Solution365.ru отзывы

Владельцы заблокированных сайтов могут воспользоваться услугами сервиса Solution365. Он помогает с разблокировкой по доступной цене, предлагает оптимизированные решения по защите сайтов от ограничений со стороны Роскомнадзора (РКН). Для борьбы с ограничениями сервис Solution365 имеет несколько ...

Отзывы о сайте Solution365.ru

nook
27.01.2022

По началу к сервису присматривался со скептицизмом, но решил попробовать.

Приобрел универсальное решение Combo, в которое входит 2 скрипта, ребята сделали хорошую скидку и помогли с настройкой.

До этого стабильно блочили раз в 7-10 дней. С данным решением домен живет уже 3 месяца.

Для Весь отзыв

тех, кто хочет защитить свой бизнес, цена вопроса вообще смешная.

Максимально доволен сервисом.

07.12.2021

2 сайта ушли в могилу из за мошенничества и обмана этого продавца! Один из сайтов попал под фильтр поисковой системы из за скрипта, второй сайт был заблокирован. По сути человек своей безответственностью убил 2 моих основных сайта

Арбитраж вебмани поставил финальную точку в разбирательстве с Весь отзыв

этим мошенником!

Вебмани удовлетворил мой иск и признал ответчика виновным!
К сожалению это никак не перекрывает того ущерба, который был мне нанесен в результате “сотрудничества”

У меня только один вопрос, когда ты мне компенсируешь ущерб за 2 сайта которые ты отправил в могилу?

Реквизиты продавца для истории:

Z287291276214
WMID – 263178815292

Достоинства

НЕТ!

Yury
18.11.2021

Я представить сервиса Solution365

Собственно сам модератор с профильного ресурса подтвердил, что обвинения нашего сервиса в мошенничестве необоснованы, отзыв в целом клеветнический [ссылкв]

Не ведитесь на провокации. Работаем в штатном режиме.

29.10.2021

Solution365.me – это лохотрон и мошенники!!! Оплатил защиту и сайт через пару дней заблокировали. Деньги возвращать не хочет.

Публикует фейковые отзывы на своем форуме и других площадках! Удаляет негативные отзывы со своего форума! Обходите стороной!

Подробнее: https://[ссылка]

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Мошенники
лохотрон

nook
27.01.2022

По началу к сервису присматривался со скептицизмом, но решил попробовать.

Для Весь отзыв

тех, кто хочет защитить свой бизнес, цена вопроса вообще смешная.

Максимально доволен сервисом.

Yury
18.11.2021

Я представить сервиса Solution365

Не ведитесь на провокации. Работаем в штатном режиме.

29.10.2021

Подробнее: https://[ссылка]

Достоинства

НЕТ!

Недостатки

Мошенники
лохотрон

07.12.2021

Арбитраж вебмани поставил финальную точку в разбирательстве с Весь отзыв

этим мошенником!

Вебмани удовлетворил мой иск и признал ответчика виновным!

Реквизиты продавца для истории:

Z287291276214
WMID – 263178815292

Достоинства

НЕТ!

Solution365.ru

Для борьбы с ограничениями сервис Solution365 имеет несколько модулей. Каждый гарантирует разную степень защиты. Их можно использовать в комплексе или по отдельности.

Защитные модули Solution365:

• Hidden redirect. Его используют для смены главного зеркала, если заблокировали домен. Предназначен только для поиска.
  • Solution. Поддерживает максимальную жизнеспособность домена в поиске. Роботы РКН перенаправляются на быстро сменяемые поддомены.

Для максимальной защиты подходит Combo Solution.

Подписаться на отзывы об объекте Solution365.ru