Svetodom.ru — люстры и светильники

Отзыв посетителя Диана

Моей семье дома очень хорошо и комфортно, потому что не малое ощущение уюта нам помог создать интернет-магазин Svetodom. Переезжая в новую квартиру, мы с мужем решили не скупиться при выборе осветительных приборов. У нас двое детей —  дочь занимается прикладным искусством, сын увлекается рисованием, поэтому для нас важно было выбрать правильное освещение в квартире. Да и сами мы любим “светлую” жизнь.

Что мы узнали о магазине

Долго мы бродили по городу в поисках люстр и светильников, но так ничего и не нашли. Брат моего мужа посоветовал заглянуть на сайт интернет-магазина Setodom, мол там они с женой покупали люстру в спальню и остались довольны.  Решили что нужно попробовать, в любом случае за просмотр денег не возьмут.

Мы без особого труда нашли сайт Svetodom.ru. Разнообразие товара и впрямь вызвало не малое удивление и радость. Но для начала, мы все-таки решили поискать в сети отзывы о работе магазина. К нашей радости отзывы были положительными, нашлись и те, кто регулярно совершает покупки в интернет-магазине Светодом.

“ начальник попросил найти настольные лампы на столы сотрудников. Я не стал заморачиваться и просто заказал все в Svetodom. Я уже совершал покупки в этом магазине и знаю, что товар качественный. И в этот раз я не разочаровался, все пришло вовремя. Лампы были тщательно упакованы, ко всеобщей радости я еще и скидку получил”

Начитавшись мнений разных людей, решили что сможем заказать тут нужное освещение. Тем более, что брать нам нужно было светильники и лампы во все комнаты и для разных целей

Что есть в интернет-магазине

Главная страница официального сайта интернет-магазина Svetodom выглядит ярко и красочно. Я убедилась, что без покупок мы отсюда не уйдем. Огромное количество люстр, различных ламп, бра и светильников подразделяются на категории:

• по назначению;
  • подвесные;
  • в разные комнаты (кухня, коридор, санузел, спальня, зал, прихожая, детская);
  • по материалу;
  • по размеру (маленькие и большие);
  • для разного вида цоколей (Е14, Е27);
  • светодиодные и галогенные;
  • на штанге;
  • по типу ламп и по внешнему виду.

И это далеко не все, что можно посмотреть в Svetodom. Тут можно выбрать розетки, лампочки, выключатели, разные электротовары. Действуют скидки на разную продукцию.  А в категории “Распродажа” можно шикарные люстры и светильники по выгодной цене.

Как оформить заказ в Светодоме

Заказали все что хотели и остались довольны своим выбором. Кстати, заказать понравившуюся модель очень просто, нужно добавить ее в корзину. Далее по подсказкам оформить покупку.  Оплатить можно наличными при получении, картой Visa или Mastercard.

Мы покупали много, поэтому доставка для нас была бесплатной. После того как оформили заказ, с нами связался менеджер чтоб уточнить все ли верно. Нам повезло, все товары были на склад. Через 10 дней мы получили наши огромные коробки.

Огромные они были только потому, что освещение было куплено полностью для всей квартиры. Плюс профессиональные лампы для детей. Меня порадовало, что упаковка была прочная, внутри все упаковано тщательно. Все детальки и лампы были целыми, все без повреждений.

После того как мы собрали все люстры и светильники и установили их, в квартире стало уютно и приятно. Муж пожалел, что мы сразу не заказали настенное бра. Но это уже сможем заказать без спешки, в другой раз.

Дочка и сын довольны, могут заниматься любимым делом при нормальном освещении.

Отзывы о сайте Svetodom.ru — люстры и светильники

12.02.2019

Мы здесь заказывали люстру в спальню. Хотелось добиться мягкого и приглушенного света, чтобы вся атмосфера располагала к отдыху. На сайте конечно представлен шикарный выбор. Выбирала очень долго, все красивое в итоге нашла свой светильник. Очень понравился светильник подвесной Maytoni с птичками, красивенный просто. Все подруги Весь отзыв

спрашивают где такой взяла, очень необычный. Качество хорошее и доставку организовали.

Достоинства

Качество хорошее

Renata_Z
25.01.2019

Выбор хороший и качественный, менеджеры точно знают что продают, подобрать можно и под лофт и под классику. Есть выгодные условия для покупателей, включая программу лояльности, здесь же можно заказать разные «расходники» — лампочки, розетки. На бюджете можно неплохо сэкономить, если купить в разделах с прошлогодними Весь отзыв

коллекциями, что и по сей день актуальны.

Достоинства

широкий ценовой диапазон, качество товара, выгодные условия для покупок

25.01.2019

Всё давно собиралась заменить люстру в зале, как говорится руки не доходили. Недавно решила основательно купить, только вот нужно было с магазином определится. Про Светодом, я уже наслышана, в основном положительное, здесь и решила брать,тем более тут есть что купить. Решила если брать, то брать Весь отзыв

хорошую, а люстра Arte Lamp мне очень даже приглянулась. Привёз мне её курьер, с ним и рассчиталась. Люстра шикарная, магазин хвалю.

Достоинства

нравится выбор, качество

18.01.2019

Я искала люстру в интернете, нужен был вариант в гостиную. Наш загородный дом расположен недалеко от города. На семейном совете решили справлять новый год в нем. Хотела удивить гостей красотой. Мебель поменяла, а люстру найти не могла. Хорошо, что как-то случайно заглянула в Svetodom.ru, ассортимент Весь отзыв

прекрасный. Взяла по акции шикарную большую люстру. Я довольна все гости оценили.

Достоинства

ассортимент большой

Ульяна
16.01.2019

Недавно только чисто случайно узнала об этом магазине, когда у подруги в гостях увидела очень красивую люстру именно оттуда. Давно было пора мне менять люстры к комнатах, но это не первоочередно было, поэтому откладывала. А как зашла на сайт, то поняла, что хочу))) Выбор просто Весь отзыв

огромный, сразу по параметрам можно подобрать, что я и сделала. А главное низкие цены меня удивили, когда в других магазинах смотрела очень дорого мне казалось. Купила сразу три люстры, счастью нет предела, классные.

26.12.2018

Сайт реально классный, всегда большой выбор и много новинок и очень современных моделей, можно найти себе люстру на любой вкус. Я очень довольна, брали тут в гостиную люстру и пару светильников для комплекта на стену, менеджер помогла с выбором, все показала, с доставкой проблем не Весь отзыв

было, успели все получить до нового года, спасибо вам большое, все супер.

26.12.2018

После ремонта в новой квартире мы с мужем решили максимально грамотно подойти к освещению. Предварительно изучили нужную информацию, промониторили лучшие магазины. Остановились на Светодоме в первую очередь из-за большого ассортимента от известных зарубежных производителей. К тому же тут мы смогли подобрать люстры и светильники в Весь отзыв

едином стиле. В целом покупки оказались отличными с небольшим нюансом, что некоторых моделей не было в наличии и пришлось оформлять под заказ.

Достоинства

Ассортимент и качество.

Недостатки

Некоторые модели под заказ.

14.12.2018

Этот интернет магазин очень классный, по тому, что ассортимент очень большой. Покупала здесь люстру, на выбор люстры ушло много времени, по тому, что всем они красивые и у многих люстр привлекательные цены. Я выбрала люстру Arte lamp по тому, что у нее классический дизайн. Мой Весь отзыв

заказ доставили в течении недели, дошла целая, по тому, что упаковали ее на совесть.

Достоинства

Хороший сервис обслуживания, ассортимент, удобный сайт.

Недостатки

их нету

Наталья Новикова
11.12.2018

Не знаю, в каком ещё магазине такой выбор люстр, наверное нигде больше такого ассортимента нет.Я целый день выбирала себе люстру, то эту хочется, то другую))) В итоге, посоветовавшись с менеджером, всё-таки определилась. Доставка была быстрой, пришло всё в целости и сохранности. Единственное люстра оказалось не Весь отзыв

такой белой, как я представляла, немного даже молочным отливает. Но мне так даже больше понравилось.

Людмила
28.11.2018

Интернет — магазин впечатлил широким ассортиментом и доступными ценами, и мне понравилось то, что в одном месте я смогла с помощью менеджера подобрать необходимые модели. Доставку произвели уже через четыре дня — все аккуратно сложено и упаковано, и при осмотре бракованных изделий не выявила.

Достоинства

широкий ассортимент, доступные цены, оперативная доставка

Наталья Яркова
28.11.2018

Мы в офис заказывали светильники в этом магазине. Заказ у нас был не маленький, по деньгам вышло очень экономно, начальство даже похвалило. Смотрятся здорово, красиво и светят ярко. Отдельно хочется остановиться на доставке, она была очень оперативной, даже не ожидали. В квартире делаю ремонт, когда Весь отзыв

дойдет до люстр, то тоже буду здесь заказывать, очень уж понравились некоторые.

SvetLanaK
20.11.2018

Когда переезжали в новую квартиру, то подобрали в этом интернет-магазине светильники и люстры для всех комнат. Выбор у них большой и хороший ценовой диапазон. Есть специальный раздел, где светильники с хорошими скидками представлены. На кухню взяла светильник со скидкой 50%, а в гостиную — из Весь отзыв

новой коллекции. Доставку сделали своевременно, доехало все целое.

Достоинства

Большой выбор, своевременная доставка

DaryaN

новой коллекции. Доставку сделали своевременно, доехало все целое.

Достоинства

Большой ассортимент
Быстрая доставка

Жанна
16.11.2018

Отличный магазин. Что мне понравилось — есть люстры специально для натяжных потолков, это редкость. Мы купили люстры сразу для двух комнат с натяжными полотками, роскошную хрустальную люстру для гостиной, и еще очень красивые настенные бра для спальни. Там даже любстыр не понадобились, бра создали уютный Весь отзыв

полумрак.:) И что порадовало — доставка была бесплатной.

Достоинства

Огромный выбор

Недостатки

Цена высоковата

Ирина Голованова
02.11.2018

Такой тут большой выбор разных люстр и бра, что я даже растерялась. Спасибо хочется сказать менеджеру магазина, рассказал мне о моделях про которые спрашивала и помог сделать выбор. Изначально люстру в спальню только хотела, в итоге уговорила мужа и на бра сразу) Не знаю, дорого Весь отзыв

или дешево в этом магазине, но меня цена устроила. А главное как смотрятся в комнате эти люстра с бра, просто супер!

17.10.2018

Покупал я здесь в качестве подарка, для своих родителей, очень красивую дизайнерскую люстру. А выбрал этот магазин по рекомендации своих друзей, тут действительно выбор очень хороший, и обслуживание ни чуть не хуже. Всё подробно рассказали по моему заказу. Доставка моя была транспортной компанией, привезли всё Весь отзыв

целёхонькое. Главное стариков своих порадовал, да и мне очень понравилась люстра.

Достоинства

очень хороший выбор

Недостатки

их нет

05.10.2018

С таким выбором я очень долго не могла определиться какую же люстру мне всё-таки заказать. Хотя изначально, когда сделали ремонт в гостиной, я себе рисовала в воображении и представляла что я хочу. А когда зашла на сайт, то захотелось всё и сразу) В итоге огромное Весь отзыв

спасибо менеджерам магазина, они помогли определиться с выбором. Я очень довольна, люстра шикарная.

Polina23
24.09.2018

Магазин реально классный, здесь очень много люстр, притом есть безумно красивые, таких красивых люстр нет в нашем городе. В этом магазине я покупаю уже почти год, все освещение в квартире из этого магазина. Мне нравится, что здесь хороший сервис и выгодные цены.

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные ценв

Недостатки

нету

24.09.2018

Достоинства

Большой выбор, порядочные цены, хорошо упаковывают

Недостатки

в общем нет

olk8585
09.09.2018

В вашем магазине подобрала светильники для своего кафе. Ассортимент большой, с выбором светильников в нужном мне стиле проблем не было. Доставили мой заказ к указанному времени. Качеством светильников осталась довольна!

Достоинства

Хороший выбор, цена, качество

romano
07.09.2018

Не первая покупка в Светодоме, и надеюсь не последняя. Не в каждом магазине такой большой выбор по люстрам и светильникам. Да и в плане быстрого заказа и доставки молодцы. У меня уже соседи стали здесь покупать.

Достоинства

огромный ассортимент, быстрый заказ, быстрая доставка

Недостатки

не нашел

emilia-san4es
02.09.2018

Покупала в Светодоме светильники настенные. Очень порадовал большой выбор этого магазина. Более того мне менеджер помог ещё и определиться с выбором. За что ему большое спасибо!

marina201
30.08.2018

Мне понравился сервис работы с клиентами в Светодоме, уважительно и корректно объясняют, если что непонятно. На сайте мне приглянулась вариант настольной лампы с птичкой Maytoni и непременно захотела себе такую. Оформила и получила без проблем. Выглядит очень классно, по дизайнерски. Порадовали.

Достоинства

качество, сервис обслуживания

Недостатки

их нет

Alla121
15.08.2018

Алла Магазин замечательный, ассортимент реально огромный. Хорошо, что на сайте хорошо настроена сортировка, выбирать благодаря этому удобно. Приобрела здесь люстра с кольцами Maytoni, выглядит шикарно. Сервис обслуживания здесь хороший, доставили мой заказ быстро.

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные цены, отличный сервис

rimma777
15.08.2018

Выбор по люстрам и светильникам огромный. Хочу отметить менеджера при заказе. Хорошо помог при выборе люстры в зал. Рассчитал по площади освещенность. Еще посоветовал светодиодные лампы поставить. Здорово получилось с лампами. Спасибо за совет менеджеру и работникам доставки за быстроту и вежливость.

Достоинства

большой выбор, консультация, доставка

12.02.2019

Достоинства

Качество хорошее

Renata_Z
25.01.2019

коллекциями, что и по сей день актуальны.

Достоинства

широкий ценовой диапазон, качество товара, выгодные условия для покупок

25.01.2019

Достоинства

нравится выбор, качество

18.01.2019

Достоинства

ассортимент большой

Ульяна
16.01.2019

26.12.2018

было, успели все получить до нового года, спасибо вам большое, все супер.

26.12.2018

Достоинства

Ассортимент и качество.

Недостатки

Некоторые модели под заказ.

14.12.2018

Достоинства

Хороший сервис обслуживания, ассортимент, удобный сайт.

Недостатки

их нету

Наталья Новикова
11.12.2018

Людмила
28.11.2018

Достоинства

широкий ассортимент, доступные цены, оперативная доставка

Наталья Яркова
28.11.2018

дойдет до люстр, то тоже буду здесь заказывать, очень уж понравились некоторые.

SvetLanaK

новой коллекции. Доставку сделали своевременно, доехало все целое.

Достоинства

Большой выбор, своевременная доставка

DaryaN

новой коллекции. Доставку сделали своевременно, доехало все целое.

Достоинства

Большой ассортимент
Быстрая доставка

Жанна
16.11.2018

полумрак.:) И что порадовало — доставка была бесплатной.

Достоинства

Огромный выбор

Недостатки

Цена высоковата

Ирина Голованова
02.11.2018

17.10.2018

Достоинства

очень хороший выбор

Недостатки

их нет

05.10.2018

Polina23
24.09.2018

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные ценв

Недостатки

нету

24.09.2018

Достоинства

Большой выбор, порядочные цены, хорошо упаковывают

Недостатки

в общем нет

olk8585
09.09.2018

Достоинства

Хороший выбор, цена, качество

romano
07.09.2018

Достоинства

огромный ассортимент, быстрый заказ, быстрая доставка

Недостатки

не нашел

emilia-san4es
02.09.2018

marina201
30.08.2018

Достоинства

качество, сервис обслуживания

Недостатки

их нет

Alla121
15.08.2018

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные цены, отличный сервис

rimma777
15.08.2018

Достоинства

большой выбор, консультация, доставка

Недостатки

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Svetodom.ru — люстры и светильники
Подписаться на отзывы об объекте Svetodom.ru — люстры и светильники