Vesperfin — школа трейдинга отзывы

Отзывы о сайте Vesperfin — школа трейдинга

Арсений Мотылёв
18.12.2022

Занимаюсь трейдингом, без рисковых сделок. Пришёл на биржу после обучения в Весперфин. Всему обучился в этой школе. Обучение насыщенное и интересное, как и домашние задания, порадовал активный рабочий чат

TarasTitivskii
05.12.2022

В общем закончил 3 курса в весперфин. Начал с бесплатного, потом Базовый, потом Продвинутый. База хорошая, обучают всему с нуля. Смог выбрать брокера, установить и настроить торговый терминал. Стратегию тоже создал сам, потом добавил элементов и фильтров.

ViktoryaYakimova
22.11.2022

Осталось приятное впечатление от обучения Весперфин, программа хорошая. Обучают всему с нуля, от выбора брокера до создания собственной стратегии. После обучения сразу начала заниматься трейдингом. Прибыль, как для начинающего трейдера отличная 10%

Валентин Рудь
07.10.2022

После обучения в этой школе начал торговать на рынке, прибыль, как для новичка была хорошая. Закончил Базовый курс и смог зарабатывать 12 %, это очень много. Потом прошёл курс Продвинутый, узнал много нового, после него прибыль ещё выросла!

Евгения Казначеева
05.10.2022

После бесплатного и Базового курса обучения в этой школе смогла торговать на реальном фондовом рынке. До торговли на реальном рынке не допустили пока не защитила собственную стратегию!

Jane_Geltuhina
03.10.2022

Сейчас большинство коучей на самых разных курсах в основном льют воду. Чтобы научиться хоть чему-то, надо обязательно доплатить. Здесь все по-другому. Я сначала прошла бесплатный курс в Весперфин, и узнала о трейдинге намного больше, чем у других коучей за деньги. Арина реально сама отличается Весь отзыв

глубокими знаниями, а самое главное – готова ими делиться. Поэтому без промедлений пошла на Базовый.
На курсе очень серьезно подходят к практическим занятиям. В итоге ты не только имеешь теоретические знания о рынке, но и полностью готова на него выйти. Причем с четким пониманием, что ты будешь делать.
Вот все кругом только и говорят: «Стратегия, надо иметь свою стратегию!» А как ее разработать, рассказывают только здесь. Причем ты сама ее создаешь под руководством, да еще и защищаешь потом.
Да, здесь не отделаешься простым прослушиванием вебинара. Здесь надо пахать! И с тебя спрашивают по-взрослому, но это для твоей же пользы – чем больше пашешь, тем лучше будет результат и выше доход.

Достоинства

не льют воду, а действительно учат

Недостатки

надо пахать))

Марина Светлова
30.09.2022

Закончила курс Базовый в школе vesperfin и получила очень много знаний в области трейдинга. В процессе обучения дают не только теорию, но и много практики. Торговали на демо-счёте более 2 месяцев.

Ganna_Pojidaeva
20.09.2022

Учебного материала оказалось очень много. Но тут далеко не только теория, практики несравнимо больше. И она отлично помогает закрепить полученные знания. Теперь у меня есть не только понимание рынка, но и перспективные идеи.

darya_kamaeva
15.09.2022

Было сложно, но я справилась. И во многом благодаря подходу кураторов, которые разбирали каждую тему так, чтобы все всё поняли и усвоили. За это время серьезно выросла по знаниям в техническом анализе.

Inessa_Mar
10.09.2022

Даже жаль, что не знала об этой школе раньше. А сейчас советую всем своим друзьям хотя бы бесплатный марафон пройти. После него сразу хочется записаться на Базовый, потому что качественно подается информация.

Dayinar
05.09.2022

Мне очень понравилось. Курс оказался полезным и насыщенным практическими занятиями. Даже представить себе раньше не могла, что когда-то буду настолько ловко разбираться в трейдинге. Цена на курсы просто отличная.

Yulia_Raps
30.08.2022

А я прошла три курса подряд – бесплатный, базовый и фундаменталку. На каждом было очень круто и интересно. В плане подбора контента, работы кураторов и отношению к ученикам им просто нет равных.

Diana
19.07.2022

Отмечу, что работа в чате — это только плюс. Я много ответов на свои вопросы нашла именно в обсуждениях, даже не досаждая кураторам. А еще это просто нереальная моральная поддержка. Эта финансовая школа стала для меня мощным стартом в мире инвестиций.

Алиса
15.07.2022

Я влилась не сразу. Да, было тяжеловато вот так сразу окунуться в незнакомый мне мир инвестиций. Тут реально дают продуктивные знания, которые удобно применять в реально работе. Стратегию защитила, теперь буду потихоньку наращивать капитал, чтобы точно все получилось.

karina_toskanova
16.06.2022

Я не в первый раз уже проходила обучение. До этого у брокера была на курсах, но все равно столько знаний вынести оттуда не удалось. Мощнейшая поддержка со стороны кураторов, очень интересные и полезные эфиры. Каждый из них ждала с нетерпением.

Elya12021988
16.06.2022

Очень понравилась система обучения. Удивляет спокойствие и рассудительность, с которыми преподносится ученикам вся информация. Сразу же начинаешь осваивать Квик, а ведь это всего лишь базовый курс. Зато на практике всё намного лучше учится и запоминается. На одной теории далеко тут не уедешь. Со Весь отзыв

временем все становится на свои места.

IrinaSavostyaneno
14.06.2022

На Базовом курсе я обрела мощный и дружный коллектив единомышленников. Скажу точно, что при такой поддержке и заниматься было гораздо проще. Были моменты, когда аж мозг закипал от объема информации. Но всё получилось.

An4Gelina
11.06.2022

За все эти 3 месяца, что длился Базовый курс, я вынесла для себя столько, сколько не получилось усвоить за более чем год самостоятельного штудирования специализированной литературы. Профессионализм и компетентность руководства школы просто не поддаются никакому сомнению. На любые вопросы я получала Весь отзыв

доступные ответы.

24.05.2022

Весь материал, который дают в Весперфин, тут же закрепляется практикой. Вообще практики очень много, за что отдельное спасибо. Не надейтесь, что во время прохождения курса можно отдохнуть. Здесь все нацелено на результат, так что придется заниматься не просто много, а очень много! Зато теперь и Весь отзыв

идеи есть, и понимание, и направление определено

09.05.2022

Я здесь нашла не просто знания. Процесс обучения настолько четко и слаженно организован, что даже самые сложные темы аккуратно укладывались в голове по полочкам. А еще такая мотивация была! Я постоянно чувствовала веру со стороны руководства школы в каждого ученика.

Натали
03.05.2022

Такой поддержки, как в чате на базовом курсе в Весперфин, я больше нигде не встречала. Инвестиции — это вовсе не так просто, как утверждают некоторые так называемые гуру. Чувствую теперь в себе не просто знания, но и силы для самостоятельной работы на бирже.

Яна
29.04.2022

Очень рада, что попала на курс Базовый в Весперфин. Живые эфиры с Ариной — это просто нечто. Каждое включение как настоящий подарок. Но самое крутое, что доступ к курсу постоянный. После окончания никто не запрещает тебе постоянно пересматривать эфиры и восполнять пробелы в памяти.

27.04.2022

Пока проходила курс Базовый, чувствовала очень мощную поддержку со стороны своей группы и наставников. Немного отстала в процессе, но в итоге всё доделала, написала свою стратегию и защитила её. Организация курсов на высоте. Хочется двигаться в этой профессии дальше.

24.04.2022

Курсы Арины действительно уникальные. На Базовом я получила колоссальны объем знаний для новичка. И всё это за максимально сжатый объем времени. Да когда после работы садилась за домашку, чувствовала прилив сил, потому что мотивацией в чате заряжали на отлично.

Larysya Kolpina
20.04.2022

Очень тупила поначалу на Базовом))) Благо, тут и сама Арина, и кураторы всё на пальцах объясняют и готовы разжевывать любой пункт. Со временем всё встало на свои места, и курс меня нереально увлек. Стиль преподавания понравился, очень легкий и позитивный.

Арсений Мотылёв

Евгения Казначеева
05.10.2022

Jane_Geltuhina
03.10.2022

Достоинства

не льют воду, а действительно учат

Недостатки

надо пахать))

Марина Светлова

15.07.2022

karina_toskanova

Elya12021988
16.06.2022

временем все становится на свои места.

IrinaSavostyaneno

24.04.2022

Larysya Kolpina
20.04.2022

26.11.2021

Мой отзыв о канале веспер фин маркет, это сигналы на торговлю фьючерсами.
Если коротко , то прибыли подписчикам данный канал не приносит!!! Только его создателю.
Сигналы против тренда, когда на рынке резкие движения — на канале тишина. Не взята важные отскоки , почти все позиции выбивает по Весь отзыв

стопам.
Не рекомендую.
Повелась на рекламу в инсте, на страницу веспер , где она выкладывает результаты участников , по сколько зарабатывают, но по факту зарабатывает лишь Арина , толкая свои курсы и каналы. Очередной гуру

26.11.2021

Мой отзыв о канале торговли фьючерсами. Весперфин маркет.
В общем торговля в минус. Сигналы вылетают по стопам, хороших и красивых трейдов не было. По инструментами типа si в принципе неверно выбрано направление несколько раз. Стоимость подписки на канал с сигналами 4500 руб. пока не то что Весь отзыв

отбить подписку не удалось, так и в минусе.
Итог — очередной псевдогуру Рубит 15 млн с канала в телеграмм, при этом качество сигналов никакое и что будет с депозитами подписчиков никого не волнует.
Про обучение тоже можно сделать вывод, если сами кураторы и создатель дают такие сигналы , то чему они вообще учат ?!

TexeBum
12.09.2020

Много постов, все уроки только по теме и ПОВЕРХНОСТНО, то есть простейшие азы, которыми владеет каждый, поэтому ничему не учишься. Прошел курс Новичок, вряд ли буду продолжать…

Достоинства

––

Недостатки

обратная связь ужасная, разработка индивидуальной стратегии совсем не индивидуальная, неприятная атмосфера, если задаешь не ТЕ вопросы

Svetka
19.08.2020

Я в шоке от такого отношения! Имела неосторожность высказать мнение, что предполагала большую базу знаний. Я не ожидала такой безумной реакции. Но и это еще не все – когда я будучи на Новичке начала спрашивать о конкретных шагах в стратегиях, то Арина мне отвечала, что еще рано это знать, нужно Весь отзыв

перейти на Продвинутого. Добавить нечего

Достоинства

Самореклама

Недостатки

Агрессивное отношение к ученикам, если начинаешь с ней спорить

Niadinara
12.08.2020

Арина доступным языком объясняет сложные вещи. Это радует. Но ничего нового из ее уроков я не узнала – зря потратила столько денег

Достоинства

Недостатки

Дорогостоящее удовольствие, не приносящее пользу

Piratka
08.08.2020

И зачем я повелась на хорошие отзывы? Только теперь понимаю, что все как один заказные или Арина сама их пачками штампует. Кстати, на 2-х сайтах заметила, что все плюсовые отзывы выставлены в один день и примерно в одно время. Не кажется странным? О самом курсе скажу, что ничего нового и особенного Весь отзыв

я не узнала, все стандартно, заученно и дорого.

Rudik38
04.09.2020

Дорого, а я всего студент и не могу позволить такие траты. Но это не главное – материал подается обыденный, внятно ниче не объясняется. Аж раздражение приходит..

Достоинства

Курс новичка немного интересный

Недостатки

Дальше платить не буду – толка мало

Elenca
27.08.2020

Новичкам учиться сложно, так как темпы быстрые. Лично я не успеваю осознать и переварить одну тему, как мы перескакиваем на другую. Мало закрепляющих программ. Много воды

Достоинства

Емко

Недостатки

Страдают мозги от перенапряжения и большого потока информации, много лишнего и бесполезного

Biz Kap
23.07.2020

Сразу купил Продвинутый курс, думал подтяну себя, но это развод для лохов – все цитаты из учебников, которые я уже давно изучил. А домашние задания по скилам сделаны на отвали…

Достоинства

Для совсем новичков подойдет

Недостатки

Для тех, кто смыслит в теме, делать на курсах нечего

Кирилл
15.07.2020

Преподаватель не оч внятно объясняет теорию, дает практические примеры, но они так себе, предоставляет записи эфиров в плохом качестве. Я неоднократно проходил обучение форекс, брокерство и тому подобное, но у Арины мне понравилось больше всего тем, что она обладает отличным чувством юмора. На этом Весь отзыв

смысл обучения утрачивается..

Достоинства

Все рабочее, получаешь много знаний

Недостатки

Очень дорого, особенно, если решишь все курсы пройти и т. д.

Vesperfin — школа трейдинга

Школа по трейдингу предлагает онлайн-обучение в сфере правильного инвестирования. Vesperfin предоставляет несколько видов курсов – базовый, средний, логика, вайкофф, психология личного развития с чатом, ДЗ и без них. На официальном сайте указано, что школа существует с 2017 года, основателем является Арина Веспер.

После окончания курса автор программы гарантирует получение сертификата. В тренинги входит изучение правил торговли акциями, фьючерсами, опционами, облигациями. В скором времени планируется запуск новых курсов – портфельные стратегии, фундаментальный анализ. Арина Веспер обещает обратную связь круглосуточно и без выходных, обеспечение чатом для общения между учениками, прямые эфиры для постановки вопросов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Vesperfin — школа трейдинга
Подписаться на отзывы об объекте Vesperfin — школа трейдинга