«РЕМОНТ ЭКСПРЕСС» (skinaliexpress.ru) — фартуки для кухни - отзывы

ООО РЕМОНТ ЭКСПРЕСС (skinaliexpress.ru) занимается изготовлением и продажей фартуков для кухни из закаленного стекла. Минимальный объем для выполнения заказа 1 м2. Выезд замерщика бесплатно.

Отзывы о компании «РЕМОНТ ЭКСПРЕСС» (skinaliexpress.ru) — фартуки для кухни

07.11.2018

Хочу поблагодарить фирму «Скинали Экспресс» за отличную работу. Мы остались оченб довольны и качествм самого стекла, и обслуживания. Очень вежливый персонал. Ребята, которые нам устанавливали фартук, сделали это быстро и аккуратно,за собой всё убрали.

Elena Sviridova
30.10.2018

Заказывали скинали для мамы, она очень давно хотела именно стеклянный, поэтому с сестрой решили скинуться и подарить ей. Дизайн она выбирала сама, изготовили в срок, а вот привезли не в тот день, в который мы договаривались. Это обидно, потому что хотелось порадовать маму именно в Весь отзыв

её день рождения. Нам объяснили, что не привезли из-за поломки транспорта. За это снимаю звезду.

petrbyandex-ru
24.09.2018

Халтурщики. При первой протирке стекла проявилась трещина. ООО «Ремонт-Экспресс»называет это царапиной от контакта с кухонной утварью проводить совместную экспертизу отказывается. Трещина проявилась при протирке влажной тканью.

Достоинства

Сроки исполнения

Недостатки

Нарушение технологии, поставка некондиционного стекла.

07.11.2018

Elena Sviridova
30.10.2018

petrbyandex-ru
24.09.2018

Достоинства

Сроки исполнения

Недостатки

Нарушение технологии, поставка некондиционного стекла.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«РЕМОНТ ЭКСПРЕСС» (skinaliexpress.ru) — фартуки для кухни
Подписаться на отзывы об объекте «РЕМОНТ ЭКСПРЕСС» (skinaliexpress.ru) — фартуки для кухни