ЖК ”Перспектива” отзывы

Решившись обзавестись своим жильем, мы с мужем начали подыскивать варианты. В жилом комплексе «Перспектива» в Краснодаре имелись неплохие предложения. Стоимость квадратного метра здесь варьировалась в пределах 56 тысяч рублей. Правда, строительство дома затягивается до 2021 года, зато есть возможность приобрести квартиру подешевле.

Что привлекло нас в этом варианте?

ЖК ”Перспектива”

Жилой комплекс располагается возле улицы 40 лет Победы, на которой живут наши друзья. В первое время они смогут подсказать или помочь с чем-то. Квартиры здесь предлагаются комфорт-класса, что очень льстит нашему самолюбию. Огромный выбор квартир тоже сыграл свою роль.

Нам с мужем хватило бы и однокомнатной, но нужно подумать о возможном появлении ребенка, поэтому мы остановились на двушке. Новые коммуникации не требуют ремонта. Квартиру можно взять с предчистовой отделкой, что делает ее значительно дешевле. Кроме того, есть возможность обустроить все по своему вкусу. Планировки предлагаются разнообразные, но выполненные по стандартному образцу.

Из отзывов других покупателей недвижимости в этом районе

Были отзывы, которые очень порадовали и успокоили нас с мужем.

«Как специалист могу сказать, что застройщик использовал исключительно хорошие строительные материалы. Другие плюсы; удачное расположение и развитая инфраструктура»

Более опытные друзья говорили о том, что раз дом новый, все начнут делать ремонты, а значит будет шумно. Но если брать квартиру с предчистовой отделкой, то вопрос щумоизоляции ложится на наши плечи. К этому мы с мужем были морально готовы.

Покупка квартиры – дело важное и ответственное, поэтому мы собирали информацию об этом застройщике и доме по крупицам. Для получения информации нами был использован Интернет и опрос жильцов.

Решающий фактор в принятии решения

ЖК ”Перспектива”

Жильцы дома смогли поделиться с нами своими впечатлениями. В первую очередь, мы обратили внимание на красоту и надежность возводимого здания. Нас порадовали также металлическая дверь, просторные комнаты и холлы. Дополнительными плюсами стали:

• прекрасное сочетание оттенков в оформлении помещения;
  • использование качественных строительных материалов;
  • наличие всех необходимых коммуникаций;
  • приветливость других жильцов;
  • развитая инфраструктура и многое другое.

Единственно, что удручало – это завышенная цена. Можно было приобрести квартиру и подешевле в Краснодаре. Так думали не только мы:

«Хороший район, но очень высокая стоимость жилья. Кроме того, очень большая плата за коммуналку»

При этом в нее можно было вселиться сразу, не ожидая несколько лет. Но в других местах нам почему-то было менее комфортно находиться. Подумав немного и посоветовавшись с друзьями, мы приняли решение приобрести квартиру в ЖК «Перспектива» в Краснодаре.

Отзывы о ЖК ”Перспектива”

ElvingSary
26.07.2020

Мне друг посоветовал этого застройщика. Взял квартиру в 1 подъезде с ремонтом, все сделано аккуратно и цена подходящая.

Достоинства

наличие всех необходимых коммуникаций

kler-z
12.06.2020

нормально строят, и ремонт от застройщика приличный. мне нравится, что все рядом и школа и дет сад и магазины..

01.03.2020

Впечатление от ЖК приятное. Все красиво, чисто, акуратно. Цена конечно немного завышена относительно соседних ЖК

Юленька
15.11.2019

Мы живем уже 2 года. Очень красиво и мило. Нравится и благоустройство и качество домов на высшем уровне. Единственный минус дороги- это ужас!

Достоинства

Качественное строительство и материалы, удобные планировки

Недостатки

Дороги

Kamila
08.08.2019

Купили квартиру в Литере 2.2 с ремонтом от застроя. Очень даже приличный ремонтик: на полу ламинат, потолки натяжные, в ванной кафель. Все просто супер, я довольна)

Достоинства

хороший ремонт, нормальная цена

Алёна
30.03.2019

Хороший застройщик. Отличный район. Все находится в шаговой доступности. Большие светлые комнаты.

Недостатки

Высокая стоимость, долго ждать жилья

Тарас
21.03.2019

Купил квартиру в ЖК «Перспектива» в Краснодаре. Всем доволен. Жилье дорожает, поэтому смогу перепродать квартиру подороже.

Достоинства

Отличное расположение, транспортное сообщение и надежный застройщик.

Недостатки

Не обнаружено

Константин
14.02.2019

Магазины, школы, отделения банков – все рядом. Нам с женой очень нравиться. Лучше пока не нашел.

Достоинства

Репутация застройщика, качество отделки, большие площади квартир.

ElvingSary
26.07.2020

Достоинства

наличие всех необходимых коммуникаций

kler-z
12.06.2020

Юленька
15.11.2019

Достоинства

Качественное строительство и материалы, удобные планировки

Недостатки

Дороги

Kamila
08.08.2019

Достоинства

хороший ремонт, нормальная цена

Константин
14.02.2019

Достоинства

Репутация застройщика, качество отделки, большие площади квартир.

01.03.2020

Алёна
30.03.2019

Недостатки

Высокая стоимость, долго ждать жилья

Тарас
21.03.2019

Достоинства

Отличное расположение, транспортное сообщение и надежный застройщик.

Недостатки

Не обнаружено

Подписаться на отзывы об объекте ЖК ”Перспектива”