Kolesnikov School отзывы

Отзывы о сайте Kolesnikov School

Vlas
14.07.2023

Я привык к обучению в формате онлайн, курс Колесникова для меня был шестым (но первым по репетиторству). Я не учитель по образованию, но владею китайским и хотел преподавать его. Благодаря курсу нашел первых учеников и понял, в каком направлении развиваться.

Достоинства

Нашел учеников и единомышленников

Недостатки

Wertalka
24.06.2023

Получила в подарок стандартный и продвинутый пакет, различия в них минимальные, за что люди просят денег непонятно.

Maria
12.06.2023

Курс Павла Колесникова содержит его личный пройденный путь и наработанный за годы практики опыт, а это дорогого стоит. Меня его труд вдохновил, после обучения с новыми силами принялась набирать учеников и преподавать. Отличная мотивация!

Достоинства

Помощь по ходу учебы

Недостатки

Минимальные

Cerniad
01.06.2023

Платный курс я НЕ покупала, только посетила бесплатный вебинар. На нем почерпнула недостающее мне для профессии. Вот его я советую всем, кто не знает с чего начать работу.

Достоинства

Бесплатный курс отличный

Недостатки

jayds
28.05.2023

После бесплатного марафона купила «Базовый» пакет, в подарок достался «Продвинутый». Прошла оба курса, почерпнула нужное для себя из каждого. Мой совет новичкам начинать с более дорогих курсов, там все разложено по полочкам, в базовых много терминологии, которой пользуются репетиторы с многолетним Весь отзыв

стажем, будет тяжеловато.

Достоинства

Общение в телеграме, техподдержка классная

Недостатки

Если они и есть, то перекрыты плюсами

Ilil
27.05.2023

Сертификат Колесникова фикция, аккредитации на репетиторство и обучение других, я уверен у него нет. Фотошоп или купил в переходе. Если вы беспокоитесь за свою репутацию и деньги, не ведитесь.

LenOK
22.05.2023

По сути курса видно, что люди по-настоящему с заботой относятся к своим ученикам. Я еще не встречала обучения, где бы менеджеры «боролись» за выполнения домашней работы. Если не получается, всегда подскажут, помогут, объяснят доходчиво – вот что значит настоящая помощь. Без выполнения работы не Весь отзыв

пропустят дальше. При выборе курса для меня это было важным фактором.

Достоинства

Индивидуальный подход, проверка домашних заданий, обучение онлайн

Trude
20.05.2023

Я не покупала платный курс, посетила бесплатный вступительный вебинар. Там получила ответы на все вопросы. Советую всем, кто только начинает работу в сфере.

Достоинства

Полезная информация

BraNNNari
15.05.2023

Репетитор со стажем, но все равно не удается набирать группы полностью, всегда есть окна, чем я недовольна. Обычно ко мне приходят по рекомендации, сама я с набором не работала, было интересно научиться. Для этого прошла курс Павла Колесникова, уже в процессе обучения нашла двух учеников. Теперь Весь отзыв

пытаюсь закрыть все окна, чтобы получить максимум выгоды от работы.

Достоинства

Полезный для работы материал, поддержка опытного человека

Недостатки

Если только стоимость, но для репетитора это не такая уж неподъемная сумма

EnterField
12.05.2023

Курс крутой, советую и новичкам, и опытным репетиторам!

Достоинства

Цена приятная, удобный формат учебы, нельзя пройти шаги без выполнения домашки с предыдущих шагов, что еще больше мотивирует заниматься

Недостатки

В начале обучения мне (а я почти два года в профессии) материал давался тяжело

Rio-de-Reyna
08.05.2023

Только после курса мне удалось наладить работу репетитором, найти учеников и начать зарабатывать. Павел Колесников все доходчиво объясняет и в отличие от других спикеров присутствует на бесплатном вебинаре сам, налаживает контакты. Приятно!

Достоинства

Хороший старт для новичков, которые не знают куда податься и с чего начать

Недостатки

Возникли проблемы с оплатой при наличии средств на карте

Maria
12.06.2023

Достоинства

Помощь по ходу учебы

Недостатки

Минимальные

Cerniad
01.06.2023

Достоинства

Бесплатный курс отличный

Недостатки

jayds
28.05.2023

стажем, будет тяжеловато.

Достоинства

Общение в телеграме, техподдержка классная

Недостатки

Если они и есть, то перекрыты плюсами

LenOK
22.05.2023

пропустят дальше. При выборе курса для меня это было важным фактором.

Достоинства

Индивидуальный подход, проверка домашних заданий, обучение онлайн

Trude
20.05.2023

Достоинства

Полезная информация

BraNNNari
15.05.2023

пытаюсь закрыть все окна, чтобы получить максимум выгоды от работы.

Достоинства

Полезный для работы материал, поддержка опытного человека

Недостатки

Если только стоимость, но для репетитора это не такая уж неподъемная сумма

EnterField
12.05.2023

Курс крутой, советую и новичкам, и опытным репетиторам!

Достоинства

Недостатки

В начале обучения мне (а я почти два года в профессии) материал давался тяжело

Rio-de-Reyna
08.05.2023

Достоинства

Хороший старт для новичков, которые не знают куда податься и с чего начать

Недостатки

Возникли проблемы с оплатой при наличии средств на карте

Vlas
14.07.2023

Достоинства

Нашел учеников и единомышленников

Недостатки

Wertalka
24.06.2023

Ilil
27.05.2023

Kolesnikov School

Я еще только начинаю репетиторскую деятельность, поэтому курсы от Kolesnikov School пришлись кстати. Сначала посетила бесплатный вебинар, где Колесников Павел рассказал много интересного о специфике работы, я прямо-таки загорелась не останавливаться. После выбрала для себя интенсив «Как создать свой онлайн-курс за 3 дня», оплатила и погрузилась в мир репетиторства.

Курс прошел на одном дыхании, получила колоссальный опыт, для себя выделила несколько плюсов.

• Всех учеников объединили в телеграм-канал, где мы общались между собой, делились фишками и результатами. На курсе были опытные репетиторы, от которых я узнала много интересного.
  • Интенсив рассчитан на онлайн-преподавание, для реального опыта есть другие курсы. Рассказано, где брать учеников, как правильно привлекать аудиторию, чтобы все рабочие часы были заняты.
  • Вся информация с интенсива оказалась полезной, может репетиторам с опытом она окажется бесполезной, меня курс удовлетворил.

В целом все обучение на твердую пятерку. Kolesnikov School помогает стартовать в профессии новичкам, другие курсы на сайте будут полезны и для бывалых преподавателей. Обучением довольна, своим отзывом желаю школе процветать, а Павлу Колесникову создавать новые проекты.

Подписаться на отзывы об объекте Kolesnikov School