КП “Казачий хутор” отзывы

В районе Гидростроителей стартовало возведение коттеджного поселка “Казачий хутор”, состоящего из 21 дома класса “Комфорт” на 1 этаж. Жилая площадь помещений варьируется от 83 до 127 м², предоставляемый земельный участок – 4-5 соток.

Особенности поселка и домов

КП “Казачий хутор”

КП “Казачий хутор” одновременно сочетает в себе городскую жизнь с развитой инфраструктурой и проживание в сельской местности с видом на реку Кубань. Строительством занимается известная в Краснодаре компания «ZAGOROD», которая работает с 2017 года, но по мнению экспертов, зарекомендовала себя с положительной стороны. Застройщик применяет монолитно-кирпичную технологию, единый архитектурный стиль, 2 вида планировки с высотой потолков в 3 метра. Об СК на просторах интернета есть много отзывов:

“Родители брали дом в КП “Трава”. Объект сдали своевременно, предчистовая отделка качественная  управляющая компания адекватная. Поэтому решили покупать жилье у “Загорода”.”

Территория планируется огороженная. На въезде установят контрольно-пропускной пункт, по периметру камеры видеонаблюдения. Между домами прокладывают асфальтированную дорогу, монтируют фонари освещения. Предусматривается ландшафтное озеленение, спортивные и детские площадки, зоны для отдыха. Будущие покупатели уже имеют представление о благоустройстве территории, о чем свидетельствуют отзывы:

“Изучал проект – интересная планировка в домах. Да и территория должна получиться красивой. Главное, что будет освещение, асфальт и всякие зоны для детей. Но важнее всего – охрана. Надеюсь, она не подведет.”

Дома в КП “Казачий хутор” будут сдаваться с предчистовой отделкой, которая включает оштукатуренные выровненные потолки стены, напольную стяжку, подведенные коммуникации, вмонтированные сантехнические разводки и счетчики учета. Будут устанавливаться металлопластиковые окна и металлические входные двери. Есть возможность отдельно заказать полноценный ремонт. Водоснабжение и электричество централизованные, горячая вода и отопление индивидуальные, канализация септическая.

Развитость инфраструктуры

КП “Казачий хутор”

В микрорайоне Гидростроителей проживать комфортно, так как здесь есть все необходимые социальные и коммерческие структуры:

• магазины, супермаркеты, ТРЦ;
  • медицинские учреждения и аптеки;
  • салоны красоты, фитнес-клубы, спортивные секции;
  • общеобразовательные школы – № 52, 70, 57;
  • детские сады – №191, 190, 183, 208, развивающие центры.

По мнению людей из отзывов, КП “Казачий хутор” располагается в удачном месте:

“Застройщик подобрал отличное место для коттеджного поселка. С одной стороны тишина, с другой – развитая инфраструктура. Это удобно и комфортно.”

До центра Краснодара всего 9 км. Рядом проходит общественный транспорт, на котором можно добраться в любой район города.

Отзывы о КП “Казачий хутор”

26.10.2020

Живем на ул.Щупляковской, и нам говорили, что строить на этой земле ничего не будут, ПО документам нельзя ее Под застройку.
Второе, стоит страшный шум, гул от газовой станции , спать будет людям невозможно, окна ночью не открываем! Зачем Так подставлять народ. А выезд один на весь район По Весь отзыв

автолюбителей встанет глухо еще больше!…

Достоинства

Достоинств нет!

Недостатки

Недостатков полно!

25.10.2020

1.Не совсем понятно, где КП будет брать электричество, воду и газ. Если из соседнего СНТ, что скорее всего, то этому СНТ самим не хватает и очень часто случаются перебои. Так же газ привести в КП это крайне серьезная задача, потому что даже у соседнего СНТ не все дома газифицированы.
2. Близость к Весь отзыв

газораспределительной станции накладывает отпечаток: постоянный запах газа, и постоянный гуд от работы, который слышно даже в начале СНТ, к здесь это в непосредственной близости.
3. Не совсем понятен юридический момент с этой землёй, потому что охранная зона ГРП это минимум 150м, а здесь КП сразу за забором ГРП. Не хочется купить, а потом получить письмо, что построено было без разрешения в охранной зоне.

Достоинства

Их нет в принципе

Недостатки

Описаны в отзыве.

Mishell91
03.06.2020

Как жалко, что такое классное место отдали под постройку этого частного одноэтажного сектора. Такой природой должно насладиться больше людей, поэтому уместней было бы построить многоэтажку. Да и современней это, чем подобные, извините деревни. Мне кажется и дома тут смотрятся не очень престижно

Достоинства

Месторасположение

Недостатки

Опишу ниже

Noiemutyiury
25.05.2020

Мы вчера подписали официальный договор. Брал с собой своего юриста – в этом плане всё чисто правомерно. Менеджер помогла подобрать вариант, подробно всё рассказала и показала макеты. Претензий пока нет.

Достоинства

Инфраструктура, прозрачность сделки, экологичность, близкое расположение к городу, качество построек

Недостатки

Еще не знаю, но думаю, к концу стройки минусы появятся (иначе не бывает)

КрАсОтКа
30.04.2020

Давно хотелось что-то простое, новое и одновременно современное. Казачий хутор именно то. Только есть сомнения по застройщику, он ведь недавно работает в Краснодаре. Кто знает, расскажите, можно ли ему доверять?

Мирабелла
12.04.2020

Заинтересовало предложение от ск Загород. Во-первых, рядом с центром Краснодара, во-вторых. это частный и современный сектор. И при этом стоимость вполне адекватная. Нам понравилось всё, но хотим 2=этажку, поэтому еще сомневаемся брать или нет. Как вариант хотим пообщаться с застройщиком, может Весь отзыв

согласится сделать исключение…

Достоинства

Выгодное предложение

Недостатки

Жаль, что только один этаж

Snuvytugn
16.03.2020

Был вчера в офисе, изучал предложение. В принципе, остановил выбор на одной из планировок. В помещениях будет просторно, особенно зона кухни (жене на радость), хорошие спальни и расстановка комнат

Достоинства

Цена, комфортность, стилистика

Vmucn
04.03.2020

Конечно, еще рановато судить и присваивать звезды, но думаю, всё пойдет окейно, так как много изучал информации о застройщике – еще ни разу не подвёл.

Достоинства

Крутой проект

Noiemutyiury
25.05.2020

Достоинства

Недостатки

Еще не знаю, но думаю, к концу стройки минусы появятся (иначе не бывает)

Snuvytugn
16.03.2020

Достоинства

Цена, комфортность, стилистика

Vmucn
04.03.2020

Достоинства

Крутой проект

25.10.2020

2. Близость к Весь отзыв

Достоинства

Их нет в принципе

Недостатки

Описаны в отзыве.

26.10.2020

автолюбителей встанет глухо еще больше!…

Достоинства

Достоинств нет!

Недостатки

Недостатков полно!

Mishell91
03.06.2020

Достоинства

Месторасположение

Недостатки

Опишу ниже

КрАсОтКа
30.04.2020

Мирабелла
12.04.2020

согласится сделать исключение…

Достоинства

Выгодное предложение

Недостатки

Жаль, что только один этаж

Отзывов.net\Коттеджные поселки\КП “Казачий хутор”
Подписаться на отзывы об объекте КП “Казачий хутор”