Vesperfin – школа трейдинга отзывы

Отзывы о сайте Vesperfin – школа трейдинга

TexeBum
12.09.2020

Много постов, все уроки только по теме и ПОВЕРХНОСТНО, то есть простейшие азы, которыми владеет каждый, поэтому ничему не учишься. Прошел курс Новичок, вряд ли буду продолжать…

Достоинства

––

Недостатки

обратная связь ужасная, разработка индивидуальной стратегии совсем не индивидуальная, неприятная атмосфера, если задаешь не ТЕ вопросы

Rudik38
04.09.2020

Дорого, а я всего студент и не могу позволить такие траты. Но это не главное – материал подается обыденный, внятно ниче не объясняется. Аж раздражение приходит..

Достоинства

Курс новичка немного интересный

Недостатки

Дальше платить не буду – толка мало

Elenca
27.08.2020

Новичкам учиться сложно, так как темпы быстрые. Лично я не успеваю осознать и переварить одну тему, как мы перескакиваем на другую. Мало закрепляющих программ. Много воды

Достоинства

Емко

Недостатки

Страдают мозги от перенапряжения и большого потока информации, много лишнего и бесполезного

Svetka
19.08.2020

Я в шоке от такого отношения! Имела неосторожность высказать мнение, что предполагала большую базу знаний. Я не ожидала такой безумной реакции. Но и это еще не все – когда я будучи на Новичке начала спрашивать о конкретных шагах в стратегиях, то Арина мне отвечала, что еще рано это знать, нужно Весь отзыв

перейти на Продвинутого. Добавить нечего

Достоинства

Самореклама

Недостатки

Агрессивное отношение к ученикам, если начинаешь с ней спорить

Niadinara
12.08.2020

Арина доступным языком объясняет сложные вещи. Это радует. Но ничего нового из ее уроков я не узнала – зря потратила столько денег

Достоинства

Недостатки

Дорогостоящее удовольствие, не приносящее пользу

Piratka
08.08.2020

И зачем я повелась на хорошие отзывы? Только теперь понимаю, что все как один заказные или Арина сама их пачками штампует. Кстати, на 2-х сайтах заметила, что все плюсовые отзывы выставлены в один день и примерно в одно время. Не кажется странным? О самом курсе скажу, что ничего нового и особенного Весь отзыв

я не узнала, все стандартно, заученно и дорого.

Biz Kap
23.07.2020

Сразу купил Продвинутый курс, думал подтяну себя, но это развод для лохов – все цитаты из учебников, которые я уже давно изучил. А домашние задания по скилам сделаны на отвали…

Достоинства

Для совсем новичков подойдет

Недостатки

Для тех, кто смыслит в теме, делать на курсах нечего

Кирилл
15.07.2020

Преподаватель не оч внятно объясняет теорию, дает практические примеры, но они так себе, предоставляет записи эфиров в плохом качестве. Я неоднократно проходил обучение форекс, брокерство и тому подобное, но у Арины мне понравилось больше всего тем, что она обладает отличным чувством юмора. На этом Весь отзыв

смысл обучения утрачивается..

Достоинства

Все рабочее, получаешь много знаний

Недостатки

Очень дорого, особенно, если решишь все курсы пройти и т. д.

TexeBum
12.09.2020

Достоинства

––

Svetka
19.08.2020

перейти на Продвинутого. Добавить нечего

Достоинства

Самореклама

Недостатки

Агрессивное отношение к ученикам, если начинаешь с ней спорить

Niadinara
12.08.2020

Достоинства

Недостатки

Дорогостоящее удовольствие, не приносящее пользу

Piratka
08.08.2020

я не узнала, все стандартно, заученно и дорого.

Rudik38
04.09.2020

Достоинства

Курс новичка немного интересный

Недостатки

Дальше платить не буду – толка мало

Elenca
27.08.2020

Достоинства

Емко

Biz Kap
23.07.2020

Достоинства

Для совсем новичков подойдет

Недостатки

Для тех, кто смыслит в теме, делать на курсах нечего

Кирилл
15.07.2020

смысл обучения утрачивается..

Достоинства

Все рабочее, получаешь много знаний

Недостатки

Очень дорого, особенно, если решишь все курсы пройти и т. д.

Vesperfin – школа трейдинга

Школа по трейдингу предлагает онлайн-обучение в сфере правильного инвестирования. Vesperfin предоставляет несколько видов курсов – базовый, средний, логика, вайкофф, психология личного развития с чатом, ДЗ и без них. На официальном сайте указано, что школа существует с 2017 года, основателем является Арина Веспер.

После окончания курса автор программы гарантирует получение сертификата. В тренинги входит изучение правил торговли акциями, фьючерсами, опционами, облигациями. В скором времени планируется запуск новых курсов – портфельные стратегии, фундаментальный анализ. Арина Веспер обещает обратную связь круглосуточно и без выходных, обеспечение чатом для общения между учениками, прямые эфиры для постановки вопросов.

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Vesperfin – школа трейдинга
Подписаться на отзывы об объекте Vesperfin – школа трейдинга