Time-host.net отзывы

Хостинг-провайдер Time-host.net предоставляет услуги виртуального хостинга и VPS, ведет свою работу в 2013 года. В течение одних суток Time-host.net предлагает бесплатно оценить качество виртуального хостинга. Существует 5 классических тарифов, которые позволяют разместить около 50 сайтов на одном аккаунте.

Техническая поддержка Time-host.net работает только в рабочие часы, с 9:00 до 18:00.

Отзывы о сайте Time-host.net

Владислав
27.04.2022

Оплату произвел, услугу не оказывают, после написания тикетов бесконечное молчание, расцениваю как мешеннические действия

04.11.2018

Мой клиент оплатил хостинг на год вперед, уже месяц вместо рабочего хостинга висит сообщение «обрабатывается». Техподдержка не отвечает вообще ни в каком виде, просто игнорирует тикеты.

Недостатки

Мошенники в прямом смысле:
— Берут деньги и не оказывают услугу.
— Игнорируют обращения, просто не отвечают.

24.10.2018

Заказывал тариф с панелью ispmanager, активация панели через техподдержку. От техподдержки ответа нет уже 20 дней, активации панели так и нет, ознакомительный период закончился, доступа в панель тоже теперь нет. На запрошенный возврат средств ответов нет. Сервер виснет напрочь при любой попытке Весь отзыв

изменить настройки панели. Никому не советую связываться.

Достоинства

Недостатки

Техподдержки нет, заявленное в тарифе не дают, на запросы не отвечают

fater
15.10.2018

Как я перечислил в недостатках компании — совершенно безалаберные ребята, без минимального понимания о качестве сервиса. Хостинг ужасный, ранее было более-менее нормально, перенесли к ним несколько наших проектов. вроде бы работало. После оплаты за 3 месяца вперед сервер не был активирован. В Весь отзыв

течении недели наши проекты были недоступны в сети. Мы каждый день отправляли тикеты в службу поддержки, но не получали ответа. Было ощущение что никто не работает в компании, но механизм автоматического приема платежей у них отлажен. После включения сервиса все проекты слетели. На их месте оказались страницы с надписью «Apache2 Ubuntu Default Page». Мы сразу написали в службу технической поддержки об этом, но уже несколько дней нам по прежнему никто не отвечает.

Хочется отметить, что негативные тикеты или те тикеты, в которых мы обращаем внимание на неработоспособность сервиса и просьбы как можно быстрее разобраться и включить — просто удаляются, как бы они не хотят портить себе репутацию ) смешно. Оперативной связи с компанией нет, есть только тикеты, которые ничего не решают.

В итоге: мы не сможем вернуть средства потраченные вперед за хостинг, нам никто не отвечает, служба технической поддержки вымерла. Быстренько перебираемся на надежный хостинг. Мы крайне не довольны остались кустарным сервисом от этой компании.

А все начиналось с того, что нам посоветовал знакомый, который тестировал на продакшн свои сайты, сказал что можете вот дешевый хостинг. Проверяйте сайты, но не рекомендовал его как надежного поставщика.

На картинке показано что прошло уже 5 дней, но техническая поддержка вообще не реагирует.

Недостатки

— Техническая поддержка совершенно не работает — когда произвели оплату, в течении недели никто не отвечал, все проекты были недоступны. Такое поведение и отношение крайне неуместное.
— Надежность — нулевая. В один прекрасный день все сайты слетели, на их месте оказались страницы Apache2 Ubuntu Default Page». Техническая поддержка уже несколько дней не отвечает на это.

Владислав
27.04.2022

04.11.2018

Недостатки

Мошенники в прямом смысле:
— Берут деньги и не оказывают услугу.
— Игнорируют обращения, просто не отвечают.

24.10.2018

изменить настройки панели. Никому не советую связываться.

Достоинства

Недостатки

Техподдержки нет, заявленное в тарифе не дают, на запросы не отвечают

fater
15.10.2018

Недостатки

Подписаться на отзывы об объекте Time-host.net