КП “Знатный Двор” отзывы

В поселке Южном (новый район Краснодара) располагается коттеджный поселок “Знатный Двор”. Строительство начато в 2018 году, но на данный момент возведена большая часть зданий. Микрорайон считается экологически чистым, так как находится в отдалении от центра города.

Характеристика домов

КП “Знатный Двор”

Все постройки выдержаны в едином архитектурном стиле, при строительстве применяется монолитно-кирпичная технология. Фасадная облицовка – дагестанский природный камень, керамический или силикатный кирпич. Застройщик предоставляет возможность возводить дом по собственному проекту. Планировка включает наличие кухни, гостиной, спален, санузла, хозяйственных помещений. Вторые этажи оснащены балконами, первые – просторными верандами.

На выбор существует несколько вариаций строений, посвященных знатным особам:

1. “Александр Блок” – дуплекс на 2 этажа с минимальной площадью 130 м², земельным участком 2,8 соток.
  2. “Есенин” – одноэтажный дом, площадь которого составляет 112,9 м², участок – 6 соток.
  3. “Пушкин”. Коттедж рассчитан на 1 этаж. площадь 88,5 м², земля – 6 соток.
  4. “Тургенев” – 2 этажа, размеры жилища 174,7 м², придомовая территория – 6 соток.
  5. “Гоголь” – полтора этажа на 129,6 м² и 6 соток.
  6. “Маяковский” – 1 этаж, 98,3 м², 6 соток.
  7. “Лермонтов” – 2 этажа, 129,6 м², 6 соток.

Дома сдаются с предчистовой отделкой, которая включает в себя штукатурку стен и потолков, бетонную стяжку на пол, электроразводку, подведение коммуникаций, остекление окон пластиком и установку входных дверей.

Придомовая территория будет огорожена дизайнерским забором. Вокруг планируется ландшафтное озеленение с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками.

Что находится вокруг

В Южном инфраструктура развита хорошо. В шаговой доступности от КП “Знатный Двор” располагаются продуктовые и хозяйственные магазины, общеобразовательные школы и детские сады, аптеки, парикмахерские, спортивный стадион, конная секция, парк, поликлиника.

Рядом установлена остановка для общественного транспорта, откуда можно быстро добраться до многих районов Краснодара. До ближайших спортивных крупномасштабных комплексов, рынков и торгово-развлекательных центров всего 10 минут езды на автобусе.

КП “Знатный Двор”

Коротко о застройщике

Строительством занимается молодая компания “Zagorod”, начавшая свою деятельность только 2017 году. Входит в группу застройщиков “СпецСтройКубань”. Основная специализация – малоэтажные застройки. “Загород” одновременно с коттеджным поселком “Знатный Двор” занимается и другими проектами – “Трава”, “Новый”, “Российский”. По мнению экспертов, “Zagorod” считается перспективной и благонадежной компанией, которая за короткий промежуток времени успела отличиться высокими показателями качества работ, исполнительностью и ответственностью. Все застройки проводятся без задержек, в строгом соответствии с запланированными датами.

Отзывы о КП “Знатный Двор”

Лямура
21.04.2020

Сам район очень чистый и благоустроенный, дома строятся быстренько, да и качество не хромает. Мы заказали еще на начальных этапах здание по своему проекту, но пришлось внешний вид изменять так, чтобы он сочетался с другими строениями. Как-то не очень приятно

Достоинства

Цена, экологичность

Недостатки

Нельзя нарушать архитектурный стиль

Fasa
16.04.2020

Успешный проект в удачном месте. Хвалю застройщика. Он, хоть и недавно на этом рынке, но старается. Видно, что материалы закупает не из бюджетных вариантов, рабочие профессионалы. Сколько раз заезжал, ни разу не видел, чтобы были простои в работе

Достоинства

Застройщик

Fgasuyjz
07.04.2020

Неплохой вариант коттеджного поселка. Дома имеют интересные названия и дизайн. Инфраструктура развита.

Достоинства

Стоимость приемлемая

Недостатки

Хотелось бы больше соток на земельных участках

Lowerastin
28.03.2020

На днях заключил договор с застройщиком. У меня кум 2 года назад покупал у Загорода домик в Траве. Я с ним ездил недавно смотреть, так меня очень даже впечатлило качество строительных материалов и работ тоже. Стеночки ровнюсенькие, облицовка – куколка. Дворик чистый, планировка интересная. Поэтому Весь отзыв

решил и себе купить у них. Жаль, что в Траве уже нет свободных домов).

Достоинства

Супер застройщик

Недостатки

Полностью отсутствуют

Кирклан
07.03.2020

Купили домик под названием Есенин. Вчера был на объекте и скажу, что мой дом уже почти закончен, остались внутренние работы. По поселку ситуация такая – водоснабжение, канализация, электрика и остальные коммуникации уже проведены по территории. По периметру установлено ограждение, на въезде тоже, Весь отзыв

поэтому и воровство стройматериалов будет исключено.

Достоинства

Скорость строительства, качество

Недостатки

Немного дороговато

kerkana
24.02.2020

Застройщик совсем новый, сомневаюсь, что не подведет и вообще в том, что он надежный. Кто их знает в Краснодаре? Никто, вот и не надо верить никому

Fasa
16.04.2020

Достоинства

Застройщик

Fgasuyjz
07.04.2020

Достоинства

Стоимость приемлемая

Недостатки

Хотелось бы больше соток на земельных участках

Lowerastin
28.03.2020

решил и себе купить у них. Жаль, что в Траве уже нет свободных домов).

Достоинства

Супер застройщик

Недостатки

Полностью отсутствуют

Кирклан
07.03.2020

поэтому и воровство стройматериалов будет исключено.

Достоинства

Скорость строительства, качество

Недостатки

Немного дороговато

Лямура
21.04.2020

Достоинства

Цена, экологичность

Недостатки

Нельзя нарушать архитектурный стиль

kerkana
24.02.2020

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Знатный Двор”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Знатный Двор”