Scooter Zip отзывы

Интернет-магазин Scooter Zip занимается продажей запчастей для техники и инструмента. Интересующий товар можно подобрать, воспользовавшись поисковым полем, выбрав марку и модель инструмента. В каталоге на сайте Scooter-zip.ru есть запчасти для бензопил, электроинструментов, газонокосилок, бытовой техники, ...

Отзывы о сайте Scooter Zip

Александр Ветерков
12.08.2023

Консультируют дельно по телефону, считай как в обычный магазин пришел. Толковые менеджеры, мне тут свечу надо было на бензопилу, мне предложили выгодный комплект для технического обслуживания, и по деньгам нормально вышло и еще дополнительные товары нужные получил

Федор Скверной
11.08.2023

С доставкой раньше было попроще-3 дня и товар получен, сейчас есть еще дополнительная отгрузка, не на все конечно, но мне вот пришлось 10 дней ждать, когда на лодочный мотор запчасть заказывал. Хотя с учетом того что у нас сейчас с импортом творится вполне нормальная ситуация, если срок Весь отзыв

терпит-можно и подождать

Александр Карпов
07.07.2023

Для циркулярной пилы заказывал детали, которые получил в короткий срок. У компании нет офиса продаж, все только через интернет-магазин оформляется, понравилось что не обязательно было сразу вносить оплату, так как покупая в неизвестных магазинах всегда опасаешься не фейковый ли он

Алексей Спиридонов
04.07.2023

Крестовину барабана на стиральную машину LG заказал в интернет-магазине, просто удачно сложилось что она была в наличии, так как на другие модели была предусмотрена дополнительная отгрузка, так что ждать доставки не 3 дня бы пришлось. Получил товар в заявленном виде

Владимир Голыхин
02.07.2023

Прессостат на стиральную машину Самсунг ждал 10 дней, но об этом был уведомлен, так как при заказе указано было даже на сайте о том, что товар доступен только по предварительной отгрузке со склада, которая будет длиться от 1-6 дней. Плюсом 3 дня на доставку в пункт выдачи, вот так и набежали Весь отзыв

деньки. Мне важно было чтобы деталь подошла, с этим к счастью проблем не возникло, с менеджером магазина к тому же пообщался по моей модели и заказываемой детали. Понравилось что все четко в плане работы у них, будет повод обратиться к ним снова

Антон Булгаков
26.06.2023

У магазина большой каталог, в котором запчасти можно найти не только для скутера, как я думал изначально, я в частности делаю заказы на запчасти для электроинструмента. Не очень удобно что в их офисе продаж не ведется розничная торговля, все полностью удаленно, с курьерской или доставкой в пвз, но Весь отзыв

есть и преимущество что не обязательно оплачивать покупку вперед за счет наличия наложенного платежа. На сайте представлены деталировки, за счет которых даже если не знаешь какая именно запчасть тебе нужна сможешь ее определить

21.06.2023

Сколько раз заказывал у них и заказы получал, удобно что есть доставка курьером, за счет которой никуда ходить не надо-все привезут на дом. В основном заказываю запчасти для скутера, также для бытовой техники недавно заказывал, были проблем со стиральной машинкой, приезжал мастер который сказал что Весь отзыв

нужно менять и я решил что сам найду запчасть, чтобы подешевле обошелся ремонт. В каталоге нашел амортизатор для нашей модели бренда Электролюкс, оформил заказ и получил его уже на следующий день. Оперативно работают!

18.06.2023

Пришлось ждать датчик температуры для холодильника Самсунг, заказываю не первый раз, но впервые столкнулся с предварительной отгрузкой сроком в неделю, о которой меня менеджер сразу проинформировал. Заказ получил хорошо упакованные и полностью целый.

Илья
15.06.2023

Для моего скутера есть что заказать в интернет-магазине, причем не только запчасти для ремонта, но и аксессуары в том числе. Нормальная ценовая политика, с учетом того что я в бонусной программе зарегистрирован у меня еще и доп.скидка предусмотрена на заказы

21.05.2023

Спасибо интернет магазину Scooter Zip, за хорошую работу. Заказывал плату управления регулятора оборотов на Зубр ПСС220 шлифовально полировальный станок,( подходит на Jet jssg8 m, что мне и было нужно) заказывал 11.04.23,пришла плата 20.05.23.( хотя срок доставки был обозначен45-60 дней) пришла Весь отзыв

раньше. Ещё раз спасибо большое!!!

Достоинства

Все по честному,а главное не требуют оплатить товар сразу.оплата была по факту когда доставили в пункт доставки.поверил и сразу оплатил.всё отлично!

Недостатки

Не обнаружил.

20.03.2023

На IRBIS DINGO T-125 заказывал панель приборов с жидкокристаллическим экраном еще в прошлом году, все работает после установки, проблем нет с прибором. Хороший магазин, легко было найти нужную позицию, по всем особенностям покупки общался с консультантом магазина, доставили на четвертый день мой Весь отзыв

заказ

Достоинства

Хороший магазин

Недостатки

нету

15.03.2023

На косу CHAMPION T256 заказывал стартер в сборе, приехал соответствующий товар, менеджеру Константину спасибо за детальную консультацию. На сайте магазина есть схемы инструмента, так что можно найти по ним интересующую запчасть. Доставка работает нормально, 25.01 смог получить свой заказ, на Весь отзыв

который также действует гарантия

Виктор
13.03.2023

Ручные болты для снегохода заказывал, доставили нужные позиции, проблем с совместимостью не было. Цены нормальные, особенно если учитывать накопительную систему скидок, которая дает возможность покупать товары с большей выгодной, не на все правда товары она распространяется. Немного информации Весь отзыв

указано в описании товара, но консультация с менеджером все эти пробелы закрывает

10.03.2023

Нормальное отношение к покупателям, несмотря на то что в магазине есть и возврат и обмен всегда стараются подбирают комплектующие так, чтобы не пришлось сталкиваться с проблемами. Для техники бытовой у них много чего есть, я и для микроволновки запчасти заказывал и для стиралки, все приходило в Весь отзыв

соответствии

Достоинства

Нормальное отношение к покупателям

Кирилл
09.03.2023

Про интернет-магазин ничего плохого не скажу, пользуюсь их услугами, нравится что дают профессиональную консультацию по интересующему товару. Сроки доставки разные, для скутера заказываю аксессуары и комплектующие, иногда удается за 3-4 получить заказ, а иной раз получается дольше, если отгрузку со Весь отзыв

склада делают

Достоинства

нравится что дают профессиональную консультацию

03.03.2023

Для дрели заказывал на прошлой неделе шпильку и шток для лобзика. Отправили в этот же день мой заказ, получал наложкой, так что вперед ничего не платил. Все товары были хорошо упакованы, внешне не имели никаких недочетов. Понравилась скорость получения заказа, зарегистрировался у них, так что еще Весь отзыв

если что-то понадобится обращусь

Коля
03.03.2023

Для снегоуборщика в магазине заказывал шкив привода шнека, был в наличии, поэтому оформил в один клик. Оперативно мне перезвонили менеджер толковый, обо всем рассказал сообщил что у них и возврат и обмен есть, но за счет того что с ним все обсудили деталь заказанная подошла к моему снегоуборщику. Весь отзыв

Доставили на следующий день

Владислав
25.01.2023

Первая моя покупка прошла вполне удачно в этом магазине. Я сразу зарегистрировался, мне знакомый посоветовал это сделать, чтобы потом были скидки хорошие. Понравилось как меня проконсультировали по телефону, для электроинструмента заказывал детали, даже схему своей модели нашел и по ней Весь отзыв

ориентировался в названии. За трое суток заказ мне доставили, все подошло!

Валентин
25.01.2023

Контактное дистанционное управление как раз мне подвернулось по спец.стоимости в этом магазине, вообще у них выгодно совершать покупки, так как еще и программа лояльности есть, но тут мне скидку не сделали, так как само по себе комплект был акционный. Получил уже через 3 дня, так как все в наличии Весь отзыв

24.01.2023

Магазин со всеми удобствами и даже не скажешь что интернет) Редкий случай когда хвалю онлайн шопинг, но здесь он реально комфортный. Товары разбиты по каталогам, правда описания в карточке нет, но менеджер его предоставит в развернутом виде, поэтому даже не нужно себя утруждать чтением) Доставка Весь отзыв

платная, но главное что всегда в срок

viktorvityanya
24.01.2023

Заказывал открытые подшипники, менеджер все моменты учел при формировании заказа, поэтому проблем не возникло с товаром, все подошло. В наличии были нужные мне подшипники, стоимость плюс-минус как у нас в магазинах, но за счет скидки, которая у меня есть за счет покупок в этом месте получается Весь отзыв

выгоднее покупать через скутер.зип

19.01.2023

На сайте нашел ручку в сборе Makita для дрели-миксера, все подошло, при получении я товар смог осмотреть и оплатить, так как выбрал способ оплаты наложенным платежом. Это удобно и безопасно что вперед платить не надо, мне даже менеджер рассказала что у них есть и обмен и возврат, в принципе как в Весь отзыв

любом другом магазине

Достоинства

Цены

Фёдор
16.01.2023

На болгарку Black & Decker заказал и получил статор, у нас пол города объехал в поисках, а оказалось что здесь есть все что мне нужно. По покупке все неплохо вышло, однако отправили только на 5й день, это еще нормально, потому что вообще говорили что отгрузка до 20 дней может быть. Доволен Весь отзыв

полученным товаром, и упаковали хорошо

Илья
15.06.2023

20.03.2023

заказ

Достоинства

Хороший магазин

Недостатки

нету

15.03.2023

который также действует гарантия

Виктор
13.03.2023

10.03.2023

соответствии

Достоинства

Нормальное отношение к покупателям

Кирилл
09.03.2023

склада делают

Достоинства

нравится что дают профессиональную консультацию

если что-то понадобится обращусь

Коля

Доставили на следующий день

Владислав
25.01.2023

ориентировался в названии. За трое суток заказ мне доставили, все подошло!

Валентин

платная, но главное что всегда в срок

viktorvityanya

выгоднее покупать через скутер.зип

19.01.2023

любом другом магазине

Достоинства

Цены

Фёдор
16.01.2023

полученным товаром, и упаковали хорошо

Василий
12.01.2023

По электроинструменту покупать в магазине очень удобно, а все за счет того что помимо консультаций еще и есть схемы конкретного прибора с названиями запчастей, так что даже не будучи мастером сможешь подобрать нужный вариант. Доставка с нормальной службой осуществляется, у меня прямо напротив дома Весь отзыв

пункт выдачи находится

11.01.2023

Хороший выбор шариковых подшипников с двухсторонним уплотнителем. Заказал сразу пару, по оформлению трудностей не возникло, после подтверждения в течении получаса мне перезвонили, проинформировали по условиям. Лично в руки получил товар от курьера, проверил что товар соответствует тому что я Весь отзыв

выбрал. Быстро!

Достоинства

Хороший выбор

Александр Сергеевич Баженов
07.08.2021

Заказал винт для лодочног мотора по каталогу на сайте из алюминия. Прислали из пластика, разговаривал с мэнэгером, чтобы прислали из алюминия, но их оказывается нет в наличии, будут через месяц. Я согласился, но выяснилось, что винты из алюминия больше не будут поставлять???

Достоинства

Недостатки

Не клиентоориентированная компания.

12.08.2020

Что за сайт по продаже запчастей, где нет ни одной запчасти в наличии? Заказал три позиции, и ни одну не купил. Сначала просили подождать 5-7 дней, а зетм сказали, что нужно обращатьяс на завод изготовитель, чтобы там их изготовили

Недостатки

потерял время

MR.Terekhow
10.08.2020

Прислали быстро, но не то, что нужно. Жду замену.

Достоинства

Оперативная доставка

Недостатки

Работа с обработкой и отправкой заказов на нулевом уровне

Tdr3635
26.07.2020

Зачем кормить завтраками, если знаете, что получите товар не скоро. Я мог бы в другом месте за это время заказать

Недостатки

Не ценят чужое время, вешают лапшу на уши

funtovpavel
27.06.2020

Понятно почему у них такие цены. Заказал камеру на колесо. Пришла вообще дубовая, видно лежала у них не один год, прям в руках начала трескаться. Скинул им фото, деньги вернули, но на доставку попал

Достоинства

ассортимент

Недостатки

некачественный товар

bigavto
17.06.2020

Терпеть не могу, когда на сайте указано в наличии, а потом перезванивают и говорят, что нужно подождать. Сначала сказали, что будет 15-го числа, а потом вообще начали морозиться, мол кто вам такое сказал, точно не мы

Недостатки

Ужасный ссервис, покпатель оказывается крайним, типа «есть в наличии», но ничего нет

Silencio83
13.06.2020

Менеджеры не компетентны. Не знают к каким моделям подходит запчасть, тупо отвечают наугад, но в моем случае мимо

Ilha29
08.05.2020

Если вам нужно купить запчасть срочно, лучше сюда не обращаться. Будете ждать вечность

Недостатки

Долгая доставка

21.05.2023

раньше. Ещё раз спасибо большое!!!

Достоинства

Недостатки

Не обнаружил.

olegpupok318
12.01.2023

пункт выдачи находится

fa11en
09.02.2022

Отвратительная контора. Первый и единственный раз заказал у них запчапсти. Так называемые менеджеры в оборудовании нисколько не разбираются. Могут только перекидывать цифры артикулов, а о каких деталях идет речь не понимают. Только после долгих уговоров могут снять размеры и устно сказать цифры. В Весь отзыв

результате мне прислали не те запчасти, потому что менеджер сказал»да» чисто на «отвали», согласившись, что размеры те, что мне нужны были. Мне прислали 11 крыльчаток не тех размеров и 3 корпуса другого класса. Корпуса у них проходят артикулами, а на фото на сайте совсем другие. Я отослал обратно. Мне перезвонили , сказали что вернут деньги только за запчасти, а за пересылку туда-сюда не станут. Это при том, что это их косяки. Сто раз подумайте, прежде, чем связываться с этой шарагой.

Достоинства

не нашел

Недостатки

кидают на деньги, не то присылают, в запчастях не разбираются

08.08.2020

Цены приемлемые, качество запчастей конечно не вау, но сейчас везде Китай

vinokuros
11.07.2020

Несмотря на то, что ассортимент большой, легко найти нужную запчасть, все разбито на группы.
Достоинства: Функционал сайта, большой выбор

Vik4ern31
23.06.2020

Увидел, что на сайте есть достаточно редкие запчасти, но есть ли они в наличии на самом деле?)))

Emperor
20.05.2020

В ассортименте вообще не ориентируются, им нужно только коды называть, и то могут запутаться

Scooter Zip

В каталоге на сайте Scooter-zip.ru есть запчасти для бензопил, электроинструментов, газонокосилок, бытовой техники, велосипедов, мотоциклов, катеров, лодок и другого транспорта.

Есть пункты самовывоза, однако там не ведется розничная торговля. Это сугубо склад, где можно приобрести заказанный на сайте товар. Более подробно о работе интернет-магазина узнаем благодаря комментариям покупателей.

Подписаться на отзывы об объекте Scooter Zip