ЖК “Россинский парк” отзывы

Жилой комплекс состоит из 2-х литеров по 17 этажей, находится районе Завода радиоизмерительных приборов. На первых этажах будут располагаться коммерческие организации (вход отдельно). “Россинский парк” предусматривает квартиры класса Комфорт на 1, 2 и 3 комнаты. Сдаются помещения с черновой отделкой и индивидуальными учетными приборами.

ЖК “Россинский парк”

Коротко о застройщике и районе

Строительством занимается лидирующая компания “АльфаСтройИнвест”, которая сдала в эксплуатацию много объектов. По мнению экспертов, считается надежной и ответственной, начиная с 2013 года имеет положительную репутацию. Предлагает несколько вариантов покупки – ипотека, материнский капитал, рассрочка. О строительной компании есть много отзывов. Например:

“Друзья покупали у этого застройщика однушку в жк соло. Довольны, как слоны. Ремонт качественный, окна не продувает, с отоплением, водой и электричеством проблем нет. При возникновении проблем управление дома реагирует быстро.”

Инфраструктура микрорайона основана 5 лет назад и продолжает дальше развиваться. В шаговой доступности от ЖК “Россинский парк” находятся продовольственные магазины, супермаркеты, аптеки, больницы, детские сады и общеобразовательные школы, развлекательные комплексы.

Обустройство ЖК

ЖК “Россинский парк”

Дома в жилом комплексе “Россинский парк” возводятся по монолитно-кирпичной технологии. Все коммуникации централизованные. Подъезды оснащены скоростными лифтами для пассажиров и грузов. Есть специальные пандусы для спуска на инвалидной коляске. Этот факт является важным, что подтверждают подобные отзывы:

“Долго искала дом, где будут обязательно пандусы и остальные приспособления для людей с ограниченными возможностями. К сожалению, не все застройщики заботятся об этом. Поэтому очень обрадовалась, что тут будут устанавливаться пандусы.”

На территории планируется улучшенное благоустройство. Для транспорта – асфальтированные дороги, для пеших прогулок – тротуары из декоративной плитки. Предусмотрены объездные дорожки для аварийных ситуаций (скорая помощь, пожарная и другие службы).

Застройщик обещает сделать дорожки для велосипедистов, детские и спортивные площадки, озелененные зоны для отдыха, участки для хозяйственных нужд. Парковка наземного типа.

Однокомнатные квартиры имеют площадь от 36,7 до 44,67 м², двухкомнатных – от 49,3 до 64, 7 м², трехкомнатных – от 87,47 до 88,2 м². Балконы и лоджии остеклены. В придомовой зоне будет бесплатный круглосуточный Wi-Fi. Территория охраняется, относится к закрытому типу. Планируется установка видеонаблюдения.

Отзывы о ЖК “Россинский парк”

EvilKraken
16.04.2020

Застройщик надёжный. Для сына купили квартиру в грин лайф (тоже строил альфастройинвест). Брали с чистовым ремонтом. Всё сделано качественно. Со сроками сильно не затягивали, придомовая территория тоже благоустроена отлично. Есть где и детям погулять, и взрослым отдохнуть.

Достоинства: Весь отзыв

Недостатки:

Достоинства

Для бюджетного варианта хорошее качество

Недостатки

Единственное, что не понравилось – качество остекления в доме, который строил застройщик, но терпимо

Chris
02.04.2020

Впечатлила планировка трешки. Выбрали на 4 этаже. Лифт грузовой обещают просторный, что для нас важно, так как мебель дубовая и массивная, ее не разберешь на мелкие элементы. Только вот при входе на этаж создается впечатление, что находишься в общаге))). Хотя понимаю, что сегодня так строят многие Весь отзыв

и это норма

Достоинства

Цена, проект, качество

Недостатки

Много квартир на одном этаже

riphy
19.03.2020

Район довольно-таки развит, есть всё необходимое, можно и в центр не выезжать месяцами). Тихо, спокойно. Дом должен получиться красивый, но главное, будет пандус для инвалидов. Я буду избавлена от многих проблем (папа в коляске).

Достоинства

Устраивает цена и комфортность, которую обещают

Недостатки

Наземная парковка

Blade
10.03.2020

Долго искала подходящую планировку, да чтоб и стоимость была доступная. Нашла здесь. Остается ждать завершения строительства.

Достоинства

Отличное расположение комнат, много вариаций

Недостатки

Неизвестно, когда закончится стройка

Sanix.
04.03.2020

Еще трудно рассуждать о плюсах и минусах, так как строительство идет. Насколько я знаю, застройщик сдал успешно несколько проектов и жильцы вроде как довольны. Приезжал на объект – рабочие трудятся, простоя нет. Будем надеяться на лучшее.

Anne de Beyle
25.02.2020

Понравилась планировка и дизайн дома, но пока договор купли не оформляю, так как не знаю, насколько быстро пойдет строительство.

Достоинства

Хорошая стоимость

Недостатки

Не могу пока сказать, но лично мне не очень нравится, что общественного транспорта мало. Хотелось бы троллейбусы, трамваи, то есть социальный транспорт

Dj M@Xi
11.02.2020

Если честно, подкупила цена. Я на такую сумму рассчитывал взять однушку, а тут получилось двухкомнатную купить. О застройщике тоже мнение хорошее. Надеюсь, не подведут.

Достоинства

Неплохой район

Недостатки

Пока нету

EvilKraken
16.04.2020

Достоинства: Весь отзыв

Недостатки:

Достоинства

Для бюджетного варианта хорошее качество

riphy
19.03.2020

Достоинства

Устраивает цена и комфортность, которую обещают

Недостатки

Наземная парковка

Sanix.
04.03.2020

Anne de Beyle
25.02.2020

Достоинства

Хорошая стоимость

Dj M@Xi
11.02.2020

Достоинства

Неплохой район

Недостатки

Пока нету

Chris
02.04.2020

и это норма

Достоинства

Цена, проект, качество

Недостатки

Много квартир на одном этаже

Blade
10.03.2020

Достоинства

Отличное расположение комнат, много вариаций

Недостатки

Неизвестно, когда закончится стройка

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Россинский парк”