ЖК “Марсель” отзывы

Для желающих проникнуться французским провансом был задуман ЖК “Марсель”, который выстроен в пос. Новознаменском города Краснодар. Это 5-этажные литеры (12 штук), возведенные по монолитно-кирпичной технологии в пастельных тонах. Каждый дом содержит 1-2-комнатные квартиры класса “эконом”.

ЖК “Марсель”

Что будет в доме и во дворе?

Застройщик оборудовал “французский” жилой комплекс центральными коммуникациями, сдает дом с предчистовой отделкой (шпаклевка на стенах и потолках, стяжка на полу, стеклопакеты, входные двери, разводка сантехнического и электрического оборудования). При необходимости можно заказать чистовой ремонт. Площадь квартир варьируется от 37 кв. м. до 70 кв. м., высота потолков 2,7 м.

Срок сдачи заключительных корпусов ЖК – 2 квартал 2020 года. Многие литеры сданы в эксплуатацию, поэтому жители жилого комплекса успели оценить оснащенность массива “Марсель”:

“Жилье просторное, качество отделки в норме, возле корпусов много зеленых насаждений и всяких площадок для детворы, молодежи и семейных пар, а вот парковки маловаты по параметрам…”

Придомовая территория жилого комплекса “Марсель” содержит детские игровые зоны, спортивные площадки, автомобильные парковки – и всё это перед каждым корпусом. Дополнительно сделаны мини-стадионы, прогулочные аллеи с коваными фонарями, скамейками, цветниками.

ЖК “Марсель”

Пару слов о строительной компании

Строительством ЖК “Марсель” занимается “Краснодар Строй Центр”. Компания известна тем, что использует собственную спецтехнику и базу в целом, применяет качественные строительные материалы.

“Моя сестра брала квартиру в жилом комплексе “Гарант” от этого же застройщика (КСЦ). Что сказать – уровень того, как все сделали – хороший, дом сдали в срок, да и цена у них нормусик…”

Как говорят специалисты по краснодарской недвижимости, застройщик считается благонадежным и ответственным, известен как выполняющий свои обязательства перед дольщиками (по качеству и срокам).

Преимущества – мнение потребителей

ЖК “Марсель”

Исходя из многочисленных отзывов, ЖК “Марсель” по факту имеет ряд достоинств. Одни из преимуществ – спокойствие микрорайона и наслаждение жизнью в загородных условиях. Несмотря на это, около жилого комплекса довольно развитая инфраструктура.

По утверждению жителей жилого комплекса, квартиры уютные и правильно спланированные, кухни просторные, во дворах есть всё необходимое.

“Я хотела бы особо отметить большие застекленные лоджии и отличную звукоизоляцию, да и на кухне есть где разгуляться…!”

В шаговой доступности и 10-ти минутах езды есть детские сады и ОШ, супер- и гипермаркеты, рестораны, кафетерии, кинотеатры, развлекательные центры, обслуживающие структуры.

Отзывы о ЖК “Марсель”

Григорий
27.11.2019

Не считаю, что качество чистового ремонта на высшем уровне. Всё так, как и должно было быть при такой стоимости.

Достоинства

По карману.

Недостатки

Плохая транспортная развязка.

Виталина
02.11.2019

Очень понравилось место. Так уютненько во дворах!!! И соседи хорошие, и управление отзывчивое. У меня сломался кран (сами ставили), так вызвала слесаря, он пришел в течении получаса. ТОлько омрачает, что машины ставят прям у подъезда. перекрывают выход. Ну то такое, от самих жильцов зависит.

Достоинства

Стоимость доступная, обслуживание на 5, качество стройматериалов приемлемое.

Недостатки

Нету.

Руслан
23.10.2019

Всё вроде ничё, но мы заказывали под ключ и не очень понравилось какой ламинат положили. Но что выбивает из колеи, так это частое отключение электричества. Я понимаю, что оно центральное, но сделайте вы для своих жильцов собственную подстанцию. В остальном претензий нет.

Достоинства

Качество=цене, нормальный район, в дом вьехали в срок.

Недостатки

Мало заботы о жильцах.

Григорий
27.11.2019

Достоинства

По карману.

Недостатки

Плохая транспортная развязка.

Виталина
02.11.2019

Достоинства

Стоимость доступная, обслуживание на 5, качество стройматериалов приемлемое.

Недостатки

Нету.

Руслан
23.10.2019

Достоинства

Качество=цене, нормальный район, в дом вьехали в срок.

Недостатки

Мало заботы о жильцах.

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Марсель”