Яндекс.Аура отзывы

Яндекс презентовал новый социальный сервис Яндекс.Аура, который ищет людей со схожими интересами, окружением и увлечениями на основе нейронных связей, механического обучения и других продуктов Яндекса.  Аура - социальная сеть, интерфейс которой напоминает Instagram. Лента новостей ...

Отзывы о сайте Яндекс.Аура

Юля
05.04.2019

У меня стояло приложение Яндекс, а когда запустили бета-версию Ауры, иконка появилась. Зарегилась, пользуюсь чуток. Какой-то умопомрачительного кайфа не обнаружила. Тот же Инста, только теперь еще и не сам друзей выбираешь себе.

MyLo
31.03.2019

C Аурой отказался от Тиндера, очень удобно и интересно, сразу видно кто в друзьях.

Лерка
22.03.2019

Докатились, теперь нам друзей будет искать Яндекс. Шо за хз???Приложение ищет нам друзей…

Достоинства

не вижу

Недостатки

не понятно, кого эта Аура найдет нам

MyLo
31.03.2019

Лерка
22.03.2019

Достоинства

не вижу

Недостатки

не понятно, кого эта Аура найдет нам

Юля
05.04.2019

Яндекс.Аура

Аура — социальная сеть, интерфейс которой напоминает Instagram. Лента новостей формируется относительно интересов пользователя. Фейковый или запасной аккаунт, завести не получится, так как при регистрации нужно заполнить свои данные: возраст, пол, отметить геолокацию, указать интересы и увлечения. На аватар можно поставить только портретное фото высоко качества. Обязательна верификация по фото. В общении запрещена не нормативная лексика, оскорбления и жаргон.

Попасть в эту соцсеть можно только приглашению тех людей, у которых установлено приложение Яндекс, и они подучили доступ к бета версии Ауры. Приглашение от одного пользователя можно отсылать только 5 раз в сутки. После того, как Аура пройдет тестирование в сети, зарегистрироваться в ней сможет каждый желающий.

Подписаться на отзывы об объекте Яндекс.Аура