ЖК «Догма Парк» отзывы

Жилой комплекс комфорт-класса Догма Парк расположен в районе Западного обхода Краснодара. Застройщиком выступает компания «DOGMA», которая возводит не просто ЖК, а целый микрорайон с собственной инфраструктурой, зелеными зонами, спортивными и детскими площадками. Жилой комплекс очень большой − 10 корпусов по 17 этажей. Каждый корпус здания достигает площади около 15 тысяч м2. Закрытые дворы и подземный паркинг повышают эргономичность среды.

ЖК «Догма Парк»

Об этом пишут покупатели в своих отзывах.

«Очень красивый райончик. Да и целый 10 домов, большой выбор, есть из чего подыскать. Но при красивом оформлении такие дома не кажутся «тяжелыми». Все очень лаконично, без пестроты. Красиво, что остекления много».

Для домов свойственна стандартная сейсмостойкость в 7 баллов. Здание построено по монолитно-кирпичной технологии, поэтому здания хорошо экономят тепло зимой и прохладу летом. Такая технология оптимальна для теплого и относительно влажного климата Краснодарского края.

В ЖК Догма Парк расположены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Есть как малогабаритные объекты площадью 22-23 м2, а есть довольно большие − свыше 70 м2. Застройщик предложил несколько планировок на выбор.

Транспортная доступность очень хорошая: из западной части города можно относительно быстро доехать до центра, восточной окраины Краснодара, пригородов, соседних городов, побережья Черного и Азовского морей.

«Люблю этот район. Поэтому не сомневалась, когда только увидела, что ДогмаПарк стал продавать жилье — сразу купила. Локация отличная: и цены не такие высокие, как в центре, и относительно близко. Минут за 30 минут можно до центра доехать, за 40 — до аэропорта. Если постараться, можно даже по пробкам до моря доехать часа за 3. Может быть поэтому так много пенсионеров богатых с северов и столиц сюда приезжает — на пляжах греться удобно».

В районе довольно хорошо развит общественный транспорт, но чуть хуже, чем в среднем по Краснодару. Недалеко есть автобусная остановка, через которую проложены несколько маршрутов: автобусы 40а и 710, маршрутные такси 75 и 121а. «В радиусе» 5-6 минут можно выйти на другие остановки, где ходит больше разнообразного транспорта.

ЖК «Догма Парк»

Микрорайон, где находится Догма Парк, очень развит. Рядом расположены крупные магазины, ТРЦ, кафе и рестораны, фитнес-центры, отели и гостиницы. Буквально под домом есть две школы № 99 и № 106. Из детских садов можно либо выбрать частные, либо пройти 7-8 минут пешком до государственных №№ 93, 107, 160, 202, 228. Относительно близко расположены Троицкий сквер и «Экспоград-Юг».

Отзывы о ЖК «Догма Парк»

Эльдар
13.08.2022

Проверил всю техническую документацию. Чистая. Друг в строительстве работает. Говорит, Догма это надежная компания. Кинуть не должны. Все вовремя сдают и без нареканий.

Достоинства

надежная компания, документы в норме

Савелий
08.08.2022

Очередное претензионное… Человейник типа советской девятиэтажки, только выше. В принципе и по цене понятно, что никакого особо качества там быть и не может. Обычный проект. Не более того. А пока есть понаехи, которым удается на уши лашпи навешать, что западный обход это «почти центр», то отбоя не Весь отзыв

будет от покупателей. Вот только сколько они в этих квартирах проживут, особенно мааасквичи-питерцы разбалованные, это вопрос.

Артем
05.08.2022

Достойный проект. Современный. Обещают коворкинг, эко-площадки, «умный дом». Если всё так по уму и реализуют, отлично получиться. Я брал рад удобного выезда, чтоб не стоять рядом с домом часами в пробках. Если ещё и дальше инфраструктуру подтянут, вообще шикарно получится.

Efim777
25.07.2022

Мне очень понравился внешний вид. Пока только рендер полностью всё показывает. Но стильно. Цвета благородные. Много остекления. Видовые квартиры. Отличное приобретение, кому денег хватит. Я, к сожалению, не успела до подорожания, а больше и негде денег занять. Да и чем отдавать потом?

Лань
21.07.2022

Давно услышала о Догма Парке и решила присмотреться. Хотели семьей взять что-то в качестве инвестиции, все сомневались между Симферополем и Краснодаром. В итоге выбрали Краснодар. Мне понравилось, что до центра относительно недалеко, но район пока еще новый, нет много людей и машин. И до моря можно Весь отзыв

быстро доехать. Короче говоря, одни плюсы.

Достоинства

недалеко от центра
можно быстро добраться до моря
не много людей,машин

Maksim
20.07.2022

Сейчас буду и хвалить и ругать одновременно. Отличное соотношение цена/качество. Дешево, но дороже стоить в принципе и не должно. Не за что. Транспорт, хоть его и нахваливают, на бумаге развит, а по факту автобуса не дождешься. Нужно туда для проверки хоть раз самому съездить, чтобы убедиться. Плюс Весь отзыв

пока еще не хватает классической инфраструктуры в шаговой доступности: школ, поликлиник, МФЦ. Магазинов полно, но много ли от них пользы? В конце концов, можно раз в пару недель поехать в большой ТЦ закупиться. А детей в школу/сад нужно каждое утро водить…

Эльдар
13.08.2022

Достоинства

надежная компания, документы в норме

Артем
05.08.2022

Efim777
25.07.2022

Лань
21.07.2022

быстро доехать. Короче говоря, одни плюсы.

Достоинства

недалеко от центра
можно быстро добраться до моря
не много людей,машин

Савелий
08.08.2022

Maksim
20.07.2022

( ! ) Notice: Undefined variable: messAut in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359344{main}( ).../index.php:020.0000359624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.192926871424require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.199626936312include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.641138685856require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="Имя*" required />
( ! ) Notice: Undefined variable: messMail in /var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php on line 74Call Stack#TimeMemoryFunctionLocation10.0000359344{main}( ).../index.php:020.0000359624require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-blog-header.php ).../index.php:1730.192926871424require_once( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-includes/template-loader.php ).../wp-blog-header.php:1940.199626936312include( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/single.php ).../template-loader.php:10650.641138685856require( '/var/www/otzyvov.net/www/wp-content/themes/otzyvov-2/comments-form.php ).../single.php:244 " placeholder="E-mail*"/>
Подписаться на отзывы об объекте ЖК «Догма Парк»