Svetodom.ru — люстры и светильники - отзывы

Отзыв посетителя Диана о svetodom.ru

Моей семье дома очень хорошо и комфортно, потому что не малое ощущение уюта нам помог создать интернет-магазин Svetodom. Переезжая в новую квартиру, мы с мужем решили не скупиться при выборе осветительных приборов. У нас двое детей —  дочь занимается прикладным искусством, сын увлекается рисованием, поэтому для нас важно было выбрать правильное освещение в квартире. Да и сами мы любим “светлую” жизнь.

Что мы узнали о магазине

Долго мы бродили по городу в поисках люстр и светильников, но так ничего и не нашли. Брат моего мужа посоветовал заглянуть на сайт интернет-магазина Setodom, мол там они с женой покупали люстру в спальню и остались довольны.  Решили что нужно попробовать, в любом случае за просмотр денег не возьмут.

Мы без особого труда нашли сайт Svetodom.ru. Разнообразие товара и впрямь вызвало не малое удивление и радость. Но для начала, мы все-таки решили поискать в сети отзывы о работе магазина. К нашей радости отзывы были положительными, нашлись и те, кто регулярно совершает покупки в интернет-магазине Светодом.

“ начальник попросил найти настольные лампы на столы сотрудников. Я не стал заморачиваться и просто заказал все в Svetodom. Я уже совершал покупки в этом магазине и знаю, что товар качественный. И в этот раз я не разочаровался, все пришло вовремя. Лампы были тщательно упакованы, ко всеобщей радости я еще и скидку получил”

Начитавшись мнений разных людей, решили что сможем заказать тут нужное освещение. Тем более, что брать нам нужно было светильники и лампы во все комнаты и для разных целей

Что есть в интернет-магазине

Главная страница официального сайта интернет-магазина Svetodom выглядит ярко и красочно. Я убедилась, что без покупок мы отсюда не уйдем. Огромное количество люстр, различных ламп, бра и светильников подразделяются на категории:

• по назначению;
  • подвесные;
  • в разные комнаты (кухня, коридор, санузел, спальня, зал, прихожая, детская);
  • по материалу;
  • по размеру (маленькие и большие);
  • для разного вида цоколей (Е14, Е27);
  • светодиодные и галогенные;
  • на штанге;
  • по типу ламп и по внешнему виду.

И это далеко не все, что можно посмотреть в Svetodom. Тут можно выбрать розетки, лампочки, выключатели, разные электротовары. Действуют скидки на разную продукцию.  А в категории “Распродажа” можно шикарные люстры и светильники по выгодной цене.

Как оформить заказ в Светодоме

Заказали все что хотели и остались довольны своим выбором. Кстати, заказать понравившуюся модель очень просто, нужно добавить ее в корзину. Далее по подсказкам оформить покупку.  Оплатить можно наличными при получении, картой Visa или Mastercard.

Мы покупали много, поэтому доставка для нас была бесплатной. После того как оформили заказ, с нами связался менеджер чтоб уточнить все ли верно. Нам повезло, все товары были на склад. Через 10 дней мы получили наши огромные коробки.

Огромные они были только потому, что освещение было куплено полностью для всей квартиры. Плюс профессиональные лампы для детей. Меня порадовало, что упаковка была прочная, внутри все упаковано тщательно. Все детальки и лампы были целыми, все без повреждений.

После того как мы собрали все люстры и светильники и установили их, в квартире стало уютно и приятно. Муж пожалел, что мы сразу не заказали настенное бра. Но это уже сможем заказать без спешки, в другой раз.

Дочка и сын довольны, могут заниматься любимым делом при нормальном освещении.

Отзывы о сайте Svetodom.ru — люстры и светильники

Людмила
28.11.2018

Интернет — магазин впечатлил широким ассортиментом и доступными ценами, и мне понравилось то, что в одном месте я смогла с помощью менеджера подобрать необходимые модели. Доставку произвели уже через четыре дня — все аккуратно сложено и упаковано, и при осмотре бракованных изделий не выявила.

Достоинства

широкий ассортимент, доступные цены, оперативная доставка

Наталья Яркова
28.11.2018

Мы в офис заказывали светильники в этом магазине. Заказ у нас был не маленький, по деньгам вышло очень экономно, начальство даже похвалило. Смотрятся здорово, красиво и светят ярко. Отдельно хочется остановиться на доставке, она была очень оперативной, даже не ожидали. В квартире делаю ремонт, когда Весь отзыв

дойдет до люстр, то тоже буду здесь заказывать, очень уж понравились некоторые.

SvetLanaK
20.11.2018

Когда переезжали в новую квартиру, то подобрали в этом интернет-магазине светильники и люстры для всех комнат. Выбор у них большой и хороший ценовой диапазон. Есть специальный раздел, где светильники с хорошими скидками представлены. На кухню взяла светильник со скидкой 50%, а в гостиную — из Весь отзыв

новой коллекции. Доставку сделали своевременно, доехало все целое.

Достоинства

Большой выбор, своевременная доставка

DaryaN

новой коллекции. Доставку сделали своевременно, доехало все целое.

Достоинства

Большой ассортимент
Быстрая доставка

Ирина Голованова
02.11.2018

Такой тут большой выбор разных люстр и бра, что я даже растерялась. Спасибо хочется сказать менеджеру магазина, рассказал мне о моделях про которые спрашивала и помог сделать выбор. Изначально люстру в спальню только хотела, в итоге уговорила мужа и на бра сразу) Не знаю, дорого Весь отзыв

или дешево в этом магазине, но меня цена устроила. А главное как смотрятся в комнате эти люстра с бра, просто супер!

17.10.2018

Покупал я здесь в качестве подарка, для своих родителей, очень красивую дизайнерскую люстру. А выбрал этот магазин по рекомендации своих друзей, тут действительно выбор очень хороший, и обслуживание ни чуть не хуже. Всё подробно рассказали по моему заказу. Доставка моя была транспортной компанией, привезли всё Весь отзыв

целёхонькое. Главное стариков своих порадовал, да и мне очень понравилась люстра.

Достоинства

очень хороший выбор

Недостатки

их нет

05.10.2018

С таким выбором я очень долго не могла определиться какую же люстру мне всё-таки заказать. Хотя изначально, когда сделали ремонт в гостиной, я себе рисовала в воображении и представляла что я хочу. А когда зашла на сайт, то захотелось всё и сразу) В итоге огромное Весь отзыв

спасибо менеджерам магазина, они помогли определиться с выбором. Я очень довольна, люстра шикарная.

Polina23
24.09.2018

Магазин реально классный, здесь очень много люстр, притом есть безумно красивые, таких красивых люстр нет в нашем городе. В этом магазине я покупаю уже почти год, все освещение в квартире из этого магазина. Мне нравится, что здесь хороший сервис и выгодные цены.

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные ценв

Недостатки

нету

olk8585
09.09.2018

В вашем магазине подобрала светильники для своего кафе. Ассортимент большой, с выбором светильников в нужном мне стиле проблем не было. Доставили мой заказ к указанному времени. Качеством светильников осталась довольна!

Достоинства

Хороший выбор, цена, качество

romano
07.09.2018

Не первая покупка в Светодоме, и надеюсь не последняя. Не в каждом магазине такой большой выбор по люстрам и светильникам. Да и в плане быстрого заказа и доставки молодцы. У меня уже соседи стали здесь покупать.

Достоинства

огромный ассортимент, быстрый заказ, быстрая доставка

Недостатки

не нашел

02.09.2018

Покупала в Светодоме светильники настенные. Очень порадовал большой выбор этого магазина. Более того мне менеджер помог ещё и определиться с выбором. За что ему большое спасибо!

marina201
30.08.2018

Мне понравился сервис работы с клиентами в Светодоме, уважительно и корректно объясняют, если что непонятно. На сайте мне приглянулась вариант настольной лампы с птичкой Maytoni и непременно захотела себе такую. Оформила и получила без проблем. Выглядит очень классно, по дизайнерски. Порадовали.

Достоинства

качество, сервис обслуживания

Недостатки

их нет

Alla121
15.08.2018

Алла Магазин замечательный, ассортимент реально огромный. Хорошо, что на сайте хорошо настроена сортировка, выбирать благодаря этому удобно. Приобрела здесь люстра с кольцами Maytoni, выглядит шикарно. Сервис обслуживания здесь хороший, доставили мой заказ быстро.

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные цены, отличный сервис

rimma777
15.08.2018

Выбор по люстрам и светильникам огромный. Хочу отметить менеджера при заказе. Хорошо помог при выборе люстры в зал. Рассчитал по площади освещенность. Еще посоветовал светодиодные лампы поставить. Здорово получилось с лампами. Спасибо за совет менеджеру и работникам доставки за быстроту и вежливость.

Достоинства

большой выбор, консультация, доставка

Наталья Чернышова
17.07.2018

Три люстры и две бра заказывала в этом магазине, когда делали капитальный ремонт в квартире. Дизан просто супер, смотрятся красиво. Но главное, почему заказала именно здесь- это цены.

01.07.2018

Уже во второй раз заказываем здесь товар, в этот раз брали люстру в гостиную, отправили и доставили в срок, в отличном качестве, выполнена надежно, из хорошего материала, работает отлично, цена доступная.

Достоинства

Качество

16.04.2018

Очень удобный поиск товара, это сразу понравилось. Без труда нашла настенные бра, которые давно хотела. Заодно и торшер прикупила) Цены на порядок ниже, чем в других магазинах, да и сервис отличный.

Жанна
16.04.2018

Покупала в этом магазине люстры и бра сразу для всей квартиры, очень довольна — большой выбор и цены нормальные, выбрала в итоге сразу на все комнаты варианты, удобно, что заказала все в одном месте

Bard87
16.04.2018

В первую очередь отмечу большой выбор светильников отличного качества. Наверное около часа только присматривался и изучал у них на сайте. Отчасти помог консультант, который порекомендовал конкретные варианты. Цены достаточно адекватные. Доставляют очень аккуратно, претензий нет.

Достоинства

Широкий выбор, быстрая и аккуратная доставка, доступные цены

Недостатки

Не выявил

Polina344
02.04.2018

Классный интернет магазин, мне понравился сайт, очень хорошая сортировка, легко отсортировать по интересам. Выбор здесь реально большой. Купили здесь люстру в зал, доставили быстро, цены хдесь порядочные.

Достоинства

удобный сайт, выгодные цены, большой выбор

Антон
12.02.2018

Покупкой в интернет-магазине Svetodom.ru остался доволен, покупал для квартиры люстру и могу сказать что качество отличное, смотрится люстра стильно и привлекательно. Магазин рекомендую!

23.01.2018

Мне понравился это интернет-магазин. Здесь огромный ассортимент разных светильников и цены к ним весьма приемлемые. Вчера покупал у них светильник доставили сегодня утром. Я довольна.

Anna Slotova
14.12.2017

В магазине заказывала люстру и два светильника, очень подруга нахвалила магазин. Выбор действительно огромный и цены нормальные. С доставкой немного задержали, но мне не принципиально было, всякое бывает. А вот качество порадовало, достойное.

Анита
02.11.2017

В этом магазине мы брали сразу светильники и люстры для своего загородного дома. Обслуживанием остались довольны, на сайте есть из чего выбрать, да ценовая политика порадовала. Спасибо

Станислав
09.10.2017

Заказывал в этом магазине шикарнейшую люстру Arte lamp в гостиную. Такой там выбор большой, я только три дня выбирал, всё никак определиться не мог). И цены довольно низкие, по сравнению с другими магазинами.

Людмила
28.11.2018

Достоинства

широкий ассортимент, доступные цены, оперативная доставка

Наталья Яркова
28.11.2018

дойдет до люстр, то тоже буду здесь заказывать, очень уж понравились некоторые.

SvetLanaK

новой коллекции. Доставку сделали своевременно, доехало все целое.

Достоинства

Большой выбор, своевременная доставка

DaryaN

новой коллекции. Доставку сделали своевременно, доехало все целое.

Достоинства

Большой ассортимент
Быстрая доставка

Ирина Голованова
02.11.2018

17.10.2018

Достоинства

очень хороший выбор

Недостатки

их нет

05.10.2018

Polina23
24.09.2018

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные ценв

Недостатки

нету

olk8585
09.09.2018

Достоинства

Хороший выбор, цена, качество

romano
07.09.2018

Достоинства

огромный ассортимент, быстрый заказ, быстрая доставка

Недостатки

не нашел

02.09.2018

marina201
30.08.2018

Достоинства

качество, сервис обслуживания

Недостатки

их нет

Alla121
15.08.2018

Достоинства

Большой ассортимент, выгодные цены, отличный сервис

rimma777
15.08.2018

Достоинства

большой выбор, консультация, доставка

Наталья Чернышова
17.07.2018

01.07.2018

Достоинства

Качество

Жанна

Bard87
16.04.2018

Достоинства

Широкий выбор, быстрая и аккуратная доставка, доступные цены

Недостатки

Не выявил

Polina344
02.04.2018

Достоинства

удобный сайт, выгодные цены, большой выбор

Антон

Анита
02.11.2017

Станислав
09.10.2017

Отзывов.net\Отзывы о сайтах\Svetodom.ru — люстры и светильники
Перейти на официальный сайт svetodom.ru
Подписаться на отзывы об объекте Svetodom.ru — люстры и светильники