Web25.ru — создание сайтов отзывы

Российский сайт web25.ru предлагает создание сайтов для массовых продаж услуг или товаров. Разработчики обещают эксклюзивные landing page с маркетинговой арт подготовкой (анализ, изучение продукта, составление клиентов), оценкой конкурирующих ресурсов, предложением стратегий.  На официальном сайте указано, ...

Отзывы о сайте Web25.ru — создание сайтов

Jenya
09.11.2020

Качественно сделан сайт и раскручен. Реклама не навязчивая, но эффективная.

Достоинства

Ребята понимают с полуслова мои задумки.

Недостатки

Жаль, что у них нет услуги чтоб занимались моим сайтом, я б в это время отдыхал)))

Таня
07.11.2020

Тексты написаны грамотно, без лишней водной информации, сайт оформлен на высоком уровне. Особенно понравилась подборка картинок и сочетание оттенков. Сразу видно, что дизайнеры в их команде действительно стоящие. И что для меня важно – отзывчивость. Я как-то сотрудничала с другим веб сайтом, так Весь отзыв

там такого отношения не было. Тут на все мои заморочки реагировали сразу, если считали, что я неправа, то аргументировали это и в реальности они оказывались правы. Советую теперь своим знакомым.

Достоинства

сделано безупречно

Недостатки

VAR
04.11.2020

Был сайт долгое время, но никак не поднимался в том. В web25.ru обратился, чтоб переделали, что-то изменили и у них это вышло неплохо. В первые дни пару раз задерживали ответ на мои письма на 4 и 2 часа, что меня напрягало, но в конце концов, я остался доволен именно работой. Да и сделали они Весь отзыв

достаточно быстро. На данный момент мой сайт уже на верхних позициях поисковика и клиентов намного больше стало. Скажу, что здесь работают профессионалы.

Достоинства

Гораздо увеличилось число клиентов

Недостатки

Пару раз были задержки с ответами на мои вопросы, ну то такое..

Mikа
30.10.2020

Не могу пока сказать ничего плохого, так как ожидаем результат проделанной работы. Но думаю, все будет ок, так как и мне, и всем моим друзьям оч понравился сайт. Отдельно говорю спб за то, что цена на протяжении создания сайта не изменялась и даже при том, что были доработки. Да, реагируют на Весь отзыв

замечания быстро и адекватно, дизайн-проект оперативно присылают на просмотр. Буду и впредь сюда обращаться.

Достоинства

быстрое реагирование, нет обмана, хорошее качество обслуживания

Недостатки

пока не нашла

Sowwe
28.10.2020

Мне показалось, что нужно больше наворотов – как-то все простенько. Но как они и обещали, сайт все-таки вышел в топ и пока держится, посещаемость суперская.

Достоинства

Конечный итог нормальный

Недостатки

Простоват сайт вышел

IvanDay
24.10.2020

Понравилось сотрудничать с такими профи – порядочно, честно, оперативно и нет пустых обещаний. Что важно – вникают в мелочи, умеют воплощать сложные задачи. Мы заказывали услугу под ключ, чтоб сразу все сделала одна команда. ес честно, то изначально переживали, что выйдет дороже (сталкивался с Весь отзыв

некоторыми вэб-студиями), но по итоговому результату ценник не поменялся, а работа сделана на УРА.

Достоинства

Полностью вэб-25 оправдали мои надежды.

Недостатки

Недостатки: для меня все норм

Никита25
20.10.2020

Ребята с лихвой отработали деньги. Прошло 5 дней и уже повалили звонки с моего нового сайта. А главное, Яндексу нравится и мы в топе!

Достоинства

Адекватность цены, быстрый результат

Недостатки

Хотелось бы больше изюминок

Zara
16.10.2020

Сотрудники сайта web25 предусмотрели все мелочи, о которых я даже и не задумывалась. Например, кнопки для соцсетей, места для рекламы, новостей, функция обмена баннерами, счетчики и прочее. Но главное, что я теперь не трачусь на рекламу по ключевому запросу – они все сделали и предусмотрели.
PS: Весь отзыв

сначала цвета не понравились, но они быстро все переделали подой м запрос.

Достоинства

Трудятся кропотливо и ответственно

Недостатки

Изначально не понравились оттенки

Anechkaa
12.10.2020

Заказал проект по образовательному ресурсу. Я доволен полностью, надеюсь, что толк будет сногсшибате

Достоинства

Сделали все круто.

Недостатки

Еще не нашел, так как ждем результат (только запустили сайт).

Влад
10.10.2020

Мне понравилось, что здесь сайты разрабатывают под конкретные цели и продают их в собственность. как бы смешно не звучало, но сталкивался с тем, что сайт сдают в аренду((. Еще можно выбрать стандарт-вариант, что дешевле или индивидуальный проект. Да и ценники тут не заоблачные,а вполне доступные.

Достоинства

Доволен работой

Недостатки

На пару дней задержались, но в принципе, это совсем ерунда

Евгения П.
05.10.2020

Рекомендую Веб-25, т. к. они реально умеют выводить сайты в топ и даже в Гугле, где это сделать сложнее, чем в Яндексе. Сайт крутяшный получился. Спасибо за работу.

Достоинства

Для них нет сложностей.

Недостатки

Не найдено.

Elcodiander
01.10.2020

Я хотел сайт на черном фоне, но ребята порекомендовали другое. Сначала не согласился, поэтому сделали, как я сказал, но через время понял, что они были правы, так как на черном неудобно читать. Вывод – надо прислушиваться к профессионалам.

Достоинства

Вносят полезные коррективы в идеи клиентов

Sunshine
26.09.2020

В команде web25 есть дизайнеры, программисты, верстальщики, грамотные копирайтеры, специалисты по продвижению сайта. В общем, все работают в одной команде, что важно, так как до этого заказывала сайт, а вот продвижение пришлось заказывать отдельно. А так получается дороже. Итог сотрудничества – Весь отзыв

продукт с современным уровнем.

Достоинства

Сайт отвечает всем требованиям заказчика, да и в целом, приятно работать с профессионалами, которые к тому же не пропадают, а всегда на связи и не затягивают сроки

Jenya
09.11.2020

Качественно сделан сайт и раскручен. Реклама не навязчивая, но эффективная.

Достоинства

Ребята понимают с полуслова мои задумки.

Таня
07.11.2020

Достоинства

сделано безупречно

Недостатки

VAR
04.11.2020

Достоинства

Гораздо увеличилось число клиентов

Недостатки

Пару раз были задержки с ответами на мои вопросы, ну то такое..

Mikа
30.10.2020

Достоинства

быстрое реагирование, нет обмана, хорошее качество обслуживания

Недостатки

пока не нашла

Sowwe
28.10.2020

Достоинства

Конечный итог нормальный

Недостатки

Простоват сайт вышел

IvanDay
24.10.2020

Достоинства

Полностью вэб-25 оправдали мои надежды.

Недостатки

Недостатки: для меня все норм

Никита25
20.10.2020

Достоинства

Адекватность цены, быстрый результат

Недостатки

Хотелось бы больше изюминок

Zara
16.10.2020

PS: Весь отзыв

сначала цвета не понравились, но они быстро все переделали подой м запрос.

Достоинства

Трудятся кропотливо и ответственно

Недостатки

Изначально не понравились оттенки

Anechkaa
12.10.2020

Достоинства

Сделали все круто.

Недостатки

Еще не нашел, так как ждем результат (только запустили сайт).

Влад
10.10.2020

Достоинства

Доволен работой

Недостатки

На пару дней задержались, но в принципе, это совсем ерунда

Евгения П.
05.10.2020

Достоинства

Для них нет сложностей.

Недостатки

Не найдено.

Elcodiander
01.10.2020

Достоинства

Вносят полезные коррективы в идеи клиентов

Sunshine
26.09.2020

продукт с современным уровнем.

Web25.ru — создание сайтов

На официальном сайте указано, что создается не только продающая структура для целевой аудитории, но и индивидуальный тематический дизайн с адаптацией под мобильную версию сайта и простым приспособлением к разным размерам экрана.

Работа web25.ru направлена на стимуляцию продаж, верстку HTML5+CSS3 с высокой скоростью и ранжированием страниц. Здесь используются параллакс-эффекты. Анимация достигается путем применения jQuerty-плагина и новых технологий.

Для эффективной рекламы используется настройка Адвордс/Директ – подбирается необходимое количество ключевых слов/фраз, рассчитывается стоимость клика и т. д. Для повышения позиций в поисковиках компания предлагает уникальные тексты от профессиональных авторов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Web25.ru — создание сайтов
Подписаться на отзывы об объекте Web25.ru — создание сайтов