ЖК “Гарантия на Дежнева” отзывы

В первом квартале 2020 года начато возведение жилого комплекса “Гарантия на Дежнева”. Планируется строительство одного литера в 25 этажей. Технология – монолитно-кирпичная, общее количество квартир – 782. Предоставляются квартиры-студии “Смарт”, 1, 2 и 3-комнатные помещения класса Комфорт. Расположение – Карасунский округ, район Камвольно-суконный комбинат. Во всех квартирах будут монтироваться лоджии и балконы, на верхних этажах предусмотрено остекление витражом.

Как обустроен комплекс

ЖК “Гарантия на Дежнева” сдается в 4-х вариациях отделки – “стандарт”, “комфорт”, “под ключ”, “комфорт + меблировка”. Чистовой ремонт предполагает установку межкомнатных дверей, покрытие пола ламинатом, оклеивание стен обоями, монтаж натяжных потолков. В санузле прокладывается кафельная плитка, устанавливается вся сантехника, подвешивается светильник.

Подъезды будут оборудоваться пандусами для колясок, домофонами, пожарной сигнализацией, грузовым и пассажирским лифтом. Окна, балконы и лоджии остекляются пластиком. В квартирах устанавливаются счетчики электричества, водоснабжения, отопления. Будет проведен интернет, телефон, кабельное телевидение. Обязательно планируется монтаж регулятора тепла, что сэкономит денежные средства в холодное время года. О жилом комплексе уже знает множество людей, о чем свидетельствуют отзывы на сайтах:

“Весёлый дом должен получиться (раскраска), но что понравилось, так это несколько вариантов отделки – выбирай что хочешь. Думаю, что заключу договор – цена адекватная, застройщик надежный.”

Придомовая территория будет благоустроена безопасными детскими площадками по возрастной категории, спортивными зонами, участками для прогулок и отдыха. В задумке СК ландшафтное озеленение. Первые этажи отдадут под коммерческие организации, а из цокольного сделают ультрасовременную парковку. Это значит, что будут установлены мощные вентиляционные системы, инженерные конструкции по дымоудалению и тушению огня, пожарные сигнализации, видеокамеры. Особенность – отдельные пандусы для въезда и выезда.

Несколько слов о застройщике

Строительством занимается известная с 2014 года компания “Гарант”. На ее счету всего два проекта, но они, по словам экспертов, успешные. СК характеризуется в качестве благонадежного застройщика, который сотрудничает с ведущими банками России. Несмотря на малый опыт работы, у людей сложилось определенное мнение о нем:

“Подарили дочке на свадьбу квартиру в жк Гарантия. Остались довольны. Считаю, что компания-застройщик уже в скором времени займет лидирующее место. Всё качественно, добротно.”

Оплатить жилье можно наличными, в рассрочку, по материнскому капиталу и ипотеке.

Отзывы о ЖК “Гарантия на Дежнева”

Боксер
16.04.2020

Не обращаю внимания на то, что строители новички (меня пытались отговорить). Лично я считаю, что в строительстве нужно выбирать или тех, кто только начинает заниматься этим бизнесом, или уже очень давно существует. Потому что им (первым) нужно зарабатывать рейтинг, поэтому и стараться будут.

Достоинства

Устраивает все.

Недостатки

Еще не определился.

Xomcub
05.04.2020

Несмотря на то, что строительство только начато, уже купил трешку, окна выходят на 2 стороны. Каждый день прохожу мимо, смотрю рабочие возятся. Надеюсь, темпы строительства будут быстрыми

Достоинства

Хорошая цена и расположение

Недостатки

Мне далековато добираться до работы, но жене рядом совсем

Cwnycbv
19.03.2020

Буду заказывать услугу под ключ, общалась с представителями компании, пообещали оч качественную сантехнику и всё остальное.

Дуная
08.03.2020

Довольна тем, что рядом целых 10 детских садиков, несколько школ и до остановок недалеко. Здесь проходят трамваи и маршрутки, причем часто и много. До торгово-развлекательных центров можно дойти пешком или проехаться минут 5-7.

Достоинства: .

Недостатки: .

Достоинства

Удачный проект, планировка и вообще задумка

Недостатки

Не нашла, а дальше будет видно

Nytoev
28.02.2020

Хочу оформить двушку, но сомневаюсь, сдадут ли вовремя, каким будет качество здания и отделки в квартирах. Но в целом впечатления нормальные.

Достоинства

Цена и планировка

Недостатки

Застройщик мало работает на рынке недвижимости. Сомнительно и рискованно. Плюс обычный стандарт

Mybt23
18.02.2020

Понравилось описание студии. В заказчике уверена, так как сталкивалась, поэтому риски минимальные. Да и рядом много скверов, всех необходимых торговых точек. А еще решили купить именно тут, так как сын посещает музыкальный МЭЦ, а это рядом.

Достоинства

Доступная стоимость, качество, честность строителей

Недостатки

Расстраивает наличие рядом частного сектора и заводов

МосквиЧ
05.02.2020

Довольно неплохое и выгодное предложение с отличной инфраструктурой.

Достоинства

Усовершенствованная подземная парковка

Недостатки

Нет пока

Боксер
16.04.2020

Достоинства

Устраивает все.

Недостатки

Еще не определился.

Дуная
08.03.2020

Достоинства: .

Недостатки: .

Достоинства

Удачный проект, планировка и вообще задумка

Недостатки

Не нашла, а дальше будет видно

Mybt23
18.02.2020

Достоинства

Доступная стоимость, качество, честность строителей

Недостатки

Расстраивает наличие рядом частного сектора и заводов

МосквиЧ
05.02.2020

Довольно неплохое и выгодное предложение с отличной инфраструктурой.

Достоинства

Усовершенствованная подземная парковка

Недостатки

Нет пока

Xomcub
05.04.2020

Достоинства

Хорошая цена и расположение

Недостатки

Мне далековато добираться до работы, но жене рядом совсем

Cwnycbv
19.03.2020

Nytoev
28.02.2020

Достоинства

Цена и планировка

Недостатки

Отзывов.net\Жилые комплексы Краснодара\ЖК “Гарантия на Дежнева”
Подписаться на отзывы об объекте ЖК “Гарантия на Дежнева”