Gamma Media отзывы

Отзывы о компании Gamma Media

Viktor
23.07.2021

Есть одна контора-обирайка, специализирующаяся на втюхивании фальсифицированных «брендов» парфюмерии под популярные бренды, звонят с московских телефонов, вешают лапшу на уши о качестве и бонусах, всякого рода вкусняшках в плюс, затем на почту приходит посылка наложенным платежом на имя некоего Весь отзыв

частного лица в которой находятся откровенные [цензура] парфюмерных брендов по цене чуть ниже магазинных с разного рода «карточками аптеки в плюс» и тд.
Но, оплата гражданином, допустим, уже произведена на почтовом отделении и гражданин распаковав такую посылку только испытает глубокое огорчение и осознание того, что попался на удочку мошенников.
Я такую посылку выкупать не стал, ибо жена мне нашла массу нелестных отзывов про эту контору-побирушку, в ответ уже пятый день эти [цензура] названивают мне с угрозами судов и судебными приставам, разными карами на мою голову.
И это мне!!!!!
Я над ними откровенно изгаляюсь в телефонных разговорах и естессна записываю для передачи данных угроз и действий в полицию на мошенничество группы лиц, ибо в телефоне слышно, что там этих [цензура] целый кол-центр, как ольгинских [цензура].
Конторка носит название GammaMedia, [телефоны] и масса их вариаций, [телефоны], кому интересно — загуглите и сообщите о мошенниках своим родственникам, чтоб не велись на «конфетки» с дешёвой парфюмерией ведущих брендов, ибо это откровенное [цензура] и разводилово.
Лошары просто не поняли на кого нарвались.
А мне интересно их доводить до белого каления, особенно когда Лошары исходят на откровенные угрозы и маты))))

Достоинства

Достоинств нет, одни матерные выражения

Недостатки

Одни недостатки, не рекомендую эту контору, это мошенники

07.04.2021

Я сам работаю в рекламном агентстве, но не в Гамма Медиа, а в том, к кому они обращались. Они предложили работу по субподряду, но свои обязательства не выполнили и чихать они хотели на подписанный договор.

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Не выполняют обязательства

Valeriy
26.03.2021

Я так понимаю, их сотрудники не выдерживают, поэтому сбегают через пару-тройку недель. Отсюда неудобства для клиента. Объясню в чем. Я клиент и решение моего заказа доверяют конкретным исполнителям. Но если они постоянно меняются, то кто ж занимается работой? Я сижу в долгих ожиданиях, так как пока Весь отзыв

новый сотрудник въедет в тему и поймет, что я от него хочу, проходит время и он тоже увольняется…Замкнутый круг….не советую.

Достоинства

_______

Недостатки

Агентство основано на агрессивном маркетинге

Garri
09.03.2021

Делал заказ на разработку сайта. качество картинок самое низкое, мои пожелания не учитывались. Зато оплату требуют своевременно. Избегайте подобных контор.

Достоинства

Недостатки

Не понравилась их работа.

Лидия П.
27.02.2021

Компания, в которой я работаю, заказывала в Гамма медиа разработку сайта и плюс контекстную рекламу. Когда начали возникать проблемы, то есть девочки, которые там работают и ничего не понимают, допускали очень грубые ошибки и не хотели идти навстречу, решила позвонить непосредственно руководству. Весь отзыв

Как оказалось, это бессмысленно – он просто не берет трубку или все время занято. Номер телефона, указанный на сайте, один и больше никак не связаться. Приезжала неоднократно в офис, но мне все время говорили, что нужных менеджеров нет на месте и так вот каждый раз. Шарашкина конторка.

Достоинства

недорого

Недостатки

впечатления не из приятных

Viktor
23.07.2021

И это мне!!!!!
Лошары просто не поняли на кого нарвались.

Достоинства

Достоинств нет, одни матерные выражения

Недостатки

Одни недостатки, не рекомендую эту контору, это мошенники

07.04.2021

Достоинства

Отсутствуют.

Недостатки

Не выполняют обязательства

Valeriy
26.03.2021

Достоинства

_______

Недостатки

Агентство основано на агрессивном маркетинге

Garri
09.03.2021

Достоинства

Недостатки

Не понравилась их работа.

Лидия П.
27.02.2021

Достоинства

недорого

Недостатки

впечатления не из приятных

Gamma Media

Рекламное агентство предлагает своим клиентам полное обеспечение маркетингового сопровождения малого и крупного бизнеса. На официальном сайте Gamma Media сказано, что здесь предоставляются услуги, начиная от разработки сайта с брендовым логотипом до размещения рекламы в СМИ, метро, транспорте, смс-рассылках и т. д.

Компания утверждает, что имеет эксклюзивные права на рекламную продажу в кинотеатрах Санкт-Петербурга, напрямую сотрудничает с ведущими игроками этого рынка. Благодаря разработанным пакетным решениям уменьшаются финансовые затраты клиента.

Подписаться на отзывы об объекте Gamma Media