“РЕМОНТ ЭКСПРЕСС” (skinaliexpress.ru) – фартуки для кухни отзывы

ООО РЕМОНТ ЭКСПРЕСС (skinaliexpress.ru) занимается изготовлением и продажей фартуков для кухни из закаленного стекла. Минимальный объем для выполнения заказа 1 м2. Выезд замерщика бесплатно.

Отзывы о компании “РЕМОНТ ЭКСПРЕСС” (skinaliexpress.ru) – фартуки для кухни

Даниил Семёнов
23.08.2021

Установили фартук из стекла дней за 10, работа аккуратная, ничего не испортили. Фартук без сколов и царапин, отличное качество пропечатки рисунка. Супруга довольна.

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Не обнаружено

Эмма
04.08.2021

Спасибо большое Skinali Express за восхитительную работу! Я теперь обладательница кухни с модным стеклянным фартуком. Выглядит просто шикарно, не то что плитка или панели какие-то. За счет правильного подобранного рисунка удалось даже визуально расширить рабочую зону. Дизайнер просто умничка, Весь отзыв

столько со мной возился. Отдельное спасибо замерщику за внимание и точность. Стоимость такого фартучка, конечно, кусается, но он на 200% лучше выглядит, чем какой-то дургой!!!

Достоинства

Установили быстро и аккуратно, кухня преобразилась до неузнаваемости

Илья
25.06.2021

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Начиналось все хорошо, приехали замерили, обговорили все. Сроки 10 суток обещали, но в итоге сроки сорвали, в итоге ждал 3 недели. Но это ещё пол беды, смонтировали, через час заметил белую точку, непрокрас. Позвонил мастеру, он отказался вернуться, сказал приедет на следующий день Весь отзыв

с краской в цвет. Не приехал. Приехал через несколько дней без краски, ничего не сделал и уехал. В офисе сказали, что это допустимо и вообще это я сделал после монтажа.

Достоинства

Цена

Недостатки

Сроки
Качество
Монтаж

marinushka.kuzmin
28.10.2019

В компанию Скинали обращались первый раз. Давно хотели себе стеклянный фартук на кухню и искали где купить. Тут очень хорошее качество и приемлемые цены. Так же хочу отметить работу консультанта – ответил на все вопросы, объяснил все очень доступно и даже посоветовал, как лучше сделать. В Весь отзыв

использовании такой фартук очень практичен, мыт его легче, чем плитку.

Людмила
22.09.2019

Скинали значительно преобразили нашу кухню! Считаю это удачной покупкой. За доступную цену мы получили качественный товар, яркое изображение и отличный сервис. Всем рекомендую!

даниил
05.08.2019

Десят раз пожалел, что сделал заказ в этой конторе «рога и копыта» потребовалось две недели на то что бы утвердить эскиз договор от 7 июля … не могли изготовить образцы и прислать их «из-за трудностей на производстве». платная доставка образцов, вторая цветопроба тоже за отдельную плату, ну да Весь отзыв

ладно это еще цветочки, через 3 недели с момента замера, приехало долгожданное изделие, часть которого была успешно разбита монтажником засыпав половину кухни битым стеклом!!!! После чего монтажник удалился буркнув что через неделю все изготовят заново. Прошла неделя, никто не звонит, я решил взять инициативу в свои руки и набрал в в эту конторку, трубку взяла Светлана, которая ничего не могла мне сказать о судьбе моего изделия (на минутку прошла уже неделя с того момента как разбили скиналь) и вот на дворе уже 5 августа ответа так и нет. Никогда, не обращайтесь в эту помойку с ленивыми и не компетентными работниками начиная от менеджеров и заканчивая монтажниками, НЕ ВЕРЬТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ за положительные отзывы они специально дают скидку 5%

Достоинства

Недостатки

некомпетентные работники, наплевательское отношение к клиенту, неадекватно длинные сроки с момента заключения договора до окончательного исполнения.

Кристина
17.04.2019

Долго выбирали какой материал выбрать для кухонного фартука, но в итоге решили, что скинали будет самым оптимальным вариантом. За изготовлением такого фартука обратились в компанию Скинали экспресс. Мы остались очень довольны! И работниками, и продукций. Никаких недостатков не заметили.

21.03.2019

Все понравилось: большой выбор изображений, оперативная установка, высокое качество печати и стекла. Работают профессионалы, которые ответственно относятся к своему делу. Недостатков не нашёл. Очень рекомендую Скинали-экспресс.

Елизавета
05.03.2019

Очень довольны своим стеклянным фартуков, нравится гораздо больше чем традиционная плитка. Компания скинали экспресс очень достойная изготовили и установили быстро и качественно.

07.11.2018

Хочу поблагодарить фирму “Скинали Экспресс” за отличную работу. Мы остались оченб довольны и качествм самого стекла, и обслуживания. Очень вежливый персонал. Ребята, которые нам устанавливали фартук, сделали это быстро и аккуратно,за собой всё убрали.

Elena Sviridova
30.10.2018

Заказывали скинали для мамы, она очень давно хотела именно стеклянный, поэтому с сестрой решили скинуться и подарить ей. Дизайн она выбирала сама, изготовили в срок, а вот привезли не в тот день, в который мы договаривались. Это обидно, потому что хотелось порадовать маму именно в её день рождения. Весь отзыв

Нам объяснили, что не привезли из-за поломки транспорта. За это снимаю звезду.

petrbyandex-ru
24.09.2018

Халтурщики. При первой протирке стекла проявилась трещина. ООО “Ремонт-Экспресс”называет это царапиной от контакта с кухонной утварью проводить совместную экспертизу отказывается. Трещина проявилась при протирке влажной тканью.

Достоинства

Сроки исполнения

Недостатки

Нарушение технологии, поставка некондиционного стекла.

Даниил Семёнов
23.08.2021

Достоинства

Все отлично

Недостатки

Не обнаружено

Эмма
04.08.2021

Достоинства

Установили быстро и аккуратно, кухня преобразилась до неузнаваемости

marinushka.kuzmin
28.10.2019

использовании такой фартук очень практичен, мыт его легче, чем плитку.

Людмила
22.09.2019

07.11.2018

Elena Sviridova
30.10.2018

Нам объяснили, что не привезли из-за поломки транспорта. За это снимаю звезду.

Илья
25.06.2021

НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Достоинства

Цена

Недостатки

Сроки
Качество
Монтаж

даниил
05.08.2019

petrbyandex-ru
24.09.2018

Достоинства

Сроки исполнения

Недостатки

Нарушение технологии, поставка некондиционного стекла.

Кристина
17.04.2019

21.03.2019

Елизавета
05.03.2019

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\“РЕМОНТ ЭКСПРЕСС” (skinaliexpress.ru) – фартуки для кухни
Подписаться на отзывы об объекте “РЕМОНТ ЭКСПРЕСС” (skinaliexpress.ru) – фартуки для кухни