ЖК “One Love” отзывы

ЖК One Love класса комфорт-плюс расположен в Прикубанском округе Краснодара на Крылатской улице. Строительство поручено компании ООО «Стройград». Комплекс включает четыре больших корпуса высотой в 9-10 этажей.

ЖК “One Love”

Об особенностях этажности ЖК One Love пишут в отзывах.

«Мне нравится, что много корпусов, причем не высоких. Получается такой уютный микрорайончик. Особенно нравится, что этажей не очень много. В новостройках Краснодара полно сейчас огромных человейников по 20 этажей, в котором пробки даже у лифта по утрам. А здесь все комфортно и невысоко. Фактически небольшой город в городе».

Изюминка в дизайне − витражные окна. Большая площадь остекления используется для создания панорамного остекления. Стильное оформление в стиле колор-блок и сочные оттенки на белом фоне создают живописный ансамбль. Акцент в озеленении сделан на неприхотливые и морозостойкие средиземноморские виды растений.

Придомовая территория ЖК One Love комплексно обустроена с помощью сети велосипедных дорожек, современных детских и спортивных площадок, собственных зон отдыха. Участок очень большой, полностью находится в собственности застройщика. Застройщик «Строительная компания Стройград» самостоятельно проводит экспертизы, разрабатывает ландшафтные проекты, занимается изготовлением некоторых железобетонных конструкций. За счет этого косвенно снижается стоимость квадратного метра, поэтому доступность жилья увеличивается.

ЖК “One Love”

В районе развитая инфраструктура. В пешей доступности находятся школы, частные и государственные детские сады, магазины, аптеки, заправки, фитнес-центры, салоны красоты, кафе и другие заведения. За 10-15 минут можно доехать до Экспоград-Юга, Ботанического сада, за 20 минут − до Чистяковской рощи и Кубань Экспоцентра. Транспортная доступность очень высокая. Об этом пишут в отзывах

«Если без пробок, можно за полчаса до центра проскочить. А там уже есть, где разгуляться. Мы с женой всегда по набережной ходим. Ну и в парк Краснодар частенько захаживаем не в сезон, когда людей не очень много. А если что, до больницы и МФЦ недалеко. Летом ездим на море. Часа за два можно доехать до моря. Отлично на пенсии кости погреть можно».

Рядом с ЖК One Love расположены остановки общественного транспорта, где ходят автобусы и маршрутные такси. Относительно недалеко находится автовокзал и железнодорожная станция, от которых можно легко добраться до пригородных поселков.

Отзывы о ЖК “One Love”

Мелисса
30.09.2022

Просто нереальные планировки с ванной по центру квартиры. Просто мечта! Сразу глаз лег на такую однушку, хоть она и большая. Даже пришлось у друзей побольше денег занимать для взноса, чтоб не совсем с минимумом подбираться к кредитным делам. Но в принципе однушка почти в 47 метров такого стоит! Весь отзыв

Реально мечта без шуток! Район тихий, зелень будет. Невысокие дома. Не будет очень много людей, а это всегда отлично. Перегруженность района ничем хорошим никогда не заканчивается.

Ричард
14.09.2022

Очень большая площадь что участка, что самого жк, если судить по технической документации. И вообще много всего читал. Доки очень чистые у застройщика. Всегда очень придирчиво к этому отношусь. И репутация у застройщика хорошая. Не вызывает подозрений.

Достоинства

застройщик хороший, документы в порядке, претензий нет

Тиреллина
03.09.2022

По такому прайсу халупа в поле это как-то слишком. Понятно, что сейчас все подорожало. Но все-таки объективно это не то качество, которое хочется увидеть. Тем более потенциал у района очень высокий. Но наши не-верящие-в-урбанистику могут даже земли с хорошим потенциалом испортить без особой выгоды Весь отзыв

для будущих жильцов и самих же застройщиков, потому что поле реально никому не сдалось. Хоть и экология, все дела… для будущих жильцов и самих же застройщиков, потому что поле реально никому не сдалось. Хоть и экология, все дела…

Надежда
30.08.2022

Отличная инфраструктура для семей с детишками. Всё своё. Велосипедные дрожки, садики, свои зоны отдыха. Всё зелено должно быть. Напоминает мне чем-то красивые пригороды Питера. Только здесь ещё солнышко и море относительно близко.

Milana
25.08.2022

Шикарные планировки. Без преувеличения. И стекла много. На домах полоски. Просто отличный проект. Как художник одобряю.

Достоинства

отличный проект, планировки

Даниил
19.08.2022

Ставлю нескромно 5 звезд за рассрочку. До 30 месяцев это просто песня! Фактически вместо ипотеки, если есть определенная сумма, можно просто поднажать на работе, если мозгов и рук хватит на работе. И без всяких ипотек купить себе хатку. Я так всего за 7 месяцев выполнил. И 0 процент. НОЛЬ! Вот что Весь отзыв

значит ориентированность на покупателя/дольщика.

Жанна
14.08.2022

А вы квартиры продаете? Показываю. Красивое… Нравится мне как работает отдел продаж. Все четко, приятные сотрудники. И хорошо, что можно по-свойски про акции и другие плюшки узнать. Только пока похоже часть еще не на продаже. Наверное, придержат, а потом продадут в пригороде. Видовые всегда Весь отзыв

оставляют на десерт. Эх. А хотелось бы почти на котловане взять, это моя мечта. Поэтому пока присмотрела на 5 этаже. Если что буду пытаться повыше перебраться.

09.08.2022

рядом в полями стоит хибара
в ней покупаю конуру
дорого, сцуко
Это если что хокку был болезненный и жизненный. Ценник не соответствует. Но конуру купил, чтобы денег вложить часть, и без крыши не остаться потом. Тем более инфляция с каждым годом все быстрее и быстрее раскручивается.

KIRILL
05.08.2022

Друг брал у этого застройщика просторную однушку. Добротно делают. Если предчистовую заказать, реально получается предчистовая, а не как у большинства − дырки для труб и голые пеноблоки. Предчистовая дороже выйдет конечно, зато не нужно дополнительно голову грузить.

Лина
30.07.2022

дороговато для молодой семьи не купить уже ничего даже за 3 миллиона ну что за цены почему правительство ничего не регулирует не у всех есть деньги на ипотеку а маткапитал крошечный

Недостатки

дороговато

Роман Ф.
25.07.2022

А нам с женой нравится что на западе города дом будет стоять. Потому что только год назад приехали из Томска. До сих пор морю не можем нарадоваться.

Достоинства

нам с женой нравится

Djilli
21.07.2022

Витражное остекление просто любовь! Очень красивый проект на рендере. Мне знакомая говорила, что вайбы какого-то отеля. А мне наоборот нравится такие хай-тековые коробки, особенно посреди зелени.

КОР
19.07.2022

У западного обхода втюхивать стеклянные коробки по такой цене это нужно талант иметь. А в принципе приезжие схавают. Местные же тоже сами знают, где и как покупать сейчас недвигу, даже если это новострой.

Недостатки

цена

Кейтлин
14.07.2022

Уже не могу дождаться сдачи)) Особенно понравились высокие потолки. Сразу много света и солнца в доме появляется) Хочется поскорее заехать и самой придумать какой-нибудь необычный дизайн)) Уже руки чешутся

Лео
13.07.2022

Респект за большие двушки. Как целые четырешки в моем родном Армянске. Вообще планировки огонь. Удобно будет и для холостяков-тусовщиков-алкашей, и для семей с детьми.

Мелисса
30.09.2022

Ричард
14.09.2022

Достоинства

застройщик хороший, документы в порядке, претензий нет

Надежда
30.08.2022

Milana
25.08.2022

Достоинства

отличный проект, планировки

Даниил
19.08.2022

значит ориентированность на покупателя/дольщика.

Жанна
14.08.2022

KIRILL
05.08.2022

Роман Ф.
25.07.2022

Достоинства

нам с женой нравится

Djilli

в ней покупаю конуру
дорого, сцуко

Лина
30.07.2022

Недостатки

дороговато

КОР
19.07.2022

Недостатки

цена

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “One Love”