Мегамаркет отзывы

Отзывы о компании Мегамаркет

iAngeR
03.04.2024

Мегамаркет – это прям самый конченый из всех маркетплейсов.
Заказ ТВ был оформлен 31.01.2024, в назначенную дату (09.02.2024) не привезли. Начали звонить в поддержку. Робот говорит, что ваш заказ на складе с 02.02.2024 и скоро отправят (магазин-продавец подтвердил). Сообщили оператору, что взяли Весь отзыв

выходной, чтобы принять заказ. В итоге ни ТВ, ни ЗП за день. На что мне предложили промокод на 200 (целых две сотни!) рублей и ждать сообщения с новой датой доставки. Новая дата доставки пришла 15.02.2024, что доставка перенесена на 16-17.02.2024. Причем в сообщении не указан водитель и телефон, соответственно это не 100% дата доставки. Но в этот период меня не было в городе, а принять не кому. В итоге доставку перенесли на 26.02.2024. И в день доставки опять пришло сообщение о невозможности доставки, а 4.03.2024 пришло сообщение об отмене заказа. Звоним в техподдержку, говорят, что по техническим причинам заказ был отменен, но вы можете оформить новый. И добавляет, что деньги возвратят на карту с которой проводилась оплата. Других вариантов возврата НЕТ. Вот тут я знатно охренел, т.к. к моменту возврата, карта заблокирована. Счет закрыт. Карта была зарплатная, работодатель закрыл проект. Банк не может вернуть мне деньги, т.к. я не являюсь их клиентом. На что мне оператор отвечает, что ни чем не может помоч. Т.е. мои деньги так и будут ходить между банком и маркетплейсом. Пришлось открывать счет, карту и платить за годовое обслуживание, чтобы появилась возможность вернуть свое.
Деньги пришли на карту. И вот тут была совершена вторая фатальная ошибка, повтор заказа. Поздно прочитали и увидели масштабы количества косяков.
12.03.2024 был создан второй заказ, дата доставки аж 22.03.2024. В дату доставки приходит сообщение о невозможности доставки. Опять звоним в техподдержку, оператор кормит завтраками, создает 2 обращения в логистику, по которым никто не отвечает. При каждом звонке в поддержку, робот сообщает, что товар на складе, ждите. А оператор начала мне “плести”, что проблема не в логистике, а в том, что продавцы часто выставляют товар, которого нет в наличии. И может стоит отменить и заказать в другом магазине. На вопрос о том, что товар уже на складе, не смогла ничего ответить. Да и ТВ в обоих случаях заказывался у крупных магазинов-продавцов, у которых до сих пор есть этот товар. Итог таков, что 02.04.2024 заказ отменили по техническим причинам.
После первого заказа решил не заниматься, а теперь хочу компенсировать хотя бы затраты (плата за обслуживание карты) для получения возврата.
Иначе получается, что 2 месяца они пользовались моими деньгами, а я еще и в минусе остался.
МегаДно Маркет!

Достоинства

Недостатки

Возврат только на карту с которой платили
Пользуются деньгами, потом (через 2 месяца) отменяют заказ
Промокоды не восстанавливают
Никто ничего не решает. Только передать оператору, который куда-то кому-то сообщает. Но никто это не читает и не реагирует

22.02.2024

Я в последнее время тоже остановился именно на мегамаркете. Во -первых нравится, что доставка гораздо быстрей, чем у остальных маркетплейсов. Во-вторых доставка бесплатная, так же и отказ бесплатный (взять к примеру тот же валберис, там не все товары можно вернуть бесплатно, да и доставка минимум Весь отзыв

10 дней до нашего региона). Ну и конечно же подкупает то, что мегамаркет полностью связан со Сбербанком. То-есть, когда ты делаешь оплату своей картой сбербанка, то есть вероятность, что она защищена. Такой вероятности нет ни на одном другом маркетплейсе.

19.02.2024

Раньше на мегамаркете покупала только одежду, ну бывало косметику, а сейчас совсем уже обленилась, даже стала продукты питания покупать именно тут. После иду с работы, захожу в ленту и забираю свои продукты уже на кассе. Всегда кстати собирают продукты с хорошими сроками, никогда не было просрочки. Весь отзыв

если же беру одежду на мегамаркете, то сразу заказываю несколько моделей, все равно возврат бесплатный. Нравится и то, что кешбек хороший возвращают, особенно если берешь что-то по стоимости приличное.

Милана
16.02.2024

Давно уже пользуюсь приложением мегамаркета, чтобы не соврать года полтора точно. За это время приложение улучшили только в лучшую сторону, так же с доставкой не стало проблем, раньше были задержки. Вообще конечно, здорово, что когда сидишь дома и заказываешь, что тебе нужно с доставкой. Можно так Весь отзыв

же забирать и самим на кассах магазинов партнеров. А вот за промокоды, бонусы, акции, тут хочу сказать отдельное спасибо. Считай покупаешь, ну и плюс еще и экономишь. По ассортименту товара. тоже все хорошо, он всегда обширный.

14.02.2024

Сразу хочу отметить, почему меня привлекает именно мегамаркет. Быстрая доставка, большой ассортимент товара, частые промокоды, которые присылают, и которыми можно воспользоваться. А еще нравится, что Сбер спасибо можно зарабатывать с этим мегамаркетом не только покупая тут товары, но и если писать Весь отзыв

отзывы на купленные товары (думаю не многие об этом знают). По логистике у них тоже стало гораздо лучше. Если к примеру раньше один заказ доставляли в два раза, то сейчас такого нету, все доставляют именно в один заказ. Вот не поверите, но я даже все приправы домой покупаю именно тут, с выгодой)

02.02.2024

Заказала товар 29.12.23, сегодня 02.02.24 товар до сих пор не привезли. Пишут ждите товар. От техподдержки и операторов толку нет. Возврат не могу сделать,пока не привезут товар. Из 10 точный 0,не советую. Очень жаль что не могут решить вопрос….адреса склада не дают,контактов тоже нет. Кроме Весь отзыв

операторов сбермегамаркет,которые только и отвечают шаблонами и говорят ждите. Праздники и много заказов,на дворе февраль.

Достоинства

Недостатки

Доставка товара

Анатолий
24.01.2024

Мы на мегамаркете с супругой заказывали две стиральные машинки (одну нам, вторую родителям), и нам большой телевизор. Так в итоге получили не только свой заказ, но еще и отличные бонусы. У них всегда так, чем больше заказываешь, тем больше бонусов получаешь. Единственное, что не особо устраивает – Весь отзыв

это когда задерживается доставка, то нас покупателей никак об этом не оповещают, пока сам через приложение не посмотришь. А и еще, почти за каждый товар идет начисление бонусов СПАСИБО, тоже приятно)

Лариса
18.01.2024

За многое время, что я пользуюсь мегамаркетом могу отметить, что за это время у них логистика стала гораздо лучше, сразу видно, что они ее очень хорошо развивают, заказы стали приходить гораздо быстрей. Ну и конечно же не могу не отметить бонусную систему у мегамаркета. Благодаря этой программе, Весь отзыв

покупать товары на их площадке, гораздо выгодней, чем на других маркетплейсах. Оплачивать товары можно балами спасибо от сбербанка. Я к примеру заказывала не так давно телевизор в спальню, а так как у меня было прилично баллов, то оплатила почти треть стоимости телевизора ими.

Алена
16.01.2024

За год, что я пользуюсь услугами мегамаркета у меня накопилось прилично бонусов спасибо. Конечно нужно было потратить, тем более, у дочки было др 9 января. Заказала ей скейт (как она заказывала), и больше половины стоимости оплатила бонусами сбер спасибо) Удобно так то) И нравится всегда Весь отзыв

ассортимент. Все что “душе угодно”, можно найти на этом маркетплейсе. Главное поисковиком уметь пользоваться, но в этом нет ничего сложного)

Пасечник Карина
20.12.2023

Мегамаркет – хороший маркетплейс. Заказываю здесь около года. По поводу цен: они здесь отличные, особенно если списывать бонусы “Спасибо”. Иногда происходят различные акции, и цены становятся вообще очень низкими. В периоды таких акций могу делать по 3 заказа за день 🙂 С доставкой тоже все хорошо. Весь отзыв

Что на прошлый новый год, что на этот, заказывала здесь подарки. В том году 1 заказик задержался на день. Наверное, слишком много заказов было в предновогодний период. Но для меня это, к счастью, было не критичным. А так больше такого не повторялось, так что все супер!

19.12.2023

Заказал здесь куртку, пришла с дефектом. Подал заявление на возврат. В отделении не приняли товар, сказали не могут найти номер заявки. Потом 3 недели звонков и писем, пока не пришло письмо, что обращение закрыто за истечением срока. Открыть заявку заново нельзя, так как была предыдущая. А в Весь отзыв

предыдущей продолжить процедуру возврата нельзя по технически причинам : выскакивает окно – Что-то пошло не так. Ну и все. Буду носить рваную куртку за 17к
Делал заказ на рыбные консервы, банка пришла негерметичной – внутри плесень.

Недостатки

Брак не принимают к возврату

13.12.2023

Всей семьей на мегамаркете заказываем. Даже дочка, которой 15 лет, сама заказывает, сама оплачивает. Правда я доставку получаю и проверяю. Я очень часто заказываю на мегамаркете продукты питания, которые привозят с хорошими сроками годности, всегда в этом плане все проверяю. И выпечку если и Весь отзыв

заказываю, то она всегда свежая. По сервису обслуживания тоже все на высоте. И доставка быстро работает, и заказы быстро собирают.

Людмила
07.12.2023

У мегамаркета удобный интерфейс, даже моя мама, которой уже почти 60 лет без проблем разобралась как и что заказывать. Да и сама часто тут заказываю много чего, даже продукты питания домой, чтобы не тратить время по магазинам после работы. Доставляют даже в офис, просто при оформлении заказа нужно Весь отзыв

указать точный адрес. Можно поучаствовать в различных акциях, или просто купить товар с хорошими скидками. Есть возможность оплачивать бонусами “Спасибо”, что на мой взгляд удобно и практично.

24.11.2023

Я как и многие, кто не любит бегать в последний день, уже закупаюсь всем для новогоднего уюта. И мне подруга сказала, что на мегамаркете сейчас скидки на новогоднюю атрибутику (и не только), до 50 процентов. Скачала приложение, зарегалась и в “путь”. Выбор большой. Заказала все необходимое и думала Весь отзыв

придется ждать дней десять доставки, не тут то было) Доставили все через три дня. Буду и дальше продолжать делать заказы на мегамаркете.

Жанна
22.11.2023

Я когда только зарегалась на этом маркетплейсе, то мне пришел промокод со скидкой на первый товар (это первая плюшка была от маркетплейса), сразу заказала, что мне нужно. Привезли все надлежащего качества и в срок. А теперь при заказах, еще и кешбек не плохой возвращают. В акциях разных по Весь отзыв

возможности участвую (тоже кешбек дают за акции). удобно, что если что-то не то заказала, можно заказ отменить, даже если его уже сформировали, но еще не отправили. Если отправили, можно отказаться при доставке и не оплачивать.

treblkina6
20.11.2023

Не правда, что маркетплейс не начисляют бонусы по разным программам. Сама участвовала в такой акции не так давно. Да начислили бонусы не сразу, примерно на третьи сутки только. но все равно начисление прошло. По доставке тоже все без нареканий, конечно после 11.11 проблемы были, но сейчас уже Весь отзыв

логистика налаживается и задержек глобальных по доставкам нету. Сейчас уже многое, чего у них для нового года начинаю заказывать. Можно заказать стеклянные игрушки на елку, и даже их доставляют аккуратно в целостности и сохранности)

14.11.2023

Хороший маркетплейс. Понравиться тем, кто любит быструю и качественную доставку по приятным ценам. Потому что у них выбор разных вариантов доставки, чаще всего я пользуюсь доставкой на дом, очень удобно. А в плане выгоды он проверен мной уже годами. Реально с бонусами “спасибо” он выигрывает по Весь отзыв

выгоде у все остальных маркетплейсов, особенно по крупным покупкам.

Достоинства

Высокое качество

Недостатки

ничего

выгоде у все остальных маркетплейсов, особенно по крупным покупкам.

Достоинства

Честность

Недостатки

ничего

kiriolona
10.11.2023

Удобно, что на маркетплейсе есть различные акции, которые позволяют еще и неплохой кешбек заработать, который можно тут же и потратить) а вообще пришла именно на этот маркетплейс, так как тут можно купить все, начиная от еды, и заканчивая сантехникой и т.п. Правда крупногабаритные товары я никогда Весь отзыв

не заказывала, а по мелочи да! очень часто заказываю продукты питания, сроки годности у них в норме.

natasar57
27.10.2023

Приняла участие в акции “приведи друга”. По моей ссылке друг купил и получил товар за что мегамаркет обещал промокод на 1500 р. Прошел месяц – промокода как не было так и нет. На почту пишут отписки, по телефону включают дурака !
Не связывайтесь с этой конторой ! Ничего кроме лжи и обмана для Весь отзыв

заманивания людей в их “акциях” нет.

Достоинства

НЕТ !

Недостатки

ложь ложь ложь !

Larisa Ohremchuk
20.10.2023

Если мне срочно необходима какая-либо вещь, то я всегда заказываю ее на СберМегаМаркете. По моему опыту, доставка здесь самая быстрая. Так еще и сэкономить можно, если попасть на акции или получить промокод. И не стоит забывать про кэшбэк в виде бонусов спасибо, которые потом вернутся. Это реально Весь отзыв

мой любимый маркетплэйс, я даже перестала сравнивать цены на других сайтах, потому что знаю, что дешевле, чем здесь, не закажу больше нигде

Галина
17.10.2023

Жуткий сервис, наплевательское отношение. Если есть возможность избежать контактов с этой шарагой- лучше не связываться, сохранить время и нервы. 28.09.23 на платформе “Мегамаркет” был оформлен заказ № 900 269 285 8612, с промокодом на скидку. Доставка курьером была назначена на 03.10.23. Однако Весь отзыв

03.10.23 доставки не было, ни сотрудники доставки, ни маркетплейса, ни магазина по заказу со мной не связывались, никакой информации о сроках доставки и причинах задержки не появлялось. При этом статус заказа в личном кабинете не менялся – доставка на 03.10.23 и все. Оставляла неоднократно обращения в личном кабинете и отправляла на почту, все без ответа. При звонке на горячую линию [телефон] озвучиваются отоговорки о том, что доставка задерживается, обращения в работе, без конкретных сроков, других сведений о заказе не поступало. Полнейший игнор. При очередном обращении на горячую линию сотрудница посоветовала отменить заказ, якобы из-за “технического сбоя” доставить не смогут. В итоге сдалась и спустя 3 недели 16.10.23 пыталась несколько раз отменить заказ. Но издевательства продолжаются- заказ не отменяется, соответственно, даже деньги вернуть не могу.
Галина.

Достоинства

Недостатки

Обман, мошенничество, неработающая поддпржка, наплевательское отношение клиенту

Люба
16.10.2023

Сбермегамаркет – топ. Постоянно на нем заказываю всякие вкусности и прочие нужности. Мне нравится, что там огромный выбор всего, от свежих продуктов до бытовой химии. Бывает, прям теряюсь в этом ассортименте! А еще приятно, что за покупки постоянно дают бонусы спасибо. Эти бонусы всегда пригодятся Весь отзыв

в следующий раз, когда решу что-то заказать. И про доставку отдельно – она быстрая. Экономит время, что очень важно

Достоинства

Очень нравится

Татьяна Разумова
14.10.2023

Я очень люблю этот маркетплейс. Особенно за бонусы “спасибо”. Это реально крутой кэшбек с каждого заказа. Я обычно коплю и заказываю одну доставку вообще бесплатно, это очень выгодно. Доставка тоже всегда топ, бывают задержки, но несущественные. К курьерам тоже претензий нет. Для тех, кто не Весь отзыв

заказывал там – советую попробовать, думаю вы не разочаруетесь.

Yuri923
06.10.2023

Я не любитель ходить по магазинам, поэтому мегамаркет для меня настоящее спасение. Считаю глупо тратить время на магазины, если это можно сделать с телефона в пару кликов и не таскаться с пакетами. Использую именно его из за бонусов спасибо, это реально выгодно. Доставка ни разу не подводила, пару Весь отзыв

раз изначально ставили даты доставки не совсем быстрые, видимо попадал в пик заказов. В остальном отличное место для покупок.

22.02.2024

22.11.2023

treblkina6
20.11.2023

выгоде у все остальных маркетплейсов, особенно по крупным покупкам.

Достоинства

Высокое качество

Недостатки

ничего

выгоде у все остальных маркетплейсов, особенно по крупным покупкам.

Достоинства

Честность

Недостатки

ничего

kiriolona
10.11.2023

Larisa Ohremchuk
20.10.2023

Люба
16.10.2023

Достоинства

Очень нравится

Татьяна Разумова
14.10.2023

заказывал там – советую попробовать, думаю вы не разочаруетесь.

02.10.2023

Я осталась довольна работой этого маркетплейса, не скажу, что я часто заказываю онлайн, только по необходимости. Заказывала там всё для стирки, пришёл промокод на хорошую скидку и грех было не воспользоваться. Доставили всё заявленное и целое, поэтому и претензий нет.

Достоинства

Хорошие скидки

Danial
25.09.2023

Если нужно быстро получить товар, заказываю сразу на сбермегамаркете. У них, практически всё доставляется в течении пару дней, а если покупка в один клик, то ещё быстрее, не уверена, но вроде бы это работает не для всех регионов. Приезжает всегда всё хорошо упаковано, очень редко сталкивалась с Весь отзыв

браком, но даже в этих случаях, просто оформляла возврат, у них он бесплатный. В общем и целом хороший сервис, мне очень нравится.

Достоинства

Все отлично

Недостатки

ничего

Nikolay77
21.09.2023

Люблю заказывать на этом маркетплейсе. У них всегда можно найти товары из разных категорий по выгодной цене. Конечно главный плюс для меня это сбер спасибо, я стараюсь их копить на разных сервисах сбера, но больше всего на маркете. Получается очень выгодно покупать. Недавно открыла для себя их Весь отзыв

доставку в один клик, и покупок стало ещё больше. Хотя в разгар скидок я не всегда у них заказываю, потому что когда у них много заказов, увеличивается срок доставки, нужно это учитывать. В обычные дни доставка – ок. Всегда вовремя, курьеры вежливые. Советую попробовать, сервис хороший.

Достоинства

Лучший магазин

Недостатки

Ничего

Magmorad
18.09.2023

Всегда выручает меня, когда нужно заказать что то с быстрой доставкой. Очень нравяться заказы в один клик. Никаких проблем и траты времени. Всегда вежливые курьеры, качественная упаковка. Конечно бывают косяки по товару, но возврат всегда без проблем. Ещё нужно быть готовым, что быстрой доставки Весь отзыв

может не получиться, если вы заказываете в пик скидок, спрос очень высокий, но это и не удивительно. Сервис отличный и популярный.

Достоинства

Быстрая доставка и беспроблемный возврат

Недостатки

Я не нашел

KIRAHAATOVA7
13.09.2023

Не всегда любила онлайн покупки, видимо пока не появился действительно достойный маркетплейс, где не переживаешь за оригинальность товаров, где можно найти такое большое количество брендов. Действительно отпала необходимость хождения по гипермаркетам, в которых иногда сложно найти какой то Весь отзыв

определенный товар. Здесь в приложении достаточно двух кликов и всё нужное у тебя в корзине.

Zarine87
13.09.2023

Отличное место для покупок. Я человек аккуратный, не люблю переплачивать, не люблю тратить свое время, поэтому остановилась на данной платформе. Сервис работает слаженно от и до. Иногда заказываю дорогостоящие товары и у меня нет сомнений к их качеству и сохранности. Считаю, что это главное.

Зара

Maria.Vladimir888
08.09.2023

Зачастую заказываю все необходимое здесь, особенно когда бонусы накапливаются. Не раз брала технику, к качеству и доставке вопросов нет. Удобно и приятно совершать покупки на этом маркетплейсе, все продумано до мелочей, товар выбрать и сравнить легко, присутствует всегда детальное описание и Весь отзыв

характеристики. В целом думаю, что Сбер маркет зарекомендовал себя уже давно и сервисом и приятными ценами.

Достоинства

Качество товара и быстрая доставка

Недостатки

ничего

iAngeR
03.04.2024

Мегамаркет – это прям самый конченый из всех маркетплейсов.

МегаДно Маркет!

Достоинства

Недостатки

Возврат только на карту с которой платили
Пользуются деньгами, потом (через 2 месяца) отменяют заказ
Промокоды не восстанавливают

02.02.2024

Достоинства

Недостатки

Доставка товара

19.12.2023

Делал заказ на рыбные консервы, банка пришла негерметичной – внутри плесень.

Недостатки

Брак не принимают к возврату

Галина
17.10.2023

Галина.

Достоинства

Недостатки

Обман, мошенничество, неработающая поддпржка, наплевательское отношение клиенту

22.09.2023

Добрый день, я заказал продукты через сервис Мегамаркет из магазина Кировский на Родонитовой. Сумма заказа 2029 руб. – списали 2181 руб. В заказе товар: Икра лососевая красная отборная – 2 шт., по факту привезли Икра имитированная красная отборная. Это совсем другой товар! Я заказал: Горбуша Весь отзыв

свежемороженая потрошеная без головы 1 сорт, а привезли Горбуша свежемороженая НЕпотрошеная с головой! К сожалению узнал уже после разморозки! Рыба старая, с запахом и по консистенции как пластилин! Написал об этом отзывы – их сразу заблокировали (все 5 штук)! Деньги не вернули, ТП молчит уже 4 дня! На 5-й день позвонил в ТП сам (а это тот ещё квест!) Мне ответили, что на жалобы и обращения срок ответа может быть до 30 дней! На это время надо хранить проблемные продукты, иначе жалобу оставят без ответа!!! Прошло 11 дней – до сих пор никакого ответа так и нет! и деньги так не вернули! Категорически не советую работать с этим сервисом!

21.09.2023

Этот мегамаркет полная хрень, пришел промокод на скидку на первую покупку, решил попробовать, в результате набрал продуктов, начал оформлять заказ, оформляю на следующий день, эта хрень скинула дату и в результате у меня заказ на 10 утра… Отказываюсь, заказываю по новой, а промокод уже все, не Весь отзыв

работает, а заказ я не зделал…

Достоинства

Не увидел, пока пробовал

Недостатки

Съезжающие даты, непонятное использование промокодов, непонятно куда обращаться в тех поддержку, отвратительный сервис в общем

10.09.2023

Дочерняя структура Сбербанка “Мега маркет” заманивает огромными кэш беками в виде бонусов спасибо ,потом блокирует бонусный счет без права восстановления и объяснения причин! будьте осторожны и 100 раз подумайте прежде чем покупать что либо на этой площадке !!! Доставки задерживают ,заказы сами Весь отзыв

отменяют, возврат денег люди ждут неделями, поддержки как таковой нет. Почитайте огромное количество негативных отзывов !!! Так случилось и со мной ,большой кэш бек был единственной мотивацией для совершения покупки на этой площадке. Заказал кондиционер с кэш беком в 9000 бонусов спасибо ,корм для кошек на общий кэш бек 1300 тех же спасибо, в итоге мой бонусный счет заблокировали без права разблокировки и объяснения причин, так озвучил мне оператор к которому я дозвонился с 10-й попытки и спустя 15 минут ожидания. На вопрос как мне составить претензию или открыть разбирательство по данному вопросу мне ответили , цитирую : пишите претензию на адрес 105082, г. Москва, Спартаковская площадь, 16/15 стр. 6. Писать !!!!! Письмо !!!! В век цифровых технологий. а что не почтовым голубем ?! Никаких других способов связаться с поддержкой у них нет, от слова совсем! В сети очень много подобных отзывов и не удивлюсь что эта афера получит огромный резонанс ,по крайней мере я приложу для этого все усилия, хоть моя сумма и не велика, есть люди с кэш беками свыше 100 тысяч. Вот так вот и делаются подобные акции без особых затрат ,вы покупаете а потом получаете блокировку и не видать вам заманчивых кэш беков. Планирую искать разные пути влияния ,вплоть до коллективной жалобы и петиции на этот сервис. По моему мнению набралось огромное количество обманутых покупателей , рейтинг площадки ниже плинтуса с кучей негативных отзывов.

Достоинства

Недостатки

Нет поддержки, не лояльны к клиентам, блокируют бонусный счет без объяснения причин, сами отменяют заказы, доставка долгая, а можете и совсем не получить свой заказ, обманывают с бонусами.

18.08.2023

Постоянный обман. При заказе товара цена может меняться в большую сторону или заказ могут отменить (ссылаясь на отсутствие товара). Однако по большей цене, тот же товар, у того же продавца – покупай пожалуйста. Доставка ужасная. Обычно с задержкой, но могут привезти раньше (когда её получать Весь отзыв

некому), причём без уведомления. Служба поддержки отстой. Ждать ответа приходится часами, а затем – общие заученные фразы и отговорки. Толка ноль.

Достоинства

Ассортимент товара.

Недостатки

Всё остальное.

Егор
06.08.2023

Такого сервиса маркетплейса я ещё не встречал, чтобы курьер сам отменил заказ потому что ему лень его довозить, это что то новое, вообще-то купил я монитор , курьер обещал его привезти позавчера, но как вы могли догадаться этого не произошло я звонил курьеру весь день писал в вптсап и тг, но всё Весь отзыв

безуспешно, итог же деньги жду второй день уже, и просранный промик

Достоинства

Промики которыми они так завлекают, да и всё

Недостатки

Масса, непонятная доставка, написано 9 придёт курьер говорит что будет 5, деньги до сих пор не вернулись за заказ который отменил сам курьер

coolakov
21.12.2022

Услугами сервиса СберМегаМаркет пользуюсь не первый раз. СберМегаМаркет – торговая площадка, на которой представлены разные магазины, заказывал раньше в “Ашан”, в “Винлаб” – все четко, если возникали, какие-нибудь проблемы с товаром или доставкой со мной созванивались и я их решал, но сегодняшний Весь отзыв

случай вызвал у меня просто бурю негодования. Заказал продукты в “ВПРОК – СберМаркет” – это интернет-дочка магазина “Перекресток”, т.к. по цене и времени доставки он оказывался самым привлекательным. Когда оформлял заказ был указан интервал доставки с “21.00 – 0.00”, но после оформления он волшебным образом превратился (без моего ведома) в “21.00 – 14.00”, т.е. мне больше нечего делать следующую половину дня… До 10.00 заказ естественно не привезли и даже не удосужились сообщить, когда это планируют сделать. Через несколько часов после оформления заказа на ряд позиций в заказе была изменена цена (не позиции заменены на аналогичные, а просто увеличена на 50% цена), списаны доп. деньги с карты опять же без моего ведома, и все это когда заказ уже предварительно оплачен. Хотел отменить заказ через сайт, но и тут засада – такой кнопки нет, т.е. что-то изменять в заказе магазин может, а я заказ отменять не могу. Пришлось звонить на горячую линию и отменять вручную, позвонил горячую линию “СберМегаМаркет”, они меня переключили на линию “СберМаркет” и только они уже отменили заказ. Деньги за заказ пока не пришли, если через день не придут буду опять звонить на горячую линию Сбермегамаркет.

Достоинства

Большой выбор товаров, магазинов, возможность использовать бонусы.

Недостатки

Изменяют заказ, время доставки без ведома покупателя. Нельзя отменить заказ через сайт, до момента получения.

KyPaH
06.11.2022

очень плохой сайт для покупок , берут деньги потом ждешь две недели получаешь возврат , по их инициативе , типа какойто сбой , и говорят деньги отправили на карту , мы не чего вам не должны , и потом несколько дней я так понял ждать эти деньги , уже два дня вот жду

Достоинства

Недостатки

по сути берут у вас деньги в долг

zempaimail-ru
24.11.2021

Сбермегамаркет – это копия банка – совок и отсутствие сервиса, обман клиентов.

Решил купить телевизор в М-видео через Сбермегамаркет. Покупка дорогая и желание сэкономить это нормально. Через Сбермегамаркет вышло по деньгам немного дешевле, да и повелся на обещанный Сбермегамаркетом большой Весь отзыв

кэшбэк.

Оформил заказ через Сбермегамаркет. В М-видео его подтвердили. Поехал, оплатил, забрал.

И тут началось интересное…

В личном кабинете Сбермегамаркета мне меняют статус заказа на – ЗАКАЗ ОТМЕНЕН

Я в шоке – это ведь повод не начислять мне приличный кэшбэк! А это деньги!!!

Так вот, я звоню оставляю жалобу, оформляю претензию, отправляю КОПИЮ ЧЕКА О ПОКУПКЕ ТЕЛЕВИЗОРА – ее регистрируют и обещают разобраться за 7 рабочих дней.

Конечно мне ни кто не звонил ни разу. И это мне пришлось звонить 5 раз и выпытывать когда мою проблему решат.  А на телефоне сидят девочки, которые ни чего не знают, ни чего не решают и ни чем не могут помочь.(((

Конечно за 7 рабочих дней никто не решил мою проблему.

Тупо кинули на бабки, как это привыкли и делали много раз, еще со времен СССР в Сбербанке.

Видимо люди там работают те же и по “старой” схеме…

Провели деноминацию кэшбека и вместе нескольких тысяч начислили мне 200 р. чтоб я остыл и забыл. Но я решил, раз меня обманули да еще и заплатили 200 рублей, так я их отработаю и напишу отзыв для будущих поколений.

Так что делайте выводы господа…

Надеюсь мой отзыв прочитают сотни тысяч людей, сделают выводы и не будут связываться с этими обманщиками и не будут верить их пустым обещаниям!.

А может в суд обратиться? Как вы думаете?

Достоинства

Недостатки

Обман клиентов на бонусы-деньги и отвратительная служба поддержки

Милана
16.02.2024

Алена
16.01.2024

natasar57
27.10.2023

Не связывайтесь с этой конторой ! Ничего кроме лжи и обмана для Весь отзыв

заманивания людей в их “акциях” нет.

Достоинства

НЕТ !

Недостатки

ложь ложь ложь !

Yuri923
06.10.2023

OlenaKuznecova
28.07.2023

Отличная платформа, уже пару лет покупаю только тут. Очень интересная программа лояльности для покупателей и особенно для новых клиентов. Цены хорошие, выбор большой. Буду и дальше пользоваться

Достоинства

Цены, сервис, ассортимент

наталья
10.04.2023

ужасная площадка все так хорошо начиналось и так по хамски ведут себя сейчас

Достоинства

Недостатки

доставка производится неделями постоянно переносится могут разбить на части

Парвиз
28.03.2023

Заказал на сбермаркете кофе DE JANEIRO ESPRESSO INTENSIVE. Кофе вкусный, свежий, ароматный, вкус насыщенный, мягкий, не кислит, не горчит, пенка хорошая, красивая, хорошо обжаренный, свежая обжарка, зерна отличные, одинаковые, цельные, упаковка прочная, стильная, с удобный замком, удобно хранить, Весь отзыв

если подарочный набор, то классный подарок.если вы любитель кофе то советую заказать.

Достоинства

Недостатки

нету

Мегамаркет

Мегамаркет — маркетплейс с миллионами товаров для вас и ваших близких. Здесь можно заказать первую игрушку для ребёнка и смартфон последнего поколения, продукты на каждый день и наряд для важного вечера, мебель для новой квартиры и подарки для старых друзей. На Мегамаркете купить товары с большой выгодой становится все проще и проще: мы проводим акции с повышенным кешбэком, начисляем бонусы СберСпасибо — ими можно оплатить до 99% от стоимости заказа. Megamarket.ru работает по всей России, а в 103 городах в день доставки привозим посылку по клику — в удобное время и от 15 минут.

Подписаться на отзывы об объекте Мегамаркет