ЖК “Дыхание” отзывы

ЖК “Дыхание” от застройщика ООО СпецСтройКубань представляет собой жилье комфорт класса. Расположен в Прикубанском районе, между поселками Индустриальный и Краснодарский. Цена от застройщика за квадратный метр – 36-42 тыс. рублей.

Особенности комплекса

Комплекс представляет 2 группы по 6 девятиэтажных зданий. Расстояние между ними – 20-50 м. Стены изготавливаются из газоблока с минеральным утеплителем и облицовываются кирпичом. Низкая цена на жилье обеспечивается благодаря небольшим площадям квартир:

• студия – от 23,4 кв.м.;
  • 1 комната – от 27 кв.м.;
  • 2 комнаты – от 50 кв. м.;
  • 3 комнаты – от 55,6 кв. м.

Жилой комплекс оснащен собственной котельной и водозаборной станцией для обеспечения жильцов необходимыми коммунальными услугами.

Транспортная развязка

ЖК “Дыхание” находится в отдалении от основных районов, окруженный полями. До ближайшей крупной улицы (ул. Российской) 5 км. Есть остановка общественного транспорта для 2 маршрутов автобусов. Добраться до других районов города без личного авто в вечернее время может быть проблематично.

Инфраструктура

Рядом с ЖК нет (на конец 2019)ни школ, ни детских садов, ни крупных гипермаркетов. На данный момент микрорайон практически не благоустроен, но уже есть планы по развитию. Сколько времени займет их реализация после завершения строительства пока неизвестно.

Магазины находятся в 10-15 минутах ходьбы в соседнем жилом комплексе. В поселке Краснодарский есть супермаркет “Магнит” и семейный центр “Мультиспорт”. Ближайшие муниципальные детские учреждения находятся на расстоянии:

• детский сад “Акварелька” – 8 км;
  • детский сад № 85 – 7 км;
  • школа № 66 – 5,6 км;
  • начальная школа № 94 – 6,6 км;
  • школа № 71 – 7,8 км.

В ближайшее время планируется постройка детского сада и школы в поселке Краснодарский. Они должны будут обслуживать близлежащие жилые комплексы. Но когда будет реализован этот проект пока неизвестно. На данный момент детей и подростков на уроки отвозит школьный автобус в поселок Индустриальный.

Отзывы о ЖК “Дыхание”

Nika Nika
10.03.2020

Дома будут красивые, но рядом, к сожалению, нет школы и садика!!!!!! Правда район классный – свежий воздух, природа, нет вот этой вечной пыли и шума.

kissa
22.02.2020

Выбрали с мужем квартиру в ЖК Дыхание, т.к до работы не далеко. Оч. крутое предложение для нашей семьи потому, что мечтали жить не вблизи шума, а в уютном уголке.

Достоинства

свежий воздух, природа, доступные цены

Недостатки

рядом нет школы и сада

Станислав
20.01.2020

В плане качества строительства компания ССК хорошая, но сроки сдачи немного задерживают, хотя работы ведутся полным ходом и делают все очень красиво!

24.10.2019

Выбрал ЖК «Дыхание» по следующим признакам: удобное расположение, благоприятный район, надежный застройщик, приятные цены на квартиры. На мой взгляд, это одни из самых важных критериев для выбора квартиры. Также хотелось бы отметить, что в компании работают приятные и, самое главное, компетентные Весь отзыв

сотрудники. Надеюсь, что жизнь в данном ЖК будет очень хорошей, ибо для меня комфорт – это самое главное в жизни.

Kedr
28.09.2019

Что ж купил я этот комфорт класс модели собачья конура. Один плюс – стоит дешево. Надеюсь, к тому времени, как ребенок подрастет уже и облагородят.

Достоинства

дешево

Недостатки

пустныя вокруг, все мелкое, строят долго

Ариана
14.07.2019

Покупала еще в Новосфере, пока ее ССК не выкупила. Говорят, что договор действителен и все хорошо, но я переживаю. Хорошо хоть ждать недолго осталось.

kissa
22.02.2020

Достоинства

свежий воздух, природа, доступные цены

Недостатки

рядом нет школы и сада

Станислав
20.01.2020

24.10.2019

Kedr
28.09.2019

Достоинства

дешево

Недостатки

пустныя вокруг, все мелкое, строят долго

Nika Nika
10.03.2020

Ариана
14.07.2019

Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Дыхание”