«Свой Склад» — боксы для хранения отзывы

С 2018 года в Санкт-Петербурге функционирует компания “Свой Склад”. Фирма занимается сдачей во временное пользование контейнеров и бытовок. Компания организовывает площадки с контейнерами в различных районах города, также возможна доставка в необходимую для заказчика точку. ...

Отзывы о компании «Свой Склад» — боксы для хранения

28.04.2024

Решили снять контейнер на время ремонта в квартире. Позвонили в свой склад, нам сразу же предложили контейнер.Оформили договор. Перевезли все свои вещи. Оплачваем картой.

pasharus
07.01.2024

Пару раз обращался в эту компанию, чтобы арендовать боксы и на время оставить там товар. Контейнеры без щелей, просторные, мне подошли. При необходимости буду обращаться еще.

Достоинства

просторные
без щелей

Кирилл 27
30.10.2023

взял в аренду контейнер недалеко от дома для хранения внесезонных вещей. цены нормальные..

Достоинства

склад недалеко от дома

Alisa V.
16.06.2023

Для меня удобно хранить вещи в арендованном боксе. Я спокойна, т.к помимо закмов, там еще и круглосуточная охрана.

745uriy
04.03.2023

Аренда контейнера у них выгодна по цене ( сам пользуюсь) гараж снимать намного дороже.

Достоинства

цена
сухой контейнер

Недостатки

не нашел

zbcv*
20.12.2022

Уже полгода арендую, сухой, надежный. Храню велосипеды, вещи. Условия хорошие. Охраняется

Достоинства

условия хорошие,сухой, просторный, охраняется

Недостатки

не нашел

EvgeniuW
07.09.2022

Отличный склад+пользуюсь давно, никаких проблем при хранении не возникало! Склад сухой, хорошо работает вентиляция

Достоинства

все хорошо

Andrey
01.02.2022

Удивило, что очень оперативно нас приняли, быстренько оформили и дали возможность завезти. Мы неожиданно уезжали (подвернулась срочная работа в Италии), а так как живем на съемной квартире, то вещи и кое-какую мебель оставить негде. О Своем Складе читали много хороших отзывов, но сначала Весь отзыв

сомневались. Приехали уже с вещами. В офисе на все оформления ушло не больше 15 минут (спб, что вошли в наше положение). Через 3 месяца вернулись на неделю, проверили – все на месте, и даже замок в том же положении висит)))

Достоинства

Доброжелательность, цены, круглосуточно

Недостатки

Да особых и нет

Пэдро
24.01.2022

Заехали неделю назад, все ок, используем вместо кладовки для самых ценных вещей :))

Достоинства

Понравилось, что работают всегда когда надо и утром и вечером можно приехать к своему контейнеру и в выходные

Недостатки

Нет стеллажей в контейнере, стеллажи бы помогли для всякой мелочевки

Igorek
16.11.2021

Когда делали кап.ремонт в квартире надо было куда-то девать мебель и вещи, вот и арендовали такой контейнер.Очень удобно и безопасно, хорошее отношение и условия для людей

Достоинства

адекватная цена

Vasiliy
08.07.2021

Вполне надежный контейнер, с охраной и видеонаблюдением. Чисто, сухо. Очень помог при переезде. Спасибо!

Достоинства

отлично

Недостатки

Blflex
06.05.2021

Арендовали бокс для велосипедов и всякого внесезонного хлама. Забрали велики весной – ни одной ржавчины, т. к. с влажностью нормально.

Timyr D.
19.12.2020

На месц оставлял свои вещи когда переезжал в другой район. Понравилось, что есть круглосуточный доступ, сухо и не дорого.

Footballyg
23.11.2020

Храню периодически тут товар. Один раз нужно было завезти его в 2 часа ночи и сразу выгрузить, чтобы машина не простаивала. Позвонила в 8 вечера менеджеру, с которой всегда оформляю аренду, она предупредила всех, выдала ключи и т. д. Пару раз тут снимала бытовки для выездной торговли (в другой Весь отзыв

город). Внутри сухо, чисто. Отдельно можно попросить стеллажи и всякие дополнения. В общем, работают ребята на совесть и грубости никогда не услышишь, что оч радует.

Достоинства

отличное отношение персонала – от менеджеров до простых грузчиков и сторожей

Недостатки

не отметила

Petr
30.10.2020

Местечко вполне надежное с охраной, видеонаблюдением и т. д. Есть большой выбор контейнеров по квадратуре и моделям. Доступ к ним круглосуточный. Был случай, когда ночью срочно понадобилось забрать один товар – впустили. Освещение работала, все норм.

Достоинства

разные варианты для оплаты, чисто, надежно

Недостатки

на кпп надо предоставлять пропуск, а я его один раз забыл, так меня не впустили.

15.10.2020

Удобно и выгодно. Но особенно довольна тем, что внутри сухо, чисто и по территории расставлены камеры видеонаблюдения. Отдельное спасибо, что помогли занести все мои вещи.

Достоинства

Очень быстро оформляют документы и разрешают сразу же завезти вещи.

Недостатки

Не нашла.

prostoparen
14.06.2020

Сервис хороший, но..не понравилось отсутствие ответственности владельца за сохранность имущества(((

Недостатки

не ответственный

Saturn33
22.04.2020

Очень удобная и полезная штука для хранения вещей!
Особенно если у тебя свой бизнес.

Mihalich
25.03.2020

Немного возмущен!!! Почему не продумали..нет нормального места парковки, перед складом всегда занято,а если заедешь, потом ждешь пол дня чтобы выехать(

Недостатки

нет нормальной парковки

Alekseich
02.03.2020

Выбрали бокс для хранения мотоцикла и велосипедов. Нам все рассказали и показали, по ценам устроило. Сами боксы металлические, замки надежные, удобный подъезд к складу. Арендовали пока на 3 месяца.

Достоинства

удобное месторасположение, цена

trisemji
21.02.2020

Я вместе с друзьями арендуем бокс на три семьи. Все размещаем там сезонные вещи, спорт инвентарь и запчасти от авто. Чисто,сухо и под охраной. Взяли 10 квадратов, умещаемся все еще и место осталось. На 3-х цена не высокая.

Достоинства

все устраивает

Олег23
16.01.2020

Арендую у них бокс для хранения хлама который дома не помещается, в бокс 2х2 все лишнее добро еле вошло :)). Бокс чистый удобный, заезжаю в любое время когда мне надо, очень удобно, что по как раз по дороге на работу. Будете брать, обратите внимание что боксы есть 2м высотой, а есть 2,4м — мебель Весь отзыв

может не в каждый войти!

Достоинства

Адекватные, без лишних заморочек, у тебя посто свой бокс и все

Недостатки

Замок нужно вешать свой на бокс, я думаю бокс будет сразу с замком. У меня там ценностей нет, личный замок (который надо покупать или свой иметь) с персональным ключом мне без надобности.

28.04.2024

Кирилл 27
30.10.2023

Достоинства

склад недалеко от дома

Alisa V.
16.06.2023

745uriy
04.03.2023

Достоинства

цена
сухой контейнер

Недостатки

не нашел

zbcv*
20.12.2022

Достоинства

условия хорошие,сухой, просторный, охраняется

Недостатки

не нашел

EvgeniuW
07.09.2022

Достоинства

все хорошо

Пэдро
24.01.2022

Достоинства

Недостатки

Нет стеллажей в контейнере, стеллажи бы помогли для всякой мелочевки

Igorek
16.11.2021

Достоинства

адекватная цена

Vasiliy
08.07.2021

Достоинства

отлично

Недостатки

Footballyg
23.11.2020

Достоинства

отличное отношение персонала – от менеджеров до простых грузчиков и сторожей

Недостатки

не отметила

Petr
30.10.2020

Достоинства

разные варианты для оплаты, чисто, надежно

15.10.2020

Достоинства

Очень быстро оформляют документы и разрешают сразу же завезти вещи.

Недостатки

Не нашла.

Saturn33
22.04.2020

Очень удобная и полезная штука для хранения вещей!
Особенно если у тебя свой бизнес.

Alekseich
02.03.2020

Достоинства

удобное месторасположение, цена

trisemji
21.02.2020

Достоинства

все устраивает

Олег23
16.01.2020

может не в каждый войти!

Достоинства

Адекватные, без лишних заморочек, у тебя посто свой бокс и все

pasharus
07.01.2024

Достоинства

просторные
без щелей

Andrey
01.02.2022

Достоинства

Доброжелательность, цены, круглосуточно

Недостатки

Да особых и нет

Blflex
06.05.2021

Timyr D.
19.12.2020

prostoparen
14.06.2020

Недостатки

не ответственный

Mihalich
25.03.2020

Недостатки

нет нормальной парковки

«Свой Склад» — боксы для хранения

Все площадки с контейнерами охраняются: ведётся круглосуточное видеонаблюдение за боксами. Доступ к боксам осуществляется через пост охраны и при наличии документов. В аренду можно взять контейнеры от 4 до 29 квадратных метров. Есть обычные боксы и морские, разница заключается в удобстве использования небольших вариантов. Сроки хранения обсуждаются индивидуально, есть помесячные тарифы, минимальный срок аренды составляет 14 дней.

Контейнеры компания “Свой Склад” предоставляет для хранения любых вещей, за исключением тех, которые запрещены законом. Домашних животных помещать в боксы нельзя. Часто клиенты компании используют контейнеры для хранения мебели, автозапчастей, стройматериалов, инструментов, бытовой техники, профессионального оборудования, автомобильных шин, одежды и консерв.

Компания “Свой Склад” предоставляет контейнеры и бытовки, оборудованные освещением и розетками. Все боксы герметичные. Также фирма осуществляет помощь в переездах. Площадки, на которых стоят контейнеры, также освещены.

Отзывов.net\Отзывы о компаниях и организациях\«Свой Склад» — боксы для хранения
Подписаться на отзывы об объекте «Свой Склад» — боксы для хранения