ЖК “Фреш” отзывы

Строительством жилого комплекса “Fresh” с 2018 года занимается АльфаСтройКомплекс, но с 2015 года застройщиком была компания “Счастье”, которая остановила рабочий процесс. Предполагается возведение комфортного и современного комплекса из 4 литеров и коммерческих помещений. Технология – монолитно-кирпичная.

Характерные особенности

Объект располагается на берегу р. Кубань, поэтому застройщик акцентирует внимание на укреплении береговой территории и создании комфортных условий набережной. На территории ЖК планируется расположение отделений банков, аптек, офисов, магазинов и прочих коммерческих структур. Будут установлены придомовые и гостевые парковки на 300 и более машиномест. Исходя из отзывов, люди не очень довольны. Например:

“Планировка комплекса неплохая, но жаль, что автостоянка будет только наземная. Если сразу же откроют магазины, будет замечательно, но пока ничего неизвестно, да и строительство ведется медленно.”

Район Гидростроителей славится развитой инфраструктурой, поэтому рядом находится 4 общеобразовательные школы и 3 детских сада, супермаркеты, аптеки, стоматология и больница. Транспортная развязка только начинает развиваться, поэтому общественного транспорта здесь мало, но в будущем планируется пустить несколько маршрутных такси.

Оснащенность домов и территории

В каждом литере ЖК “Фреш” планируется монтаж скоростных лифтов для пассажиров и грузов. Общее количество квартир класса Комфорт – 1498, на каждом этаже будут располагаться 1, 2 и 3-комнатные квартиры, которые сдаются с предчистовой отделкой или под ключ. В первом случае покупатель получит помещение с металлической входной дверью, проведенной канализацией, трубами для воды. На окнах будут установлены металлопластиковые системы, для воды и отопления – счетчики. Пол оборудуется стяжкой, стены и потолки – штукатуркой. При чистовой отделке клиент получает полностью отремонтированную квартиру, готовую к въезду. На форумах встречаются такие отзывы:

“ Слышал, что застройщик планирует обустроить стены универсальным теплоизоляционным материалом, поэтому зимой будет потребяться меньше тепла, а летом сохранится прохлада.”

Придомовая территория планируется стандартная. Здесь разместят спортивные и детские площадки, зоны отдыха (на набережной). Участок будет озеленен кустарниками, деревьями, клумбами.

Отзывы о ЖК “Фреш”

vrieduck
16.03.2020

Приличный жк должен быть. Главное – район спокойный и тихий, и цены оч доступные и условия тоже (оформили в рассрочку).

Достоинства

Во всем

Недостатки

Не нашла

Morkc
02.03.2020

Мы очень довольны жк, ждем с нетерпением и понимаем, что были трудности с застройщиками.

Достоинства

Выгодная цена и предложение

Недостатки

Не нашли

A N I L
27.02.2020

Приезжал на стройку, смотрел литер №1. Вроде ничего так делают, качественно. Рабочие были при деле, никто не отлынивал. Остаётся надеяться, что закончат стройку в срок.

Достоинства

Месторасположение, инфраструктура, стоимость, качество работ

Недостатки

Плохо развит общественный транспорт

|DeePress
13.02.2020

Когда проектом занималось Счастье, я даже не рассматривала этот вариант (знакомый там работает подрядчиком, отзыв не очень), но когда в дело вступила АСК, я сразу же подписала договор. Мои родители покупали у них квартиру, поэтому знаю, что застройщик надежный.

Достоинства

Отличная местность и цена, должно быть отличное качество.

Недостатки

Жаль, что пока транспорт плохо ходит. Не всегда есть возможность с мужем выехать в центр на машине.

ad1mir2al
09.02.2020

Глядя, сколько лет был простой стройки, тяжело поверить в чудо. Хотя слышал, что АСК дела ведет быстро и качественно.

shinazugawa
31.01.2020

Комплекс понравился по дизайну и планировке. Да на берегу реки – воздух чистый, есть где прогуляться вечером. Но то, что меняется застройщик – вопиюще. А если и этот откажется? Сколько нам еще ждать? Вряд ли этой весной заедем, как планировалось.

Достоинства

Красивые обещания

Недостатки

Долго ждем

Dima_Cappone
10.01.2020

Обычный жк, как и все остальные со стандартным функционалом. Хочу заказать полноценный ремонт и вот интересно, как хорошо справятся строители.

Достоинства

Доступность стоимости, неплохой проект, экологичный район

Недостатки

Трудно еще сказать

vrieduck
16.03.2020

Достоинства

Во всем

Недостатки

Не нашла

Morkc
02.03.2020

Достоинства

Выгодная цена и предложение

Недостатки

Не нашли

|DeePress
13.02.2020

Достоинства

Отличная местность и цена, должно быть отличное качество.

Dima_Cappone
10.01.2020

Достоинства

Доступность стоимости, неплохой проект, экологичный район

Недостатки

Трудно еще сказать

A N I L
27.02.2020

Достоинства

Месторасположение, инфраструктура, стоимость, качество работ

Недостатки

Плохо развит общественный транспорт

ad1mir2al
09.02.2020

shinazugawa
31.01.2020

Достоинства

Красивые обещания

Недостатки

Долго ждем

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Фреш”