Remobi.ru – ремонт гаджетов отзывы

Сеть сервисных центров Remobi.ru производит ремонт всех видов гаджетов в крупных городах России. Возможны следующие услуги:

• бесплатная диагностика;
  • срочный ремонт техники за 60 минут;
  • выезд бесплатного курьера по адресу клиента.

Режим работы с 7.00 до 21.00 без выходных. В работе используются оригинальные запчасти. С ценами на ремонт можно ознакомиться на сайте компании.

Отзывы о компании Remobi.ru – ремонт гаджетов

26.12.2018

Добрый день. У меня стал перезагружаться телефон при просмотре потокового видео или загрузке какой нибудь онлайн игры. Отнёс в ремонт. Ремоби Мытный двор. По телефону озвучили 10 дней и 2500 р. за работу. Через день позвонили и объявили что стоимость после диагностики уже 3500 р и срок 1,5 недели. Весь отзыв

Причиной неисправности -контроллер питания. После ремонта проблема перезагрузки осталась. Принёс его обратно. Позвонили и сказали что это оказывается модуль напряжения. Заехал в мастерскую поинтересоваться когда можно забрать телефон. После долгого ковыряния в компьютере и просмотра бумажек мальчик за стойкой выдал мне следующее: мы пока не знаем в чём причина, но в течении недели выясним. Круто..))) Очень торопился, поэтому сказал что заеду на следующий день. На следующий день я уже подъезжал к сервису как раздался звонок. Какая то девочка бодро отрапортовала что телефон починили и его можно забирать. Очень удивился. Ведь вчера ещё не знали что ремонтировать..)) Доехал до сервиса и пообщался с ремонтником. Мастерами их назвать рука не поднимается. Оказалось всё исправили всё. Я продлил гарантию на телефон и забрал его домой тестировать. Ничего не поменялось. Стало только ещё хуже. Теперь телефон перезагружался когда хотел. Я смс писал 4 раза. Отнёс обратно в ремонт. Там написал заявление об отказе от ремонта и возврате денег за него. Заявление обещали рассмотреть в 10 дневный срок. Прошло 10 дней и после порядка двадцати звонков я получил ответ: приезжайте и вам вернут деньги за ремонт и сотовый в том состоянии в каком он был до ремонта. Подключив дома телефон к зарядке я обнаружил что он вообще не включается. Эти пид..сы либо просто сняли с него детали либо специально испортили. Итог: два месяца без телефона и нервотрёпки, испорченный телефон. Деньги удалось вернуть. Обходите стороной эту шарашкину контору. Не тратьте время, нервы и деньги. Этим баранам можно доверить менять аккумуляторы в сотовых или симки вставлять. И то лучше под своим присмотром.

Достоинства

Нет таких

07.11.2018

разбилс экран смарта.Отдал сюда в ремонт.Заменили.Все вроде было нормально.Потом начал тормозить тачпад.Обратился опять к ребятам.Признали свою ошибку и все сделали)Короче ошибки случаются у каждого но не каждый может это признать

Достоинства

оперативность

Недостатки

ошибки

06.11.2018

Худший сервис. Ремонтировал OnePlus (заказ №539043). Навязали ненужную услугу и отказались объяснять, что конкретно сделали. Не предоставили акт выполненных работ. В довершение всего в телефоне после ремонта не хватало двух деталей. Тотальный непрофессионализм и наплевательское отношение к Весь отзыв

клиентам. Выбирайте сервис по отзывам!

malyshevroman
05.11.2018

Отдал в ремонт Xiaomi Redmi 4X, упал с балкона 4-го этажа. Собрал все в кучу и отнес мастерам. Заменили корпус и дисплей, все работает нормально. Правда, корпус другого цвета, ничего, привыкну) Оперативно и по цене приемлемо, спасибо.

Достоинства

относительно недорого, уложились в сроки

Недостатки

не заметил

money503
05.11.2018

Довольно не плохой центр для ремонта техники по выгодным ценам. На прошлой неделе обращался в связи ремонтом ноутбука Asus-E50 нужно было справить поломанные петли на экране, выполнить чистку и установить новый жесткий диск.
В целом все сделали довольно хорошо и быстро, в течении недели Весь отзыв

произвели его ремонт и отдали мне. Все работает, без лишних царапен и дефектов.
Я честно остался доволен работой сотрудников данного сервиса Remobi. Сразу чувствуется ответственные люди и профессионализм.
Так что я только рекомендую.
Всем удачи !

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

не заметил

Стас
31.10.2018

Доброго времени суток, друзья! Недавно посетил данный ремонтник в г. Москва после неудачного падения моей Sony Xperia XA1. Достаточно неплохой ремонтник. Понравилась скорость замены дисплея, менее часа мне отремонтировали и отдали телефон. Стоимость замены была 926 р.

Достоинства

Рекомендую за скорость работы

Недостатки

Не обнаружил

25.10.2018

Не знаю, кто публикует здесь такие, сплошь хвалебные отзывы – наверное, покупные…

Делюсь своим опытом: хотел отремонтировать вчера электронную книгу – перестала включаться. В интернете выдало сайт Remobi.ru по запросу ремонта моей книги. Позвонил, специалист колл-центра зарегистрировала мою Весь отзыв

заявку на диагностику и ремонт номер 535614 в СЦ на м. Молодежная, ТЦ «Трамплин». Уточнил у неё, до которого часа работает точка – сказала, что до 21:00.

Я приехал в СЦ в 20:10 – точка закрыта, ставни опущены. Ещё раз перезвонил по телефону с сайта и уточнил у менеджера (Алексей), до которого часа работает точка – Алексей подтвердил, что до 21 часа. Я рассказал Алексею, что точка закрыта и попросил связаться с сотрудником СЦ и как-то повлиять на ситуацию – ведь я потратил своё время, да и пришёл в РАБОЧЕЕ время, почти за час до закрытия, когда СЦ должен быть открыт согласно расписанию. Алексей попросил подождать на линии, после чего вернулся и сказал, что сотрудник СЦ и правда отошёл, но вернётся в течение 10-15 минут.

Я прождал до 20:57 – все это время точка оставалась закрыта, после чего перезвонил по номеру с сайта и вновь ответил Алексей. Я сказал, что СЦ по-прежнему закрыт, на что Алексей ответил, что тогда наверное смысла ждать уже не стоит, т.к. сервис работает до 21:00 и вряд ли сотрудник уже вернётся. Браво! Сервис 5+

Что в итоге?

Я наткнулся на закрытый в РАБОЧЕЕ время сервис, потерял почти час своего времени, в надежде, что сотрудник всё-таки придёт и откроет СЦ и не получил услугу, за которой обращался. Ну а Remobi, в свою очередь, потеряла клиента.

Исправлять эту ситуацию в компании, видимо, не собираются, т.к. не отреагировали ни на мой отзыв на их сайте, ни на письмо в их службу поддержки, ни на телефонный звонок, когда я девушке на следующий день ещё раз объяснил, что произошло.

Делайте выводы сами, какое тут отношение к клиентам и, следовательно, к их технике.

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

См. отзыв

olegone777
10.10.2018

Отдавал в ремонт свой планшет. Очень доволен сервисом !! Консультант очень грамотный доброжелательный и спокойный человек, Всё как мечтал. Вообще 5+ Все сроки ремонта соблюдаются.

Достоинства

сервис

Недостатки

не увидел

09.10.2018

Отдавал свой телефон Sony Xperia XA1 Ultra в этот сервисный центр,нужно было заменить разьем питания и замену кнопки включения,да конечно понравилось то что отдал его 2 Октрября в ремонт, а позвонили 3 Октября чтобы уже шел забирать,но 1780 рублей за ремонт слегка дорого,но главное сделан,буду Весь отзыв

обращаться думаю еще.

Достоинства

Быстрота,вежливость сотрудников

Недостатки

Дорогой ремонт

09.10.2018

Отдал в ремонт монитор Samsung, вышел из строя одновременно и блок питания и инвертор. Мастер именно отремонтировал, а не просто заменил, все за один день. Деньги вполне вменяемые, сервис могу смело рекомендовать.

Достоинства

Качество ремонта, скорость ремонта, цена

Недостатки

Незаметил

08.10.2018

Решил написать свой отзыв, ибо ребята порадовали. У меня возникла проблема с системным блоком ПК, а именно стал сильно шуметь, и периодически выключаться. Обратился в Remobi, при мне провели диагностику, вскрыли блок, оказалось по сути пылесборник, сам никогда не заморачивался, да и даже вскрыв не Весь отзыв

полез бы чистить. По титогу, пыль, грязь волосы и тп, на вентиляторе на платах, от этого шум, и перегрев так понял. Оставил блок утром, вечером забрал, чистенький, при мне проверили, проблемы исчезли. Цена вопроса 1500 р., многие скажут, что мог бы и сам почистить и тп, но я доверяю специалистам, тем более ребята знают свое дело! Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации и уходу. Благодарю. Рекомендую.

Достоинства

Быстро, недорого. Хорошее отношение.

Недостатки

При первом обращении не обнаружил

06.10.2018

У ребенка на планшете Эйсер начали виснуть видео, игры, а потом и вовсе перестал включаться. Отдали ребятам в сервисный центр на диагностику, а потом и в ремонт. Сделали все довольно быстро и недорого. Спасибо.

Достоинства

быстрота и качетсво

02.10.2018

Случайно разбил дисплей на своем HTC Rhyme. Обратился в данный сервисный центр, специалисты осмотрели, оценили поломку. Ремонт был осуществлен в оговоренные сроки, за не очень большую плату. Спасибо огромное!

Достоинства

Скорость работы

Недостатки

Не обнаружил

vaas93
27.09.2018

У меня была такого рода проблема, разбился дисплей на моем Samsung Galaxy s7, после того как случайно уронила, плюс ко всему он перестал включаться. Обратилась к ребятам из этого центра, обнадежили, сказав что починить можно, но придется помимо экрана заменить и плату, так как она пострадала при Весь отзыв

падении. В итоге вышло дороговато, зато дешевле чем новый телефон, и ремонт качественный, пока проблем не возникало.

26.09.2018

Сервис понравился, так как починили мой планшет. Как выяснилось там сломался процессор и за гуманные деньги (на мой взгляд) 1000 руб, мне все починили. Даже гарантию дали на ремонт. Но пока все работает, посмотрим, что будет дальше.

Достоинства

Ремонтируют.

Недостатки

Пока не вижу.

kmvalist-ru

Номер заявки: 482056.
На телевизоре пропала яркость. 6 июня 2018 года в сервисный центр «Ремоби» возле метро Новогиреево (торговый центр «Олимп»), Свободный пр., 20 а, сдал телевизор Samsung UE32F4500A (аппарат с Wi-Fi) на диагностику и на перспективу ремонта. Там меня уверили, что диагностика Весь отзыв

будет сделана в течение 3 дней. Каждую неделю я звонил в офис и уточнял была ли сделана диагностика? На что получал разные ответы, либо отсутствует мастер по ремонту телевизоров, либо ждите неделю и вам позвонят, либо отсутствуют нужные запчасти для ремонта, либо у них проблемы с ТЦ Кунцево Плаза, где хранится техника и производится ремонт и что они не могут известить меня о состоянии телевизора. Прошло три с лишнем месяца и 11 сентября 2018 года они привезли обратно на точку, метро Новогиреево, разобранный (вскрытый) телевизор без подставки, пульта, сетевого шнура и инструкции, которые прилагались в день сдачи. И сказали, что цена ремонта будет стоить 70% от стоимости нового телевизора, от чего я естественно отказался. Далее они настаивали на утилизации моего телевизора в циничной форме, от которой я тоже отказался. Телевизор они присвоили себе, актов не было предоставлено.
В очередной раз пришлось столкнуться с безнравственностью, ложью и мошенничеством.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Только один негатив! Читайте реальные отзывы.

bubonbu
25.09.2018

Случайно уронил свой SONY XPERIA XA1 DUAL ,при включении звук есть а экран вообще не реагирует.Отнес в сервис,мастер оставил телефон на диагностику.Быстро перезвонили и сказали что нужно менять дисплей,цена меня устроила и я согласился на замену.Ребята все сделали быстро,телефон работает как и Весь отзыв

прежде,все хорошо.

Достоинства

Качество ремонта

24.09.2018

Отличный сервисный центр, в старой модели кнопочного телефона”sony ericsson”, не фиксировался провод зарядного устройства, и телефон не заряжался. отнес в сервисный центр, мастер посмотрел, и сказал что надо заменить входящий разъем. Сказал подойти в конце рабочего дня. Все было отремонтировано, Весь отзыв

четко фиксировался провод зарядного устройства, телефон заряжался. Цена вполне доступная 990₽

Достоинства

Гарантия качества

В данном сервисном сервисном центре ремонтировал свой Xiaomi redmi 5a/
После очередного падения, микрофон перестал работать окончательно.
Принес сюда, сказали, что нужна замена микрофона.
Работа заняла, ну где-то минут 40, не больше, пока забирал сына ,с танцев, телефон починили.
Отдал 400 Весь отзыв

рублей, забрал смартфон. Микрофон работает отлично. Претензий к сервису не имею.

Достоинства

Быстрый ремонт, удобно добраться.

Недостатки

Не искал

Виктор
20.09.2018

Произвели ремонт телефона быстро и качественно. Утром отнес, на следущий день уже забрал. Стекло заменили как родное. У микрофона нормальная слышимость. Дорого не взяли, все по нормальному прейскуранту. 320590

Достоинства

качество, оперативно

Вадим Прятько
15.09.2018

Привет, у меня была модель Fly FF281 Black, после того как он у меня упал, сильно был поврежден экран, нужна была замена, никто за это не брался. После того как я обратился в ремоби, они сказали что закажут для меня экран, и установят. Телефон не дорогой бюджетный, но он мне очень дорог, поэтому я Весь отзыв

решил заказать экран у них. Да пришлось ждать, но это единственный недостаток, посылка долго шла. Я заплатил только за стоимость экрана, и посылку, за работу взяли чисто символическую сумму.

Достоинства

Внимательный сервис

Недостатки

причина скорее в службе доставке запчастей.

Svetlanax
14.09.2018

На моем планшете Sony Xperia Tablet Z треснул экран. По совету знакомых обратилась за помощью в “Ремоби”. Планшет успешно починили , замена экрана обошлась мне в 1460 р. Сдали все аккуратно, следов ремонта не заметно. Хороший сервис, всем рекомендую!

Достоинства

Цена. качество, обслуживание.

Недостатки

Не заметила.

Владимир Родионович
12.09.2018

На данный момент проработав у них курьером в сервисном центре на Каширском ш., 26, ТЦ “Москворечье” достоинствами считаю высокую заработную плату и хорошее отношение руководства. За это время этот работодатель выполнял все свои обязательства, а именно з/п не задерживал, премии часто с отпуском тоже Весь отзыв

проблем нет.

Достоинства

Заработная плата

Недостатки

Карьерный рост

maxim6767
10.09.2018

Все началось с того что у меня разбился экран на моем дорогом и любимом Iphone 6 Plus. Нашел этот сервис случайно (просто первый попавшийся) мне поменяли дисплей, сделали это достаточно быстро.Все после прекрасно работало и до сих пор отлично служит. Жаль только то что работают не круглосуточно, а Весь отзыв

так все понравилось. Телефоном пользуюсь уже пол года, нареканий нет.

Достоинства

Очень быстро ремонтируют.

валерий
05.09.2018

Заказ 515051. Заменил в этой конторе стекло на смартфоне. На след.день экран лопнул в области динамика. Телефон я не ронял. В конторе ответили, что это не гарантийный случай и ничего менять не собираются. Директор, позвонивший с москвы, нагло заявил, что они могут отремонтировать снова за 2500! Весь отзыв

Притом, что ремонт мне обошёлся дороже. Обман?! Изначально ремонт стоил 2500, но потом они повысили до 3000 – это практика! А гарантию на ремонт дали всего месяц, в то время как у других год! По всему периметру экрана вылезает клей, и видны следы отгиба рамы экрана (повреждения). В этой конторе работают дилетанты! Если вы прочитали сообщение до прихода в эту контору, настоятельно не рекомендую связываться. Если у вас лопнет экран или перестанет работать, никаких денег и ремонта вы не получите! Акт приёмки подписали (хотя это не является аргументом в суде), товар приняли, всё! Закон на их стороне, вы потеряете свои гаджеты 100%. Читайте отзывы в интернете!!!

Достоинства

ИХ НЕТ

Недостатки

ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫЕ. ВСЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ КУПЛЕНЫ, Я ЛИНО ПРОВЕРЯЛ!!! ОБМАН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

07.11.2018

Достоинства

оперативность

Недостатки

ошибки

malyshevroman
05.11.2018

Достоинства

относительно недорого, уложились в сроки

Недостатки

не заметил

money503

В целом все сделали довольно хорошо и быстро, в течении недели Весь отзыв

произвели его ремонт и отдали мне. Все работает, без лишних царапен и дефектов.
Так что я только рекомендую.
Всем удачи !

Достоинства

Качество, цена

Недостатки

не заметил

olegone777
10.10.2018

Достоинства

сервис

Недостатки

не увидел

обращаться думаю еще.

Достоинства

Быстрота,вежливость сотрудников

Недостатки

Дорогой ремонт

09.10.2018

Достоинства

Качество ремонта, скорость ремонта, цена

Недостатки

Незаметил

08.10.2018

Достоинства

Быстро, недорого. Хорошее отношение.

Недостатки

При первом обращении не обнаружил

06.10.2018

Достоинства

быстрота и качетсво

02.10.2018

Достоинства

Скорость работы

Недостатки

Не обнаружил

vaas93
27.09.2018

26.09.2018

Достоинства

Ремонтируют.

Недостатки

Пока не вижу.

bubonbu
25.09.2018

прежде,все хорошо.

Достоинства

Качество ремонта

24.09.2018

Достоинства

Гарантия качества

В данном сервисном сервисном центре ремонтировал свой Xiaomi redmi 5a/
После очередного падения, микрофон перестал работать окончательно.
Принес сюда, сказали, что нужна замена микрофона.
Отдал 400 Весь отзыв

Достоинства

Быстрый ремонт, удобно добраться.

Недостатки

Не искал

Виктор
20.09.2018

Достоинства

качество, оперативно

Svetlanax
14.09.2018

Достоинства

Цена. качество, обслуживание.

Недостатки

Не заметила.

Владимир Родионович
12.09.2018

проблем нет.

Достоинства

Заработная плата

Недостатки

Карьерный рост

25.08.2017

Очень доволен данным сервисом. Ребята нормальные не хапуги или халтурьшики. На день ВДВ разбил свой iphone 6s подарок жены. Друг рассказал про данный сервис.на следующий день обратился в него, оформил заказ 320216. А 5- го в субботу позвониили приезжай забирай, теперь как новый и всего за 5200р. Весь отзыв

ТАКчто рекомендую не пожалеете.

Достоинства

Качество, добросовестность.

Недостатки

Пока не проявились

25.08.2017

5-го августа отнес телефон в ремонт( Lenovо А500) , сильно стал глючить, репеть, во время разговора отключался. Так вот мастер
сказал подойти через три часа.( номер моей заявки320129) Позвонили мне уже через полтора часа, что я могу уже забрать телефон. Ремонт обошелся мне в 3200 Весь отзыв

рублей.Оперативно сработали , молодцы.

Достоинства

Качество

Недостатки

недостатков нет

саня комар
25.08.2017

У меня в 2017 году на телефоне Apple 6 s лопнул экран я обратился сюда, подал заявку 320541 . Ребята всё сделали быстро и качественно. Цены у них приемлемые. Спасибо вам большое!

Достоинства

Отличная работа

Вика Фроленкова
24.08.2017

В Июле 2017 года на телефоне Apple 6 s пропал звук на передней камере. По началу мне как то это не беспокоило. Потом начала снимать и вспомнила что нет звука. После этого обратилась в сервис Центров ремонта. Сделали все за 1,5 часов, обещали за 1 час. Оказалось что повредился динамик. Довольна Весь отзыв

работой. Теперь могу не беспокоиться что звук вдруг не запишется. №320870. Цена ремонта была 3.500.

Достоинства

Вежливость, Спокойствие персонала, На всё ответят

Недостатки

Очередь

24.08.2017

К несчастью сломался телефон марки philips A100. Обратился в данный сервис, оценили мою поломку в 3500(заявка 320445).
Сделали качество, быстро и не дорого. Благодарен что он существует. Спасибо

Достоинства

Цены
скорость

Недостатки

не нашёл

Златовласка
24.08.2017

несколько дней назад сломался любимый Айфончик 6S, не включался. Решила обратится сюда. очень вежливый персонал, все посмотрели и отремонтировали (№320985), оплатила 4500 р. Осталась довольна, все качественно и быстро.

Достоинства

скорость исполнения, цена выполненной работы, вежливый персонал.

Недостатки

неудобное расположение (далековато добираться)

23.08.2017

28.07.2017 года обратилась в центр, номер моей заявки 320 905 Здесь работают мастера, которые знают своё дело! Samsung Galaxy S5 с двумя sim-картами, разбит экран. В двух мастерских предлагали оставить на 3 дня. Здесь на следующий день готово, за 3700 р. Всем рекомендую!

Достоинства

качественно

Недостатки

жаль далеко от дома

Семен
23.08.2017

Побывал в данном сервисе 10 августа, с банальной проблемой-разбил экран(телефон samsung s5, заказ №320558) Оценили в 4500руб. Экран заменили качество, быстро, за это им благодарен. Буду всем друзьям советовать.

Достоинства

Разумные цены
Опыт специалистов

Недостатки

не нашел

26.12.2018

Достоинства

Нет таких

25.10.2018

Что в итоге?

Достоинства

Не обнаружил

Недостатки

См. отзыв

kmvalist-ru

Номер заявки: 482056.

Достоинства

Нет!

Недостатки

Только один негатив! Читайте реальные отзывы.

валерий
05.09.2018

Достоинства

ИХ НЕТ

15.04.2018

В авторизированном сервисном центре в ТЦ “Москворечье”, куда я обратился по заявке № 457737 работают МОШЕННИКИ. Взяв деньги по заявке и заверив что требуемая зап. часть есть в наличии (Я дотошно объяснил какой модуль нужен показав телефон, его версию, марку процессора и остальные характеристики), в Весь отзыв

итоге выставили сумму за ремонт в 2-а раза выше той что была оговорена и подтверждена письменно в заявке и перед внесением денег. После несогласия с новой суммой за ремонт – внесённые деньги возвращать отказались, сославшись что это оплата за диагностику, которая заключалась в снятии задней крышки телефона.

Фамилия мастера-разводилы Халилов, с ним работает такой же напарник с которым они в тандеме крутят эту схему. Я задержался после этого в этом пункте ремонта на 40 минут и увидел, что данная схема обмана повторяется с каждым вновь прибывшим клиентом, которых было 4-ро прибывших сдавать и 2-е забирать свои телефоны.

Так каждому прибывшему по заявкам на ремонт навязывалась диагностика (уже с предупреждением не возврата денег, наверное потому что я стоял рядом). 2-е отказались сами, 2-х я предупредил после чего “мастера” начали злиться.

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

dimasmailgmail-com
22.09.2017

УЖАСНО!!! ИЩИТЕ ДРУГОЙ СЕРВИС!!! Больше не воспользуюсь услугами сервиса, если только не придется снова по гарантии обращаться. Хотя и в этом случае тоже не буду – только хуже будет. И буду все знакомым транслировать свой негативный отзыв об этом сервисе.

Достоинства

удобное расположение у метро Молодежная, ТРЦ Трамплин

Недостатки

Сухой остаток (детали не влезли):
1. Точно врут по срокам и причинам задержек.
2. Точно испортили то, что раньше работало.
3. Наверное (я не специалист), “развели” еще при диагностике.
4. Наверное (я лично не видел как работают), руки у мастеров из ж…пы, т.е. это “люди-снежинки”.

24.07.2017

5 июля сдала электронную книгу в ремонт. В тот же день со мной связались и сообщили, что стоимость ремонта составит 7 000 руб. Несмотря на то, что это практически равно стоимости новой книги, я решила отремонтировать старую, т.к. после ремонта должна была остаться вся скаченная информация. В тот Весь отзыв

же день мне привезли “отремонтированную” книгу. Перед возвратом книги через курьера меня попросили внести оплату и показать распечатку об оплате курьеру. Ремонт был произведен некачественно, подсветка экрана работала только внизу экрана. Я попросила устранить эффект. В результате меня кормят обещаниями уже 3 недели. Сначала обещали починить и вернуть книгу “буквально завтра”. Начиная с прошлого понедельника (неделю), обещают вернуть книгу в исходном состоянии и деньги. Естественно, ничего этого не происходит. Обращения в кол центр (3 раза в день) не приносят эффекта, через сайт также. Информация находится на контроле отдела контроля качества, связаться с которым никак нельзя. Сотрудники же этого отдела не выходят на связь самостоятельно. Видимо, завтра займусь подачей искового заявления в суд.

Достоинства

Недостатки

Мошенники

23.12.2016

Сдавал в ремонт на м. “Ладожская” планшет ASUS memo pad 7 – замена лотка сим карты
позвонили на следующий день – готов.
Приехал за ним из области через 10 дней и…
И… Сим карту не видит.
Лоток лежит рядом с планшетом.
Симка вставлена, крышки лотка нет вообще! той, через которую скрепкой Весь отзыв

лоток выдвигается.
Корпус открывали, наверное, топором, или стамеской. Испохабили. На стекле глубоченная царапина, длиной пару см.
До ремонта планшет был новый, из коробки достал один раз и по своей тупости сам сломал этот лоток…

Персонал – это сборище непуганных идиотов. В самом деле. Тинейджеры если не по паспорту, то по уровню развития точно, все хаха да хихи.
Дебилы малолетние.
Аха, говорят, а мы с вас денег не возьмем, хихи, говорят, сто километров проехал зря.
Качели качают, я не брал -кто брал, кто звонил – я не звонил. Фу.
Списать на то что молодежь не застала 90-е?
По итогу испорченный день, времени заниматься ремонтом уже нет. планшет в помойку, купил новый за 12000 р и укатил восвояси.
Советую всем сторонится такого высокопрофессионального сервиса!

Достоинства

Куча правдивых отзывов в сети.
Эх, прочесть бы их раньше.

Недостатки

Сам факт существования конторы

homerS
18.04.2016

14.04. позвонил по телефону, указанному на сайте. Оператор подтвердила возможность ремонта и озвучила сумму – 1300 руб. (на сайте при этом сумма – 1100 руб.). Поехал сдал планшет для замены разъема питания в Remobi на Гарибальди, 23 (ТЦ “Панорама”).
При приемке потребовали 500 руб. за якобы Весь отзыв

диагностику, хотя диагностировать нечего, надо просто заменить деталь.
На следующий день (тут мне повезло, т.к. многие люди, сдавшие технику в эту фирму, потом ждут по 2-3 месяца) мне позвонили и озвучили сумму уже 2200 руб.
Поскольку при отказе от ремонта деньги за “диагностику” не возвращают, пришлось согласиться. В результате разъем заменили, поцарапав пленку, а может быть и сам экран, т.к. царапины глубокие, но пленку менять пока не стал. Кроме этого стали подвисать некоторые программы, не знаю что надо было для этого сделать с планшетом.
Итог: поцарапанный планшет и сумма за ремонт ровно в 2 раза выше заявленной на сайте.

Достоинства

Недостатки

развод на деньги, портят технику

06.11.2018

клиентам. Выбирайте сервис по отзывам!

Стас
31.10.2018

Достоинства

Рекомендую за скорость работы

Недостатки

Не обнаружил

Вадим Прятько
15.09.2018

Достоинства

Внимательный сервис

Недостатки

причина скорее в службе доставке запчастей.

maxim6767
10.09.2018

так все понравилось. Телефоном пользуюсь уже пол года, нареканий нет.

Достоинства

Очень быстро ремонтируют.

09.06.2018

Отнесла планшет в ремонт в ремоби в ТЦ “Москворечье” (не ловил wifi). Сказали оставить на диагностику. По моим пониманиям требовалась замена wifi модуля. Через 4 часа мне позвонили и сказали, что ремонт будет стоить 3000 руб. я согласилась. Уже вечером в тот же день поехала забирать и оплатила Весь отзыв

ремонт. Дали гарантию 14 дней. Ровно через неделю опять перестает ловить интернет и я бегом обратно. Они уверяли, что я уронила и это не гарантийный ремонт, но взяли все-таки по гарантии сделать. 6 дней продержали планшет, позвонили, я опять приехала к ним, но планшет был полностью разряжен и кое как на проводе мастер показал, что планшет видит сети. Привезла и поставила на зарядку, до утра планшет заряжался, а утром обнаруживаю, что интернета все-равно нет. И снова туда…Тут уже три дня продержали (срок гарантии закончился):( Вернули планшет и интернет проработал ровно шесть часов и снова сам отрубился. ГОВНО, а не сервис. Вымотали все нервы, содрали три тысячи не за что. В итоге я без нормально работающего планшета и трех тысяч рублей. ОЧЕНЬ обидно. При том, что взяли деньги за восстановление модуля GSM (который так и не восстановили), а не за замену на новую деталь.

Достоинства

Недостатки

МОШЕННИКИ

28.05.2018

Никогда не обращайтесь к этой компании! ЭТО МОШЕННИКИ!!!”Хуже этой конторы еще не видели. Если вы ударите кувалдой свой телефон, либо наедите на него фурой, то нанесете ему меньший вред, чем “умельцы” этой шарашки. Если до обращения сюда ваш телефон еще хоть как-то работает, то после того, как Весь отзыв

отдадите его в их “золотые” руки, можете смело выкинуть его на помойку. И, самое главное, будете сами виноваты в том, что ваш телефон стал неработоспособным. Вам нагло скажут, что это вы его уронили, утопили и проч. Жалобы их начальству подавать БЕСПОЛЕЗНО. Хамское обращение и пустая трата времени. При разговоре по телефону с обманутым клиентом “валяют дуркака”, не отвечают на звонки, либо снимают трубку и молчат.”
В нашем случае: упал и разбился дисплей у смартфона. Всё работала,но из-за сломанного стекла отдали в ремонт ремоби. Сделали за 3 часа,взяли 4800. Экран стал темнее,корпус поцарапан. На следующий день завис сенсор. При обращении в сервис(гарантию дают 1 месяц) через день отказали ремонтировать и возвращать деньги. Их гарантия-бумажка,которая ничего не значит.Обвинили,что сами уронили и т.д. Вот вывод налицо: до ремонта-рабочий телефон со сломанным стеклом,после ремонта-не рабочий телефон и выброшенные деньги .

Достоинства

Недостатки

доломали смартфон
не вернули деньги

Дарья
19.09.2017

Отвратительное отношение к клиенту! Ни на одном этапе ни разу не позвонили – ни по результатам диагностики, ни о готовности. Одни обещания “Мы вам перезвоним!”, “Завтра будет готово”, “А вам вчера уже говорили так? Ну потерпите ещё завтра точно будет готово!”
Не морочьте людям голову! Не умеете Весь отзыв

чинить – не беритесь предоставлять такой сервис. Скажите прямо, что не можете/нет деталей. Люди обратятся в другое место и не потеряют драгоценного времени.
Дозвониться до них – просто сказка! “Вы первый в очереди, ожидание составит 3 минуты”, а через три минуты “Вы третий в очереди, ожидание составит около пяти минут” – зашибись! А с чего это так?
Впустую потраченное время и испорченное настроение.

Достоинства

Недостатки

мошенники, трата времени и сил, нет результата

25.08.2017

Очень был доволен своим телефоном Xiaomi Mi Max 2 4/64GB, но неделю назад, 16 августа он перестал брать зарядку. При диагностике в данном сервисе было определено, что возник дефект в гнезде, к которому подключался шнур. Поломка была устранена (заявка 320972). Стоимость работ считаю приемлемой – Весь отзыв

3000 рублей.
Спасибо за оперативность и качественное обслуживание, буду рекомендовать знакомым для спасения своих гаджетов.

Достоинства

Быстрая диагностика

Недостатки

небольшая очередь

Магомед
23.08.2017

Пару недель назад телефон самсунг а5 перестал брать заряд. побежал узнавать в данный сервис что почем как говорится. проблему в тот же день решили. оказывается гнездо поломано. обошлось в 1800 рублей. работой доволен. номер заказа 320623.

Достоинства

быстро и качественно

Недостатки

от дома далеко

Леонид
23.08.2017

Сломался телефон, не включается ,вообще не реагирует. Привезен из Китая.Решили узнать сколько будет стоить ремонт ,много мастеров перебрали пока на этого вышли.Утром отдали через сутки с небольшим забрали. Заказ №320893

Достоинства

Хороший мастер, на вопрос что было, ответил просто “Детям не давать”

Недостатки

Со временем чуток (на полтора часа) задержка.

Егор
23.08.2017

У меня телефон мейзу м3 ноте. Телефон уронил приезде на велосипеде и пришлось менять экран. Обратился к услугам даной сети в этом месяце. Телефон приняли быстро, и всё сделали на отлично. Очень хорошо сочеталась зависимость цены и качества ремонта.
Номер заявки 320441.

Достоинства

Цена/качество

Недостатки

Чуть-чуть задержали ремонт, из-за чего я не успел(спешил на встречу) и забрал телефон на следующий день

21.08.2017

13.07.2017. Номер заявки 320 648. Сдал в ремонт Lenovo A536, причина: битый экран, залипание боковых клавиш и задержка нажатия экрана.

Достоинства

Сделали качественно и надежно

Недостатки

Лично для меня местоположение

Devid-1
21.08.2017

Отдавал телефон IPhone 5s, причина мне была неизвестна, пошёл в соседний магазин , сказали что причина в ранее мне неизвестной плате и цена ремонта 6000 тысяч рублей, обратился к вам,номер заявки 320456, 15.08.2017 оказалось все намного проще и цена ремонта 3000 тысячи

Достоинства

Быстро нашли поломку,
Четко и ясно описали причину поломки

Недостатки

Долго делали, но это того стоит

21.08.2017

Разбил стекло на телефоне Samsung A3 2015, нужно было отремонтировать, проехал 5 серверов, цены на ремонт от 6500 до 8000 и ожидание около месяца, хотел уже брать другой аппарат, нашел в интернете сервис Remobi.ru, пообщался с ребятами, был приятно удивлен ценой ремонта 3500 рублей. Сделали Весь отзыв

грамотно, по виду телефон как новый. Прошел месяц, полет нормальный!, Спасибо за работу! Михаил, номер квитанции 320-237…)

Достоинства

Грамотные мастера, серьезное отношение к работе.

Недостатки

Немного затягивают по времени, но для такой работы это пустяк.

надежда
19.08.2017

Недавно случайно уронила свой телефон Samsung LaFleur и разбила стекло. Решила воспользоваться услугами этого сервисного центра, потому что понравились отзывы. Отнесла в ремонт(заявка 320864). Сделали даже быстрее, чем запланировали. спасибо.

Достоинства

Вежливый и грамотный персонал, быстрота обслуживания.

Immortals
19.08.2017

В прошлом месяце сдал в ремонт свой телефон(nomi i5010 evo m) с номером 320 562. Хотел заменить аккумулятор, а также шлейф гнезда от наушников. Все сделали быстро и оперативно за 3500 рублей. Остался доволен.)

Достоинства

Быстро, хороший персонал.

Недостатки

Далеко от моего дома)

maximka
18.08.2017

Хороший сервисный центр. Вечера относил отремонтировать телефон, после того как он скупался в машинке.
Заменили батарею, прочистили от окислений.
Обошлось мне в 696 руб. В соседнем магазине у меня просили 1160 руб. за ремонт.

Достоинства

Сделали быстро и дешево.

Недостатки

Недостатков не вижу.

Ксюха
18.08.2017

Сдавала 17 июля в ремонт телефон Galaxy A3 (2016) номер заявки 320890 с проблемой : во время входящего звонка зависает телефон и гаснет экран. Выяснилось, что нужна замена экрана и обойдется мне это в в 2500 рублей . В момент возврата телефона выяснилось, что есть еще небольшая поломка и пришлось Весь отзыв

доплатить еще 500 рублей.

Достоинства

Очень внимательный персонал.
Очень подробно объяснили проблемы с телефоном.
бесплатная диагностика

Недостатки

обещали сделать за 4 дня, но оказалось, что нет каких то зап.частей и пришлось ждать неделю

Kisa25

Сломался телефон ALCATEL onetouch
Через интернет подал заявку, Сделали быстро, всего за 3 дня и по цене нормально 3680 всего вышло. Заявка № 320586 Спасибо Вам за работу!

Достоинства

Адекватные цены, быстрота,
качественный ремонт

ольга
17.08.2017

14/07/2017 сдала в ремонт планшет Samsung Galaxy Note 8.0. Планшет стал барахлить, подолгу выключался. Цену ремонта определили в 3700 рублей, номер заявки 320777.

Достоинства

Приветливый персонал. Недостаток планшета устранен.

Недостатки

Немного больше запланированного занял ремонт

seregafccm88
17.08.2017

Сервис Remobi быстро и оперативно починил мой дисплей на смартфоне. Придраться не к чему, все работает как часы! Обращайтесь все

Достоинства

Разумные цены и быстрый ремонт

Недостатки

Немного задержался курьер, ну это мелочь

Валерий
10.03.2017

Самый отстойный сервис. На сайте читаешь – все красиво, цены-глаз радуется. Когда дело доходит до ремонта цена вырастает в 3-4 раза. На сайте написано диагностика бесплатно, а на деле, если решишь забрать без ремонта, то придется заплатить за диагностику. Вот и встаешь перед выбором или Весь отзыв

ремонтировать за выставленную цену, или забрать и заплатить за диагностику. Вот такой сервис на Звездной в Континенте. Сплошной обман. Крайне разочарован. Сто раз пожалел что обратился туда отремонтировать фотоаппарат.

Вадим
01.10.2016

Через интернет подал заявку: «Разбит экран смартфона OnePlus One. Большая часть экрана не реагирует на прикосновения. Сколько стоит ремонт? Как быстро его сделают?»
Ответ: «Сделаем за час, стоимость – 4500 руб, Скидка на работу мастера – 150 руб; итого заплатите 4350 руб».
Приехал на Весь отзыв

ст.м.Садовая, ТЦ «Адмиралтейский», 4 эт. Сдал в ремонт (11ч 38 мин). Обещали сделать за «чуть больше часа, чтобы клей хорошо просох и надежная гарантия была». Погулял 1 ч 50мин. Пришел забрать смартфон. Ответ: «Телефоном еще занимаются». Я: «Сколько еще ждать?» Ответ: «Час – полтора…» Поехал домой пообедать. В 14.02 звонок из Московского офиса “Remobi.ru”: «У вас при падении телефона кроме дисплея повреждена микросхема, управляющая тачскрином. Восстановление стоит 3500. Общая сумма 8000 руб». Отказываюсь от ремонта и говорю, что заберу телефон завтра, т.к. меня «проволынили» со временем и еще раз приехать в сервисный центр “Remobi.ru” не могу.
Через час звонок из Москвы: «Мы вам сделаем телефон за 7000 руб». Отказываюсь. «За эти деньги -говорю – можно купить новый телефон с 4G».
Через 6 мин. Звонок из Москвы: «Мы вам сделаем телефон за 6500 руб». Отказываюсь. «Мы вам сделаем телефон за 6000 руб». Отказываюсь.
Через 3 мин. звонок из Москвы: «У нас хорошее предложение для вас: мы вам сделаем телефон за 5000 руб, запасные части для ремонта мы уже выслали в сервисный центр в Санкт-Петербург, а вы нам за это напишете отзыв». Я: хорошо, ремонтируйте, напишу! И вот он отзыв!!!

Достоинства

1. Сервисный центр расположен близко к станции метро. Находится в торговом центре.
2. Сотрудники вежливы.
3. Очередей нет, приняли сразу в ремонт.
4. Телефон вернули с наклеенной на дисплей пленкой.

Недостатки

1. Дорогой ремонт: модуль экрана в комплекте в Москве стоит 2290 руб, работа мастера с учетом скидки – 1350 руб. Итого – 3640 руб. Хотели взять за ремонт 8000 руб.
2. Обман клиентов: микросхема в телефоне при падении не повреждается, эту неисправность мне пытались «втулить», в связи с чем и шел торг с каждым звонком из Москвы с уменьшением стоимости ремонта на 500 руб, чтобы «содрать» с клиента по максимуму.
3. Обещанную скидку в 150 руб. на работу мастера превратили в 100 руб.
4. Оплата только наличными (у меня банковская карта, пришлось побегать, чтобы найти банкомат).
5. Пленка на телефоне наклеена с пузырями.
6. На сайте написано – диагностика бесплатная. Реально – 500 руб, если отказываешься от ремонта.
7. На сайте только положительные отзывы. Реальность не отражена.
Выводы делайте сами, уважаемые клиенты…

Подписаться на отзывы об объекте Remobi.ru – ремонт гаджетов