ЖК “Дыхание” отзывы

ЖК “Дыхание” от застройщика ООО СпецСтройКубань представляет собой жилье комфорт класса. Расположен в Прикубанском районе, между поселками Индустриальный и Краснодарский. Цена от застройщика за квадратный метр — 36-42 тыс. рублей.

Особенности комплекса

ЖК “Дыхание”

Комплекс представляет 2 группы по 6 девятиэтажных зданий. Расстояние между ними – 20-50 м. Стены изготавливаются из газоблока с минеральным утеплителем и облицовываются кирпичом. Низкая цена на жилье обеспечивается благодаря небольшим площадям квартир:

• студия – от 23,4 кв.м.;
  • 1 комната – от 27 кв.м.;
  • 2 комнаты – от 50 кв. м.;
  • 3 комнаты – от 55,6 кв. м.

Жилой комплекс оснащен собственной котельной и водозаборной станцией для обеспечения жильцов необходимыми коммунальными услугами.

Транспортная развязка

ЖК “Дыхание” находится в отдалении от основных районов, окруженный полями. До ближайшей крупной улицы (ул. Российской) 5 км. Есть остановка общественного транспорта для 2 маршрутов автобусов. Добраться до других районов города без личного авто в вечернее время может быть проблематично.

Инфраструктура

ЖК “Дыхание”

Рядом с ЖК нет (на конец 2019)ни школ, ни детских садов, ни крупных гипермаркетов. На данный момент микрорайон практически не благоустроен, но уже есть планы по развитию. Сколько времени займет их реализация после завершения строительства пока неизвестно.

Магазины находятся в 10-15 минутах ходьбы в соседнем жилом комплексе. В поселке Краснодарский есть супермаркет “Магнит” и семейный центр “Мультиспорт”. Ближайшие муниципальные детские учреждения находятся на расстоянии:

• детский сад “Акварелька” – 8 км;
  • детский сад № 85 – 7 км;
  • школа № 66 – 5,6 км;
  • начальная школа № 94 – 6,6 км;
  • школа № 71 – 7,8 км.

В ближайшее время планируется постройка детского сада и школы в поселке Краснодарский. Они должны будут обслуживать близлежащие жилые комплексы. Но когда будет реализован этот проект пока неизвестно. На данный момент детей и подростков на уроки отвозит школьный автобус в поселок Индустриальный.

Отзывы о ЖК “Дыхание”

Виталий Громов
10.08.2021

Долго выбирал для себя недвижимость в Краснодаре, остановился на ЖК Дыхание от ССК Кубань. На сайте посмотрел свободные варианты. Выбирал долго, но все-таки остановился на одном и поставил бронь. Договор заключили удаленно, для этого не пришлось даже никуда ехать. После сдачи объекта получу ключи и Весь отзыв

оформлю собственность.

Достоинства

достаточно быстро застроились, ждать 5 лет не пришлось.

Ирина Андреевна Углинских
09.08.2021

Надеюсь, что к концу лета уже будем смотреть на город из окна наашей собственной квартиры. Наш дом в ЖК Дыхание уже достроен, сейчас делаем ремонт. Квартиру уже купили в сданном доме. Так что все видели своими глазами. Отличная планировка, сама квартира классная. Всё, о чем мечтала!

Иван Борисович Крылов
07.08.2021

Приобрели недавно 3-х комнатную квартиру у ССК. Безумно рады, вид из окна отличный, хорошая планировка, прочный фундамент. Инфраструктура на территории ЖК Дыхание на высоте. В пешей доступности и магазин, и детский сад уже строят, который нам понадобится в скором времени) Долго ждали завершения Весь отзыв

работ. И наконец дождались)) Спасибо вам)

Достоинства

документы оформил достаточно быстро. Покупал квартиру ещё до её постройки, обошлось дешевле нынешней стоимости

16.07.2021

2 года не могу получить договор на ремонт в подарок! Меня все время кормят завтраками! Сколько можно?!!Купила квартиру в ЖК Дыхание, только из за заманухи ремонта в подарок!! Но я так понимаю, это все развод!!!

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей

Ира
07.11.2020

Как мы все знаем, сейчас квартиры стоят достаточно дорого, и выбрать подходящий вариант очень сложно. Искал квартиру около двух месяцев. Выбирал по удобному расположению, да чтоб район находился не в промзоне. Остановился на ЖК «Дыхание» от компании ССК. Прекрасная инфроструктура, экологичная зона, Весь отзыв

план квартиры. Все прошло на высшем уровне. Пишу отзыв из своей квартиры в ЖК «Дыхание»!))

Андрюша
11.10.2020

Когда собираешься покупать квартиру, то к выбору стоит подходить очень внимательно, так ведь в будущем — это твой дом, котором тебе предстоит жить долгие-долгие годы, если не всю жизнь. Поэтому, когда я искал наиболее подходящий вариант, то выбрал уютную квартиру студию в данном жилом комплексе. Весь отзыв

Компания ССК работает отлично, предоставили все документы. Я, как юрист, все проверил, во всем уверен.

Nika Nika
10.03.2020

Дома будут красивые, но рядом, к сожалению, нет школы и садика!!!!!! Правда район классный – свежий воздух, природа, нет вот этой вечной пыли и шума.

kissa
22.02.2020

Выбрали с мужем квартиру в ЖК Дыхание, т.к до работы не далеко. Оч. крутое предложение для нашей семьи потому, что мечтали жить не вблизи шума, а в уютном уголке.

Достоинства

свежий воздух, природа, доступные цены

Недостатки

рядом нет школы и сада

Станислав
20.01.2020

В плане качества строительства компания ССК хорошая, но сроки сдачи немного задерживают, хотя работы ведутся полным ходом и делают все очень красиво!

24.10.2019

Выбрал ЖК «Дыхание» по следующим признакам: удобное расположение, благоприятный район, надежный застройщик, приятные цены на квартиры. На мой взгляд, это одни из самых важных критериев для выбора квартиры. Также хотелось бы отметить, что в компании работают приятные и, самое главное, компетентные Весь отзыв

сотрудники. Надеюсь, что жизнь в данном ЖК будет очень хорошей, ибо для меня комфорт — это самое главное в жизни.

Kedr
28.09.2019

Что ж купил я этот комфорт класс модели собачья конура. Один плюс – стоит дешево. Надеюсь, к тому времени, как ребенок подрастет уже и облагородят.

Достоинства

дешево

Недостатки

пустныя вокруг, все мелкое, строят долго

Ариана
14.07.2019

Покупала еще в Новосфере, пока ее ССК не выкупила. Говорят, что договор действителен и все хорошо, но я переживаю. Хорошо хоть ждать недолго осталось.

Виталий Громов
10.08.2021

оформлю собственность.

Достоинства

достаточно быстро застроились, ждать 5 лет не пришлось.

Ирина Андреевна Углинских
09.08.2021

Иван Борисович Крылов
07.08.2021

работ. И наконец дождались)) Спасибо вам)

Достоинства

Недостатки

Андрюша
11.10.2020

kissa
22.02.2020

Достоинства

свежий воздух, природа, доступные цены

Недостатки

рядом нет школы и сада

Станислав
20.01.2020

24.10.2019

16.07.2021

Достоинства

Недостатки

Обманывают людей

Kedr
28.09.2019

Достоинства

дешево

Недостатки

пустныя вокруг, все мелкое, строят долго

Ира
07.11.2020

Nika Nika
10.03.2020

Ариана
14.07.2019

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Дыхание”