Яндекс.ОФД отзывы

Яндекс.ОФД - сервис для хранения и автоматической передачи кассовых чеков налоговым органам. Он предназначен для компаний и предпринимателей, которые продают товары или оказывают услуги частным лицам, используя кассовые аппараты. Яндекс.ОФД разработал технологию быстрой регистрации кассовых ...

Отзывы о сайте Яндекс.ОФД

25.09.2023

Прошу произвести проверку по факту надлежащей работы Вашего сотрудника Дмитрия, который занимается от лица Вашей компании распростроением услуг и сервиса ОФД Яндекс. Дмитрий, пришел к нам в компанию 20.09
2023 в 15:40, с целью продажи сервиса ОФД Яндекс. Дмитрий не представился по фамилии и Весь отзыв

долженности, вел себя не компетентно, агресировал, под конец общения и вовсе стал выражатся нецензурной бранью. На мое предложение отправить КП на общую почту, сильно влзмутился, требовал вызвать к нему руководство. Такие сотрудники как Дмитрий, очень серьезно портят лицо Вашей компании, после его визита, не то чтобы заключать с Вами договора, с Вами никаких дел иметь нет желания, более того, текущие хочется расторгнуть, так как считаю, что менеджеры не должны себя так вести с потенциальными клиентами!!! Убедительная просьба, провести с этим сотрудником беседу и дать обратную связь, я хочу получить извинений за все им сказанное!

Достоинства

Рыба гнеет с головы!!!

Недостатки

Ужасное отношение со стороны сотрудников компании, которые как цыгане ходят по офисам, впаривая криво работающий сервис, при этом ведя себя очень грубо и не компетентно, позволяют себе выражатся нецензурной бранью. Ужасная компания!!!

17.04.2023

Присоединяюсь к всем негативным отзывам, самое отвратительное офд, там наверно один только странный Глеб или Глебов находится. Оплатила офд 18 августа за год, в личном кабинете месяц забрали, продлили только до 17 июля. Ну не мошенники ли?? Написав об этом в техподдержку, получила неадекватный Весь отзыв

ответ глебушки , напишите нам ещё

Достоинства

НЕЕЕТ

Недостатки

От начала до конца

Евгения
15.04.2023

Яндекс ОФД сделал отправку чеков по СМС платным с 1 мая. Я подключила этот ОФД давно и по полной стоимости, мой текущий период обслуживания закончится только в мае. Они снизили цену на обслуживание с 3000 до 2000 руб. в год, но мои расходы на смс вырастут на дополнительные 350 руб. в месяц.

Достоинства

Более или менее понятный личный кабинет

Недостатки

платные смс
грубая некомпетентная поддержка

23.04.2022

Не могу войти в личный кабинет Яндекс ОФД для оплаты, 2 раза звонил в поддержу, говорят отправят на почту пароль и логин, а вот когда отправят неизвестно, 3 раза отправлял письмо, ответа также нет. Касса не отправляет чеки 9 дней!!! Вообще не понимаю за что они хотят 3000₽ в год!!!!!

Достоинства

Недостатки

Поддержка клиентов! Оплата 3000₽ в год!

01.03.2021

Перешли на Яндекс.ОФД с другого оператора. В итоге полгода уже пишу в техподдержку, что не работает личный кабинет правильно. В списке ККМ не отображается срок окончания работы ФН и дата последнего чека. Сначала говорили, что исправят, а потом техподдержка заявила, что это неважно, смотрите отчет Весь отзыв

на каждую кассу. А срок ФН напрямую с кассы смотрите. У меня 30 ККМ, раньше у другого оператора ОФД я тратил 10 сек, чтобы увидеть где проблема с передачей чеков, а где ФН пора менять. Сейчас мне предлагают тратить по часу на анализ работы ККМ. А ФН вручную отслеживать…Ну действительно, не личный же кабинет им отладить….

Достоинства

цена

Недостатки

Нерабочий личный кабинет, вы потратите кучу своего времени пытаясь получить отчетность. Это не стоит разницы в деньгах.

26.01.2021

Заманивают клиентов на свою платформу офд промокодами через скрытых партнеров и мошенников. Техподдержка с ними заодно, никаких телодвижений по блокированию разводил.

Достоинства

не в курсе

29.05.2019

Подключайтесь к кому угодно только не к яндексу. Им незачем стараться сделать хоть что-то понятно. Инструкции написанной человеческим языком нет, отвечают очень долго, раз в день — один вопрос. Уточнение если есть — отвечают на сл. день. Один раз объяснить как все настроить не могут, нигде Весь отзыв

нормальной информации нет. В итоге ваш магазин не работает, им все равно. Просто наплевать.

Достоинства

Недостатки

Нет инструкций для людей, техподдержка долго отвечает, ничего объяснить не могут. В тексте есть партнеры например, с которыми они работают у которых берешь ккт, а в форме подключения их нет. Чтоб понять куда нажимать — звонить надо, в итоге оказывается никуда, партнер сам подключит. Упс — через партнера только узнаешь что надо нажать в яндексе все-таки, а не у техподдержки яндекса. Еще много кнопок куда нажимаешь — и ничего не происходит — ни подтверждения, ни ошибки. И не понятно, послалась твоя форма, подтвердилось — или нет. Счет формируете сами, на почту не пришлют, пойди найди его еще нигде нет очевидной кнопки — что надо заплатить и как сформировать. Надо рыть самому. А дни идут… Любого берите, кроме яндекса!!!! Намучаетесь.

Владислав
14.09.2018

Ужасный оператор офд, невозможно дозвониться, трубку не берут даже когда ты первый в очереди звонков

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис

intertip
22.06.2018

Самый отвратнейший ОФД!! Такого отвратительного сервиса не ожидал никогда от Яндекса. Личный кабинет постоянно глючит, оплату через него не нормально не провести, кассы не оплатить, на письма никогда (!!) поддержка не отвечает, на звонки и подавно, вообще некогда не дозвониться! Просто ужас! Весь отзыв

Категорично не рекомендую!

Достоинства

не увидел, надеялся на то, что известный бренд, но ошибся!

Недостатки

ни приложения, ни нормального сайта, ни хотя бы обратной связи !((!), Одни нервы!!!

25.09.2023

Достоинства

Рыба гнеет с головы!!!

17.04.2023

ответ глебушки , напишите нам ещё

Достоинства

НЕЕЕТ

Недостатки

От начала до конца

Евгения
15.04.2023

Достоинства

Более или менее понятный личный кабинет

Недостатки

платные смс
грубая некомпетентная поддержка

23.04.2022

Достоинства

Недостатки

Поддержка клиентов! Оплата 3000₽ в год!

01.03.2021

Достоинства

цена

26.01.2021

Достоинства

не в курсе

intertip
22.06.2018

Категорично не рекомендую!

Достоинства

не увидел, надеялся на то, что известный бренд, но ошибся!

29.05.2019

Владислав
14.09.2018

Достоинства

Недостатки

Отвратительный сервис

Яндекс.ОФД

Яндекс.ОФД — сервис для хранения и автоматической передачи кассовых чеков налоговым органам. Он предназначен для компаний и предпринимателей, которые продают товары или оказывают услуги частным лицам, используя кассовые аппараты.

Яндекс.ОФД разработал технологию быстрой регистрации кассовых аппаратов в налоговой инспекции. Для регистрации достаточно предоставить нужные документы при покупке кассы и подключить её к интернету. Технология работает в аппаратах «Дримкас-Ф» и «Модуль. Касса», подключённых к Яндекс.ОФД.

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс.ОФД