никакого времени своим собственным финансам, поэтому qb стала для меня действительно оптимальным выходом. Они ежемесячно показывают неплохие цифры и с самого начала предлагают множество разных вариантов развития событий. В итоге вам остается только Весь отзыв

выбрать из них тот, который вы считаете для себя наиболее оптимальным. В общем, это реально удобно.

Misha
29.04.2013

Хороший процент идет по договору. Главное, что стабильный уже на протяжении 10 месяцев. На фоне общей инвестиционной истерии, когда люди уже не знают куда вложиться и кому довериться, мне кажется, я нашел идеального брокера. Я бы не стал писать такое, если бы не мог подтвердить Весь отзыв

ежемесячными отчетами, которые приходят мне на почту. Впрочем, сами финансовые дела я всегда предпочитаю решать лично и за этим приезжаю в офис. Но иногда мне бывает нужна грамотная аналитика, для принятия дальнейших решений – QB ее также предоставляет.

Dima
17.04.2013

Наблюдал как работают сотрудники этой компании и у меня осталось самое хорошее впечатление. Видно, что слаженная команда, видно что профессионалы своего дела. Уже на первой встрече в офисе мне было предложено несколько стратегий развития. Мне разъяснили плюсы и минусы каждой из них. Попытки самостоятельного инвестирования Весь отзыв

у меня уже были, но это не сравниться с тем что могут предложить люди, занимающиеся этим профессионально. Договор заключил, сумму внес, уровнем доходности доволен.

Игрок
28.03.2013

Пользуюсь доверительным управлением в QB finace с июля 2012 года и по настоящее время написания отзыва. Одни из немногих на российском рынке смогли грамотно адаптировать западные технологии. Долго изучал эти технологии, советовался. В итоге выбор сделал верный. У меня, к сожалению, нет времени самостоятельно изучать Весь отзыв

рынки, но естественно, мне не хотелось бы чтоб с трудом заработанные деньги лежали на полке и обесценивались день за днем. Но и отдавать банкам невыгодно, это очевидно каждому, кто смыслит в финансах. Поэтому для себя я и выбрал такой максимально удобный вариант. Доход стабилен, ни разу не было отрицательных результатов.

Gennady
25.03.2013

Сотрудничаю с ними достаточно давно, больше двух лет и намерен дальше оставаться постоянным клиентом. Все финансовые и инвестиционные вопросы стараюсь решать через QB, хотя сам очень неплохо разбираюсь в этой сфере. Но когда у тебя под рукой всегда есть мнение команды специалистов – можно не Весь отзыв

волноваться о прибыли.Доход с вложений стабилен с самого начала, это учтено с самого начала, причем во всех предложенных мне стратегиях. Комиссию за формирование портфеля не берут – только с доходов, что еще раз подтверждает безопасность сотрудничества. Процент в сравнение с подобными компаниями – самый разумный за такой полный комплекс услуг.

05.10.2018

12.12.2017

Галина
24.04.2017

Разумеев П.
20.06.2016

Достоинства

Недостатки

Мне нравится с ними работать. Серьёзных минусов нет.

Oleg
11.05.2016

Достоинства

Да вроде ничего.

Недостатки

Доп сервисов нет.

Alexandr V
01.04.2016

Игорь
24.12.2015

Богдан В.
19.08.2013

Достоинства

Хорошие подробные отчеты, определенный уровень надежности, прозрачный договор

Недостатки

Стопроцентной гарантии никто дать не омжет

selena50

Nik1995
18.06.2013

Rihter
31.05.2013

я спокоен за свои активы.

Стас

28.03.2013

Gennady
25.03.2013

QBF инвестиции

Инвестиционная группа QBF (Quant-Based Funds) – российская инвестиционная компания, образованная в 2008 году. Компания обслуживает частных и корпоративных клиентов.

На чем специализируется QBF:

• доверительное управление;
  • брокерское обслуживание;
  • хеджирование;
  • консультационное управление.

Инвестиционная группа QBF (Quant-Based Funds) имеет все лицензии на осуществление деятельности по управлению ценными бумагами, брокерской и дилерской деятельности.

Подписаться на отзывы об объекте QBF инвестиции